Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 89 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: руки почти опустились
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9421
Благодарил (а): 618 раз
Поблагодарили: 602 раза
Маска писал(а) 17 июн 2016, 23:55:
мне 31 год


Вот если бы вам 41 было, тогда еще можно было взгрустнуть. А так куча времени впереди. Обязательно родите, и даже не единожды.
По поводу подруг мне кажется вы себя накручиваете. Вам плохо, грустно, поэтому вы так болезненно воспринимаете обычные вещи. Ищите союзников по интересам. На ВМ целая ветка про эко. Вот и боритесь вместе.
Корея это не панацея. Моя знакомая уже два реза ездила. Безрезультатно. Сейчас у нас бесплатно пробует. Результатов пока не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: руки почти опустились
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 июн 2011
Сообщений: 1025
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 424 раза
Оли-вия писал(а) 18 июн 2016, 15:44:
Маска, я хоть и моложе была, но тоже ребенок не получался у нас. И тоже уволилась. И с щитовидкой проблемы, и с грудью. Ничего, подлечились и случилось чудо. Очень многие люди сталкиваются с такими проблемами сейчас. Я во время своей беременности в ок поставила статус Дорогу осилит идущий. И это так. Если опустить руки, то ничего и не произойдет. Идите к своей цели. Ну а подруги дело наживное.

Удивительно, я тоже именно этот статус ставила))) Видимо, в подобной ситуации чувствовала примерно то же


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: руки почти опустились
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 387
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 9 раз
Маска! ВАм надо найти толкового гинеколога-эндокринолога.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Никогда не сдавайтесь!!!!!
Девочки ! Если Вам говорят ,что Ваш поезд уже ушёл...помните,что ещё есть самолёт!!!!!!!!!!!!! Вперёд к своей цели!!!!!!!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:



За это сообщение автора Яля поблагодарил: Юлия
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: руки почти опустились
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 июн 2011
Сообщений: 1025
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 424 раза
Маска, я тоже не могла забеременеть. Но я поняла для себя вот что: Рожают с одной почкой, без труб, с одним яичником, с малокровием, с проблемами с щитовидкой и даже с миомами. И не рожают просто потому, что не встретили своего человека, при вполне хорошем здоровье. Я знаю точно, если вы хотите ребенка, он у вас будет, необязательно сейчас, но будет.
У меня есть хорошая знакомая, которая не может родить и ей уже 38, я тоже не приглашала ее на выписку, почему -то после рождения дочки мне сложно с ней общаться, неловко и не о чем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: руки почти опустились
Сообщение Добавлено:  
Koshelka писал(а) 18 июн 2016, 23:11:
почему -то после рождения дочки мне сложно с ней общаться, неловко и не о чем

:du_ma_et: а что происходит с общими темами после рождения ребенка? Кому неловко? Молодая мать становится человеком одной темы :ti_pa: про покаки? Или бездетная знакомая не может говорить ни о чем, кроме своей проблемы?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: руки почти опустились
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2181 раз
Koshelka писал(а) 18 июн 2016, 23:11:
У меня есть хорошая знакомая, которая не может родить и ей уже 38, я тоже не приглашала ее на выписку, почему -то после рождения дочки мне сложно с ней общаться, неловко и не о чем

с такими друзьями и врагов не надо :ps_ih:
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: руки почти опустились
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
Маска,

Мне в трех лучших клиниках нашего города ставили бесплодие. А Горлов на последнем узи сказал,что в моем случае можно забыть про естественное зачатие. Только ЭКО и не факт,что выносите,а если каким-то чудом и выносите,то сами точно не родите. Я плюнула на всё это. Уволилась с работы и полетела в другую страну. Улетала одна,а прилетела вдвоем. :-) После пятого теста в аптеке всё равно не поверила,так как врачи ведь "не могут" ошибаться. Сдала кровь на ХГЧ. Тоже не поверила. А на УЗИ уже пришлось поверить. Так что врачи тоже могут ошибаться. :mi_ga_et:
У меня есть подруги с проблемами невынашиваемости. Я опасалась,что затрону их чувства. Всё-таки видеть чужую ляльку и представлять,а каким бы мог быть мой малыш - это трудно.. Поэтому я со своими подругами разговаривала открыто на эту тему. Не надо додумывать самому. И подруги говорили,что пока у них нет своих детей,то всю любовь и внимание они дарят моему ребенку. Тренируются на нём. :-) И вопрос был закрыт.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: руки почти опустились
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
Koshelka писал(а) 18 июн 2016, 23:11:
У меня есть хорошая знакомая, которая не может родить и ей уже 38, я тоже не приглашала ее на выписку, почему -то после рождения дочки мне сложно с ней общаться, неловко и не о чем

Очень неправильное поведение с вашей стороны.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Маска. Очень хочется вас поддержать.
Постараюсь завтра вам написать историю своей подруги и немножко мою.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: руки почти опустились
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 3992
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 592 раза
Маска,
мне врачи многого наговорили... И состояние я ваше понимаю. В результате всё устроилось, деток у меня несколько. А вы не задумывались о приёмном ребёнке. Кто будет говорить, что это не то что рождённый. Со временем то же. Говорю как и усыновивший (до родов) и родивший человек. Хотите, пишите мне в личку. Расскажу. Приёмный ребёнок - это гарантия пола, гарантия ребёнка, в отличие от ЭКО, где всё висит в воздухе. Даже внешность можно найти какую хочешь. А со временем забывается кого родил, кого нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: руки почти опустились
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 03 окт 2012
Сообщений: 4142
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 267 раз
mamo писал(а) 18 июн 2016, 16:36:
Маска,
когда родите ребенка, вы поймете, что вам подруги *** не нужны.

