Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Забыть прошлые обиды
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Девочки, сразу прошу тапками не кидаться. Вроде и не серьезная, но для меня очень волнительная тема. С молодым человеком относительно давно встречаемся. Сразу оговорюсь, нам по 24 года, о свадьбе и думаем, но понимаем что пока средств к этому нет. Хотим сначала всего добиться, а потом уже в достатке и семью строить. Хотя я конечно уже готова и хочу. Но не суть. Вместе мы около 5 лет. Года два назад он уходил от меня. Причем сделал это не очень красиво. У меня была тяжелая жизненная ситуация, с работы ушла, в аварию попала, в больнице лежала. Было состояние что жить не хотелось. Заходила в интернет что бы посмотреть как у него жизнь, а у него все круто было. Они выставляли совместные фотографии, как любят безумно друг друга. Но их сказка не долго продлилась. Я вроде и стала забывать его, как пришел "приветик" из прошлого. Он начал писать мне, как часто вспоминал меня, как я ему снилась, что понял какой был дурак и если бы я дала нашим отношениям еще один шанс, то все было бы по другому. Мы снова были вместе. Пол года было все хорошо, нуууу как хорошо, та дама его конечно не оставляла в покое, вечно писала, звонила, не хотела с его квартиры съезжать, говорила что если он не вернется то жить не будет. Я пыталась с ней поговорить, что он не любит ее, ну бывает такое что люди встречаются-расстаются. Но в ответ были только оскорбления. Ее мама звонила моему мужчине, говорила что нельзя так. Что нельзя выгонять на улицу (хотя никто и не выгонял., мы давали время найти жилье и съехать) просила ее мама не расставаться с ней хотя бы пока она не закончит универ 1 курс. Вообщем был дурдом. Мы накопили денег, и решили съездить на отдых в таиланд. 2 недели было все хорошо, мы отключили телефоны, хотя я периодически натыкалась на их совместные фотографии и мне было тяжело. Я начинала ругаться и выяснять отношения. Было очень много обид с прошлого. И по прилету в аэропорт я сказала что не смогу вот так вот забыть это все. Мне нужно время подумать. И что вы думаете? Через пару дней он снова с ней. Он позвонил мне и сказал " ты сделала свой выбор, я тоже все решил, у меня другая жизнь, пиши мне только по делу" :sh_ok: у меня слезы на глазах, ведь в аэропорту было сказано все от обиды и боли, но уже было поздно что-то объяснять. Через пару недель, он снова пишет , что любит только меня, сошелся с ней просто потому что жить комфортно, дома всегда убрано, постирано, да и еда на столе есть. Не буду расписывать,но мы сошлись. С сентября у нас все хорошо. За исключением того, что она не перестает выставлять фотографии с ним, что скучает и любит его, и еще много других провоцирующих постов. А у меня уже крыша едит, я спать спокойно не могу, они мне снятся, что меня вновь обманывают, предают, я переживаю, а вдруг все повторится. Сейчас мы живем с ним в разных странах. Временно. И нет оснований ему не верить. Но не могу простить прошлые обиды, что когда то он оставил меня. И второе переживание, что он до сих пор с ней общается. И обрубать отношения не хочу, уж очень много у нас совместных планов, и с человеком если отмести все проблемы, мне хорошо. А вот прошлые обиды в прошлом никак не могу оставить(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Забыть прошлые обиды
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2011
Сообщений: 255
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 41 раз
О свадьбе мечтаете Вы, а он еще не встретил ту, на которой захочет жениться, поэтому и бегает от одной к другой, а может и еще кто есть))) Человек молодой, свободный, лапшу на уши Вам вешает и живет без забот и хлопот


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Забыть прошлые обиды
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 03 сен 2014
Сообщений: 178
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 21 раз
В 24 года с большой вероятностью бы всё простила и была бы дура.Простить-то можно,только надо ли?Да и забыть всё равно не получится.Сейчас в 29 я более категорична в этом плане стала.Вы молоденькая-в жизни столько перспектив,в том числе встретить надёжного любимого человека,зачем тратить время на того,кто предаст в трудный момент?Не боитесь потом остаться с ребенком и без мужа?Не знаю,мой совет-отпустите,переболейте и вперёд навстречу новой любви)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Забыть прошлые обиды
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 20 дек 2012
Сообщений: 3041
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 191 раз
Да, надо простить, отпустить и забыть. Все)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Забыть прошлые обиды
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 3276
Откуда: Чудный город
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 83 раза
Забудьте и живите счастливо без него, но с другим. Встретите ещё своё счастье.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Забыть прошлые обиды
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Маска писал(а) 19 ноя 2016, 10:56:
Сейчас мы живем с ним в разных странах. Временно. И нет оснований ему не верить.

