Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 711 ]  Страница 34 из 36  Пред.1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мне 30 лет и я не хочу семью!
Сообщение Добавлено:  
Dasha_Kiki,
Даша, отвечайте всем - мы разные.
я когда-то давно приятельствовала с девушкой.
она вышла замуж рано - "каквсе".
родила сына. Семейная жизнь не сложилась настолько, что закончилось все трагедией и уголовным делом.
сына она отдала свекрови еще дошкольником, сейчас он взрослый уже. Больше не рожала сознательно.
ей за 50, второй муж, разводит собачек, безумно их любит.
возможно уже эмигрировала - это было последнее, что я слышала о ней.

я не знаю мнения ее свекрови на всю эту историю, но самой даме эти несколько лет семейной жизни стоило бы вычеркнуть из жизни с любой точки зрения


не насилуйте себя, не оглядывайтесь на окружающих и не слушайте их.
Пусть все будет так, как должно быть.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне 30 лет и я не хочу семью!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 4880
Изображений: 1
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 507 раз
Dasha_Kiki,
Вы лукавите. Вся забота о кошке, лишний вес, любовь к сладенькому все это спутники ни той дамы которая написала первый пост и каждый день бегает на свидания :ti_pa: . Возможно вы хотели бы быть на нее похожей, раз с любовью не складывается, но не более.
А дети, я тоже от чужих детей не млею. Поверьте, свои это совсем другое. :men:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне 30 лет и я не хочу семью!
Сообщение Добавлено:  
Lukolle писал(а) 21 окт 2016, 19:58:
Мира,
;;-))) ;;-))) ;;-))) а я уж думаю - когда вы успели в ее поклонницы записаться

:-) все возможно,если бы знала о чем речь


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне 30 лет и я не хочу семью!
Сообщение Добавлено:  
Людмил@ писал(а) 21 окт 2016, 20:14:
Dasha_Kiki,
Вы лукавите. Вся забота о кошке, лишний вес, любовь к сладенькому все это спутники ни той дамы которая написала первый пост и каждый день бегает на свидания :ti_pa: . Возможно вы хотели бы быть на нее похожей, раз с любовью не складывается, но не более.
А дети, я тоже от чужих детей не млею. Поверьте, свои это совсем другое. :men:

Вы прям раскусили меня :-) я вторая бриджит Джонс :-) но поверьте не все измеряется стандартом 90-60-90. И никогда мне лишний вес не мешал себя красиво подать мужчине при знакомстве. Сколько нелепых стройных девушек котопые и 2 слов связать не могут... так же как и дам пышных форм) все дело в обоянии)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Да и на вкус и цвет... но все таки главное, что внутри)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне 30 лет и я не хочу семью!
Сообщение Добавлено:  
Людмил@ писал(а) 21 окт 2016, 20:14:
А дети, я тоже от чужих детей не млею. Поверьте, свои это совсем другое.

Не млею,но мимо не пройду .
Несколько лет назад 31 декабря ,как у всех праздничное семейное настроение,суета ,звонок в дверь ... открываю :sh_ok: на пороге мальчишка лет 10,в тонюсенькой курточке ( при минус 29) .. А ведь подарок :ro_za:... помыли,накормили :du_ma_et: ,что дальше делать ,ума не приложу .


Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Dasha_Kiki писал(а) 21 окт 2016, 20:35:
красиво подать мужчине при знакомстве.

На это у то ума много не надо,особенно когда контингент мужчин не обладает высокии интеллектом ( так что то среднестатестическое). Попробуйте обоять мужчину-самодостаточного,высокоинтелектуального

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Dasha_Kiki писал(а) 21 окт 2016, 20:35:
Да и на вкус и цвет... но все таки главное, что внутри)

Что МОЖЕТЕ предложить Мужчине? Себя в виде интеллектуальной особы, секс-бомбы? Что?


