Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 137 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Что там скрывать, пришла сюда за пинками и душу излить.
Убираю под спойлер большой текст.

Весной в компании познакомились случайно. Сама на тот момент живу с одним, планирую вернуться к бывшему мужу, но понимаю, что никого из них не люблю по-настоящему, всю зиму депрессняк, из дома только по работе выползаю. Жизни во мне 0.01%
Сразу было понятно, что у него кто-то есть, такие одни не бывают. Как сидели втроем с подругами, так втроем и "поплыли".

Сразу нашли в соц.сетях - жена и двое детей, старшего родили в 19 лет. Ему нет и тридцати. Жена - ровесница. Я на пару лет старше.
Стало любопытно - ху из ху, т.е. жена его матросит (знаю и такие случаи), или он в загул ушел. До этого сидела в белом пальто - с женатыми ни-ни никогда.
Еще несколько раз в компании общались, на вопросы про личную жизнь ставил стену. В итоге созрел на свиданку позвать. Все начиналось с любопытства и интереса. Что будет потом, было пофиг. Хотелось "разморозиться" и вернуться к жизни. Параллельно сходила, наконец, на несколько свиданий с разными мужчинами, вытащила себя, но т к для меня он по дефолту уже был интересней, то быстро свернула эту лавочку.

Дальше начали сближаться. Рассказал о семье, хотя могла и раньше задать вопрос в лоб. На тот момент было фиолетово, что там есть жена, с которой проводит время. Весь в-общем-то банальный рассказ поделила на 10, но встречаться продолжила. Через день ходил с перепадами настроения, в постеле тоже все с перепадами было, только к концу общения наладилось.
Во время встреч - романтИк. Бабочки в животе, совпадения во всех желаниях, дураковаляние во всех общественных местах, организованный им интересный досуг, ходим только в обнимку, и столько поцелуев, сколько у меня за всю жизнь не было. Много помощи по работе с его стороны. Полтора месяца таких встреч и мозгами понимала, что дальше совсем затянет и надо отступать. Казалось, что смогу разрыв перенести. Он озвучил идею уйти на месяц пожить одному, чуть отдохнуть т к мол жуткий стресс, но я скептически отнеслась, скзаала, что ничего это не изменит.

Зато устроила ему супер день-рожденье, расстрогался чуть не до слез. А затем призналась в любви, и сказала, что больше не могу так встречаться (хотя слукавила, психологически было достаточно комфортно еще). Он предложил снова временный вариант - переехать на месяц в пустую квартиру друзей, пока они в отпуске. Но я ставила условия - либо насовсем, либо никак. Он буквально на следующий день начал меня убеждать, что принял решение, при этом красочно описывал свои финансовые и психологические сложности, т е демонстрировал обратное. Я остранилась физически, но "повелась" на найденуюю им квартиру, снова встретились. Договор всего на несколько месяцев (а не на год), с мебелью (ему не придется ничего покупать, ни капли вкладываться), не очень удобное мне расположение и дороговато (я проживу со стесненными средствами, а потом он спокойно уйдет по истечении договора). Отказалась от этого варианта. Начали искать другие, и тут он снова демонстрировал всеми силами, что не готов, но я уже закрывала глаза, на мои предположения о том, что он еще не определился, он наезжал на меня, что ему-то видней и как я смею.. За месяц поисков почти все время проводили вместе. Он приходил под утро, собирал детей в лагерь, спал, делал какие-то дела. Вечером жена возвращалась домой - он уходил. На выходных я обычно работаю, он часто свинчивал к дурзьям или брал подработку, вместо того, чтобы провести время с семьей. Когда семейные вылазки случались, то они меня не особо задевали. Я советовала ему проводить больше времени с детьми, но он отвечал, что жена мол всегда настаивает только на совместном времени, а с ней якобы ему время проводить не хочется.

О переживаниях жены могу догадаться. Ставила себя на ее место,представляла, как она тащит быт, детей, работу, и мужа, который не ночует, а потом надевала белое пальто и обвиняла в мыслях в том, что она не приучила мужа к опеке за детьми 50 на 50, что она забила/смирилась с его ночным отсутствием, депрессией и алкоголем (еще до меня), что оба живут в болоте и скандалах, но всех все устраивает.

