Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 251 ]  Страница 11 из 13  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Седина в бороду,бес в ребро..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17049
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2496 раз
Алиедора писал(а) 28 мар 2016, 16:28:
Баклан писал(а) 28 мар 2016, 16:25:
Да просто любопытство) я бы тоже посмотрела, просто так. Ведь этот человек когда-то был мне так важен))

вот ни в жизнь не поверю,что ради любопытства - характер не тот. Скорее - разошелся с очередной и посматривает, где его могут приголубить на время :-)

Ну вот реально, любопытство и все. Я когда от той любви крышу на место вернула, многое увидела трезвым взглядом. И сейчас он тем более не в моем вкусе. Но посмотрела бы из интереса, какую женщину выбрал, какие получились дети))

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Пална
Ну то, что я сама по себе еще оченно даже - это само собой :-)
Galka65
Кто его знает, Галя... при нынешних интернетах человека нет НИГДЕ. Разве так бывает? Или работа такая, что нельзя соцсети иметь, бывает такое. Надеюсь, жив-здоров.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Седина в бороду,бес в ребро..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Евгения
С нами с: 11 янв 2014
Сообщений: 785
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза
Пална
мой бывший, кстати, тоже шифруется. Его нет ни в одной сети, точнее есть, но под вымышленными данными и без фоток. Разгадала,что это он по специфической манере общения, когда он стал подкатывать с "Как дела?". Нет - потому что вроде как программист со стажем и прекрасно знает, что и как можно вычленить из личной инфо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Седина в бороду,бес в ребро..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 2579
Благодарил (а): 1341 раз
Поблагодарили: 213 раз
Баклан писал(а) 28 мар 2016, 17:32:
Кто его знает, Галя... при нынешних интернетах человека нет НИГДЕ. Разве так бывает? Или работа такая, что нельзя соцсети иметь, бывает такое. Надеюсь, жив-здоров.


Бывает, и нередко.
Меня нет, подруги, брата нет.
Это первые кого вспомнила.
Просьба соблюдать правила дорожного движения и навигации в среде обитания чужих тараканов.
Пингвины - это ласточки, которые ели после 18 часов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Седина в бороду,бес в ребро..
Сообщение Добавлено:  
Меня тоже нет принципиально


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Седина в бороду,бес в ребро..
Сообщение Добавлено:  
Galka65 писал(а) 28 мар 2016, 17:00:
Баклан писал(а) 28 мар 2016, 16:25:
интересно было было бы посмотреть, что с ним сейчас. Просто любопытно

А может и не стОит? Моя первая любовь погиб. Но я нашла его лучшего друга. До сих пор под впечатлением от увиденного. Думаю - Неужели и меня жизнь так перепахала, да я просто не замечаю. Поскольку каждый день себя в зеркало вижу. :cry_ing:

Меня парень нашел в одноклассник ах через сына, он служил ,я работала.. мечтал чтобы замуж вышла за него, ( запомнила высокий шатен с красивыми глазами)..Увидела на фото :sh_ok: спустя много лет.. Наверное вы правы,себя не видишь.. :


Последний раз редактировалось Мира 28 мар 2016, 18:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Седина в бороду,бес в ребро..
Сообщение Добавлено:  
Баклан писал(а) 28 мар 2016, 17:32:
при нынешних интернетах человека нет НИГДЕ. Разве так бывает? Или работа такая, что нельзя соцсети иметь, бывает такое. Надеюсь, жив-здоров.

моего мужа нет - то есть в ОК пустой неактивный аккаунт, но я его сама там с огромным трудом нашла, зная, что искать ( дочь регистрировала его при мне).
ВК его нет, в ФБ его нет, в ИГ его нет. где еще? на форумах нет.
смартфон первый завел только полгода назад - потребовался вотсап :-)
некогда ему и неинтересно в виртуальном мире жить. Т-Т-Т!!! просто в интернете бывает постоянно, а жить там потребности не испытывает


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Седина в бороду,бес в ребро..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 2597
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 421 раз
Баклан писал(а) 28 мар 2016, 17:32:
Но посмотрела бы из интереса, какую женщину выбрал, какие получились дети))

Все женщины одинаковы. :-) Ну про женщину я знала, её и нашла. А дети у моего любимого красивые получились. Дочь он моим именем назвал, как и обещал когда то. Я хохотала, не верила. А увидела, по сердцу резануло, и даже растрогалась. Он погиб, она совсем маленькой была. А сейчас уже там внуки. Нет, что не говорите, а социальные сети, не всегда зло.
Бог создал Кошку, чтобы
у человека был тигр, которого можно погладить.
( В. Гюго )

