Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 264 ]  Страница 13 из 14  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Как|тус
Не известно, что этот врач говорит лично пациенту на приеме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Liza S. писал(а) 25 ноя 2015, 09:58:
Не известно, что этот врач говорит лично пациенту на приеме.

:ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Как|тус
Ну вот представьте, пришел на прием мужчина и жалуется, что если не изменяет жене иногда, то у него депрессия начинается. Врач будет мораль читать? Нет, он скажет, изменяется на здоровье, но чтобы жене не узнала. Другому пациенту, у которого как в статье жена звонит в неподходящий момент, скажет примерно то, что написано в статье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Liza S. писал(а) 25 ноя 2015, 10:06:
Ну вот представьте, пришел на прием мужчина и жалуется, что если не изменяет жене иногда, то у него депрессия начинается. Врач будет мораль читать? Нет, он скажет, изменяется на здоровье, но чтобы жене не узнала. Другому пациенту, у которого как в статье жена звонит в неподходящий момент, скажет примерно то, что написано в статье.

нет, изначально у вас без разборов было, что любовница это хорошо, патамушта так скажет любой сексопатолог


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Как|тус
Я комментировала пост про лысого тестостеронистого пожилого дядьку у которого жизнь прекрасна судя по посту его племянницы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Liza S. писал(а) 25 ноя 2015, 10:36:
Я комментировала пост про лысого тестостеронистого пожилого дядьку у которого жизнь прекрасна судя по посту его племянницы.

а вы ниже читали, я написала, что не так уж все прекрасно у него


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Алю
Я написала коммент, потом вы написали. Я должна была вернуться и править свой пост?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Liza S. писал(а) 25 ноя 2015, 10:50:
Я написала коммент, потом вы написали. Я должна была вернуться и править свой пост?

:-) Неее, не надо, все понятно :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 469
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 46 раз
Mitaho писал(а) 24 ноя 2015, 17:58:
т.е.,если муж недостаточно денег зарабатывает,налево можно к более обеспеченному сбегать,если не умеет чинить краны,а жену это не устраивает,она в праве под сантехника лечь? на мой взгляд,это лядство.а не "не устраивает". как с мужской,так и с женской стороны.


Нет, не под сантехника лечь, а сантехника позвать краны чинить. Не путайте мягкое с тёплым - проблему с сексом в семье, из-за которой нормальные мужчины, не кобели, заводят любовниц, и проблему с финансами, отсутствие мужской хозяйственности и тд и тп. Таких недостатков и у М и у Ж может быть сколько угодно, но если всё нормально с сексом - то они не станут причиной заведения отношений на стороне. И, как раз-таки, если с одной женой мужчина заводил любовниц, а с другой нет - это и доказывает главенство секса в семье. Ещё раз акцентирую:я не о неиспраивмых кобелях сейчас говорю. А о нормальных мужчинах.



За это сообщение автора Oyster поблагодарили: 2 хасамиНася
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 3276
Откуда: Чудный город
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 83 раза
Oyster
хорошо сказано. :co_ol:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
Oyster писал(а) 26 ноя 2015, 09:54:
Mitaho писал(а) 24 ноя 2015, 17:58:
т.е.,если муж недостаточно денег зарабатывает,налево можно к более обеспеченному сбегать,если не умеет чинить краны,а жену это не устраивает,она в праве под сантехника лечь? на мой взгляд,это лядство.а не "не устраивает". как с мужской,так и с женской стороны.


Нет, не под сантехника лечь, а сантехника позвать краны чинить. Не путайте мягкое с тёплым - проблему с сексом в семье, из-за которой нормальные мужчины, не кобели, заводят любовниц, и проблему с финансами, отсутствие мужской хозяйственности и тд и тп. Таких недостатков и у М и у Ж может быть сколько угодно, но если всё нормально с сексом - то они не станут причиной заведения отношений на стороне. И, как раз-таки, если с одной женой мужчина заводил любовниц, а с другой нет - это и доказывает главенство секса в семье. Ещё раз акцентирую:я не о неиспраивмых кобелях сейчас говорю. А о нормальных мужчинах.