И вот найдены варианты квартир. Он делает финт ушами, залазит в мой телефон и читает там переписку с подругами, где обсасывается вся эта ситуация, мои переживания, наши с подругами последние вылазки в клубы (которые на тот момент месяц как прекратились) , отношения подруг с их мужчинами, мои отношения с мужчиной, с которым живу сейчас (уже было принято обоюдное решение расстаться). Естественно, в ироничном тоне. Но скажем прямо, про ни одного плохого слова типа " он кАзел". Всю ночь насиловал мне мозг, обвинял в манипуляциях и неуважении, в том, что не проявляю свою любовь словами, ему приходится из меня вытягивать признания, а если он признается сам - я молчу в ответ. Что в-общем то правда, нервы стали сдавать, я видела противоречия между его словами и поступками, и моими словами тут явно было не помочь.
А по поводу переписок - знаю за собой этот грешок и зареклась еще до этого происшествия, что как только мы сьедемся, то общение и перетирание соплей в ватсапе должно как минимум сократиться, старые контакты будут удалены, и мой телефон при желании будет ему доступен. Как и его - мне. Но, видимо, не судьба.

Затем мы поехали и оставили залог за квартиру. И я забыла у него свой телефон в машине. Просила не читать хотя бы из-за того, что там осталась переписка с бывшим мужем, которая его вообще не касатется. Он обещал не лезть, но все равно снова открыл, прочитал то, что не удалила. Раскопал то, что было до него и бог знает что еще. На следующий день заехал забрал залог за квартиру, до утра проговорили в машине. Ни о чем не договорились, он предложил продолжить все как есть, т к теперь он во мне не уверен. Сказал о том, что месяц назад соврал, что готов уйти, чтобы продолжить со мной встречаться. Почувствовала себя последней дурой, которая месяц вытаскивала из упирающегося мужика решение, к которому он не готов, хотела чувств, котрых нет.
Моей воли хватило на пару дней. Потом снова встретились. Якобы что рассказал жене обо мне. Но на следующий же день жена попросила вечером приехать домой, что-то понадобилось, он сорвался. На выходных у них тут же появился семейный выезд "ради детей", с друзьями , шашлыками и алкоголем. Я не выдержала и закатила истерику. Он заявил, что только что поговрил с женой и больше "дергать" она его не будет. Мол, все для тебя. Попросила признаться, что к жене есть чувства. Но нет, все "ради детей", на вопрос - почему три месяца ты про детей не вспоминал - ну вот так. А тут услышал, что дети между собой сказали: папа может вообще домой не прийти никогда. Пусть они верят, что у них нормальная семья.

Еще один тяжлый разговор по телефону, где я настаиваю на том, что не хочу, чтобы его дети страдали, т к с каждой его не ночевкой дома жена будет их настраивать против него. Он предлагает найти баланс, когда он будет проводить больше времени с ними. В итоге , что раз мы не можем найти компромисс, то он продолжит жить, как живет, ради детей исключительно, потому что весомых альтернтаив он не видит, а я не хочу развивать отношения, моими словами "побегать отказываюсь".

Теперь у меня период ломки и отвыкания. Знаю, что здесь умеют глаза открывать и поливать удобрениями, это поможет протрезветь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: фатинья
С нами с: 07 июл 2015
Сообщений: 339
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 110 раз
Маска, очень вас жаль. изначально, принимая в свою жизнь мужчину "с прошлым", нужно быть готовой к этому "прошлому", которое и в будущем и в настоящем будет его у вас отнимать. тут нужна или настоящая любовь, когда принимаешь тот факт, что этот человек и его сердце принадлежит не только тебе, но еще и куче других людей, или абсолютный пофигизм и расчет (что в общем-то, пожалуй, проще). может быть стоит немного отпустить ситуацию, не зацикливаться на том, что он там с женой где-то отдыхает? вы ведь по сути другу другу никто, так компаньоны по простынке..... вам с ним делить-то нечего. понятно, что ревнуете ко времени, что он проводит с семьей (заметьте, законной!). но.... что предпринять? для начала расставить все точки. вы ему никто и требовать ничего не имеете права. но и он вам никто - а посему отчитываться за телефонные переписки смысла нет. только договариваться, только доверять друг другу. какие дальнейшие планы у этого мужчины на вас? а у вас на него? вы есть друг у друга в планах? чего вы друг от друга хотите? вот когда определитесь, наступит ясность - тогда и спокойствие будет. а так - игра в перетягивание каната (ой, члена) у вас и его законной супруги с детьми . кто вы друг для друга с этим мч? подумайте. и вопросов не возникнет. где действительно любовь - там все просто.
Пряча за трехмерной шелухой
Оболочки тела злую душу,
Никогда не обретешь покой
И, тем более, не станешь лучше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14644
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3118 раз
Что-то совсем не про любовь. Все про какие-то разборки, квартирные дела, залоги и т.д. А если нет любви, то зачем все остальное?
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Такое чувство что ему жалко денег тратить на вас. Хотел вас развести на кв и пожить в свое удовольствие. Лапши немерено. Зачем признались в чувствах-ну встречались, вас устраивало ,ну и ладно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елизавета
С нами с: 28 сен 2013
Сообщений: 1908
Изображений: 0
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 190 раз
Тут мужик за счет Маски развеялся.Маска всех за звездами и живите одна, встречайтесь со свободными мужчинами и обязательно с кем нибудь у вас всколыхнутся чувства, поверьте, свободные то же могут проявлять любовь с кучами поцелуев :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
У меня вопрос: а вы не пробовали себя уважать и строить свою семью, а не ломать то, что вами не создавалось?
Мне вас вообще не жаль. Ваша участь - объедки с чужого стола и роль унитаза.



