Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 349 ]  Страница 16 из 18  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ребенок "для себя"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31815
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
soechka писал(а) 28 май 2016, 00:28:
Какая страшная история. Какая то тетка ложится под чужого мужа. Рожает ребёнка. Какое она имела на это право. Это чужое. Воровка. И после смерти жены прибрать его к рукам. Я прям вижу впереди бесконечное семейное счастье.

:ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок "для себя"
Сообщение Добавлено:  
S@пфир писал(а) 28 май 2016, 12:37:
карапузик L писал(а) 28 май 2016, 06:24:
Начинать врать, потом что?

Ну....не врать ! А скрыть инфу на некоторое время .....

Я бы тоже дозированно выдавала информацию в таком случае... Только вот сложность: мальчик же называет мужчину папой? Тогда "придержать" инфу невозможно


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок "для себя"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12908
Благодарил (а): 1261 раз
Поблагодарили: 323 раза
[quote="soechka";p=17670088]Какая страшная история. Какая то тетка ложится под чужого мужа. Рожает ребёнка. Какое она имела на это право. Это чужое. Воровка.

[/quote

И не говорите :-)
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок "для себя"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26892
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
Как|тус писал(а) 28 май 2016, 13:17:
soechka писал(а) 28 май 2016, 00:28:
Какая страшная история. Какая то тетка ложится под чужого мужа. Рожает ребёнка. Какое она имела на это право. Это чужое. Воровка. И после смерти жены прибрать его к рукам. Я прям вижу впереди бесконечное семейное счастье.

:ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

Право налево. Слышали про такое? Миллионы миллионов им пользуются. Потому как право собственности на людей давно отменили.
Кактус, это не вам, а автору сообщения. Копать его лень)
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок "для себя"
Сообщение Добавлено:  
Хаска писал(а) 28 май 2016, 17:20:
Как|тус писал(а) 28 май 2016, 13:17:
soechka писал(а) 28 май 2016, 00:28:
Какая страшная история. Какая то тетка ложится под чужого мужа. Рожает ребёнка. Какое она имела на это право. Это чужое. Воровка. И после смерти жены прибрать его к рукам. Я прям вижу впереди бесконечное семейное счастье.

:ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

Право налево.

Тут, всё же, другая история на мой взгляд: не блуд "налево", а отчаявшаяся одинокая женщина в стремление обрести счастье материнства. Тут посочувствовать только, что из-за демографического соотношения полов и деградации определенной доли мужчин, молодые здоровые успешные женщины остаются без достойного спутника



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарил: Vik5
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок "для себя"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26892
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
Anna-Maria,
Именно этот смысл я и вкладывала, а не про блуд. Может не так пространственно расписала
Легко судить и осуждать
Легко зарекаться
Но жизнь следите за речью! такие ребусы дает в разгадку, что даже заповедям не помочь
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок "для себя"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 окт 2008
Сообщений: 1785
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 211 раз
Не знаю, чем дольше живу тем больше понимаю правильность фразы "жизнь непроста, она очень проста". Соблюдай определенные простые правила (большей частью они изложены в религии, но в целом обычно понятны и так) и не будет тебе потом неразрешимых и болючих проблем в жизни.
Сложность в том что очень трудно эти простые правила соблюдать. По конкретной понятной причине - а вот очень хочется, причем здесь и сейчас. А потом начинается: что теперь делать и как с этим жить.
Единственное к чему мы сейчас должны быть готовы, это ко всему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок "для себя"
Сообщение Добавлено:  
Лалафа писал(а) 28 май 2016, 20:26:
Не знаю, чем дольше живу тем больше понимаю правильность фразы "жизнь непроста, она очень проста". Соблюдай определенные простые правила (большей частью они изложены в религии, но в целом обычно понятны и так) и не будет тебе потом неразрешимых и болючих проблем в жизни.

И что по этим правилам следует делать одинокой женщине, не встретивший свою судьбу? В монастырь, проводить дни в молитве? :an)(gel:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок "для себя"
Сообщение Добавлено:  
Anna-Maria писал(а) 28 май 2016, 20:38:
И что по этим правилам следует делать одинокой женщине, не встретивший свою судьбу?

Делать ЭКО, для себя. Невозможно залезть на елку и .....не поцарапать.Мужчина женат,должно быть табу.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок "для себя"
Сообщение Добавлено:  
Мира писал(а) 28 май 2016, 20:45:
.Мужчина женат,должно быть табу.

:a_g_a: для него.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Мира писал(а) 28 май 2016, 20:45:
Anna-Maria писал(а) 28 май 2016, 20:38:
И что по этим правилам следует делать одинокой женщине, не встретивший свою судьбу?

Делать ЭКО, для себя.

Раз 5 или 6 :men: они же все одинокие миллионерши


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок "для себя"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Anna-Maria писал(а) 28 май 2016, 20:51:
Мира писал(а) 14 минут назад:
Anna-Maria писал(а) 21 минуту назад:
И что по этим правилам следует делать одинокой женщине, не встретивший свою судьбу?

Делать ЭКО, для себя.

Раз 5 или 6 они же все одинокие миллионерши

Правды ради :rolleyes: Здоровой женщине и искусственной инсеменации донорской спермой, что на порядок дешевле, достаточно. Нет необходимости делать ЭКО. Волею судеб я немного разбираюсь в данной теме и скажу, что эта процедура достаточно востребована.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок "для себя"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26892
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
Oliсa писал(а) 28 май 2016, 21:04:
Anna-Maria писал(а) 28 май 2016, 20:51:
Мира писал(а) 14 минут назад:
Anna-Maria писал(а) 21 минуту назад:
И что по этим правилам следует делать одинокой женщине, не встретивший свою судьбу?

