Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 14 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен взгляд со стороны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Мне 24 года. Замужем не была. Детей нет. Почитав раздел, поняла, что легче дать совет другому человеку, чем разобраться в себе и помочь себе сама. Так вот мне нужен, необходим совет.
3,5 года назад познакомилась с парнем. Спустя время влюбилась. И он. Телячьи нежности, сюси муси, вплодь до того, что стирал мне носочки вручную, а я ругала его за это. На протяжении всех наших отношений мы постоянно ссорились, сильно, грязно и некрасиво, на почве моей ревности, он утверждал, что она не обоснована и беспочвенна. Я приобрела себе паранойю и частенько ловила его за общением то с одной, то с другой. Он находил оправдания. Бывшая его вообще отдельный разговор, на 10 лет его старше изменяла своему мужу с ним, а когда муж узнал, стала пятками назад дескать они дружат. Додружились до того что я нашла у него на почте её голое фото со страдальческим стихом. С тех пор меня стала накрывать ревность к каждому столбу. Причём готова была убить сначала его, а потом всех кто рядом с ним стоял, звонил, писал.
На протяжении 3,5 лет мы много раз расставались, у него были в эти промежутки другие девушки, которых я теперь чуть ли не сосвету с живаю, хотя мозгами понимаю, что не имею на это право и не они, были бы другие.
И все равно, вот опять спустя полгода расставания, мы опять сошлись. И опять меня накрывает ревность, он бедный уже не знает что сделать, чтоб я перестала так себя вести. Удалил их всех к чертовой матери, после скандала естественно. Я говорю ему, что хочу семью, мужчину рядом надежного, детей хочу уже, мне нужна уверенность, а в нем нет уверенности, я устала так жить. Но все равно люблю его как прежде, чувства не угасли и нежность, и забота все как прежде. А он говорит что это я непостоянна, что мне нельзя доверять, что я как спичка вспыхиваю и сжигаю все и всех и ещё рядом стоящих.
Наше окружение от нас устало, и родители, и друзья, и просто знакомые. Поэтому примирение мы скрываем отовсех, как шпионы. Я не знаю любит ли он меня, хотя еслиб не любил зачем столько раз возвращаться и мириться, я люблю его. Люблю и ревную.
Я пыталась начать новую жизнь, общаться с другими мужчинами, но даже когда за руку берут тошно, поэтому так и не сложилось ни с кем ничего. А он гулял с девчонками, причем такими прям малолетками с которыми можно не серьёзно, которые сами не против на раз и не больше. Даже успел летом влюбиться в одну. Но в итоге она его отшила, так как по кому-то там страдала. Мне же сказал что влюбился в нее, а думал обо мне. А я не верю и ревную. Не верю каждому слову. У меня забот и проблем туча, верчусь как белка, но не могу сосредоточиться, мысли о нем меня душат. Опять ссоримся. Предлагает сходить к семейному психологу.
Я уже и к провидице ездила, и кто-то на таро мне расскладывал. Лечить голову мне тоже уже советовали. Найти другого тоже. А что Вы скажите со стороны? Здесь ведь на форуме есть и семейные, и опытные, и мудрые женщины, восприму любую критику.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен взгляд со стороны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
Прям мазохизм какой-то :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен взгляд со стороны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 2837
Откуда: Нейбута, зз
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 192 раза
Маска
А вы еще раз свой пост прочитайте...отношения людей должны вести к созиданию ХОТЬ чего-то, а у Вас кроме разрушения себя и окружающих ничего и нет..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен взгляд со стороны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 июл 2012
Сообщений: 1517
Изображений: 2
Откуда: Щитовая
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 117 раз
Маска
вы вместе не будете :no: повзрослеете, надоест весь этот детский сад, сами захотите нормального мужчину и нормальных отношений, только тогда этот подростковый :ti_pa: цирк закончится


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен взгляд со стороны
Сообщение Добавлено:  
Elena_PRO писал(а) 24 ноя 2015, 15:50:
вы вместе не будете повзрослеете, надоест весь этот детский сад, сами захотите нормального мужчину и нормальных отношений, только тогда этот подростковый цирк закончится

Поддерживаю полностью.
Маска писал(а) 24 ноя 2015, 13:14:
Даже успел летом влюбиться в одну. Но в итоге она его отшила, так как по кому-то там страдала. Мне же сказал что влюбился в нее, а думал обо мне.

Это как так, он влюбился в другую, но думал о вас? Если бы та другая его не послала, возможно они бы и были вместе сейчас. Но так как послала - он к вам вернулся, но это временно, пока опять не влюбится.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен взгляд со стороны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14644
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3118 раз
Маска, а тех, других мужчин, с которыми Вы пытались строить отношения, Вы тоже ревновали?
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен взгляд со стороны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
Мазахизм чистой воды. Когда возьмете за руку своего мужчину то поймете что потеряли 3.5 года зря


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен взгляд со стороны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Пална писал(а) 24 ноя 2015, 15:59:
Маска, а тех, других мужчин, с которыми Вы пытались строить отношения, Вы тоже ревновали?