По мне наоборот - чтобы не зациклиться на пеленках-погремушках нужны именно подруги.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Sandrin писал(а) 19 июн 2016, 00:10:
Мне в трех лучших клиниках нашего города ставили бесплодие.

аналогично, 1 процент на миллион мне в последний раз сказали в Святой Марии, что смогу сама забеременеть. И вот пожалуйста, уже два сыночка :smile:
Маска, не переживайте, все у вас получится. С подругами просто встретьтесь и спросите, что не так. Я бы наверное поступила так, додумывать точно самой ничего не надо.


Последний раз редактировалось Kote'ka 19 июн 2016, 00:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: руки почти опустились
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 3992
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 592 раза
Kote'ka,
согласна. Жизнь мамы разнообразна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: руки почти опустились
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 03 окт 2012
Сообщений: 4142
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 267 раз
Еще напишу про такую вещь - хотите верьте, хотите нет. На окраине нашего края есть такой поселок Амгу. В 30км от него в лесу находится источник родоновой воды, его называют "женским источником". Я там не была ни разу, родители мои ездят туда каждый год - восстановить суставы, и т.д. Но мама рассказала, что в прошлом году там встретила двух женщин. Около 40 лет. Они рассказали, что когда уже совсем опустили руки (одна и в Новосибирске была, там клиника какая-то, и до Москвы доехала, и в Корее) по поводу того, что не могут забеременеть, им посоветовали съездить на этот источник. Там курс 10 дней, так вот. Обе забеременили по приезду оттуда! И воспитывают детишек :smile: Говорят, что женским его назвали из-за того, что вода исцеляет все женские болезни :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: руки почти опустились
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
Sandrin писал(а) 19 июн 2016, 00:10:
Маска,

Мне в трех лучших клиниках нашего города ставили бесплодие. А Горлов на последнем узи сказал,что в моем случае можно забыть про естественное зачатие. Только ЭКО и не факт,что выносите,а если каким-то чудом и выносите,то сами точно не родите. Я плюнула на всё это. Уволилась с работы и полетела в другую страну. Улетала одна,а прилетела вдвоем. :-) После пятого теста в аптеке всё равно не поверила,так как врачи ведь "не могут" ошибаться. Сдала кровь на ХГЧ. Тоже не поверила. А на УЗИ уже пришлось поверить. Так что врачи тоже могут ошибаться. :mi_ga_et:
У меня есть подруги с проблемами невынашиваемости. Я опасалась,что затрону их чувства. Всё-таки видеть чужую ляльку и представлять,а каким бы мог быть мой малыш - это трудно.. Поэтому я со своими подругами разговаривала открыто на эту тему. Не надо додумывать самому. И подруги говорили,что пока у них нет своих детей,то всю любовь и внимание они дарят моему ребенку. Тренируются на нём. :-) И вопрос был закрыт.

Извините за нескромный вопрос :smu:sche_nie: а Вы ЭКО делали или с мужем уехали отдыхать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: руки почти опустились
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26929
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
volga82 писал(а) 19 июн 2016, 00:56:
Sandrin писал(а) 19 июн 2016, 00:10:
Маска,

Мне в трех лучших клиниках нашего города ставили бесплодие. А Горлов на последнем узи сказал,что в моем случае можно забыть про естественное зачатие. Только ЭКО и не факт,что выносите,а если каким-то чудом и выносите,то сами точно не родите. Я плюнула на всё это. Уволилась с работы и полетела в другую страну. Улетала одна,а прилетела вдвоем. :-) После пятого теста в аптеке всё равно не поверила,так как врачи ведь "не могут" ошибаться. Сдала кровь на ХГЧ. Тоже не поверила. А на УЗИ уже пришлось поверить. Так что врачи тоже могут ошибаться. :mi_ga_et:
У меня есть подруги с проблемами невынашиваемости. Я опасалась,что затрону их чувства. Всё-таки видеть чужую ляльку и представлять,а каким бы мог быть мой малыш - это трудно.. Поэтому я со своими подругами разговаривала открыто на эту тему. Не надо додумывать самому. И подруги говорили,что пока у них нет своих детей,то всю любовь и внимание они дарят моему ребенку. Тренируются на нём. :-) И вопрос был закрыт.

Извините за нескромный вопрос :smu:sche_nie: а Вы ЭКО делали или с мужем уехали отдыхать?

