Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 62 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Не знаю даже что хочется больше, совета, или просто выговориться...
Предистория. Мне 23 года, ему 24. вместе больше 3-4 лет. Прошли наверное все на свете, (кроме детей и свадьбы), и горе, и измены, и предательства, и дружбу. И другие отношения. Но всегда возвращались друг к другу. Расходились на пол года, потом вновь виделись, и понимали что не можем жить друг без друг друга, и сходились.
Впрочем как это и произошло недавно. Весной этого года, увиделись случайно после расставания, у меня своя личная жизнь, все хорошо, новый мужчина, дело идёт к свадьбе. У него своя жизнь, любимая девушка, семейный быт, все как положено.
Увиделись и снова как в омут с головою.
Продолжалось так не долго. Месяцев 6
Все было хорошо, с проблемами конечно, но как не без этого.
Разговоры о свадьбе, детях, будущем. Вместе съездили отдохнуть в Таиланд. Вернулись, я к себе домой, он к себе. Звонки, переписки- чувствую холод. Решила поговорить откровенно, говорит возвращается к бывшей девушке, за все время понял что любит её больше, что с ней лучше, комфортней.
Сказать что я провалилась сквозь землю ничего не сказать... Слезы, сопли... Несколько дней ничего не ела, похудела на кг 5, смотреть на себя не могу. Вот уже несколько дней прошло, что делать не знаю. Ощущение как будто муж бросил одну на улице с 3 детьми и оставил без денег.
Он кстати добавил что шанс есть всегда, и если увидит как я меняюсь, возможно изменит своё решение. Но сейчас нет, хочет быть с ней. Предложил остаться друзьями и видеться по ночам. Тоесть иметь отношения, чуть больше чем дружба.
Я согласилась. А зачем согласилась, непонятно.
Не буду кричать о том как люблю, ведь если бы не любила, давно бы ушла.
Каждый день тешу себя надеждами что он вернётся.
Не могу понять что случилось, нахожу разные причины, кроме той самой, что он меня больше не любит.
И тут же говорю сама себе, если бы любил ту девушку, то оборвал бы со мной все общение.
Ну и наверно мой вопрос, а вы как считаете, нужно ли бороться в этой ситуации за отношения, за своё счастье? Или как говорят, если любишь - нужно отпустить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: фатинья
С нами с: 07 июл 2015
Сообщений: 339
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 110 раз
Маска, да бежать от такого, роняя тапки и сбивая копыта! Вы что, совсем не видите, что вас просто используют? любил бы - другие не появлялись. а так пользуется вашими чувствами, вселяет ложные надежды и устраивает себе гарем..... мачо, блин. убила бы. проявите к себе хоть каплю уважения и любви. вы что ,подстилка? а может на помойке себя нашли? вам приятно, что после того как он с другой переспал, он идет к вам "досыпать"? ваши чувства к нему нездоровы однозначно! и зря вы себя однажды поставили с ним на роль любовницы. честности это в ваши отношения не прибавило, равно как и уважения к вам в его глазах. хотите всегда быть на вторых ролях, утешать его когда его жена будет беременна или будет рожать ему любимого ребенка? да пожалуйста, никто не заставляет ведь что-то менять. и так, на будущее....ю если мужчина в течение первого года совместного быта не предлагает в загс - не ждите, что предложит. просто вы - удобный вариант, чтоб было в кого воткнуться, пока не появится та самая. начните уважать себя и жизнь наладится. увидите. а за такого не надо бороться - а надо убегать от него. извините, если грубо и жестко, сама через такое проходила и знаю как больно. и знаю как эта боль полезна и как полезны правдивые и жесткие слова со стороны. удачи вам. вам всего 23, а значит настоящее впереди. парень за ваш счет самоутверждается, отбивает ради своего тщеславия у нормальных парней, что и семью хотят с вами на самом деле, а не на словах..... эх.... какие знакомые грабли....
Пряча за трехмерной шелухой
Оболочки тела злую душу,
Никогда не обретешь покой
И, тем более, не станешь лучше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
Маска писал(а) 02 авг 2016, 16:56:
бросил одну на улице с 3 детьми и оставил без денег.

Думаю, мысли могут стать реальностью с этим мужчиной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Маска,
Ни в коем случае!!
Маска писал(а) 02 авг 2016, 16:56:
Решила поговорить откровенно, говорит возвращается к бывшей девушке, за все время понял что любит её больше, что с ней лучше, комфортней.

Вот и замечательно! Гораздо сложнее было бы, если б смотрел преданными глазами со словами "люблю, куплю и полетим". Бывает такая больная любовь. Резать не дожидаясь перитонита.
Встречаться с ним нельзя, пусть даже как друзья. Отойдите в сторону и займитесь другими делами. А впоследствии и новыми отношениями :smile:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 4151
Изображений: 2
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 377 раз
Ну в этой истории есть, пожалуй, один положительный момент... Оказалось, что не так-то вы любили своего жениха, раз отказались от него ради этого недоразумения. Да и сейчас ни слова не промелькнуло, что вы жалеете о том, что потеряли его... А значит и замуж за него выходить было рано или вообще не за него.
Скажите спасибо этому парню за то, что освободил вас для новой настоящей любви в вашей жизни и для настоящего надежного мужчины. Ну и избегайте общения.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 2743
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 200 раз
Маска писал(а) 02 авг 2016, 16:56:
Ну и наверно мой вопрос, а вы как считаете, нужно ли бороться в этой ситуации за отношения, за своё счастье? Или как говорят, если любишь - нужно отпустить

У вас нет отношений. Забудьте. Найдите нормального спокойного парня.
Хотя.. наверное, вы друг друга стоите) и все эти качели, этот драйв в отношениях доставляет кучу эмоций и новых впечатлений.. но для семейной жизни это не вариант :no:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26932
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2564 раза
Какой треш
То есть в свои 24 года эта сопля зеленая считает возможным иметь жену и любовницу?
А потянет???
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2009
Сообщений: 1663
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 237 раз
Маска писал(а) 02 авг 2016, 16:56:
И тут же говорю сама себе, если бы любил ту девушку, то оборвал бы со мной все общение.


