Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 96 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто терпит мужа? Ради чего?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Slevada,
Жуйте :a_g_a:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто терпит мужа? Ради чего?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9422
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 602 раза
mon amour писал(а) 12 июн 2016, 20:04:
реьенком сами занимайтесь , что там тяжело с одним грудничком и семилеткой, которая к тому же вам помогает.

вы прям какая то мать героиня (в хорошем смысле)))...у меня есть знакомые, которые с двумя детьми зашиваются просто


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто терпит мужа? Ради чего?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: ТАНЮШКА
С нами с: 06 ноя 2013
Сообщений: 926
Изображений: 0
Откуда: Находка, Врангель
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 117 раз
Если даже терпеть такое неуважение от мужа такого все равно ниче хорошего не светит, осадок будет постоянно и в итоге будет несказосный конец или сказочный ,ну смотря сколько терпения :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто терпит мужа? Ради чего?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Светлана
С нами с: 10 июн 2011
Сообщений: 1014
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 100 раз
Olchik_1980 писал(а) 12 июн 2016, 20:30:
у Маски что своей головы на плечах нет чтобы бежать сразу разводиться? Какая разница что советуют форумчане? это не руководство к действию. Не надо так экспрессировать.

наболело :-) особенно раздражают советы таких "форумчан" на профильных форумах, когда задаешь вопрос и конкретно акцентируешь - прошу отозваться только тех, кто знает и понимает о чем идет речь. Так нет же отзываются абсолютные профаны и пишут такую ересь, что глаза просто лопаются. в итоге приходится лопатить кучу д-ма, чтоб найти действительно что-то стоящее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто терпит мужа? Ради чего?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 03 окт 2012
Сообщений: 4142
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 267 раз
/


Последний раз редактировалось Kote'ka 14 июн 2016, 11:20, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Kote'ka поблагодарил: Slevada
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто терпит мужа? Ради чего?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 5449
Откуда: Тихий океан
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 438 раз
Olchik_1980,
Ну я и есть мать-героиня :-)
Не понимаю я этих :ti_pa: зашивов, если дети здоровы и они не близнецы и не погодки .
По теме - хочу ответа маски дождаться, на что живут все таки, хто кормилец? :-)
Какая роскошь - быть не в моде и жить, ни на кого не глядя....
И одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой, не прибавлять платформой роста...
Не подгонять свою фигуру под 60 и 90 !
Веселой быть и сумасбродной, зевать, коль станет слишком скучно...
Какая роскошь - быть не модной, а быть самой собою, штучной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто терпит мужа? Ради чего?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2013
Сообщений: 460
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 45 раз
Я тоже ребенком сама почти занимаюсь, бабушек нет рядом. Все заботы на мне, порядок дома, готовка и т.п. и так было всегда. Никогда к маленькой не вставал по ночам, памперс меняет только по просьбе. Из дома я отлучалась раз 5 наверно. Иногда помогает муж, но очень редко. Но он работает и содержит нас. Вас что больше удручает отсутвие помощи или отсутствие заработка? По моему мнению первое можно пережить, второе уже сложно.
И я конечно ж бывает думаю, что он такой сякой, не помогает, в компьютер играет. Но как то утихают эти мысли. Это все от усталости. Подрастет ребенок и будет легче :ro_za: я надеюсь :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто терпит мужа? Ради чего?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11211
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 877 раз
mon amour писал(а) 13 июн 2016, 00:41:
Не понимаю я этих зашивов

+1000
У меня погодки. Муж зарабатывает деньги ! Я это дети,готовка,кружки, сад,школа. Муж раньше 9 часов не встаёт . Зачем будить его ночью к ребёнку ? У него что сиська есть ?
умею мечтать



За это сообщение автора S@пфир поблагодарили: 2 mon amourрябинка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто терпит мужа? Ради чего?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Рита002 писал(а) 12 июн 2016, 20:00:
И еще, если разведетесь, то вы вам сразу легче станет? Полы не надо будет мыть, готовить, к ребенку вставать и гулять с ним? Вы это все все равно будете делать и также уставать.


зато ей не будет так обидно, что муж как бы есть, но теоретически. и он как бы любит, но тоже как-то очень теоретически. имхо
Вообще, если честно, для меня все матери, которым никто не помогает - героини. Я просто не представляю, как бы я справлялась с ребенком без помощи мужа :du_ma_et: правда, в ночи он тоже никогда не вставал)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто терпит мужа? Ради чего?
Сообщение Добавлено:  
Guppi писал(а) 12 июн 2016, 14:36:
Маска писал(а) 12 июн 2016, 12:23:
И может и действительно я все преувеличиваю и многие так живут?

Совсем не многие, среди например моих знакомых только одна пара похожая ситуация

Тоже по-бедности муж на катере живет?
Guppi писал(а) 12 июн 2016, 14:36:
Маска писал(а) 12 июн 2016, 12:13:
Живём в моей квартире и практически всю зиму ездил на моей машине.

