Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 409 ]  Страница 11 из 21  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 21След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обещать- не значит жениться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Девушки,вы читаете посты маски?
Ушел ее любезник,оставил только грязное белье,после стирки заберет,будет еще повод для встреч и задушевных разговоров .

Маска,ведь правильно пишут,еще не известно,кому повезло.Расскажите нам потом,как благодарите этого мужчину за то,что дал вам встретить свое счастье.
Конец это всегда начало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обещать- не значит жениться
Сообщение Добавлено:  
Виза, мы читаем посты Маски с задержкой)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Обещать- не значит жениться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2010
Сообщений: 1849
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 501 раз
Anna-Maria писал(а) 30 окт 2015, 22:00:
Виза, мы читаем посты Маски с задержкой)))

+1
Уже несколько постов ниже написать успевают, пока пост Маски пройдет.
Изображение
В любой ситуации говори: "Все идет по плану". Мало ли какой чокнутый у тебя план.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обещать- не значит жениться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 27 май 2014
Сообщений: 80
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз
Виза
Вот точно, как раз таки Маску и видно намного позже, чем остальных.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обещать- не значит жениться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елизавета
С нами с: 28 сен 2013
Сообщений: 1908
Изображений: 0
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 190 раз
Aleksiya писал(а) 30 окт 2015, 21:24:
все сложилось легко с самого начала, легко и волшебно, никаких страданий, переживаний, клятв, слез, непоняток, пропаданий куда то, просто это МОЙ МУЖЧИНА

Вот, вот, я так же про своего подумала в первую же встречу уже знала что поженимся :smu:sche_nie: Свое сразу чувствуется.
Маска
Предыдущие парни то же на женитьбе со мной играли когда от них уходила. С первым прожив год, по причине с его стороны я с ним решила растаться, но он умолял дать ему шанс и сделал мне предложение но с условием что прямо сейчас подадим заявление и ни кому не говоря распишимся. Я так отказалась но вернулась к нему, через еще полтора года он так конкретно сел мне на шею что я его не могла выгнать из своей квартиры. Со следующим все было почти идеально, но, начал загуливать и когда стал меня терять из за этого сразу заговорил о свадьбе :-) Но, я уже просто посмеялась над этим :-)
Так что это все сплошь и рядом, не зацикливайтесь над этим и не чего его благодарить за то что у вас с ним было, ерундой не страдайте, вы достойны лучшего и грязное белье надо было отдать, это уже не ваш мужчина, не чего ему настирывать, пусть сам уже решает свои бытовые проблемы, он выбор свой сделал :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обещать- не значит жениться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1685
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 21 раз
Маска писал(а) 30 окт 2015, 21:44:
Вы правы, это у него чувства прошли, но не у меня

Он не близнец случайно по гороскопу?
Просто у меня был опыт. И я долго в шоке была от того как человек за одну ночь "переосмыслил". ....все как сон закончилось.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Жаль я тогда глупо поступила. Слезы. При нем. И все прочее. Вы Маска молодец, что смогли сохранить "лицо"...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обещать- не значит жениться
Сообщение Добавлено:  
Юль писал(а) 31 окт 2015, 00:37:
Жаль я тогда глупо поступила. Слезы. При нем. И все прочее. Вы Маска молодец, что смогли сохранить "лицо"...