Последний раз редактировалось Мира 21 окт 2016, 20:51, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне 30 лет и я не хочу семью!
Сообщение Добавлено:  
Мира, ну не скажите... вы мужчин прям приматами выставляете) я видала и стройных красивых одиноких, и пышных красивых дев тоже одиноких. Потому что они попросту не могут заинтересовать мужчину.
Кого охмурить итальянского танцующего миллионера? Признаюсь честно не смогу, и думаю не каждая из вас, 90-60-90 сможет ':roll:'
А среднестатистического мужчину, вполне, но и они тоже не дураки, мужик сейчас очень притязательный пошёл... Тоже на абы что не клюнет... тем более свободные


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне 30 лет и я не хочу семью!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 03 май 2013
Сообщений: 416
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 88 раз
Людмил@ писал(а) 21 окт 2016, 20:14:
Dasha_Kiki,
Вы лукавите. Вся забота о кошке, лишний вес, любовь к сладенькому все это спутники ни той дамы которая написала первый пост и каждый день бегает на свидания :ti_pa: . Возможно вы хотели бы быть на нее похожей, раз с любовью не складывается, но не более.
А дети, я тоже от чужих детей не млею. Поверьте, свои это совсем другое. :men:

тоже приблизительно так подумала, и поняла почему все именно так. ни каким " мне хорошо и так" не пахнет и близко, самовнушение, потому что есть проблемы, от которых уже даже так : "Мой страх. К детям и беременным женщинам. Ужасно боюсь, неприятно рядом находиться, как многие любят наглаживать животы, ужасно брезгую, аж мысль противна. Поэтому и боюсь что забеременев сама, ничего не изменится, то что росло во мне годами. "


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне 30 лет и я не хочу семью!
Сообщение Добавлено:  
Dasha_Kiki писал(а) 21 окт 2016, 20:50:
Кого охмурить итальянского танцующего миллионера? Признаюсь честно не смогу, и думаю не каждая из вас, 90-60-90 сможет
А среднестатистического мужчину, вполне, но и они тоже не дураки, мужик сейчас очень притязательный пошёл... Тоже на абы что не клюнет... тем более свободные

Ой,ли .. помоему Вы понимаете,о чем я :smile: Встречаясь с большим кол -воМ мужчин ,достаточно 15-20 мин,оценить кто и что он


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне 30 лет и я не хочу семью!
Сообщение Добавлено:  
Как хорошо что все умеют думать) прям рада как наши Владмамы делают выводы) :-) все как в жизни :-) только потом читаем в масках ваши душещипательные истории семейной жизни :-)
Девочки если что/то не вписывается в ваши нормы, это не значит то о чем вы пишите выше)
Но вы правы в одном, я толстая страшная старая дева, которая проводит вечера с кошкой, бутылкой вина и вибратором :-) ;;-))) замуж дико хочу, прям сил нет терпеть :-) завтра поеду заявление в загс подавать ;;-))) кого на улице поймаю с тем и пойду в загс, а то мужики сейчас тупые то оказываются :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне 30 лет и я не хочу семью!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Dasha_Kiki,
На самом деле ваша реакция на сообщения говорит гораздо больше за вас , чем вы думаете , зачем так реагируете ? Это только лишний раз доказывает что некоторые в яблочко попадают .
Всем по большому счету по фиг на вас и вашу жизнь, но иногда со стороны можно многое увидеть если постараться , может и что то полезное прочтете , сто раз вам написали , что это нормально быть одной , всему свое время , шлите всех лесом и живите как нравится , вы же акцент сделали на
Dasha_Kiki писал(а) 21 окт 2016, 20:58:
Но вы правы в одном, я толстая страшная старая дева, которая проводит вечера с кошкой, бутылкой вина и вибратором

