Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 353 ]  Страница 17 из 18  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: непонятно. больно. обидно.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 1021
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 177 раз
Мне кажется, это похоже на поведение психически сломленного человека со всеми вытекающими проблемами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: непонятно. больно. обидно.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Девочки, в тае все было ванильно-шоколадно. Идеально. 2ой медовый месяц. Одет он в куртке и джинсах, которых ушел из дома плюс рубашка из тех что были у отца. Вырваться я к нему не буду точно, потому что вот это я знаю хорошо- по глазам я у него в такой момент прочитаю только злость, он мне ничего не скажет, пока сам не захочет, хоть я там что устрою. Наилучшим вариантом считаю отпустить и попытаться психануть на уровне души. Рано или поздно доки понадобятся-вчера перебирала, реально важные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: непонятно. больно. обидно.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Мама зая, духовник так и говорит. Что у него депрессия, которую надо лечить. Но тел дузовника он не берет. И, кстати. Со многих незнакомых тел ему звонили. Ни с какого трубку не брал. Друг с которвм общается и мать считают псизологов злом. Я написала емк, что его ждет псизолог на прием. Он его знает, вроде доверяет, я уверена что не придет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: непонятно. больно. обидно.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Не игорок. Никогда не играл. Ни в танчики ни еще во что. Как то принес от друга диск с танчиками, говорит, хоть посмотрю что это. Так он валялся, потом дркг забрал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: непонятно. больно. обидно.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2010
Сообщений: 555
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 95 раз
Маска писал(а) 13 июн 2016, 17:58:
Мама зая, духовник так и говорит. Что у него депрессия, которую надо лечить. Но тел дузовника он не берет. И, кстати. Со многих незнакомых тел ему звонили. Ни с какого трубку не брал. Друг с которвм общается и мать считают псизологов злом. Я написала емк, что его ждет псизолог на прием. Он его знает, вроде доверяет, я уверена что не придет.

Как же он тогда и чем торгует через интернет, если трубки не берет?кому он что продаёт то?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: непонятно. больно. обидно.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2011
Сообщений: 280
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 28 раз
photographer писал(а) 13 июн 2016, 22:44:
Маска писал(а) 13 июн 2016, 17:58:
Мама зая, духовник так и говорит. Что у него депрессия, которую надо лечить. Но тел дузовника он не берет. И, кстати. Со многих незнакомых тел ему звонили. Ни с какого трубку не брал. Друг с которвм общается и мать считают псизологов злом. Я написала емк, что его ждет псизолог на прием. Он его знает, вроде доверяет, я уверена что не придет.

Как же он тогда и чем торгует через интернет, если трубки не берет?кому он что продаёт то?

вставил другую симку и работает...он же типо тел потерял


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: непонятно. больно. обидно.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
В окружении суицидов не было? Если нет, то возможно депрессуха со врепенем сама сойдет на нет. Вообще хорошо что хоть с кем-то общается. А вам даже не знаю , что посоветовать. С такими людьми тяжко жить. Может и хорошо, что проявилось сейчас, пока детей нет. Вспомните как жили до его появления в вашей жизни, о чем мечтали, что планировали, начните реализовывать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: непонятно. больно. обидно.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 1021
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 177 раз
Если все-таки вести речь о нервно-психическом срыве, нет ничего странного в том, что непосредственно после похорон все было относительно спокойно, Вы даже съездили в поездку, а потом резко стало плохо. Достаточно часто после травмирующего фактора или их череды срыв происходит спустся время. Этот самый фактор-как волна от которой человек некоторое время бежит, но потом она его накрывает. И мне кажется, о многом говорит тот факт, что единственным человеком, которого сейчас принимает Ваш муж, является человек, также переживший смерть отца.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: непонятно. больно. обидно.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8368
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2556 раз
Поблагодарили: 2850 раз
Маска, поговорите еще раз с его мамой. Как врач она считает только психологов шарлатанами, или психиатров тоже? Сейчас кроме галоперидола масса эффективных и щадящих препаратов. Можно платно пригласить врача на дом.
В принципе, это все, что вы можете сделать для любимого.
Если бабы нет, если депрессия - то это болезнь.
Можно ли чувствовать себя виноватым оттого, что любимый заболел краснухой? Или (т-т-т) - онкологией? Есть ли смысл искать свою вину, копаться в себе? Нет. Болезнь - то болезнь. Нервная система - такая же органика, как и другие системы организма. Может, просто гормональный фон такой, мало эндорфинов вырабатывается, может мало синопсисов в головном мозге, которые эти эндорфины воспринимают. И все - у человека мир черно-белый, руки опускаются, все кругом виноваты, и жить не хочется, смысла жизни - нет.
Проблема только в том, что когда болит желудок - человек идет к врачу. Или на худой конец - почитает интернеты и начинает сам чего-то там пить и худо-бедно диету соблюдать.
А когда болит душа - почему-то то от жены уходит, то веревку мылит, то водку пьет.