Вот это хорошо. Вам нужно поставить себя так, что вы с ребенком главные здесь, а не он, приживала, не приносящий ни дохода, ни помощи. Скажите ему что пока будет жить на своем катере, его место может занять другой.

это ж золотой совет: хотите надежного мужа-относитесь к нему как к бесполезному приживале :co_ol:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто терпит мужа? Ради чего?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
Я такого мужа послала. Тоже не работал, пил, гулял, с ребенком не помогал. Я понимала, ждала что измениться, а потом поняла, что зря жду, он такой и его не изменить. А с таким я прожить всю жизнь не хочу. Потом дочь все чаще стала задавать вопросы где папа, почему с нами не гуляет, что опять пиво пил... Теперь осознаю, что надо было раньше уходить, времени много потеряно. Но как говориться осознание приходит не сразу. Сейчас до сих пор один, мне все время говорит, что очень любит, я единственная, надеется что вернусь. Но свою жизнь не меняет. Ему так комфортно жить. Перебиваться заработками, пить, гулять в свое удовольствие. Сейчас вообще расслабон, ребенок уже есть, не надо семьей заморачиваться ))
Так что подумайте, зачем дочери пример такой семьи, где папа гуляет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто терпит мужа? Ради чего?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Девоньки, здравствуйте! Перечитала то что написала на эмоциях и ваши комментарии и немного расстроилась из за того, что совсем уж козлиной каким то мой муж получился.
Он не наркоман, не алкаш, не тунеядец, не голодранец, не бьет, немкурит ( и меня кстати от этого дела отучил), не моральный урод, не гуляет по бабам.
Просто когда родился ребёнок и так совпало, что не стало работы. Я думаю многие оказались в таком положении кто работал на себя. И конечно раз у него было свободное время и он сидел дома, то мне хотелось помощи от него. Если бы он пахал, то у меня и не возникалобы к нему претензий. Жили на детские и есть у меня маленький источник дохода, ну и сам у друзей занимал. Может он впал в депрессию. У него всегда были деньги и привык ни в чем себе не отказывать! А тут раз и ни чего нет и ещё и ребёнок. Может поэтому и подсел на стакан, но потом после пары моих истерик завязал.
Сейчас деньги в семье снова появились. Приходит домой с катера раз в неделю и мы к нему туда с детьм ездим.
Ловлю себя на мысли, что мне без него дома проще, а бешусь от того что не видит как растёт его ребёнок и самой мне тоже хочется на катер, а не могу, дети!
Тут кто то писал, что он меня не любит. Ну вам то этого точно не знать. Не хочу что то доказывать и объяснять.
Вчера пригрозила разводом. Прибежал домой. Видимо сам понимает, что перегибает палку. Сходили в кино и вообще хорошо провели вечер. Наверно нужна было припугнуть!
Может я просто зажралась? Если он куда то идёт, то всегда берет меня. В море выходим тоже вместе, когда есть возможность детей пристроить. нет такого что он без меня гуляет. Деньги мне приносит.
Для него катер это все! Он ждёт сезона как не знаю чего!!! Всегда зовёт к себе. И с ночевкой просто так. Но ребёнок ещё маленький и только суеты больше будет.
А мне так хочется что бы он больше общался с детьми и со мной!
Может мне просто Припять это и успокоиться и не сворачивать ему и себе кровь? От нас то он не отказывается и все делает для нас, но жить летом хочет там :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто терпит мужа? Ради чего?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 03 май 2013
Сообщений: 416
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 88 раз
Маска писал(а) 13 июн 2016, 14:45:
Девоньки, здравствуйте! Перечитала то что написала на эмоциях и ваши комментарии и немного расстроилась из за того, что совсем уж козлиной каким то мой муж получился.
Он не наркоман, не алкаш, не тунеядец, не голодранец, не бьет, немкурит ( и меня кстати от этого дела отучил), не моральный урод, не гуляет по бабам.
Просто когда родился ребёнок и так совпало, что не стало работы. Я думаю многие оказались в таком положении кто работал на себя. И конечно раз у него было свободное время и он сидел дома, то мне хотелось помощи от него. Если бы он пахал, то у меня и не возникалобы к нему претензий. Жили на детские и есть у меня маленький источник дохода, ну и сам у друзей занимал. Может он впал в депрессию. У него всегда были деньги и привык ни в чем себе не отказывать! А тут раз и ни чего нет и ещё и ребёнок. Может поэтому и подсел на стакан, но потом после пары моих истерик завязал.
Сейчас деньги в семье снова появились. Приходит домой с катера раз в неделю и мы к нему туда с детьм ездим.
Ловлю себя на мысли, что мне без него дома проще, а бешусь от того что не видит как растёт его ребёнок и самой мне тоже хочется на катер, а не могу, дети!
Тут кто то писал, что он меня не любит. Ну вам то этого точно не знать. Не хочу что то доказывать и объяснять.
Вчера пригрозила разводом. Прибежал домой. Видимо сам понимает, что перегибает палку. Сходили в кино и вообще хорошо провели вечер. Наверно нужна было припугнуть!
Может я просто зажралась? Если он куда то идёт, то всегда берет меня. В море выходим тоже вместе, когда есть возможность детей пристроить. нет такого что он без меня гуляет. Деньги мне приносит.
Для него катер это все! Он ждёт сезона как не знаю чего!!! Всегда зовёт к себе. И с ночевкой просто так. Но ребёнок ещё маленький и только суеты больше будет.
А мне так хочется что бы он больше общался с детьми и со мной!
Может мне просто Припять это и успокоиться и не сворачивать ему и себе кровь? От нас то он не отказывается и все делает для нас, но жить летом хочет там :rolleyes:

