Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 72 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Очень люблю "гулять"...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска писал(а) 13 ноя 2015, 22:53:
Может, то что я сейчас напишу кому то покажется смешным/ совсем не проблемой, кто то посмеется, а у кого то может такое и есть/было.
Моя проблема в том, что я люблю гулять… Как, сейчас обьясню.. Я очень люблю знакомится с парнями/люблю новые знакомства/свидания. Хочу постоянно переживать эти эмоции. Эмоции новых знакомств/первых встреч/свиданий/ожидание смс/ звонка…
Катание на машине по ночному городу/кафе/кино/знакомства с друзьями… ожидание: напишет, не напишет. Для меня это уже зависимость, я получаю от этого кайф. Безумно люблю наш ночной город)) Обожаю наши ночные набережные/кафе/дороги/море)) С замиранием сердца жду звонка/второе свидание/собираюсь, волнуюсь....
Причем нравилось мне это всегда. И в 16, и в 20, и сейчас в 27. И гуляла я даже состоя в отношениях, причем отношения есть и сейчас. Понимаю, что пора остепениться, выйти замуж, ребенка хочу. Но я ничего не могу с этим поделать…Остановиться не могу.. Едем например с МЧ, а я о вчерашнем свидании думаю и смс жду.
Причем, отношения с нынешним МЧ переросли именно из такого знакомства, эмоции я те же испытывала, и все то же самое было. А потом все, все то же, тока эмоции не те. Я его люблю. Но того драйва нет, который я из тех знакомств черпаю… Я когда с кем то из новых знакомых общаться перестаю, то сильно переживаю, думаю об этом человеке/как надо было себя вести/что сказать/что вообще надо было…. Приходит опустошение внутри. Через некоторое время успокаиваюсь, и так до след раза…
Просто захотелось выговориться…Услышать мнения, любые мнения, взгляд со стороны…


Со стороны видно, что вы ничем не занимаетесь.

Посмотришь: зеркало докладывать ей стало,
Что каждый день, а что-нибудь
Из прелестей ее лихое время крало.
Сперва румянца нет; там живости в глазах;
Умильны ямочки пропали на щеках;
Веселость, резвости как будто ускользнули;
Там волоска два-три седые проглянули:
Беда со всех сторон!



За это сообщение автора anatolyp поблагодарил: Lakk
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень люблю "гулять"...
Сообщение Добавлено:  
Агалэ писал(а) 15 ноя 2015, 06:55:
centaurea писал(а) 14 ноя 2015, 21:51:
....может вам нужно какую-нибудь работу, связанную с постоянными знакомствами, ну например гидом стать, работать в турагенстве, выучить китайский-корейский-японский-английский и с нашими туристами ездить руководителем группы ? и путешествия опять же.....

В женское такси, там можно и по ночам.

И услуги могут быть комплексными :men:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень люблю "гулять"...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: фатинья
С нами с: 07 июл 2015
Сообщений: 339
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 110 раз
Anna-Maria

вы, я смотрю, сегодня не в духе и злитесь:) на вас не похоже. а как же найти-подсказать реальный выход-то?Маска же осознает свою проблему и хочет с ней справиться, а вы все подкалываете, ай-ай-ай.
Пряча за трехмерной шелухой
Оболочки тела злую душу,
Никогда не обретешь покой
И, тем более, не станешь лучше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень люблю "гулять"...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
I'll get everything I want
Аватара пользователя
Имя: Олька
С нами с: 05 янв 2009
Сообщений: 2471
Откуда: Vladivostok-City
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 466 раз
Маска, думается мне, тут надо отделить мух от котлет - либо вам просто охота куража, веселухи и приключений, либо менять мужиков. Если первое, то надо найти мужчину, который подкинет в вашу жизнь драйва и не даст скучать. Например, у меня именно такой случай. Первый муж был абсолютно диванным и я сама с ума сходила и ему мозг запиливала, со вторым такого нет. Дома практически не сидим, постоянно где-то шарахаемся (в хорошем смысле, не в смысле постоянного пьянства :-) ). А вот если второе, то тут уже, возможно, с психологом надо поработать. Может он даст вам ответы на вопросы, почему вы "подсели" на эти эмоции и не можете с них "слезть". Потому как общепринятой нормальной семьи при таком раскладе у вас, конечно, не получится.