Маска, вы можете попробовать помочь ему получить квалифицированную психиатрическую поддержку.
Или можете самоустраниться, подождатать, пока там заживет само по себе.

Но винить себя, писать ему, просить прощения не пойми за что, подключать арендаторов, друзей и т.п. - как-то это ИМХО - путь на соседнюю койку на Шепеткова.

И совет про частного детектива был дельным. Может там реально банально - баба.

Один мой близкий человек болен депрессией, живет на антидепрессантах. Сейчас - никто никогда не скажет, что что-то не то. И никаких безумных позитивов или выходок, как принято считать про тех, кто пьет антидепрессанты - нет. А было все ужасно - отключение от внешнего мира, апатия, замкнутость, попытки суицида. Причем все так медленно нарастало, что казалось - просто психи, просто блажь, просто нежелание работать над собой и эгоизм. Мало ли кто разочаровывался в любви. Самые родные не понимали, что происходит, пока не дошло до реанимации ((((( Потом уже были рассказы - как это - жить в депрессии, внутри этого кокона. И причина была - банально гормональная. Если у близкого депрессия - это не повод ставить на нем крест. Это повод понимать, что происходит и помогать следить за здоровьем.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Но жить с таким мужем, наверное, тяжело.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: непонятно. больно. обидно.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Екатерина
С нами с: 13 май 2015
Сообщений: 273
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 47 раз
Я напишу вам свою историю: осенью того года меня предал мужчина, с которым мы планировали семью. Я страдала, у меня был шок, все произошло так внезапно. Боль была очень сильная, я ничего не ела, похудела, только курила много. Но я не хотела обратно человека, который может тебя оставить. Я думала, что знаю теперь почти все о том, как бывает больно.
Но в апреле этого года ушла моя мама. И если бы можно было поменяться, то я бы еще 25 раз рассталась не с теми мужчинами, чем переживать это. Я плачу до сих пор каждый день, когда никто не видит. Терять близких, родных людей - вот что страшно. В июле я выхожу замуж за мужчину, который проходит через все вместе со мной. Полтора года назад у него так же не стало мамы, как и у меня.
И переживая свои ситуации, я поняла, что если мужчина ушел, то это к счастью. Он не твоя судьба, и ты встретишь еще своего. И уход мужчины это совсем не та трагедия, из-за которой следует сильно переживать. Все познается в сравнении, хотя и верно писали, что у каждого свой порог боли.
Горе можно переживать по-разному, но как быть уверенной в человеке и жить с ним, всегда ожидая, что в следующей стрессовой ситуации, он может так же уйти. Мне тоже иногда не хотелось ни с кем разговаривать, просто быть наедине со своими мыслями, но я через силу заставляла себя не замыкаться в себе. И мне не хотелось делать больно людям, которые за меня переживают.
Когда заканчивается одна история, обязательно начинается другая.
Маска, поверьте мне, мне так же как и вам сейчас говорили, что я еще буду благодарить его за то, что он ушел. Так и есть. Мне искренне хочется его поблагодарить за это. Иначе я бы не смогла создать семью с МОИМ мужчиной.
И посмотрите вокруг, клин клином иногда очень хорошо можно вышибить ненужные мысли, проверено на себе))



За это сообщение автора *blondinka* поблагодарили: 12 ***PL***AdelinaDVBeldamDiavona*Kote'kamai taiSinguХаскаZoLOVaВиза и ещё 2
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: непонятно. больно. обидно.
Сообщение Добавлено:  
Маска,
Маска как ваши дела?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: непонятно. больно. обидно.
Сообщение Добавлено:  
Цитата:
И уход мужчины это совсем не та трагедия, из-за которой следует сильно переживать. Все познается в сравнении, хотя и верно писали, что у каждого свой порог боли.

Господи, сколько еще человек предложит людям в утешение дождаться смерти или болезни близких и уж тогда страдать по-настоящему?



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарил: Anzhela5
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: непонятно. больно. обидно.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26937
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
Anna-Maria писал(а) 16 июн 2016, 21:29:
Цитата:
И уход мужчины это совсем не та трагедия, из-за которой следует сильно переживать. Все познается в сравнении, хотя и верно писали, что у каждого свой порог боли.

Господи, сколько еще человек предложит людям в утешение дождаться смерти или болезни близких и уж тогда страдать по-настоящему?