Он никого не любит-ни вас, ни ту девушку :ne_vi_del:
А вы, то одна, то вторая ждете в постель своего "принца". Не противно с ним "общаться", не?
Я еще понимаю, есть невинная простота, когда мужики скрывают свои "пятеро по лавкам", а тут он спит и с вами, и с теми (кстати, про ЗПП) и вы, зная об этом, пишите слово "любовь"?! Не опошляйте-то до такой степени это светлое чувство, основанное на доверии и взаимоуважении.
Здесь нет ни намека на него.
Поэтому, правильно сказали, бегите от молодчика и номер телефонный смените.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
треш - не то слово! желаю вам поскорей одуматься и бросить этого... даже не знаю, как его назвать, модерация подходящее слово точно не пропустит.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
Маска писал(а) 02 авг 2016, 16:56:
Он кстати добавил что шанс есть всегда, и если увидит как я меняюсь, возможно изменит своё решение. Но сейчас нет, хочет быть с ней. Предложил остаться друзьями и видеться по ночам. Тоесть иметь отношения, чуть больше чем дружба.
Я согласилась. А зачем согласилась, непонятно.

Маска, Вам кинули удочку с наживкой, и Вы ее схавали. Почитайте Таню Танк "Бойся, я с тобой". Вы можете до гроба биться над собой, пытаясь измениться, чтоб ему понравиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Хаска писал(а) 02 авг 2016, 21:27:
То есть в свои 24 года эта сопля зеленая считает возможным иметь жену и любовницу?
А потянет???

А от него разве усилия какие то требуются :-) Он Маску пальцем поманил, она и побежала. Да еще и меняться собралась, а он посмотрит, как она ради него раскорячиваться будет. А чуть что Маска попробует сказать, так по законам жанра заявит многозначительно "я думал, ты изменилась, а ты...."
Такое в 24 года и интересно :-)
Маска, бегите от этого чуда. Перекреститесь и поблагодарите ту девушку, что спасла вас. Он убьет вашу самооценку к чертям собачьим.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
те мальчик в 2 счета внушил ей, что она не соответствует его высоким меркам и оставил шанс прикасаться иногда к его божественному телу. По ночам. В подъезде. За щечку



За это сообщение автора Mersedes поблагодарил: ВишнЁвая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26932
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2564 раза
Mersedes писал(а) 02 авг 2016, 21:55:
те мальчик в 2 счета внушил ей, что она не соответствует его высоким меркам и оставил шанс прикасаться иногда к его божественному телу. По ночам. В подъезде. За щечку

Мальчик офигевшая тварь
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А в чем счастье, за которое предполагается борьба?
В удовольствии быть нанизанной?

Да таких шампуров ещё будет...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 03 апр 2016
Сообщений: 2237
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 205 раз
Маска писал(а) 02 авг 2016, 16:56:
Не буду кричать о том как люблю, ведь если бы не любила, давно бы ушла.

Вы уверены что это любовь? Мне кажется раз дело дошло до такого согласия
Маска писал(а) 02 авг 2016, 16:56:
Предложил остаться друзьями и видеться по ночам.
может у вас просто хороший качественный секс и не более.
Маска писал(а) 02 авг 2016, 16:56:
Он кстати добавил что шанс есть всегда, и если увидит как я меняюсь, возможно изменит своё решение.
А он сказал что его в вас не устраивает?
Не ждите чуда, чудите сами =)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Кунсткамера какая-то: одна через измены-предательства и расставания пронесла свой зуд между большими пальцами ног, другой корчит из себя мачо. Девушка его бывшая, к которой он "возвращается" через полгода после того как свинтил. Кто-нибудь кого-нибудь уважает в этой истории?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 4151
Изображений: 2
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 377 раз
Маска, конечно нужно бороться за СВОЕ счастье. В вашем случае - это для начала вычеркнуть из жизни недостойного человека.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 3064
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 243 раза
Читаю Маску сейчас и думаю "что за бред", что у девушки с головой, если она реальные вещи не видит.
Потом вспоминаю себя в этом возрасте, тоже дурында была "любовь-любовь". Как недавно на одноклассниках прочитала - мы так усиленно оправдываем "поступки" мужчин, что скоро дойдем до того, что не писается в штаны и хорошо.
Наверно, правильно сделала, что написала тут. На ВМ жестко и категорично дадут понять что и как. И, правильно. Если только прислушается к советам.
Но зато есть плюсы, минус 5 кг :-)
Я так сам себя в случае какой-то болезни успокаиваю :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Боюсь что "минус 5 кг" такое же преувеличение, как и "жить друг без друга не можем"....


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 3064
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 243 раза
Генератор случайных чисел писал(а) 02 авг 2016, 23:30:
Боюсь что "минус 5 кг" такое же преувеличение

Фиг знает. Лежала в больнице с ребенком с кишечной инфекцией, от него видать тоже хватанула. В больницу с 47кг легла, вышла 43 кг всего, за несколько дней. "Удовольствие" просто неописуемое, хорошо, что в платной, отдельной палате лежали. Потерянные кг набрала за пару недель.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 62 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]