За это сообщение автора Оля-ля поблагодарил: Alёxa
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень люблю "гулять"...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
радует тут только одно- хоть не скачет из койки в койку (ну или может недоговаривает).
"диагноз" проблемы - "стрекоза" с "ветром в голове"
(хорошо хоть, что она не мучающаяся угрызениями "поисками смысла жизни" шалава)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень люблю "гулять"...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июл 2009
Сообщений: 3994
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1549 раз
Маска
Не засоряйте голову ненужными мыслями. Гуляйте на здоровье. Какие дети? Их же с кем-то оставлять нужно. Поэтому не заморачивайтесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень люблю "гулять"...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 3246
Откуда: Город что у моря
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 261 раз
Маска писал(а) 13 ноя 2015, 22:53:
Хочу постоянно переживать эти эмоции. Эмоции новых знакомств/первых встреч/свиданий/ожидание смс/ звонка…

да, наверное я вас понимаю...
Это такая эйфория в душе, что-то новенькое, бабочки летают. Просто от одних мыслей. Мне кажется это чувства влюбленности. Но оно же быстро проходит, поэтому и требует частой смены объекта влюбленности :smu:sche_nie:
Я думаю маска не изменяет, не ненагулялась, а именно что кайф ловит от ощущения влюбленности :lo)(ve: :an)(gel:
Флирт, кокетство, влюбленность - хорошие эмоции...
Я люблю мужа, но такие эмоции тоже люблю. :smu:sche_nie: Ребенка родила, люблю его безумно, мужа люблю, дом, семью... Но если вдруг такие эмоции появляются к кому-то - просто наслаждаюсь :smu:sche_nie:
А ночной город наш шикарен :an_gel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень люблю "гулять"...
Сообщение Добавлено:  
А я не понимаю Маску. Какая-то пустышка и все это от безделия Такой разряд людей называют бабочками, порхают от цветка к цветку, красуются собой и радуют глаз окружающих, но ничего более не производят. Пчелками такими бабочки крайне редко становятся.
anatolyp писал(а) 15 ноя 2015, 07:51:
Со стороны видно, что вы ничем не занимаетесь.
+1.



За это сообщение автора Лебедь белая поблагодарил: Мира
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень люблю "гулять"...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
На мой взгляд многие люди любят эти новые эмоции,переживания.Есть в этом некий кайф.Что уж тут такого. :rolleyes:



За это сообщение автора Эльнора поблагодарил: хасами
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень люблю "гулять"...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2011
Сообщений: 1050
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 31 раз
Эльнора писал(а) 17 ноя 2015, 01:14:
На мой взгляд многие люди любят эти новые эмоции,переживания.Есть в этом некий кайф.Что уж тут такого. :rolleyes:

Для меня вот новые эмоции это когда отношения продвигаются, ты выходишь замуж, рожаешь детей, растишь их и тп.
А у маски каждый раз одно и то же, те же рассказы о себе, покатушки по ночному городу....только лица меняются и машины. Знаю, сама когда то сидела на знакомствах, выбирала)) быстро надоело


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень люблю "гулять"...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
есть предположение, что в отношениях до настоящей любви вы ни разу не дошли. Так...влюбилась, повелась на новизну...а потом должен случится этап разочарования(снятия чар или розовых очков), принятия , притирки, углубления отношений и ,наконец, настоящего сближения..А у вас все на стадии влюбленности заканчивается и вам этого достаточно...
есть еще вариант, что в детстве папа вам не додал восхищения, как девочке..и вам от мужчин постоянно нужны доказательства вашей обалденности.
возможно, вы просто боитесь углублять отношения с одним человеком, потому что вам придется встретиться не с совсем идеальной собой... и пережить не только "ах и ох.как чудесно!",но и более приземленные вещи,которые ,как ни странно.тоже сближают...



За это сообщение автора Shelest поблагодарили: 4 Anna-MariaDara2012Лебедь белаяМаска
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень люблю "гулять"...
Сообщение Добавлено:  
Shelest ты как всегда все по полочкам :mi_ga_et:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень люблю "гулять"...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 2818
Откуда: Владивосток, Невельского
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 190 раз
MamaKsusha писал(а) 14 ноя 2015, 14:25:
Не всем надо замуж и ребенка. Вы, наверное, из тех, кому не надо.

