Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 160 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5630
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 568 раз
Баклан писал(а) 30 окт 2015, 18:01:
Эволюция в ЖЖ

я себя поймала, что у меня он нее настроение портится :ny_tik: ... как-то грустно делается...
хотя вроде все так раскладывает, но почему-то безнадега :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Солянка писал(а) 31 окт 2015, 09:44:
Баклан писал(а) 30 окт 2015, 18:01:
Эволюция в ЖЖ

я себя поймала, что у меня он нее настроение портится :ny_tik: ... как-то грустно делается...
хотя вроде все так раскладывает, но почему-то безнадега :ne_vi_del:

Это вечный спор о "человеке и обезьяне"- чего в нас больше:биологически-обусловленного или социально-сформированного. Грустно, когда пытаются всего человека сравнять с одной обезьяной. :a_g_a:


Последний раз редактировалось Anna-Maria 31 окт 2015, 11:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 28 авг 2013
Сообщений: 887
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 95 раз
Anna-Maria писал(а) 31 окт 2015, 10:02:
Солянка писал(а) 31 окт 2015, 09:44:
Баклан писал(а) 30 окт 2015, 18:01:
Эволюция в ЖЖ

я себя поймала, что у меня он нее настроение портится :ny_tik: ... как-то грустно делается...
хотя вроде все так раскладывает, но почему-то безнадега :ne_vi_del:

Это вечный спор о "человеке и обезьяне"- чего в нас больше:биологически-обусловленного или социально-сформированного. Грустно, когда пытаются всего человека приравнять к одной обезьяной. :a_g_a:

:ro_za: полностью с Вами согласна.
Сама статья из разряда, надо есть морковку, т.к. огня раньше не было. :hi_hi_hi:
Мне больше по душе книга Шугаева Ильи Викторовича "Один раз на всю жизнь" Написана священником и для старшеклассников. http://lib100.com/book/christianity/odin_raz_na_vsyu_zhizn/_%D0%A8%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%B5%D0%B2%20%D0%98.%D0%92.,%20%D0%9E%D0%B4%D0%B8%D0%BD%20%D1%80%D0%B0%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B2%D1%81%D1%8E%20%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C.htm#t1 Долго для себя искала ответы на вопрос, куда чего уходит, прочитав задумалась, а была ли вообще та любовь. Как она мне попала в руки уже не помню, но кризис в семье был тогда огромный. Очень книга помогла.

Добавлено спустя 16 минут 5 секунд:
Мне ни когда не нравились статьи, о том какие мы были примитивные и все беды от туда, (при этом вообще забывая, что с той примитивной поры, прошли тысячелетия эволюции) и толком ни чего из разряда, что делать, кроме, полюби себя-тряпку в руки или выкинь (по обстоятельствам) -поварёшку в зубы или выплюнь (по обстоятельствам)красные трусиля на попу.
Лучше сделать и не жалеть, чем не сделать и пожалеть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28788
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Anna-Maria писал(а) 31 окт 2015, 10:02:
Грустно, когда пытаются всего человека приравнять к одной обезьяной.


почему обезьяны до сих пор не пытаются эволюционировать?
не поверю, что не проводились работы, суть которых - заставить бибизьянку стать человеком :ne_vi_del:
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
yamagutti писал(а) 31 окт 2015, 11:21:
Anna-Maria писал(а) 31 окт 2015, 10:02:
Грустно, когда пытаются всего человека приравнять к одной обезьяной.