Это не наше , это ваше :nez-nayu: вам всего лишь написали мнение что вы хотите отношений на самом деле , но пока их нет и от этого вы переживаете
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне 30 лет и я не хочу семью!
Сообщение Добавлено:  
Мира писал(а) 21 окт 2016, 20:54:
Dasha_Kiki писал(а) 21 окт 2016, 20:50:
Кого охмурить итальянского танцующего миллионера? Признаюсь честно не смогу, и думаю не каждая из вас, 90-60-90 сможет
А среднестатистического мужчину, вполне, но и они тоже не дураки, мужик сейчас очень притязательный пошёл... Тоже на абы что не клюнет... тем более свободные

Ой,ли .. помоему Вы понимаете,о чем я :smile: Встречаясь с большим кол -воМ мужчин ,достаточно 15-20 мин,оценить кто и что он

Вот-вот, таких можно даже по общению без встреч определить... смысл тратить на них время встреч? А вот поддержать разговор уже при встрече с нормальным кандидатом, тоже надо уметь.. а то есть девушки которых парни ещё при виртуальном общении блокируют, потому что просто невменяемые :a_g_a:
Да итог свиданий же разный бывает. Я не писала что все от меня без ума и предлагают руку и сердце. Но я девушка свободная, знакомлюсь, хожу на свидания, да и на сайте знакомств в том числе знакомлюсь, и на улице подходят, да и просто в соц сетях. Мне приятно мужское общество, я люблю хорошо проводить время, приятно поболтать, даже если не вспыхнет искры, ни у меня, ни у него. Но есть такие девушки, которых даже не зовут на свидание, хотя они в 2 раза худее меня)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне 30 лет и я не хочу семью!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Dasha_Kiki писал(а) 21 окт 2016, 20:50:
мужик сейчас очень притязательный пошёл... Тоже на абы что не клюнет... тем более свободные

:du_ma_et:
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне 30 лет и я не хочу семью!
Сообщение Добавлено:  
Dasha_Kiki писал(а) 21 окт 2016, 21:07:
Мне приятно мужское общество, я люблю хорошо проводить время, приятно поболтать, даже если не вспыхнет искры, ни у меня, ни у него. Но есть такие девушки, которых даже не зовут на свидание, хотя они в 2 раза худее меня)

Уж простите за прямоту,вам приятно использовать мужчин разово..При этом поднимая свою значимость ,в своих собственных глазах ,и может быть в глазах подружек ,которые слушают вас открыв рот,что вы встречаетесь с несколькими мужчинами в день-вечер :a_g_a:


Последний раз редактировалось Мира 21 окт 2016, 21:15, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне 30 лет и я не хочу семью!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Dasha_Kiki писал(а) 21 окт 2016, 21:07:
Но есть такие девушки, которых даже не зовут на свидание, хотя они в 2 раза худее меня)

Мне вот очень режет глаз что вы постоянно других принижаете , говорите не о ваших достоинствах , а о вашем превосходстве на фоне чужой ущербности

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Есть такие девушки которых и на первое не зовут :-) как это в вашей личной жизни относится ? Какая то озлобленность это что ли , не знаю , или убедить себя в чем то пытаетесь :du_ma_et:
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне 30 лет и я не хочу семью!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 3276
Откуда: Чудный город
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 83 раза
make_my_day писал(а) 21 окт 2016, 21:12:
вы постоянно других принижаете ,
значит задевает героиню эта тема и в глубине души хочет и замуж и прочее. Это как смнаркоманлм , он будет отрицать, что он наркоман, но факту он таковым является.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне 30 лет и я не хочу семью!
Сообщение Добавлено:  
Да в том то и дело, что я пришла сюда узнать как относятся к такой позиции, кто в такой же ситуации. Честно и открыто заявила об этом Валя, и в след столько всего посыпалось. Кто-то спокойно отреагировал и написал что это всего лишь наша жизнь, каждому своё. Но есть люди которые все за всех знают. Делают какие то выводы, на основе линеечек, или мимолетных фраз...Так же как и в жизни) а говорят о том что им ничего не интересно, кроме своей жизни. Это наверное нормальная женская реакция :-) наша женская природа :-)
Я честно признаюсь в своих страхах, а то все такие бесстрашные тут :pi_rat:
И я да, боюсь, что не смогу влюбиться, и просто сдамся под напором, выскочи замуж за абы кого и испорчу 2 жизни как минимум!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне 30 лет и я не хочу семью!
Сообщение Добавлено:  
Dasha_Kiki писал(а) 21 окт 2016, 21:16:
И я да, боюсь, что не смогу влюбиться, и просто сдамся под напором, выскочи замуж за абы кого и испорчу 2 жизни как минимум!