Я бы сказала по другому: такому мужчине нет основания ВЕРИТЬ!
Это категория мужчин, у которых всегда должен быть "запасный аэродром. Такие при любых трудностях сбегают. Переждав какое-то время в более тёплом местечке и обнаружив, что и там появились трудности - сбегают и оттуда, как правило на "запасный аэродром". Пересидят, отожрутся, отогреются и поскачут дальше, как блохи!!!... :-)



За это сообщение автора valentina54 поблагодарили: 3 Eleneumlantsepupледи
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Забыть прошлые обиды
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2012
Сообщений: 25235
Благодарил (а): 1606 раз
Поблагодарили: 1724 раза
Маска писал(а) 19 ноя 2016, 10:56:
нам по 24 года, о свадьбе и думаем, но понимаем что пока средств к этому нет. Хотим сначала всего добиться, а потом уже в достатке и семью строить

Вот этой фразы уже достаточно для того, чтобы понять, что не будет семьи.
Метания товарища вашего даже комментировать не хочется :ps_ih:
Найдите себе нормального, а этого забудьте....и зачем, расставаясь, фотки его с новой девушкой разглядывать? что за мазохизм?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Забыть прошлые обиды
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Маска писал(а) 19 ноя 2016, 10:56:
И обрубать отношения не хочу, уж очень много у нас совместных планов,

:ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
по-моему вы просто боитесь остаться без отношений...
зря вы на него рассчитываете..он и в третий раз уйдет,глазом не моргнет :ze_le_ny:

Добавлено спустя 49 секунд:
Маска,
добавьте опросник :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Забыть прошлые обиды
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 4177
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 828 раз
Поблагодарили: 504 раза
Такое ощущение, что подобная тема уже была. У меня дежавю?

Вы так всю жизнь хотите провести, сражаясь за мужчину / ожидая его / ревнуя / сравнивая себя с другими его любовницами?
Это приносит Вам ощущение счастья и полноценного бытия? Вряд ли.
Позвольте себе быть счастливой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Забыть прошлые обиды
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Агриппина писал(а) 19 ноя 2016, 18:25:
Такое ощущение, что подобная тема уже была. У меня дежавю?

Таких тем миллионы :hi_hi_hi:
valentina54 писал(а) 19 ноя 2016, 18:00:
Пересидят, отожрутся, отогреются и поскачут дальше, как блохи!!!.

:bra_vo: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Забыть прошлые обиды
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9418
Благодарил (а): 618 раз
Поблагодарили: 598 раз
Предавший раз предаст и дважды. Детей совместных нет, совместного имущества тоже, не вижу причин все это терпеть. Маска, у вас вообще самоуважения нет ? Вас дважды предали, ноги вытерли, а вам все не ймется.

Предавший раз, предаст и дважды!
Закон судьбы, увы таков!
И коль судьба, сведёт вас вновь однажды,
Не стройте замки из песков.
Их ветер времени разрушит,
Не прилагая лишних сил.
Не открывай перед таким вновь душу!
Не слушай, что бы он не говорил!
Не верь таким и не надейся,
На массу лживых, разных слов.
Предавший раз, предаст и дважды!
Закон судьбы, всегда суров.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Забыть прошлые обиды
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 4177
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 828 раз
Поблагодарили: 504 раза
Чёткая писал(а) 19 ноя 2016, 18:33:
Таких тем миллионы

Именно в этом контексте :smile:
Тоже молодая и придумавшая любовь к себе от паразитирующего гражданина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Забыть прошлые обиды
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8365
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
Твою же маковку, планов у них уж очень много совместных! Детей много совместных - это аргумент. А планы! Что такое планы? У него, поверьте, есть и план А (с вами) и план Б (с нею) и план С (с однокурсницей какой) и ёпрст план тоже есть.

Неправильно вопрос стоит. Не надо прощать и забывать. Надо расслабиться и искать свою любовь. С этим мужчиной тоже можно жизнь прожить. И с такими живут, и не с такими еще. Но если вы хотите быть счастливы - не стройте планов насчет этих отношений. Ищите других. Даже вон "свекровь" ваша против вас, что это вообще такое...

