Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 275 ]  Страница 12 из 14  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Valiko,
Это не расклад-это жизнь, а в ней всякое бывает и если маска хочет везде соломки настелить, то ээто не плохо. Но надо думать не только о себе-семья-это не один человек. Причем в декрете все материальное ложится на мужа. И вот еще ипотека, а маска собирается в декрет, кто платить будет-муж и маску с ребенком содержать и с ипотекой помогать. Значит в карьере должно быть приемущество у мужа. Просто логика.



За это сообщение автора карапузик L поблагодарил: Лебедь белая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Марина
С нами с: 08 апр 2015
Сообщений: 177
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 13 раз
Уйти в декрет с вашей работы ,сдать квартиру и переехать с мужем на новое место .Сразу несколько зайцев убьете .Работа при вас ,ребенок ,муж рядом и квартиранты ипотеку оплачивают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Виза,
:smile: ага , то я думаю почему у подружке дочь не хотела замуж выходить официально . Маме сказала -" Только после выплаты ипотеки " Ипотеку выплатила , поженились .


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Вспомнилась недавняя тема-маска вся такая успешная и высокооплачиваемая, а муж 2 года диван мнет, не может, вернее не хочет работать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: мария
С нами с: 10 янв 2012
Сообщений: 1652
Благодарил (а): 759 раз
Поблагодарили: 372 раза
Маска,
Так Вы замуж за тетю и идите.У неё вон какой опыт большой...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2009
Сообщений: 1663
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 237 раз
Алена Ласка писал(а) 06 дек 2016, 14:55:
Ну не могу я представить себе зажопинск, в котором нет работы для врача, но есть работа для мужа Маски аж на 2 года гарантированно. Ну не верю я!

:a_g_a:
Есть такие проекты.
Вспомните космодром в чистом поле, сейчас - Крымский мост.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
и кстати. Маска написала, что муж будет оплачивать ипотеку , если развод будет по его инициативе.
так где гарантия, что если до развода дойдет, то муж пойдет на него подавать, заранее зная, что на него свалится ипотека не любимой уже жены? он вполне может просто расстаться с Маской и поставить ее в такие условия, что сама побежит на развод подавать. а это уже будет не по его инициативе и никакой ипотеки он выплачивать не будет :ps_ih:

не, я верю в любовь и все такое, сама уехала на другой конец страны, все здесь оставив .... но раз уж мы фантазируем ))))
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18800
Изображений: 1
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Хоть одна адекватная Маска!
Все правильно делаете!)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2009
Сообщений: 1663
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 237 раз
Маска, вам повезло, муж - не истеричка, нормальный расклад для вас предложил.
Только примеры из разряда тёти и "насмотрелась" - вот лишнее, уберите из головы и не проецируйте на свою жизнь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 27 авг 2008
Сообщений: 3323
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 117 раз
Кстати да, ситуация может повернуться и так, что муж срулит к новой пассии, оставив Маску официальной женой в Зажопинске без работы и средств на выплату ипотеки. Вот тогда найдется куча людей, говорящих "мы же говорили". :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
Ого. Тут уже такие сценарии придумали :-)
Маска , нормальный у вас план.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8368
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2556 раз
Поблагодарили: 2850 раз
бабабомба писал(а) 06 дек 2016, 16:37:
и кстати. Маска написала, что муж будет оплачивать ипотеку , если развод будет по его инициативе.
так где гарантия, что если до развода дойдет, то муж пойдет на него подавать, заранее зная, что на него свалится ипотека не любимой уже жены? он вполне может просто расстаться с Маской и поставить ее в такие условия, что сама побежит на развод подавать. а это уже будет не по его инициативе и никакой ипотеки он выплачивать не будет :ps_ih:

не, я верю в любовь и все такое, сама уехала на другой конец страны, все здесь оставив .... но раз уж мы фантазируем ))))

Условие по-другому прописывать - муж оплачивает ипотеку в браке плюс - еще год после развода. Если срулит - в его интересах будет как можно быстрее оформить развод. А по факту - ипотека платится за счет квартиросъемщиков ну и из совместного бюджета.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Виза писал(а) 06 дек 2016, 14:34:
Случись что с вами,вселится в квартиру муж с очередной женой.А может и нынешняя попрет,тогда еще быстрее вселится.