В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Седина в бороду,бес в ребро..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17049
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2496 раз
Верса
У меня муж такой же, на Ок я его зарегила, по просьбе его родни)) так муж толком не переписывался все равно. Я как-то зашла, там писем куча, какая-то потрепанная жизнью красавица в попытках вспомнить закаты 30-летней давности... все мимо, ему не надо :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Седина в бороду,бес в ребро..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 2597
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 421 раз
Моему тоже все это не интересно. Тем более мы с ним одноклассники. Все равно его через меня находят. Но знаю людей, которые не регистрируются из за работы. Моя подруга была, потом им очень настойчиво порекомендовали уйти. А она пароль начисто забыла. Уходила с трудом, чуть ли не через службу безопасности организации. Ругалась страшно.
Бог создал Кошку, чтобы
у человека был тигр, которого можно погладить.
( В. Гюго )

В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Седина в бороду,бес в ребро..
Сообщение Добавлено:  
Я раньше была, (когда была в соц сетях ), по девичьей фамилией. Ну естественно все меня знают под девичьей.
Мужу говорю, если бы я под нашей фамилией зарегилась, меня бы уже сто человек посмотрело. А так нет :-) интрига
Цитата:
Но посмотрела бы из интереса, какую женщину выбрал, какие получились дети))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Седина в бороду,бес в ребро..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Светлана
С нами с: 15 янв 2016
Сообщений: 197
Поблагодарили: 36 раз
Так ваши мужчины работают, их на глупости не остается, а папа Маски не работал и не работает, что ему еще делать. Пусть бы сходил к виртуальной любви пожить, интересно, на сколько бы этой барышни хватило. Без материального достатка любовь бы быстро прошла, быстрее простуды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Седина в бороду,бес в ребро..
Сообщение Добавлено:  
Алиедора писал(а) 28 мар 2016, 11:38:
Мой муж прекрасно знает, что в случае развода ничего ему не достанется и он ни разу даже не заикнулся,что его что-то не устраивает
Это Ваш муж в браке ничегошеньки не нажил? Или вы ему ничего не дадите? :du_ma_et:
Алиедора писал(а) 28 мар 2016, 11:38:
мы начинали жить друг с другом и он не был в курсе о наличии у меня квартиры
:ps_ih: это которая квартира здравствующей мамы?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Седина в бороду,бес в ребро..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 2597
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 421 раз
Svetlunia писал(а) 28 мар 2016, 20:44:
Пусть бы сходил к виртуальной любви пожить, интересно, на сколько бы этой барышни хватило. Без материального достатка любовь бы быстро прошла, быстрее простуды.

Я так понимаю, что "молодая была не молода"( это я про барышню). И потом неизвестно, может там вполне себе обеспеченная женщина, которой в жизни только и не хватает потерянной когда то первой любви, пусть и немного потрепанной жизнью. Я вообще не вижу проблемы в этой ситуации. Может, мужику настолько некомфортно дома, что душу отводит в разговорах по телефону. Если он такой хреновый даже для родной дочери, что так переживать то. А по факту, наговорится, напереписывается, все перевоспоминает и все. Никуда он не уходит, он пока только мечтает о прошлом, где видимо ему было хорошо. Молодость то она всегда хороша. Вот бы я еще лазила в личной переписке своего отца. Я и мужа не контролирую и его телефон не отслеживаю. Во первых, верю, во вторых, считаю, что у человека должно быть личное пространство, в третьих, меньше знаешь, крепче спишь, и не буди лихо, пока тихо. Захочет мужик уйти, уйдёт, и ничем ты его не удержишь, если это серьёзно. А несерьёзно, так вернётся. :-) Но это совсем другая история.
Бог создал Кошку, чтобы
у человека был тигр, которого можно погладить.
( В. Гюго )

В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Седина в бороду,бес в ребро..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Светлана
С нами с: 15 янв 2016
Сообщений: 197
Поблагодарили: 36 раз
Ну если барышня - не барышня материально крепенько стоит на ногах, ей халявщик тем более никуда не уперся ( по себе сужу). И с чего это ему в семье то некомфортно. Кормили, поили, одевали, обували. Может ему, ну чтоб не скучно было и некомфортно, пойти поработать. Это же не специально дочь отслеживала переписку отца, случай. И, конечно, Маска очень переживает за маму как за маму и женскую солидарность никто не отменял. Если Вы Galka65 не видите проблемы, примерьте эту рубашечку на себя (не дай Бог).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Седина в бороду,бес в ребро..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
Svetlunia писал(а) 28 мар 2016, 22:10:
Маска очень переживает за маму как за маму и женскую солидарность никто не отменял.