Я бы не сказала однозначно,что Маска выбрала верную модель поведения, если еще верит в его чувства и верит, что он просто "запутался" и "не понимает, что он теряет". У нее разбиты надежды, она огорочена и подавлена, сидит на лекарствах, при этом все ее ресурсы уходят на "сохранить лицо". :ti_pa: Нет, наши девушки не плачут, Не пишут и не ждут вестей!(с)
Что такое поведение говорит мужчине? Что-то вроде :ti_pa: не очень то ты был мне важен, мне совсем не больно тебя терять.
Я не призываю резать рубашки, рвать на себе волосы и валяться в ногах, но открыто продемонстрировать свое горе мы имеем право. И если мужчина действительно еще любит, но в чем-то там сомневается, то часто осознание того, насколько он по-настоящему дорог своей женщине, заставляет его отбросить все сомнения и расставить правильные приоритеты.
ЗЫ: ну, если не любит и не вернется, это будет нашим маленьким вкладом в копилку его мужского самомнения :ti_pa: я крутой парень и достоин настоящей любви, так как меня сильно любила одна хорошая девушка и не хотела терять :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Обещать- не значит жениться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1685
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 21 раз
Anna-Maria писал(а) 31 окт 2015, 07:04:
ну, если не любит и не вернется, это будет нашим маленьким вкладом в копилку его мужского самомнения я крутой парень и достоин настоящей любви, так как меня сильно любила одна хорошая девушка и не хотела терять

Мне кажется показать ему горе, лишь давить на жалость. Мужики этого не любят. Тем более если чувства у него погасли еще быстрее сбежит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обещать- не значит жениться
Сообщение Добавлено:  
Юль писал(а) 31 окт 2015, 08:34:
Мне кажется показать ему горе, лишь давить на жалость. Мужики этого не любят.

показать свои чувства (горе-в том числе) - это всего лишь быть человеком. Не любят человеческие проявления-в нелюбимых, их и не жалеют. В любимой женщине слабости милы, а ее неподдельное горе может быть толчком отбросить все ложные сомненья. Не стоит изображать из себя каменных девушек с веслом.
Юль писал(а) 31 окт 2015, 08:34:
Тем более если чувства у него погасли еще быстрее сбежит.

А если чувства погасли-это и к лучшему. Вот тут уж точно не стоить себя растрачивать.



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарили: 2 ВерсаМарьяшка
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Обещать- не значит жениться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: фатинья
С нами с: 07 июл 2015
Сообщений: 339
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 110 раз
Anna-Maria
Юль

на мой взгляд вы обе не правы. и сейчас занимаетесь гаданием на кофейной гуще. на разные темпераменты мужчин слезы когда-то любимых женщин могут производить разное впечатление. кому-то будет жгуче и невыносимо стыдно за причиненную боль и он быстрее сбежит, у кого-то вызовут приступ отвращения и презрения, а кто-то рядом сядет порыдать. все люди разные и знать как поступит в конкретной ситуации конкретный мужчина никто не может наверняка, даже зачастую та, что его любит. о чем вы вообще? и показывать-не показывать ему свое горе? да это только маске решать как себя вести. как ей позволяет ее гордость, ее любовь, ее разум. и не может быть в этой ситуации с ее стороны правильное или неправильное поведение в принципе. т.к. мужик уже все решил, но мозг ей все еще клюет и чтобы она ни сделала - все равно все приведет к окончательному разрыву (может чуть позже, а может чуть раньше). просто мужик такой мозгоклюй. а сколько ей страдать захочется - ей самой и решать. может чуть больше, а может чуть меньше. все зависит от того, как долго она будет убивать в себе тщетную надежду.
Пряча за трехмерной шелухой
Оболочки тела злую душу,
Никогда не обретешь покой
И, тем более, не станешь лучше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обещать- не значит жениться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
centaurea писал(а) 31 окт 2015, 08:56:
мужик уже все решил, но мозг ей все еще клюет и чтобы она ни сделала - все равно все приведет к окончательному разрыву (может чуть позже, а может чуть раньше). просто мужик такой мозгоклюй. а сколько ей страдать захочется - ей самой и решать. может чуть больше, а может чуть меньше. все зависит от того, как долго она будет убивать в себе тщетную надежду.

Соглашусь.
Маска,зачем вы продлеваете свои мучения?
Маска писал(а) 30 окт 2015, 19:49:
вещи не все забрал, например, которые были в стирке. Я сказала, что потом может их забрать

Оставили приоткрытую дверь и будете теперь сидеть в надежде,что одумается и в нее заглянет?Ну это,бельишко после стирки забрать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обещать- не значит жениться
Сообщение Добавлено:  
centaurea писал(а) 31 окт 2015, 08:56:
Anna-Maria
Юль
на мой взгляд вы обе не правы. и сейчас занимаетесь гаданием на кофейной гуще..