Не попробовав яблоко,невозможно сказать -"Кисло или сладко" . Ваша Жизнь,только Ваша и ее пройдете только вы Неся свой Крест. Удачи Вам!!! :ro_za:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне 30 лет и я не хочу семью!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Dasha_Kiki,
К какой позиции относятся ? У вас нет позиции никакой блин , ну вы просто не встретили свою любовь и переживаете что не встретите , был ли кто то в такой ситуации ? Дааааа , абсолютно все женщины уверена в такой ситуации были , кто то в 18 встретил , кто то в 40 , вы же почему то нормальную жизненную ситуацию пытаетесь сделать какой то позицией блин , что то придумать , вывернуть , это как знаете чайлфри иногда любят в морду тыкнуть своим мнением и ждать реакции , типа - а я не такая , не такая . Ну вы же взрослая девушка , как я поняла вам 27 , а не 30 даже , позиционируете себя умнее и интересней многих , ну неужели это такая проблема для вас - что ответить окружающим на бестактные вопросы, короче желаю вам скорее своих тараканов разогнать :smile:
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.



За это сообщение автора make_my_day поблагодарил: Lukolle
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне 30 лет и я не хочу семью!
Сообщение Добавлено:  
Мира писал(а) 21 окт 2016, 21:10:
Dasha_Kiki писал(а) 21 окт 2016, 21:07:
Мне приятно мужское общество, я люблю хорошо проводить время, приятно поболтать, даже если не вспыхнет искры, ни у меня, ни у него. Но есть такие девушки, которых даже не зовут на свидание, хотя они в 2 раза худее меня)

Уж простите за прямоту,вам приятно использовать мужчин разово..При этом поднимая свою значимость ,в своих собственных глазах ,и может быть в глазах подружек ,которые слушают вас открыв рот,что вы встречаетесь с несколькими мужчинами в день-вечер :a_g_a:

Почему использовать?! Господи вы что с ног на голову перевернули... ну или я не донесла мысль :du_ma_et: Сходить на встречу, это использовать? Вам все кандидаты на свиданиях были причины? Ко всем сразу возникали чувства? Или вы если не понравился молча вставали и уходили? Не могу понять в чем я использую мужчин? Обычное свидание, в ходе которого я понимаю что парень вроде не плохой, но не моё это, не тянет к нему как к мужчине. Но он приятный собеседник и не более
Да и перед подругами не хвастастаюсь, так как не вижу смысла рассказывать когда ничего серьёзного нет. Как только появится постоянные хороший кандидат, так сразу конечно поделюсь радостью, в надежде что они порадаются за меня.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне 30 лет и я не хочу семью!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Dasha_Kiki писал(а) 21 окт 2016, 21:16:
И я да, боюсь, что не смогу влюбиться

Вам что жить скучно ? У вас вся жизнь впереди , ну отчего тогда не начать бояться утонуть , потеряться ? :-)
Прям роковая женщина , испортите 2 жизни :ps_ih: может там и влюбитесь потом , такое тоже бывает , вы б лучше провели опрос кто во сколько влюбился и родил , посмотрели бы результаты, да успокоились если вас так интересует а как у других
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 711 ]  Страница 34 из 36  Пред.1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]