Ну, если ему, после двухэтажного коттеджа захочется пожить в хрущевке, пусть приходит и живёт с дочерью. А если с женой придет, то милости просим, мы с дочерью её обожаем: красивая и очень умная женщина. Помню в девяностые, в трудные времена, она нас обеспечивала всяким дефицитом и приезжала с мужем к нам в гости. Вместе стол накрывали, много общались - так что этим нас не запугать... :-)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
valentina54 писал(а) 06 дек 2016, 19:14:
А если с женой придет, то милости просим, мы с дочерью её обожаем: красивая и очень умная женщина.

Чтоб я так жил :-) Как редко встречаются те, кто о женах бывших мужей, отзываются достойно .


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Светлана
С нами с: 15 янв 2016
Сообщений: 197
Поблагодарили: 36 раз
valentina54
"Высокие, высокие отношения!" :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 27 авг 2008
Сообщений: 3323
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 117 раз
Мира писал(а) 06 дек 2016, 19:24:
valentina54 писал(а) 06 дек 2016, 19:14:
А если с женой придет, то милости просим, мы с дочерью её обожаем: красивая и очень умная женщина.

Чтоб я так жил :-) Как редко встречаются те, кто о женах бывших мужей, отзываются достойно .

Это заслуживает уважения :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: мария
С нами с: 10 янв 2012
Сообщений: 1652
Благодарил (а): 759 раз
Поблагодарили: 372 раза
Маска писал(а) 06 дек 2016, 13:59:
Вообщем, вчера муж предложил такой вариант:
Я пока не увольняюсь. До переезда еще есть некоторое время, которое мы активно пытаемся забеременеть. Потом у меня будет отпуск и я смогу поехать к нему. По возможности он будет ко мне приезжать. Сколько сможем так поживем. Если за это время забеременеть не получится, то я увольняюсь и переезжаю к нему.
Ну и заключаем договор, что в случае развода по его инициативе, он берет на себя выплату моей ипотеки в течении года (пока не встану на ноги). Квартиру я приобретала до брака, 8 с лишним лет осталось платить. Это если мне придется работу бросить.

А он у вас молодец.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 3276
Откуда: Чудный город
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 83 раза
Ниче не поняла. Когда вы успели ипотеку взять? Раз вы совсем не давно закончили институт. И так сильно преуспели в работе? Ну сдавайте эту квартиру и мчите за мужем. А ребёнок то хоть желанным будет? Раз активно стараетесь. Или для будущих алиментов стараетесь,?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2008
Сообщений: 526
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 19 раз
DDA писал(а) 06 дек 2016, 21:49:
Ниче не поняла. Когда вы успели ипотеку взять? Раз вы совсем не давно закончили институт. И так сильно преуспели в работе? Ну сдавайте эту квартиру и мчите за мужем. А ребёнок то хоть желанным будет? Раз активно стараетесь. Или для будущих алиментов стараетесь,?

А что такого невозможного в том, что в 22-24 года оформляют ипотеку? Не все несутся в декрет после или во время института. Многие работают с 1-2 курса на пол дня и пол дня в универе. Тоже в 24 оформляли, при стабильной работе - никаких проблем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 3276
Откуда: Чудный город
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 83 раза
Lelik1982,
При стабильной зп выше прожиточного минимума. У них там как-то считают оч интересно чтобы зп на момент подачи заявки была выше 30 тыщ. Раньше разве были такие оклады? Хм.. оч интересно
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 275 ]  Страница 12 из 14  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]