Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 160 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Мы в законном браке 15 лет. На настоящий момент живем с мужем как товарищи, чтоли....Или как партнеры по бизнесу....
Секса нет, и никому не хочется. Спим по разным спальням, и вместе спать никому нехочется. Не целуемся, не обнимаемся, не гуляем, в кино-рестораны-гости не ходим, отдыхать не ездим. Каждый работает на своей работе, вечером каждый занят своими интересами. На выходных тоже каждый сам по себе. Посильно вносим вклад в общий быт - он продукты закупить, я поесть приготовить.
Есть дети. Дети папу сильно любят. Он с ними редко, но занимается: может порисовать, съездить в парк на велосипеде покататься, конструктор пособирать. Ну и ни в чем не отказывает - игрушки, развлекушки....
А так хочется ЧУВСТВ!!! Хочется влюбиться, порхать, целоваться, сексоваться...
Есть ли такие семьи, где после 15-20 лет совместной жизни есть и любовь, и страсть и интерес? Как это у них получается????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска
зачем живете с ним? разойдитесь и найдите нового


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
Я не видела :-)
Мне кажется, я знала одну по настоящему счастливую семью - мои деда и баба) но я с ними познакомилась им по 50 лет было) бабушка у меня очень умная женщина была.. а больше и не знаю никого толком..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Panika писал(а) 28 окт 2015, 10:07:
зачем живете с ним? разойдитесь и найдите нового

Отца детям трудно будет найти нормального.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Маска
Вам важнее узнать, как в других семьях обстоят дела, или интересней свою жизнь наладить?
По поводу страсти, любви, хороших отношений есть такая метафора - "Чтобы огонь горел долго, нужно дровишек-щепок подкидывать, иногда костёр ворошить, иногда продувать. А огонь, оставленный без внимания, в скором времени затухает"

Но если есть какой-то уголек, который краснеет где-то под золой (например этот)
Маска писал(а) 28 окт 2015, 09:34:
А так хочется ЧУВСТВ!!! Хочется влюбиться, порхать, целоваться, сексоваться...

то при умелых и своевременных действиях возможно заново зажечь огонь (главное, чтобы и второй костровой был не против)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Алю писал(а) 28 окт 2015, 10:16:
Panika писал(а) 28 окт 2015, 10:07:
зачем живете с ним? разойдитесь и найдите нового

Отца детям трудно будет найти нормального.

отца их никто не лишает, дети вырастут. а всю жизнь жить с ,,соседом,, не имея радостей никаких, ни секса, ни счастья, ни оаски, ни любви, а потом в старости понять, что жищнь просто прошла у плиты и телевизора-вот это хуже. детям объяснить можно. у меня родители развелись, когда мне было 6 лет. мама всё правильно мне объяснила и встречи и общение с отцом не ограничивала. с 10 лет у меня отчим. всё хорошо и никаких проблем.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Какие должны быть умелые и своевременные действия? :smile:
Второму костровому ничего не надо. Он считает, зачем эти бессмысленные телодвижения? :-) ( это про секс) :-)
Я года 3-4 пыталась чего-то раздуть из угольков, ни в какую....У меня тоже все потухло...Почти...Выхода не вижу. Разводиться на пустом месте - детей жалко, да и материально сложнее будет. Любовник ....Как-то это все грязно, подло и непорядочно...Слишком далеко от большого и светлого ЧУВСТВА, которого я желаю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Panika
Ну, вам просто повезло, отчимы как и отцы разные бывают... Мне девчонки рассказывали про своих отчимов, воспоминания не из счастливых.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Наталья
С нами с: 31 мар 2015
Сообщений: 124
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 31 раз
Маска
Мы с мужем почти 14 лет вместе, и до сих пор и любовь, и секс, и телячьи нежности!всегда спали и спим до сих пор вместе, ваще не представляю как спать без него, я так себя защищенней чувствую, да и теплее спать вместе , в конце концов! Секс конечно случается реже, чем в медовый месяц, дают о себе знать дети, работа, усталость, но тем не менее :smile: Периодически у нас случаются скандалы, периодически мы собираемся разводится, но проходит день два и все нормально. Работаем до поздно, но вечером все обязательно собираемся за ужином и интересуется как у кого день прошел, как на работе, в школе и т.п. Поэтому мне не понятно, как можно жить с мужем как с соседом! В таком случае надо разводится, при этом считаю, не нужно искать детям отца, отец у них уже есть и он им останется и после развода. Ищите себе близкого человека, любовника, друга :ro_za:



За это сообщение автора Rebus поблагодарил: Маска
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Маска писал(а) 28 окт 2015, 10:31:
Он считает, зачем эти бессмысленные телодвижения? ( это про секс)