Чисто гипотетически представь кастрюлю тяжелую...
Чисто гипотетически предположить можно, что есть иная боль и никто не говорит о смерти
Знаете, помогает. Долгое время я пребывала в глубочайшей депрессии, со всякими разными мыслями. И сейчас остатки ее бродят. Но тем не менее, собраться помогло именно то, что жизнь прекрасна и многогранна, и выходишь - видишь солнце, и то счастье. И осознаешь, что смерти не нужно ждать или бояться, а тем более сравнивать.
Может предлагающие не знают, что есть грань и непонимание что лучше жить или не жить. Не приходилось сравнивать. И то уже счастье.
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: непонятно. больно. обидно.
Сообщение Добавлено:  
Я думаю, что каждая боль должна быть пережита, пройдена, а не загнана в угол под девизом "бывает боль больнее".



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарил: Жена Максима
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: непонятно. больно. обидно.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26937
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
Anna-Maria писал(а) 16 июн 2016, 22:14:
Я думаю, что каждая боль должна быть пережита, пройдена, а не загнана в угол под девизом "бывает боль больнее".

Да, только слово должен я бы заменила на может
И у каждого больнее - свое.
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: непонятно. больно. обидно.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 05 сен 2014
Сообщений: 1726
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 164 раза
Я тоже считаю что нельзя эти боли сравнивать,они разного...хм..качества,но интенсивность вполне себе на уровне. Разница лишь в том,что над одной из них когда-то можно будет посмеяться и сказать мол было к лучшему это расставание.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: непонятно. больно. обидно.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Екатерина
С нами с: 13 май 2015
Сообщений: 273
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 47 раз
Anna-Maria писал(а) 16 июн 2016, 21:29:
Цитата:
И уход мужчины это совсем не та трагедия, из-за которой следует сильно переживать. Все познается в сравнении, хотя и верно писали, что у каждого свой порог боли.

Господи, сколько еще человек предложит людям в утешение дождаться смерти или болезни близких и уж тогда страдать по-настоящему?

Я ни в коем случае никому не предлагаю пережить такие ситуации в жизни и пусть уход мужчины будет максимум из возможных ситуаций. Я рассказала свою историю для того, чтобы показать, есть ситуации, которые могут привести к лучшему, которые забываются и переживаются. И у Маски как раз такой случай. Уход мужчины, который думает только о себе и не думает о чувствах близких, на мой взгляд, не достоин того, чтобы по нему сильно страдать и переживать. И говорить так у меня есть основания. Я пережила и переживаю до сих пор свою боль. И хочу сказать, что когда закрывается одна дверь, неизменно открывается другая. И если бы тот мужчина не ушел из моей жизни, я бы не встретила того, с кем по-настоящему счастлива и кто не оставит меня в трудный момент жизни, в ком можно быть уверенной.
Каждый сам решает, сколько ему страдать и как выходить из таких ситуаций.



За это сообщение автора *blondinka* поблагодарили: 2 mai taiНикалена
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: непонятно. больно. обидно.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 214
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 37 раз
Рассказала историю мужу, он вот сразу сказал, что мужчина однозначно не хочет жить именно с этой женщиной. Иначе бы не ушел. Тем более в депрессии.
А почему спрашиваю ей ничего не объяснил и не сказал - а потому, отвечает, что тут и без слов все ясно, что тут говорить, тем что ушел - тем и сказал что всё, без слов, а поступком. Чего тут мусолить, отрезал ненужное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: непонятно. больно. обидно.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 03 окт 2012
Сообщений: 4142
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 267 раз
marussia писал(а) 17 июн 2016, 09:46:
что тут и без слов все ясно, что тут говорить, тем что ушел - тем и сказал что всё, без слов, а поступком. Чего тут мусолить, отрезал ненужное.

всегда знала, что мужики с другой планеты! :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: непонятно. больно. обидно.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1711
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 239 раз
marussia писал(а) 17 июн 2016, 09:46:
Рассказала историю мужу, он вот сразу сказал, что мужчина однозначно не хочет жить именно с этой женщиной. Иначе бы не ушел. Тем более в депрессии.
А почему спрашиваю ей ничего не объяснил и не сказал - а потому, отвечает, что тут и без слов все ясно, что тут говорить, тем что ушел - тем и сказал что всё, без слов, а поступком. Чего тут мусолить, отрезал ненужное.

Реально какие-то бараны. Скажи прямо - надоела, ухожу. Чтоб жена себе не накручивала миллион историй вплоть до вербовки в Игил.
Маска, забейте на этого "мужа". Как мужчина он ноль! Даже к матери в больницу не пришел. О чем тут разговаривать?
Присмотритесь, к следователю. Возможно, он не просто так появился в Вашей жизни. :ro_za:



За это сообщение автора Кошкина поблагодарили: 2 КсюшищеКотенька
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 353 ]  Страница 17 из 18  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]