А с чего Вы взяли, что речь о сексе исключительно ? Я говорила о позиции тех, кто оправдывает кобелизм вот этим :" что то не устраивает". Я сама перешла из любовницы в жену . Давно. Замечен в походах от меня не был. Но, это или ремиссия или шифруется молодца( я еще тот спаниель поисковый :-) ). А если и впадет в блуд, полетит с ускорением , он знает это отлично. Мужики все на целеньких женятся, что не успевают до свадьбы понять , устраивает секс или нет? Вообщем , лично моё мнение , все оправдания левака , это лишь оправдания. если же любовь настигла за пределами дома, то скажи правду , что б не унижать человека, с которым живешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
Mitaho
Либо вы недавно замужем, либо мужчина этот вам не нужен. Вот так просто, пинка под зад и никаких эмоций. Обычно такое потребительское отношение к альфонсам или надоевшим сожителям. Про женитьбу на девственницах. Немного другой культурный слой. Вам, как бывшей любовнице, сложно судить об этом. Ну а помимо сексуальных отношений существует воспитание детей, финансовые отношения, квартирный вопрос... Ну в общем не все просто


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
хасами писал(а) 26 ноя 2015, 13:44:
Mitaho
Либо вы недавно замужем, либо мужчина этот вам не нужен. Вот так просто, пинка под зад и никаких эмоций. Обычно такое потребительское отношение к альфонсам или надоевшим сожителям. Про женитьбу на девственницах. Немного другой культурный слой. Вам, как бывшей любовнице, сложно судить об этом. Ну а помимо сексуальных отношений существует воспитание детей, финансовые отношения, квартирный вопрос... Ну в общем не все просто

Очень интересно.а где Вы прочитали , какие у меня эмоции будут или про их полное отсутствие? Не писала я об этом, не приписывайте Ваши домыслы ))) По мне, так потребительское отношение , это и есть терпеть измены ради тех благ, которые Вы перечислили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
evgenia3000 писал(а) 25 ноя 2015, 01:33:
Ну и как отомстите - расскажите нам, чем дело то кончилось, не бросайте в неведении. :-)

Обязательно :-)
Пока пустила ситуацию на самотек. От мужа я ушла. На звонки и смс его не отвечаю. Надо подумать хорошо и взвесить все. И вообще хочу улететь, мониторю цены на тайланд, может попадется что.



За это сообщение автора Маска поблагодарил: evgenia3000
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 19 фев 2013
Сообщений: 18
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Уважаемая маска. Я совершенно случайно попала на эти странички. Но очень хочу высказаться. Никогда и никому нельзя мстить. НЕЛЬЗЯ. Не разрушайте себя. Если вы попали в такую ситуацию, значит так тому и быть. Простите их обоих и Вам станет легче. Вот так просто возьмите и простите. А уже потом подумайте хотите вы быть с этим человеком или нет. Подумайте: а любите ли вы его? Из каждой жизненной ситуации нужно выносить урок. По вашим сообщениям чувствуется, что вы добрый человек. Не теряйте своего лица. Иногда самые ужасные ситуации оборачиваются очень приятными последствиями. Просто живите так, чтобы потом не жалеть о том, что сделали или не сделали. Всего Вам хорошего.



За это сообщение автора sladkoegka поблагодарили: 4 Anna-MariaLov83МаскаМира
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
sladkoegka
Спасибо Вам. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 702
Изображений: 1
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 169 раз
Маска писал(а) 26 ноя 2015, 13:55:
evgenia3000 писал(а) 25 ноя 2015, 01:33:
Ну и как отомстите - расскажите нам, чем дело то кончилось, не бросайте в неведении. :-)

Обязательно :-)
Пока пустила ситуацию на самотек. От мужа я ушла. На звонки и смс его не отвечаю. Надо подумать хорошо и взвесить все. И вообще хочу улететь, мониторю цены на тайланд, может попадется что.


Верный подход, развейтесь! Вьетнам посмотрите, ценник реалистичнее.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 1978
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 136 раз
Маска
Вы умница! Сил вам все это пережить, переболеть и не лезть в эту реку второй раз!
По своему опыту могу сказать, если человек в отношениях изменил, то в этих отношениях он изменит еще. Может и бывают исключения, конечно, но я таких не встречала.
Яркого вам отдыха и приятных знакомств :mi_ga_et: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
KokoS
evgenia3000
Девочки, спасибо вам :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18801
Изображений: 1
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Маска писал(а) 11 дек 2015, 02:15:
Девочки, спасибо вам

как муж? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 264 ]  Страница 13 из 14  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]