почему обезьяны до сих пор не пытаются эволюционировать?
не поверю, что не проводились работы, суть которых - заставить бибизьянку стать человеком :ne_vi_del:

Та ветвь, которая могла-эволюционировала. :a_g_a: это мы с Вами. Остальные-эволиционировали другим путем.
ЗЫ: конечно, версия с брутальными стройными мудрыми пришельцами из космоса или сотворения женщины из ребра мужчины, лично мне кажутся более романтичными, чем скучный муторный многовековой эволюционный процесс :-) но бездоказательными с научной точки зрения)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28788
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
так что же с той ветвью
отчего она ответвилась?
и почему сейчас не происходит ответвления? :du_ma_et:
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юка
С нами с: 09 июн 2012
Сообщений: 1766
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 160 раз
yamagutti писал(а) 31 окт 2015, 11:42:
так что же с той ветвью
отчего она ответвилась?
и почему сейчас не происходит ответвления? :du_ma_et:

Откуда Вы знаете, что сейчас не происходит ответвление? Эволюция - это сложный процесс, который складывается из случайных, незапрограммированных мутаций, которые потом сохраняются или лимитируются отбором. Но это не событие одного дня: бац! и обезьяна стала человеком :-) С точки зрения эволюционных процессов, современный человек, умеющий передать накопленные знания, живет ничтожно малое время. К тому же эволюция редко идет 2 раза по одному и тому же пути, так как, напоминаю, мутации носят случайный характер.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
По теме. Любовь, если есть нежные и дружеские чувства в семье, никуда не уходит. Эти чувства не мешают отношениям, а, напротив, поддерживают их.
А вот у Маски, мне кажется, теплых чувств как раз нет. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а) 28 окт 2015, 09:34:
Есть ли такие семьи, где после 15-20 лет совместной жизни есть и любовь, и страсть и интерес? Как это у них получается????
есть. Как получается не знаю, просто любим, просто живем, просто хотим. Это где-то внутри и объяснить невозможно, это наверное какая-то химия.



За это сообщение автора Лебедь белая поблагодарил: Мира
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Думается мне что не все способны любить в принципе, любовь к себе не в счет, это как раз большинство умеет.
Мне всегда странно слышать про ушедшую любовь, а была ли она или только казалось...
В нашем случае с годами она только сильнее.

Спим под одним одеялом почти 23 года :hi_hi_hi: , много общих увлечений, к друг другу относимся с уважением, для меня всегда был и будет на первом месте муж, для него я, вот наверно и весь секрет. :nez-nayu:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 авг 2014
Сообщений: 7
Благодарил (а): 2 раза
[quote="Маска";p=17244178]Секса нет, и никому не хочется....
Извините, так не хочется или хочется? Или хочется, но не с мужем. Или не обязательно с мужем? Проясните


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Агалэ писал(а) 17 ноя 2015, 08:00:
Маска писал(а) 28 окт 2015, 09:34:
Секса нет, и никому не хочется....
Извините, так не хочется или хочется? Или хочется, но не с мужем. Или не обязательно с мужем? Проясните

Проясняю :smile:
Ничего не хочется в основном мужу! Мне всего хочется, да побольше! :hi_hi_hi: Но т.к муж постоянно отталкивает и отмахивается, то мне кажется, что с НИМ я уже ничего не хочу.
В субботу попыталась с ним в очередной раз поговорить о том, что мы живем как соседи, что СЕМЬИ у нас нет. Он сказал, что он так не считает! Считает, что у нас хорошая семья, здоровые красивые дети, чего не хватает?
Я сказала, что мне не хватает конкретно секса!
Он ответил, что секс ему не интересен, и к этому вопросу не возвращаемся. Ему интересны ДЕНЬГИ. И точка.
В общем, ни о чем в очередной раз не договорились.
Я, наверное, слишком многого хочу....
Он говорит, что когда мужик зарабатыает ДЕНЬГИ, то секс где-то очень-очень далеко в ряду его приоритетов....
А я, видать, хочу, чтобы и муж был богатый, и при этом мне уделял внимание, и сексовал...И чтобы семьянин был образцовый - воскресные выезды, игры с детьми и проч....Наверное так не бывает....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юка
С нами с: 09 июн 2012
Сообщений: 1766
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 160 раз
Маска писал(а) 17 ноя 2015, 10:15:
Он говорит, что когда мужик зарабатыает ДЕНЬГИ, то секс где-то очень-очень далеко в ряду его приоритетов....