Нет, не ревновала. В предыдущих отношениях, которые длились 2 года, тоже не ревновала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен взгляд со стороны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2013
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 319 раз
Маска
Ревность - это проблема низкой самооценки. Вы подсознательно не видите себя классной, а считаете, что он может найти лучше вас. То, что не верите партнеру - из этой же серии, плюс вспомните, насколько хорошо к вам относились родители.
Выход один - развивайтесь, становитесь лучше - займитесь спортом, внешностью, читайте книги, заведите интересное хобби. Когда вы увидите, какая вы замечательная, ревности точно не останется!

Мне уже самой не верится, но когда-то и я была ужасно ревнивой со всеми ссорами. Я справилась, теперь мои отношения с близкими полны гармонии.
Верю, что и вы справитесь.
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен взгляд со стороны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
Мне кажется Жванецкий хорошо сказал:


Жизнь коротка. И надо уметь.
Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу.
Уходить от плохого человека. Их много.
Дело не идущее бросать.
Даже от посредственности уходить.
Их много. Время дороже.
Лучше поспать. Лучше поесть.
Лучше посмотреть на огонь, на ребенка, на женщину, на воду.
Музыка стала врагом человека.
Музыка навязывается, лезет в уши.
Через стены.
Через потолок.
Через пол.
Вдыхаешь музыку и удары синтезаторов.
Низкие бьют в грудь, высокие зудят под пломбами.
Спектакль менее наглый, но с него тоже не уйдешь.
Шикают. Одергивают.
Ставят подножку...
Компьютер прилипчив, светится, как привидение, зазывает, как восточный базар.
Копаешься, ищешь, ищешь.
Ну, находишь что-то, пытаешься это приспособить, выбрасываешь, снова копаешься, нашел что-то, повертел в голове, выбросил.
Мысли общие.
Слова общие.
Нет! Жизнь коротка.
И только книга деликатна.
Снял с полки.
Полистал.
Поставил.
В ней нет наглости.
Она не проникает в тебя без спросу.
Стоит на полке, молчит, ждет, когда возьмут в теплые руки.
И она раскроется.
Если бы с людьми так.
Нас много. Всех не полистаешь.
Даже одного.
Даже своего.
Даже себя.
Жизнь коротка.
Что-то откроется само.
Для чего-то установишь правила.
На остальное нет времени.
Закон один: уходить, бросать, бежать, захлопывать или не открывать!
Чтобы не отдать этому миг, назначенный для другого.
Подпись временно отключена за нарушение правил.



За это сообщение автора Saprano поблагодарили: 4 AlёxamarchikОлишнаShelest
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен взгляд со стороны
Сообщение Добавлено:  
чет хрень какая-то


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен взгляд со стороны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Маска
Это не любовь. Любовь даёт человеку крылья, хочется порхать, светиться счастьем, дарить любимому такие же ощущения....
У Вас же нездоровая зависимость... болезнь, которая разрушает Вас, Вашу жизнь, его и его жизнь. Если будете цепляться за него дальше, это приведет к еще большему разрушению Вас как личности (да и его тоже). Вобщем, подобные зависимости не делают никого счастливыми, жизнь превращается с сплошную муку.

Отпустить парня, пройти мучительную агонию, и начать выздоравливать. Дело как всегда внутри Вас, в Вашем детстве, в Ваших комплексах и т.д. - это нужно осмыслить, вывести на уровень сознания, принять и научиться контролировать (чтобы не комплексы контролировали Вас, а Вы управляли своими комплексами)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен взгляд со стороны
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а) 24 ноя 2015, 13:14:
А я не верю и ревную. Не верю каждому слову
ответ на Ваши вопросы.
Ваши отношения с этим парнем обречены. Не будет никакого доверия и мира в вашем доме с ним.
Маска писал(а) 24 ноя 2015, 13:14:
Лечить голову мне тоже уже советовали.
и я тоже так посоветую, ничего другого тут не дано.
Еще Вас возбуждает и будоражит опасность. Вам жизненно необходимо иметь объект, который будет Вас все время держать на срыве. Вы поэтому и возвращаетесь всегда к нему, потому что заякорили себя именно с этим мужчиной и именно он Вам дарит эти эмоции, которые на самом деле Вам нужны для жизни. Вы не можете без них. Жизнь для Вас неполноценна без истерик, скандалов, ревности. И лечить нужно именно эту зависимость. Проблема в Вас и не дай Бог такую жену никому, выдолбит весь мозг. Как правило в таких союзах скандалы грандиозные и любовь потом тоже с шумом до 1 этажа. Это своего рода адреналин. Но все лечится и это тоже.
Маска писал(а) 24 ноя 2015, 13:14:
А что Вы скажите со стороны?
со стороны бы просто сказала: молоденькая дурочка, которая растрачивает свои эмоции на разрушение.
Маска писал(а) 24 ноя 2015, 13:14:
А он говорит что это я непостоянна, что мне нельзя доверять, что я как спичка вспыхиваю и сжигаю все и всех и ещё рядом стоящих.
и он прав.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен взгляд со стороны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 4223
Откуда: Из города В
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 557 раз
Маска
это не любовь. это болезненная связь, которую нужно обрубить раз и навсегда. тратите свою жизнь на игры в ближе-дальше, на пенсии очнетесь, поймете, что прожили жизнь зря. оно вам надо? :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 14 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]