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
вообще, ИМХО, только два аргумента железных может быть за прощение и забвение:
1. Дети. Трудно их сиротить, надо давать шанс.
2. Большая и ВЗАИМНАЯ любовь.
Нет у него в к вам любви. Не бегают так от любимых. Когда твоя девушка лежит в больнице после аварии - будешь метаться только между работой, палатой и фруктовым ларьком. А не с другой девушкой любиться. НЕТ ЛЮБВИ!!!
И когда он таки полюбит, пойдете лесом вы вместе с соперницей в обнимочку.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Забыть прошлые обиды
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
Lukolle,
:a_g_a: согласная я
Маска, а когда вы в роддоме лежать будете, он тоже куда-нибудь побежит? Когда вы спать с ним какое-то время после родов не сможете, когда грудь болеть будет, ребенок плакать по ночам. Что он будет делать? Вы уже проверили этого мужчину, он проверку не прошел. Не каждой так везет. Некоторые только после рождения детей узнают. что им козел достался. Вы сейчас это узнали. Забудьте его, а не обиды и живите дальше.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Забыть прошлые обиды
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 03 май 2013
Сообщений: 416
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 88 раз
Ни кто незнает,повторится или не повторится все. Вы сами должны чувствовать,как может быть. Ну раз Вы можете такое прощать, значит Вы сильная и добрая, раз можете так жить - значит терпеливая и спокойная.Конкретно я бы на такой пороховой бочке не ужилась, я люблю спокойствие и комфорт , и надежность. Ну если у Вас получается прощать, то почему бы не попробовать дальше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Забыть прошлые обиды
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
ой девы, вы смешные, прям таки маска пришла услышать, что надо этого недоМ сменить, как же :ps_ih:
она пришла послушать, как ей его простить и жить щаслива!!! :ya_hoo_oo: остальное бесполезно, "как об стену" :wo)(ll:
меня вот это просто заинтриговало:
Маска писал(а) 19 ноя 2016, 10:56:
Года два назад он уходил от меня. Причем сделал это не очень красиво. У меня была тяжелая жизненная ситуация, с работы ушла, в аварию попала, в больнице лежала. Было состояние что жить не хотелось.

после этого охота с ним планы строить? Вы реально гоните... Интересно, Вам можно еще помочь? :du_ma_et:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Забыть прошлые обиды
Сообщение Добавлено:  
Обиду можно простить, предательство нет.
Из истории приятельицы-" Красивая, самодостатачная семья. Муж-успешный бизнесмен , владеющий сетью магазинов . Жена -очень красивая , умная женщина убежала от первого мужа( предала) , чуть менее успешного ко второму . Прошло много лет, второй муж предал ее , так же сбежал от трудностей оставив с ее с совместно нажитым ребенком инвалидом (такой родился ) к другой женщине . С ее слов - " Чтобы понять какую боль я причинила первому мужу, нужно было ее испытать самой." Жена второго мужа , так же и его предала. Все возвращается бумерангом .

Не несите его крест , вам этого не надо. Сама жизнь сегодня преподносит урок -" Посмотри, подумай, беги"



За это сообщение автора Мира поблагодарил: Alen4i4ik
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Забыть прошлые обиды
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2016
Сообщений: 226
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Оно вам надо?постоянно живи и дергайся,а может завтра он опять передумает.два раза подряд так поступил и в третий скоро будет точно также.себя уважайте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Забыть прошлые обиды
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
Он вас в ситуации одну бросил в палате....что еще нужно???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Забыть прошлые обиды
Сообщение Добавлено:  
Маска,
А теперь представьте вам побольше лет и вы решили создать семью и родить детей..вы иакая вся в декрете бещ срелств судестврвания или со средствами даже, а он такой...дорогая я пошел...я встретил иу единственную))
Выйдешь замуж за него-будешь дурой!
Не нужен он тебе.
Ищи серьезного мужчину пока есть возможность.
Это не твой мужчина.

Добавлено спустя 21 минуту 33 секунды:
natie77 писал(а) 19 ноя 2016, 22:05:
ой девы, вы смешные, прям таки маска пришла услышать, что надо этого недоМ сменить, как же :ps_ih:
она пришла послушать, как ей его простить и жить щаслива!!! :ya_hoo_oo: остальное бесполезно, "как об стену" :wo)(ll:
меня вот это просто заинтриговало:
Маска писал(а) 19 ноя 2016, 10:56:
Года два назад он уходил от меня. Причем сделал это не очень красиво. У меня была тяжелая жизненная ситуация, с работы ушла, в аварию попала, в больнице лежала. Было состояние что жить не хотелось.

после этого охота с ним планы строить? Вы реально гоните... Интересно, Вам можно еще помочь? :du_ma_et:

По моему нет)потом создаются тему следующие :-)

Добавлено спустя 19 минут 3 секунды:
Вот если бы так от меня хоть раз ушли, я бы сразу зскрыла для этого человека дверь навсегда

Изображение
Потому что
Изображение


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]