Девушка, вы детям так же про чувство такта объясняете??
Как вообще в голову приходит такие вопросы задавать??
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: руки почти опустились
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6453
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
Маска,
Идите на работу- в бюджетное или гос.предприятия, зарплата не большая-но хоть какой то доход, можно ходить на больничные,и новый круг общения, а то варитесь в одном и том же, ерунду надумываете. Меня подруги тоже не зовут в гости- я сама хожу :-) есть свободный часик -вот и выбралась и надоесть не успела и новостями обменялись :-ok-: моя лучшая подруга вообще живет в другом городе, но общаемся часто-тут было бы желание. Я понимаю вам кажется, это сложно-но не циклитесь на одном :mi_ga_et:
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: руки почти опустились
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 25 фев 2012
Сообщений: 3725
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 288 раз
Жемчужный микс писал(а) 18 июн 2016, 23:50:
Koshelka писал(а) 18 июн 2016, 23:11:
У меня есть хорошая знакомая, которая не может родить и ей уже 38, я тоже не приглашала ее на выписку, почему -то после рождения дочки мне сложно с ней общаться, неловко и не о чем

с такими друзьями и врагов не надо :ps_ih:

И не говорите ':roll:'
А когда у подруги появится ребёнок, снова пригласите дружить :ti_pa:

У моей очень близкой подруги первый ребёнок появился в 35 лет, а до этого она смотрела на наших детей и никогда не скрывала как ей хочется ребёнка. Мы, её подруги, у которых уже по 2-3 ребёнка всегда поддерживали её, никогда даже и мысли не было не позвать на на какое то событие, праздник. А когда она забеременела, у нас было ощущение, что носим и рожаем вместе с ней, так переживали за неё.

Всем верных друзей и здоровьях детей! :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: руки почти опустились
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Ну так люди разные бывают. У меня есть хорошая знакомая бездетная и с неудачной личной жизнью. Так она очень любит рассуждать о том как правильно воспитывать мальчиков, чтобы из них получились хорошие мужья. И вот приходит в гости, чуть что по ее мнению не так, как начинается "вот, я бы сделала так то, а то потом хорошего мужа не получится". Если же сказать, что такие заявления неприятны, то она либо с усмешкой говорит " не думала что ты станешь такой наседкой" либо обидется потому что :ti_pa: окружающие считают, что раз у нее нет детей, то она должна молчать в тряпочку.
Естественно, почти все ее подруги с сыновьями перестали с ней общаться. Она тоже наверное думает,что исключили из общения потому что боимся сглаза :ps_ih:
Маска, Вы то сами как себя ведете с подругами? Мож так реагируете на детей и упоминание о них, что вас просто боятся приглашать куда то?
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)



За это сообщение автора Oliсa поблагодарил: *ksenia*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: руки почти опустились
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26929
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
¡No pasarán! писал(а) 19 июн 2016, 12:11:
Жемчужный микс писал(а) 18 июн 2016, 23:50:
Koshelka писал(а) 18 июн 2016, 23:11:
У меня есть хорошая знакомая, которая не может родить и ей уже 38, я тоже не приглашала ее на выписку, почему -то после рождения дочки мне сложно с ней общаться, неловко и не о чем

с такими друзьями и врагов не надо :ps_ih:

И не говорите ':roll:'
А когда у подруги появится ребёнок, снова пригласите дружить :ti_pa:

У моей очень близкой подруги первый ребёнок появился в 35 лет, а до этого она смотрела на наших детей и никогда не скрывала как ей хочется ребёнка. Мы, её подруги, у которых уже по 2-3 ребёнка всегда поддерживали её, никогда даже и мысли не было не позвать на на какое то событие, праздник. А когда она забеременела, у нас было ощущение, что носим и рожаем вместе с ней, так переживали за неё.

Всем верных друзей и здоровьях детей! :mi_ga_et:

Какие все правильные...
Жизнь только рисует другие картинки. Что мамам не нужны бездетные подруги, круг общения и интересов меняется. А бездетные подруги ревут ночами и тоже отдаляются, потому, что у них уже есть, а у меня никогда. Плавали, знаем.
Инсинуации на тему, что скажи мне кто твой друг можно оставить за скобками.
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: руки почти опустились
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 25 фев 2012
Сообщений: 3725
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 288 раз
У меня не поменялся ни круг интересов, ни круг друзей :nez-nayu: Ненужные люди сами отсеиваются, вне зависимости от наличия детей.
А подруги по прежнему все вместе общаемся, отдыхаем и нам не мешают дети и огромные расстояния.



За это сообщение автора ¡No pasarán! поблагодарил: Anna-Maria
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: руки почти опустились
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
Хаска писал(а) 19 июн 2016, 12:29:
А бездетные подруги ревут ночами и тоже отдаляются, потому, что у них уже есть, а у меня никогда

У меня две подруги самоустранились :ny_tik: Всегда приглашала в гости, звонила... Ни разу не пришли после рождения дочки. Я их понимаю по-человечески, но все равно обидно и очень жаль.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 89 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]