полностью согласна!!! Для вас ребенок возможно даже будет "лишним". Только представьте себе, что вы родите, и ваша жизнь, уже не будет вашей!! Вам придется думать за двоих! А может и за троих, если у ребенка будет папа. И начнут мучить вопросы типа: а в гостях есть дети, а в кафе есть комната для детей, а что он там будет есть и т.д. Про отпуск я вообще молчу!!! Вы уверены, что вам действительно это надо сейчас????
По мне: так просто надо предупреждать парней, что вы не планируете серьезных отношений!!! Ничего ему не обещаете и т.д. И он ничего не сможет вам предъявить, если встретит с др парнем в кафе или еще где. Или кто-то вам позвонит, или смс. ...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень люблю "гулять"...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 27 авг 2008
Сообщений: 3323
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 117 раз
MyaFFka писал(а) 22 ноя 2015, 18:16:
По мне: так просто надо предупреждать парней, что вы не планируете серьезных отношений!!! Ничего ему не обещаете и т.д. И он ничего не сможет вам предъявить, если встретит с др парнем в кафе или еще где. Или кто-то вам позвонит, или смс. ...


То есть "привет, дорогой, я согласна быть твоей девушкой, но спать буду со всеми, кого увижу"?
Неужели кому-то нужна чашка, в которую льют чай все чайники? Это уже канализационный слив, а не чаепитие. :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень люблю "гулять"...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Да погодите. Щаз маска встретит себеподобного. Влюбицца в него по уши. Забудет обо всем,а он хлабысь и кинет ее. Мол так и так. Люблю я,Анечка/Викочка/Мариночка женщин,драйв и эмоции. Ты девушка хорошая. Встретишь еще своего прынца. Как пить дать,через год наша 28 летняя маска будет тут же рыдать о прожиге своей жизни и о том,что в ней нет теперяче смысла толком.
Знаете,уважаемая,у всего есть грань. И надо уметь вовремя остановиться. Я тоже в свое время куражилась. Но потом поняла,что хватит уже. Стоп. Вскоре я встретила СВОЕГО мужчину. И признаюсь честно,о той жизни и не вспоминаю. Потому как с появлением ребенка поняла,что я не жила. А лишь проходила путь , чтобы начать жить.
Врубите стопарь и все изменится


Последний раз редактировалось IDEALьная 22 ноя 2015, 23:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень люблю "гулять"...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 20 фев 2012
Сообщений: 127
Поблагодарили: 10 раз
Маска, гуляйте, наслаждайтесь жизнью, пока есть возможность :smile:



За это сообщение автора julia6_2 поблагодарил: хасами
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень люблю "гулять"...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 702
Изображений: 1
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 169 раз
Не вижу криминала. Есть дамы, у которых всегда все было так, с интимом даже. Утром с одним свидание, вечером с другим. Чувствует себя офигенной женщиной в кругу подруг - любовник Вася, любовник Петя, завидуйте.
Поскольку была возможность наблюдать в динамике жизни, лет 15, что с такими девочками стало - одна внезапно умерла дома. Ужинала, пардон, подавилась. Никто не помог. Другая вышла замуж, но регулярно изменяет мужу. Детей нет. Третья так и скачет по мужикам, причем предпочитает все моложе и моложе.
2 последних по словам - счастливы. У одной буря эмоций - все скрыть от мужа. У другой - 18 летние качки-студенты.

Надо стараться себя принять такой, как есть, и с этим жить дальше.



За это сообщение автора evgenia3000 поблагодарил: хасами
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень люблю "гулять"...
Сообщение Добавлено:  
evgenia3000 писал(а) 22 ноя 2015, 23:41:
что с такими девочками стало - одна внезапно умерла дома.


Она была веселою путаной.
Для всех мужчин минутная жена.
И лишь отныне, как это ни странно,
Она впервые будет спать одна.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень люблю "гулять"...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Илона
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 3774
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 456 раз
Это проблема многих молодых девушек, они выбирают, встречаются с несколькими парнями, ими восхищаются, потому что они молодые и беззаботные, девушки думают , что так будет всегда.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень люблю "гулять"...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 2818
Откуда: Владивосток, Невельского
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 190 раз
Алена Ласка писал(а) 22 ноя 2015, 22:56:
То есть "привет, дорогой, я согласна быть твоей девушкой, но спать буду со всеми, кого увижу"?
Неужели кому-то нужна чашка, в которую льют чай все чайники?

зачем же так .... просто : не готова пока к серьезным отношениям. Поэтому ничего тебе не обещаю! И все!
По мне, так это лучше и честнее!!!! и передними и перед собой! И потом, мужчины в наше время очень ценят тех джевушек, с которыми можно провести хороший вечер ( я не о сексе сейчас), и она не будет тебе надоедать и пилить мозг разговорами о свадьбе и т.д.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 72 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]