Ой, я злая, конечно :smu:sche_nie: Но я бы ответила, что мне кажется, что как раз наоборот: муж зарабатывает деньги, чтобы компенсировать что-то в других областях :-)
Гармонично развитый человек успешен во всех областях. ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2009
Сообщений: 1663
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 237 раз
Маска писал(а) 17 ноя 2015, 10:15:
Ему интересны ДЕНЬГИ. И точка.

Если у него проблемы со здоровьем по этому плану, то возможно, нет проблем - чего-то он вам явно недоговаривает :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Думаю, что у многих есть примеры счастливых семей, которые много лет прожили в браке, сохранив чувства. Мои бабушка и дедушка всю жизнь называли друг дружку уменьшительно-ласкательными именами. Помню в детстве то тепло и нежность, которое они излучали оба. Очень любила у них гостить и на всю жизнь получила огромный заряд любви, как ко мне, так и ко всем людям! А вот почему, кто-то проносит любовь и чувства через всю жизнь, а кто-то нет, загадка жизни :nez-nayu: Ведь, вроде, все, ну или почти все, женятся по любви. То, что описывает маска, по мне, так не есть хорошо( Я бы так не смогла... Особенно отсутствие секса! А то, что муж говорит, что ему секс не нужен, может быть сигналом, что у него проблемы с потенцией. Мужчины не любят разговоры на эти темы. Они лучше замкнутся и уйдут из большого секса, чем пойдут к врачу лечиться. Но, однозначно, мое мнение, что оставлять так ситуацию нельзя. Дальше может быть только хуже. Удачи!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2009
Сообщений: 541
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Маска писал(а) 28 окт 2015, 16:35:
Ему нужен надежный тыл, чтобы он был сосредоточен на достижении общей цели, а не отвлекался и не тратил силы на всякую дрянь!
Мы тогда не развелись, потому что я в ногах валялась, уверяя, что жить без него не могу, и никто кроме него мне не нужен.
После того я прилагала все усилия, чтобы он - не дай бог - не догадался, что мне кто-то знаки внимания оказывает!

Извините МАСКА но МЧ у вас полный Д. или вы Д. Уж извините. :de_vil: Вы себя в первую очередь не уважаете, а еще хотите чтобы вас уважали и еще при этом и ЖЕЛАЛИ??? :-) Да устал он от вас...вечно стоящей у плиты. Знаете поговорка конечно гласит...путь к мужчине через его желудок...Да не только в желудке то дело. А женщина то где???? Куда делась??? А вообще судя по его словам...ему глубоко на вас наплевать. Любящий мужчина так не скажет. А будет ревность, боязь потерять и .д. А то что вы валялись у его ног...только в очередной раз показали ему что вы себя не уважаете. Мужчины поверьте не любят таких. Хотя при в сем при этом мало мужчин которые могут справятся с сильной женщиной. Короче бла бла бла, можно говорить бесконечно. Попробуйте сохранить конечно. Семья...дети...Пробовали ли вы метод такой: поговорить и предложить ему развестись? что вы именно ВЫ этого хотите....что он будет делать??? ползать на коленях перед вами??? не думаю...Тогда вам это нужно??? Все в ваших руках. Но больше одной попытки я бы и не стала даже и пытаться больше. Все и так понятно.

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:
Маска писал(а) 17 ноя 2015, 10:15:
Он ответил, что секс ему не интересен, и к этому вопросу не возвращаемся. Ему интересны ДЕНЬГИ. И точка.

:-) :-) :-) :-) следим за речью! и есть такие мужики????? что неинтересен секс?????? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: чушь полная

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Маска писал(а) 17 ноя 2015, 10:15:
Я, наверное, слишком многого хочу....
Он говорит, что когда мужик зарабатыает ДЕНЬГИ, то секс где-то очень-очень далеко в ряду его приоритетов....
А я, видать, хочу, чтобы и муж был богатый, и при этом мне уделял внимание, и сексовал...И чтобы семьянин был образцовый - воскресные выезды, игры с детьми и проч....Наверное так не бывает....