А смысл переживать если
Маска писал(а) 28 мар 2016, 12:21:
Теперь про нашу семью-семьей трудно назвать,все отдльно,


Маска писал(а) 28 мар 2016, 12:45:
Как женщина-моя мама давно несчастна,сейчас весь ее смысл во внуках


Зачем удерживать человека, если его жена и дети его не любят/не уважают? Может поэтому и смотрит на другую, которая хорошо к нему относится?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Седина в бороду,бес в ребро..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 2597
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 421 раз
Svetlunia писал(а) 28 мар 2016, 22:10:
Если Вы Galka65 не видите проблемы, примерьте эту рубашечку на себя (не дай Бог).

Примерила,мысленно, и написала свои мысли вслух. Я так поняла, что у мамы имеется телефон барышни. То есть мама в курсе. Но она молчит, как умная взрослая женщина. Потому что понимает, если она скажет А, нужно говорить и Б. А дочка еще молода, и бежит впереди паровоза, хочет какой то справедливости по отношению к маме. Ну вот поставит она маму перед фактом, надо реагировать, принимать решение, а маме это нужно? Пока в жизни мамы ничего не изменилось.
Svetlunia писал(а) 28 мар 2016, 22:10:
Кормили, поили, одевали, обували. Может ему, ну чтоб не скучно было и некомфортно, пойти поработать.

А вот это все мы знаем только со слов Маски. Сейчас она зла на отца. И может приукрасить его недостатки. Я уже несколько раз задавала вопрос. Зачем он такой никчемный нужен ее маме? А если нужен, то и Маске не нужно лезть никуда.

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Svetlunia писал(а) 28 мар 2016, 22:10:
. И, конечно, Маска очень переживает за маму как за маму и женскую солидарность никто не отменял.

А за папу она не переживает? Он же не отчим, а родной папа. К слову, моя дочь отца любит больше чем меня. Не хочу представлять ее в подобной ситуации, но она бы металась между нами. Потому что и меня она любит. И никогда бы так уничижительно об отце она не сказала. Ведь любовь к родителям она на уровне инстинкта. С ней трудно бороться. У меня мама умерла, когда мне было восемнадцать лет. Через год папа женился, официально, как честный человек. Новая жена нас, детей, откровенно не любила. Начала показывать, что она хозяйка в доме. Стала избавляться от маминых вещей. Папа не хотел конфликтов и молчал в тряпочку, всегда принимал ее сторону. Знаете, как было больно и обидно. Но я же его не перестала любить.
Бог создал Кошку, чтобы
у человека был тигр, которого можно погладить.
( В. Гюго )

В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Седина в бороду,бес в ребро..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 702
Изображений: 1
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 169 раз
Папа - СОКРОВИЩЕ, не побоюсь этого слова. Такое сокровище не всякая потянет :-) даже в 60.
Я бы на всякий случай проконсультировалась с юристом, думаю, что закон на стороне вашей матери.
С техникой говорите не дружит? я бы настроила ему и планшет и телефон :-) для начала. Там дальше по ситуации.
Но поскольку он - таки СОКРОВИЩЕ, повторюсь, не сильно бы волновалась.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Седина в бороду,бес в ребро..
Сообщение Добавлено:  
Цитата:
А за папу она не переживает? Он же не отчим, а родной папа.
возможно он сам виноват в таких отношениях с детьми, винить детей в несложившихся отношениях неправильно. Он сам не сильно заморачивался по жизни, ни в чем судя по описанию. Человек с не самым высоким чувством ответственности.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Седина в бороду,бес в ребро..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Евгения
С нами с: 11 янв 2014
Сообщений: 785
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза
Marsala писал(а) 29 мар 2016, 08:16:
Человек с не самым высоким чувством ответственности.

отношения ребенка с отцом еще и от мамы зависят. Я не в лучших отношениях со своим, он мало уделял мне внимания в детстве, на работе пропадал, и за воспитание решил взяться, когда мне стукнуло 20 (хз кто кого еще перевоспитает :-) ). Мне казалось,что это его вина, что не сложилось. А на днях поспорила со своим мужем - по-разному учили свою дочь вытирать стол, не сошлись во мнении (господи, нашли из-за чего спорить ;;-))) ) и я в сердцах бросила - не мешай мне дочь воспитывать! Муж надулся, мол, не говори потом,что я не хотел принимать участия - теперь сама отдувайся. А я осталась со стойким чувством,что моя история повторяется. Я вот так же немного огораживаю влияние отца на дочь,считая, что маме лучше знать что и как. :du_ma_et: Надо будет еще раз проговорить с мужем, как нам все-таки совместно воспитывать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Седина в бороду,бес в ребро..
Сообщение Добавлено:  
Lienika как это Вас нет? Вот вы на ВМ :-) Это уже тоже почти соцсети местного машстаба. Кому надо - тот найдет через ВМ.
У меня мужа нет нигде, он ни разу не регился на форумах, ни в одной соцсети - ему было просто некогда и неинтересно.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 251 ]  Страница 11 из 13  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]