ну вот видите как все не плохо, а тут уже развод ,развод :sh_ok:
Все образуется, Вы перетерпите, муж перебесится. :-ok-: И если катер для него и жизнь и хобби-увлечение, то он конечно будет много времени проводить там. дети когда подрастут и всей семьей на катер в море. :ya_hoo_oo:
У меня муж почти всегда работал, а когда не работал то свекры требовали каждую свободную минуту чтоб работал у них, и мой муж тоже не видел как растут дети, все было на мне, привыкла, депрессий у меня не было, несколько раз я конечно устраивала скандал, ну свекры мои очень эгоистичные люди, им было принципиально если свободен,чтоб был у них, иногда пустой работой загружали , но чтоб только его не было дома.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
но мой ни когда не пил, он вообще зожник и спортсмен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто терпит мужа? Ради чего?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Маска писал(а) 13 июн 2016, 14:45:
Он не наркоман, не алкаш, не тунеядец, не голодранец, не бьет, немкурит ( и меня кстати от этого дела отучил), не моральный урод, не гуляет по бабам.

ну вот и чудненько :smile:
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто терпит мужа? Ради чего?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
Маска, у вас просто несоответствие вашей картинки семьи с реальностью. Если вы готовы принять его таким, то в чем проблема? Есть же жены моряков, спортсменов, артистов и проч. там где дети тоже растут не в ежедневном общении с родителями. Так что подумайте, может просто установить какие-нибудь правила, допустим выходные или 2-3 дня в неделю проводит дома, а в остальное время катер, раз уж сезон)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто терпит мужа? Ради чего?
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а) 13 июн 2016, 14:45:
Всегда зовёт к себе. И с ночевкой просто так. Но ребёнок ещё маленький и только суеты больше будет.
А мне так хочется что бы он больше общался с детьми и со мной!

Маска, в чем проблема? Катер с каютой? Вода, электричество есть? Детям полезен свежий морской воздух. Какой такой особенной суеты с подрощенным младенцем Вы боитесь на комфортабельном катере? Взяли детей под мышку-и вперед, на морскую прогулку...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто терпит мужа? Ради чего?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
white-lilia писал(а) 13 июн 2016, 22:46:
ну вот видите как все не плохо, а тут уже развод ,развод

Ну как маска представляет своего мужа, так и читаем :nez-nayu: как менты не преследуют семейные разборки, потому что жена сегодня "посадите мужа, он меня убьет", а через пару дней "отпустите его, он самый лучший".

Счастья вам, Маска :smile:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто терпит мужа? Ради чего?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10511
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 443 раза
Ну вот, все не так грустно. И не говорите слова развод, если на самом деле не собираетесь разводиться, другими словами старайтесь объясниться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто терпит мужа? Ради чего?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июл 2009
Сообщений: 3994
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1549 раз
Маска писал(а) 12 июн 2016, 12:13:
Он хороший, веселый, но как оказалось не для семьи. Он ни когда не изменится.


А Вы на это рассчитывали? Второй брак, а так и не поняли, что никто никогда не меняется? Никогда не поверю в тему, что до ребенка был хорош, а после стал не тем. Просто раньше вы вместе тусили, а теперь приходится ему в одиночку. Конечно обидно.
Маска вся такая женщина. Она, как и многие, думает, что вот именно с ней будет все по-другому. Кстати, не меняются не только мужчины. Я сужу это по Маскам, которые из брака в брак, из отношений к отношениям наступают на одни и те же грабли...

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Anzhela5 писал(а) 12 июн 2016, 19:28:
Я вот своего тоже готова убить и пинка под ... дать..он у меня вечно тупит

Блин, и у Вас?... Ну хоть не у меня одной :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто терпит мужа? Ради чего?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 25 апр 2016
Сообщений: 117
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Вопросов несколько

Почему мужу 40, а вы живете в вашей квартире и он ездит на вашей машине

Почему он живет на катере

Почему вы не уважаете себя,?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 96 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]