Я не претендую на истину. :nez-nayu: я советую быть собой, а не пытаться соответствовать чьим-то ожиданиям. Плохо, больно-страдай, скажи об этом-это нормально. Это непременные стадии переживания горя, утраты иллюзий. И это поможет логическому завершению истории: окончательному разрыву без всяких камбэков за носками или счастливому примирению.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Обещать- не значит жениться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5643
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
Aleksiya писал(а) 30 окт 2015, 21:24:
папа капитан из рейса... говорит любимая женщина должна быть любовницей а не женой...

опа, интересный такой момент мужской картинки мира...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обещать- не значит жениться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
бельишко надо отдать, а то придут вдруг новый соискатели, а там чужое нижнее белье...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обещать- не значит жениться
Сообщение Добавлено:  
Солянка писал(а) 31 окт 2015, 09:28:
Aleksiya писал(а) 30 окт 2015, 21:24:
папа капитан из рейса... говорит любимая женщина должна быть любовницей а не женой...

опа, интересный такой момент мужской картинки мира...

Вот ктати, да, интересненько) при этом и жена должна быть? Ее роль какая? Хранительница/родительница/кормилица?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Обещать- не значит жениться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5643
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
Anna-Maria писал(а) 31 окт 2015, 09:36:
жена должна быть

ага, как Родина - просто должна быть...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обещать- не значит жениться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12934
Благодарил (а): 1265 раз
Поблагодарили: 323 раза
[quote="centaurea";p=17250974]Anna-Maria

, а кто-то рядом сядет порыдать.

Еще и такие бывают? :-)
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обещать- не значит жениться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Девушки, я не живу сейчас надеждой, что он вернётся. Я не хочу быть с мужчиной, который струсил перед ответственностью и обязательствами, для которого слова ничего не значат. Не было ссор, скандалов, два дня назад человек говорит о любви и планах, а потом даёт заднюю. Где здесь порядочный поступок? Его никто в загс не тянул, это все от него шло, а не я настаивала.
Далее из его слов я поняла, что для него обязательства материальные не приемлемы. Сказал, что начал думать, что не потянет такую девушку. Вот я здесь и думаю, а как же любовь? Если для тебя деньги имеют такое значение. Он себе то хочет и очень дорогую машину купить, и ремонт с дизайнером начал делать. Поэтому о деньгах речь не я завела, для меня было важно, чтобы он был со мной, а не зарабатывал все деньги мира, не вылазия из морей, об этом я ему и говорила.
И сейчас я веду себя, как есть. Не плачу и не истерю, потому что от боли у меня шок. Я хочу все это выплеснуть, но не могу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обещать- не значит жениться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Маска писал(а) 31 окт 2015, 11:43:
И сейчас я веду себя, как есть. Не плачу и не истерю, потому что от боли у меня шок. Я хочу все это выплеснуть, но не могу.

Зачем при этом продолжать стирать его белье?
Маска писал(а) 31 окт 2015, 11:43:
Не было ссор, скандалов, два дня назад человек говорит о любви и планах, а потом даёт заднюю. Где здесь порядочный поступок?

Запутывать вас и запутываться самому лучше?Не порядочно врать партнеру.
Что то все равно произошло с момента его прихода с морей,не обязательно это должен быть скандал.Возможно за разговорами о свадьбе и детях вы этого не заметили,а он сделал вывод,что с вами ему не по пути.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обещать- не значит жениться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1685
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 21 раз
Jaklin писал(а) 30 окт 2015, 21:11:
Быть на стреме из-за каждого движения его души - себя не любить

Мне это фраза понравилась. Записать охото )) Сама так поступала...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 409 ]  Страница 11 из 21  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 21След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]