А он здоров?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Олеся
С нами с: 09 сен 2014
Сообщений: 469
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 141 раз
Маска
Есть такие семьи :a_g_a: Мои родители, тьфу-тьфу :hi_hi_hi: . 35 лет вместе, до сих пор смотрим на них и удивляемся, учимся у них.
И у вас все может быть хорошо. Давно вы в разных спальнях? Читая вас, вспомнила историю из одноклассников: Там муж собрался разводиться, так же не было чувств и тактильных контактов. Жена дала согласие на развод, но попросила месяц носить ее на руках из кровати. Муж на бзик согласился, а уже в середине месяца с теплом нес и обнимал. Он снова почувствовал жену. К концу месяца разводиться передумал. ..это я к чему :smile: : У вас сооовсем нет тактильных контактов, как у чужих людей. Это убивает любой брак. Поговорите с мужем, придумайте экстремальное развлечение, где контакт и взаимопомощь будут необходимы (веревочный городок, 2-х местные квадрациклы и прочее) и удачи вам!
А советов про развод пока не слушайте, вы не за ними,кажется, пришли :mi_ga_et:



За это сообщение автора Lisence поблагодарили: 4 @юлечка@Alen4i4ikРационалкаМаска
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Виза писал(а) 28 окт 2015, 10:43:
Маска писал(а) 28 окт 2015, 10:31:
Он считает, зачем эти бессмысленные телодвижения? ( это про секс)

А он здоров?

В каком плане? Психически? Или физически? :hi_hi_hi: Впрочем, ни в том ни в другом явных отклонений не наблюдается...Хотя он весьма своеобразный человек, нестандартный, я бы сказала....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Маска
Если у вашего мужа все в порядке со здоровьем, то я не верю, что секс ему не нужен. Другое дело, что он может не нужен с вами. Уж не обижайтесь, но ваша верность не равно его. :-(

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Lisence
Про тактильные контакты очень согласна!
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение



За это сообщение автора Gibiskus поблагодарил: Маска
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
Тоже соглашусь про тактильный контакт!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Мы вместе не спим 6 с лишним лет. Я к нему прошусь - он никак не хочет. Говорит, что я храплю, он всю ночь спать не может! ( а по факту я как-то у него осталась, так через пару часов сбежала - он такого храпака давал, что у меня истерический смех начался! ;;-))) ;;-))) ;;-))) ) Ну и вообще, говорит, неудобно, душно, от меня жарко, когда я переворачиваюсь на другой бок - он просыпается. Говорит, что вообще не представляет как можно выспаться и утром идти на работу, если всю ночь кто-то рядом дышит и ворочается! :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Хотя, попробую сегодня опять напроситься...может и правда, если бы спали вместе, то и секс бы был....А может наоборот, был бы всегда злой и невыспавшийся....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
Маска писал(а) 28 окт 2015, 09:34:
Есть ли такие семьи, где после 15-20 лет совместной жизни есть и любовь, и страсть и интерес? Как это у них получается????

Есть. Мы с мужем 14 лет вместе, 11 лет в браке. Обожаем друг друга :smu:sche_nie: про тактильные ощущения очень согласна с девочками. Поцелуи, объятия, нежности - это все у нас есть. И как без этого жить я не представляю. Если я пришла спать позже, то муж всегда проснется, обнимет, прижмет к себе крепко, поцелует в шейку. Тогда только мне комфортно и хорошо засыпается. Вообще мы с мужем не можем спать друг без друга. Думала только у меня такой бзик, я не могу заснуть если его нет рядом в кровати. Не расставались никогда больше чем на 2-3 дня. И это были бессонные ночи. Год назад уезжала в Хабаровск на 1 день. Так он признался тоже, что без меня не спал 2 ночи. После работы само собой поцелует, обнимет всех нас - меня и доченек. Бывает как во всех семьях скандалим по-тихой, спорим. Но это такая ерунда. Могу сказать что после 14 лет совместной жизни люблю своего мужа с каждым днем все больше и больше :ki_ss: . И никаких угольков мы не разжигали. Вообще каких-то испанских страстей у нас не было и нет. У нас и темперамент весьма посредственный. Но это не мешает нам испытывать любовь и нежность друг к другу. Наверное просто мы идеально совпали и по темпераменту и по характерам.



За это сообщение автора Emerald* поблагодарили: 2 МаскаМира
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
У нас в паре - я к нему тянусь, хочу пообнимать, поцеловать, потискаться....а он - отбрыкивается, раздражается, ему это все не нравится....Он бы вообще был счастлив, если бы он нас просто обеспечивал, а мы бы к нему не лезли ВООБЩЕ...хотя, нет! Маленькую дочку он тискает и зацеловывает! И когда она его по лицу гладит и целует - он млеет. А от меня отмахивается, как от назойливой мухи.
А вообще он считает, что я плохая мать, никудышная хозяйка, лентяйка, да и вообще, так себе человечишко...Еще и наглая, в силу своего врожденного характера! :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Маска
:smu:sche_nie: А вы уверены, что у него нет никого.. в смысле любовницы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а) 28 окт 2015, 11:22:
А вообще он считает, что я плохая мать, никудышная хозяйка, лентяйка, да и вообще, так себе человечишко...Еще и наглая, в силу своего врожденного характера!

зачем Вы с ним живете?? Вы себя на помойке нашли??


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 160 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]