Делать ЭКО, для себя.

Раз 5 или 6 они же все одинокие миллионерши

Правды ради :rolleyes: Здоровой женщине и искусственной инсеменации донорской спермой, что на порядок дешевле, достаточно. Нет необходимости делать ЭКО. Волею судеб я немного разбираюсь в данной теме и скажу, что эта процедура достаточно востребована.

На ИИ в рясе или как там женский наряд называется, сидят. Ну ну
Может назад, в реальности?
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок "для себя"
Сообщение Добавлено:  
Хаска писал(а) 28 май 2016, 21:11:
На ИИ в рясе или как там женский наряд называется, сидят. Ну ну

Не передергивайте, выше говорили о правилах в религии , для этого совсем не обязательно носить монашеское облачение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок "для себя"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Хаска писал(а) 28 май 2016, 21:11:
На ИИ в рясе или как там женский наряд называется, сидят. Ну ну
Может назад, в реальности?

Честно говоря, не улавливаю сути сей глубокой фразы. Но эта процедура действительно востребована и банк спермы до сих пор не разорился. Не каждый женатый мужчина готов сеять так сказать всходы за пределами семьи. Счет же выставить могут.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок "для себя"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2015
Сообщений: 142
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 48 раз
По мне,никакая маска не воровка.Она не крала мужа у другой женщины,не уводила его из семьи.Она вообще могла не озвучивать мужчине,что ей от него нужен ребенок.Он бы и так отдал ей все необходимое :-) для деторождения. Дальнейшие их отношения были с его подачи.Она по честному не на что не претендовала,он оказывал ей помощь по своей инициативе.
Зря они так форсировали события после смерти его жены.Некрасивый поступок с его стороны тащить в свой дом,к своим детям новую жену,когда у предыдущей еще ноги не остыли.Да еще и озвучить,что она у него появилась так давно и ребеночек уже совместный подрастает.А маска,нет бы его уговорить не торопиться,юбки в зубки и айда осваивать освободившееся хозяйство.Со стороны эта история так как-то выглядит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок "для себя"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Светлана
С нами с: 10 июн 2011
Сообщений: 1014
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 100 раз
Oliсa писал(а) 28 май 2016, 21:21:
Не каждый женатый мужчина готов сеять так сказать всходы за пределами семьи. Счет же выставить могут.

даа уж, мужик рискнул неслабо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок "для себя"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 окт 2013
Сообщений: 274
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 42 раза
Акватория писал(а) 27 апр 2016, 17:35:
Чет мне тоже кажется, что хотя бы год надо было создать видимость траура и встречаться на нейтральной территории.
Вспомнила как мы компанией (лет по 25 тогда), приехали к подруге на дачу и ее отец привез знакомить свою женщину.
После смерти матери прошло около полугода. Подруга , хоть и была достаточно взрослой, обозвала его предателем. Еле ее успокоили и уехали.

Большая ошибка была в том, что так рано вас, Маска, привели в семью. А еще не надо было сейчас озвучивать дочерям, что это его сын. То, что мужчины не могут якобы без женщины, ошибка и отмазка. У меня в семье была подобная история. Бабушка умерла в 53 года, не прошло и 40(!!!) дней, как в доме появилась новая "бабушка", лет сорока... Оказалось, это любовница дедушки... Если бы они выдержали время, было бы проще принять её. Сейчас и её нет уже в живых. И прошло уже почти тридцать лет, а я до сих пор думаю об этом. Да, она хорошая была, да, любили они друг друга... Но мысль о предательстве... Мне кажется, что смерть бабушки была им на руку и как решение проблем.
Зато умудрился выгнать третью жену из дома, когда ему уже было 83 года! А казалось бы, именно сейчас надо бы жить с женщиной, чтоб ухаживала. Живет один. И рад :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок "для себя"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
Вчера было 40 дней как умерла мама. А сегодня вернувшись домой, увидела чужую бабу и отца, которые выползли из моей комнаты. Я понимаю, что жизнь со смертью близких не кончается, но не так же быстро! Ну или шли бы к ней домой! Разговаривать с отцом абсолютно не хочется...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок "для себя"
Сообщение Добавлено:  
Dasha писал(а) 29 май 2016, 18:09:
Вчера было 40 дней как умерла мама. А сегодня вернувшись домой, увидела чужую бабу и отца, которые выползли из моей комнаты. Я понимаю, что жизнь со смертью близких не кончается, но не так же быстро! Ну или шли бы к ней домой! Разговаривать с отцом абсолютно не хочется...

Была ли любовь ? После смерти человека принято год не заводить отношений, кому то хватает забыть и 2 недель , кому то год, а кому то всей жизни не хватает. После смерти второго мужа , хоть на какие то отношения смогла пойти через 6 лет, нынешний муж - замечательный,заботливый, но не люблю его , уважаю, ценю. Кому из нас хуже ? Конечно мне ,спустя столько лет, я по прежнему разговариваю с ним мысленно,часто нахожу ответы.Любому посоветовала бы сейчас-" Слушать свое сердце "



За это сообщение автора Мира поблагодарил: БО ярова
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок "для себя"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
Мира писал(а) 28 май 2016, 20:45:
Anna-Maria писал(а) 28 май 2016, 20:38:
И что по этим правилам следует делать одинокой женщине, не встретивший свою судьбу?

Делать ЭКО, для себя. Невозможно залезть на елку и .....не поцарапать.Мужчина женат,должно быть табу.

редактировано модератором


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 349 ]  Страница 16 из 18  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]