Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Lyolike
С нами с: 28 дек 2014
Сообщений: 1274
Изображений: 2
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 115 раз
Маска писал(а) 18 мар 2016, 01:31:
Общение с бабушкой для меня самый тонкий вопрос...

Я считаю все Вы правильно делаете. В первую очередь нужно думать о себе и ребенке, как вам будет комфортнее. Я бы вообще встречалась с дедом и бабушкой на нейтральной территории. Звонила и приглашала гулять вместе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
Маска писал(а) 18 мар 2016, 01:31:
Я так и сказала, вот вам одного дитя и хватит, а я о своем буду заботиться

Вы молодец, все правильно понимаете, говорите и делаете. Сил вам :ro_za:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Маска писал(а) 18 мар 2016, 01:31:
Что я должна думать о дочери и, что ей все их наследство (квартира) достанется.

;;-))) ;;-))) ;;-)))
Навсегда!!! Слышите?! Навсегда про это забудьте!!!! Этого НИКОГДА не будет!!!! Моя бабушка говорила мне тоже самое. И квартиру мне,и дачи,и золото. Мне тогда было 18 лет и вообще до фен было на все это имущество. В итоге я уже писала. ВСЕ ВСЕ ВСЕ она отписал своему сыночке! !!!! Единственное, что я выдрала из его рук,это пуховый платок. Все!!!! Я надеялась,что она что-то внуку оставила. Маленькому мальчику. Ничего! Ей было плевать. Более того. Мой папа умер раньше,чем она. И к тому моменту у родителей уже было не кислое имущество,машины. Бабушка хотела (и могла по закону) и оттуда кусок урвать. Она лично мне это сказала, что и часть дома отберёт. И машину. И часть квартиры. Да вот только не повезло. Волею случая произошло так,что отец был в морях в те моменты, когда покупалось все движемое и недвижемое имущество. И по документам владельцем всего был мой брат. Вот реально совпало просто. Это было за несколько лет до внезапной смерти отца.
Так что НИЧЕГО они вам не оставят. Если бы хотели,уже бы давно все отписали. Я вам ещё раз говорю. Ваша внучка для дедов ничто иное,как ниточка надежды,что их сын спасётся, за которую они хватаются. Им ваша дочь не нужна!!!! Я все это лично прошла. От всех внуков моя бабушка отреклась посмертно. А мы её любили. На руках носили. Она была для нас всем.


Последний раз редактировалось IDEALьная 18 мар 2016, 12:51, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора IDEALьная поблагодарили: 2 didohaЛебедь белая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Наркоманы это страшно
все советы правильны


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13842
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Сил вам, боритесь за свое счастье :ro_za:
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 06 май 2009
Сообщений: 1937
Откуда: Московский район, СПБ
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 169 раз
Ужас, в свое время столько видела наркоманов, и очень многих уже нет в живых. И действительно некоторые из тех, кто вовремя одумался, уезжали в церковь в Хабаровске. Один раз встретила своего друга детства, он как раз из излечившихся. С таким сожалением вспоминал, что прос...ал важную часть своей жизни. Что школу то еле как окончил, хотя такой парень был умный, красивый.
Маска, Вы все правильно делаете, бегите роняя тапки, чем дальше, тем лучше. И бабушке до Вас с дочкой дела нет. Сынуля видимо не все еще из дома вытащил

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
У меня соседка торговала наркотой, до сих пор перед глазами как двое парней умерли перед ее дверью, а девушка норковую шубу за дозу сняла и отдала :de_vil: . Наркотики это страшно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 26 май 2013
Сообщений: 2154
Откуда: Владивосток остров Русский - Москва
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 270 раз
scorpio7 писал(а) 18 мар 2016, 15:37:
У меня соседка торговала наркотой,

убивала бы честное слово, людей торгующих наркотой. Они еще большие уроды, чем наркоманы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
У подруги была такая же ситуация. Отстал от нее этот нарик,когда умер. Ребенку года три было,сейчас не помнит отца. Мама умершего до сих пор помогает внуку и его маме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 702
Изображений: 1
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 169 раз
Традиционно обниму и пожалею вас.
Во первых, вам есть, за что поблагодарить судьбу - дочь. Не так важно, кто отец, как важно, кто мать :-)
ПОэтому, не вините себя. Так сложились обстоятельства. Вы - женщина. Мы подвержены эмоциям, все мы совершаем ошибки, от этого никто не застрахован.
У вас есть дочь, вы относительно молоды, у вас есть все шансы создать новую семью с другим мужчиной.
Что касается отца ребенка, тут вариантов немного.
Самый фантастический - он идет на прием к наркологу, начинает пристрастно наблюдаться и лечиться. Если это произойдет - вы сразу поймете. Человек повзрослеет. Но насколько понимаю по описанию - до этого решения очень далеко парню, и вероятно он никогда его не примет. Наркомания - это неизлечимая, социально заразная болезнь. Ее можно загнать в ремиссию, но излечить нельзя. Жить с наркоманом в ремиссии - тяжело. Мозги повреждены, личность частично утрачена, проблемы в поведении будут и без наркоты. Возможно, он будет невыносим. Вам это надо? Вы так видите свою жизнь - в мужских истериках? Отмечу - это самый благоприятный вариант.
Что касается неблагоприятных вариантов - забиваете в поисковике : "происшествия, наркоман" и читаете. Возможно все. Грабежи, убийства, изнасилования. Задайте себе вопрос - вам с дочерью нужна такая жизнь? Вы так видите свою дальнейшую жизнь? В страхе? В реабилитации после ранений? В восстановлении финансового благополучия после грабежей?

Что делать? Ваша жизнь продолжается. Ждать, пока он соизволит взять себя в руки и начать лечение вы не можете. Но вы можете начать новую жизнь БЕЗ НЕГО. Он выполнил свою роль - стал отцом вашей дочери. Поблагодарите его за это мысленно и отпустите.
Вариант с переездом считаю оптимальным. В другой район, а лучше - в другой город. Пока в больном мозгу наркомана вы будете раздражителем - он будет вас доставать. Пропадете с глаз - попсихует, забудет и переключится на что-то другое. Если сядет - и вы при этом останетесь на прежнем месте - не забывайте, срок заканчивается. Он выйдет и снова начнет сворачивать вам кровь. Переезжайте.
В заключении хочу пожелать вам встретить мужчину, который станет вашим настоящим мужем и отцом вашей девочки, который будет любить и оберегать вас.

p/s


Про бабушку забудьте - о чем вы? Ваш переезд и скорейшее избавление от наркомана - это вопрос жизни и смерти - я не преувеличиваю. Почитайте полицейские сводки. У вас есть друзья, знакомые, родственники, готовые вас поддержать с переездом?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
БСМП
Аватара пользователя
Имя: Илья
С нами с: 02 янв 2011
Сообщений: 2841
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза
Бежать от него надо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юка
С нами с: 09 июн 2012
Сообщений: 1766
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 160 раз
Бегите! Никакого общения с семьей наркомана. Тем более, он живет с бабушкой. Зачем Вашему ребенку видеть ужасную зависимость "отца" и нездоровую созависимость его мамы. Ведь она его постоянно оправдывает и одобряет своим поведением. Даже фраза про не самое страшное в жизни о курящем в квартире (и я так понимаю, при маленьком ребенке) дедушке ненормальна.
Бегите от нездоровой семейки. Вы имеете право на счастье и здоровую жизнь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]