Жесть... :-) Первый раз такой индивид встречаю :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска, вариантов то немного, либо у Вашего мужа проблемы со здоровьем, проверить не сложно, два анализа, на общий и свободный тестостерон.
Ну а про второй вариант, Вам наверно виднее...может другая женщина...потому как здорового мужика секс не интересовать не может.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 июл 2012
Сообщений: 393
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 14 раз
Срок жизни бабочек в животе
http://utro-vecher.livejournal.com/1897475.html
Харвилл Хендрикс "Как добиться желанной любви"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска он импотент?

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Но кстати семья это не только деньги и секс, это и духовная близость, и общность интересов, это разговоры по душам, о фильмах, которые вместе посмотрели, о книгах, которые прочитали. Это совместные выезды с детьми и многое, многое другое.
Вам только секса не хватает? Все остальное есть?
Знаю одну семью, вместе более 37 лет, у него уже проблемы с сексом, она уже просто не хочет, спят часто по разным кроватям, ругаются часто из-за его пьянок, но блин они все равно семья и по ним прям видно, что они семья, что они друг друга чувствуют на уровне нейронов.



За это сообщение автора Лебедь белая поблагодарили: 2 БергамотНася
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юка
С нами с: 09 июн 2012
Сообщений: 1766
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 160 раз
Картоха писал(а) 18 ноя 2015, 09:43:
Срок жизни бабочек в животе
http://utro-vecher.livejournal.com/1897475.html

Ну, не знаю. Меня когда муж целует, бабочки просто сумасшедшие в животе. И ножка вверх поднимается :-)
Когда мою посуду или готовлю, а он сзади подойдет (обнимет или плечики помять), так у меня такое тепло разливается по телу. :smu:sche_nie: Когда вижу как он спит, так аж до слез умиляюсь. :hi_hi_hi:
Нет, у нас есть уважением, понимание, общие увлечения и т.д. Но бабочки порхают, как в первый день. Вместе 7 лет почти. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Семья - это некий духовный оплот. У семьи Маски судя по всему духовность растерялась, одному интересны только деньги, второй секс подавай.
А что это за секс без духовности? без любви? Утеха для тела и не больше. Вашему мужу видимо не нужны подобные утехи. А Вы сами будете удовлетворены механическими движениями и оргазмом, если нет чувствования друг друга?
Я бы все-таки для начала попыталась настроить дома хорошую погоду, вернуть в семью любовь, ласку, нежность, духовную близость. А все остальное приложится само собой.
А начинать всегда нужно с себя. Человек, который искренне дарит любовь, заботу, ласку, нежность своим близким, ничего взамен не требуя и не ожидая, обязательно получит обратную реакцию. Как правило первыми детки отзываются. А когда жена с детками каждый вечер весело хохочут или по душам болтают или что-то мастерят (к новому году готовятся например), то волей-неволей и муж начинает интересоваться "А чем вы интересным без меня занимаетесь?" и тоже постепенно вливается в веселые щекотушки-серьезные семейные разговоры или просто милование на диванчике со всеми. Духовная близость очаровывает, хочется продлить это и остаться в нем навсегда, хочется возвращаться в дом, где тебя ждут, любят искренне, теплом одаривают.
Уже замечено, когда женщина вот так окутывает, невидимыми теплыми объятиями обволакивает мужчину, мужчина готов на Дело, мужчина также желает подарить своей жене-берегине радость.
Но когда женщина неискренне создает эту ауру тепла, ожидая взамен бонусов/внимания/любви, то мужчина чувствует это и сопротивляется. Потому часто и бывает "Я ради него то, ради него сё, а он - неблагодарная сволочь" :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 160 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]