За это сообщение автора valentina54 поблагодарили: 8 arhipkaСицилиЯDiavona*Рыжий СусличеГКукурузаМаруся 77МираНейн
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Маска,вам лет-то сколько? 18-20?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14644
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3118 раз
orvik,
Цитата:
Ему нет и тридцати. Жена - ровесница. Я на пару лет старше.
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Еще одна жертва эво-люции? :men:



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарил: Nata Boris
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Пална писал(а) 05 авг 2016, 17:05:
orvik,
Цитата:
Ему нет и тридцати. Жена - ровесница. Я на пару лет старше.

Чьоооорт,ну блин описывает прям как ... как бы не обидеть..... какмалолетняя девушка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 2200
Откуда: Владивосток=>Краснодар
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 152 раза
Anna-Maria писал(а) 05 авг 2016, 17:07:
Еще одна жертва эво-люции?

Я тоже заметила, что Эволюцию явно читает :hi_hi_hi:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елизавета
С нами с: 28 сен 2013
Сообщений: 1908
Изображений: 0
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 190 раз
Рита002 писал(а) 05 авг 2016, 18:19:
Anna-Maria писал(а) 05 авг 2016, 17:07:
Еще одна жертва эво-люции?

Я тоже заметила, что Эволюцию явно читает :hi_hi_hi:

Это что же такая за популярная книга, которую все читают? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 2200
Откуда: Владивосток=>Краснодар
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 152 раза
Секретный файл писал(а) 05 авг 2016, 18:27:
Это что же такая за популярная книга, которую все читают?

Это блог Марины Комиссаровой. В поиске наберите ЖЖ Эволюции




За это сообщение автора Рита002 поблагодарил: Секретный файл
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
Мне тоже интересно про книгу)
Маска, такой проблемный м, алкоголь, говорите? Я знаю девочку, у нее нормальный мужик, она поплыла от запойного алкаша женатого. Откапывала его, плакала в трубку его бывшей пассии, звонила его жене, маме с криками, почему вы блевотину не вытираете и бутылки не убираете, бросили мальчика? Вобщем треш. Мы жрем попкорн и гадаем, что дальше
Девочка красивая, че ее переклинило, хз. Опасно связываться с мужиками с депресняком и алкогольной зависимостью


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 22 июл 2013
Сообщений: 2529
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 522 раза
Поблагодарили: 710 раз
Текст вообще как то непонятно написан :du_ma_et: больше половины не поняла.Маска на фиг он вам нужен :sh_ok: Не понимаю таких мужиков и дам :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска, кстати Ваша просьба "помогите не сорваться"-о чем? Не сорваться с крючка ловеласа?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Рита002 писал(а) 05 авг 2016, 18:53:
Секретный файл писал(а) 05 авг 2016, 18:27:
Это что же такая за популярная книга, которую все читают?

Это блог Марины Комиссаровой. В поиске наберите ЖЖ Эволюции

А о чем книга?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елизавета
С нами с: 28 сен 2013
Сообщений: 1908
Изображений: 0
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 190 раз
Anzhela5 писал(а) 05 авг 2016, 22:39:
Рита002 писал(а) 05 авг 2016, 18:53:
Секретный файл писал(а) 05 авг 2016, 18:27:
Это что же такая за популярная книга, которую все читают?

Это блог Марины Комиссаровой. В поиске наберите ЖЖ Эволюции

А о чем книга?

Я ее не читала, но судя по всему о том как поломать жизненные устои или как сломать уважение к своей личности.... :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мда....вот что творит лень....
Все за чужой счет..
Но к сожалению, пока дамы не поймут что в этой жизни получаешь все только своими личными усилиями а не по средствам другиэ людей..семей и тд


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 3276
Откуда: Чудный город
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 83 раза
Ну и бред же... Маска вы дура? Глупее темы не читала. Вас собственно, что задело? Что он на вас не тратит? Вы какое имеете право закатывать истерики женатому мужику? Вы ему просто н @ х ....Ница! Не более!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 137 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]