Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 41 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2010
Сообщений: 1271
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 34 раза
ЭнТэСи писал(а) 06 окт 2015, 18:33:
Лебедь белая
А где написано,что он дачник?Вы знаете ,кто обитает на заброшенных (и не только ) дачах))))))из текста-встретились у колодца.Я ,как дачник,представила картину маслом,как у мужика жуткий сушняк после возлияний,он идет на водопой и там встречает,судя по описанию,почти Свою :nez-nayu:

Маниак сексуальный :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
Маска, таких женщин большинство
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 217
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 18 раз
Anna-Maria писал(а) 06 окт 2015, 12:25:
Маска писал(а) 06 окт 2015, 10:14:
ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ ????

ТО, что Вы сами себе создадите. Решите, что без мужчины Вы наполноценны как личность-погасните и станете неинтересны. Воспримите временное отсутствие спутника жизни как возможность прийти к новым отношениям обновленной и похорошевшей-будете счастливы и без мужчины, а к счастливой женщине приложится и мужчина, и новые отношения


Полностью согласна. :bra_vo:
Коль наши дети- наше отраженье, каков же должен быть оригинал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5629
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 568 раз
непростой вопрос...
конечно, можно говорить о цельности натуры - и самодостаточности, и о комфорте одинокой жизни...
но как-то вот в природе так все устроено :-) , что все по парам :a_g_a:
никто же не знает, когда приводят примеры, что на самом деле в душе у человека, когда он один? и что чувствует и ощущает женщина, когда она приходит вечером в свою пустую квартиру?
у женщины должны быть отношения, настоящие,
а все это - походы, клубы любителей кактусов, эсперанто и т.п. досуг - это суррогат, это не восполняет недостатка отношений...

что происходит с женщиной? чахнет она...
надо что-то с этим делать :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
Девочки, а я вот реально переживаю за одну свою подругу. Ей 25 лет, отношений не было никогда, никаких. Она сама уже печалится по этому поводу. Жизнь у ней интересная, есть любимое дело, друзья, но вот любви нет. Иногда замечаю, что немного бывает у ней сдвиги случаются..Помочь ничем не могу, просто жаль ее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Солянка писал(а) 06 окт 2015, 22:27:
у женщины должны быть отношения, настоящие,
а все это - походы, клубы любителей кактусов, эсперанто и т.п. досуг - это суррогат,

все это-способы взаимодействия и общения с людьми, разными людьми: и женщинами, и мужчинами, при этом с людьми со схожими интересами и, соответственно-близкими по духу. Именно с такими людьми противоположного пола и возникают романтические чувства и складываются настоящие стабильные партнерские отношения. Так люди и находят друг друга, обычно, а не ходят тоскливо с надписью на лбу "хочу мужчину" :nez-nayu:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5629
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 568 раз
Anna-Maria писал(а) 06 окт 2015, 22:43:
надписью на лбу "хочу мужчину

а ведь она есть, эта надпись :-) :-) :-) су-щест-ву-ест.
да все правильно вы пишите, если серьезно дальше говорить, но большинство подобных клубов по интересам - на 99,9% состоят из женщин :ne_vi_del:
тема-то не о том - где найти мужчину, если я правильно поняла...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я присоединяюсь ко мнению Анна-Мария. Человеку для того, чтобы познакомиться, нужно о себе заявить, себя обозначить. И лучше, если это будет происходить в привычной среде, между людьми с похожими увлечениям, интересами.
Но можно пойти другим путем, как одна из моих знакомых, которая знакомилась с мужчинами исключительно на сайтах знакомств. Искала около 7 или 8 лет, нашла.
Абсолютно ничего не предпринимать и, сидя в четырех стенах, надеяться на случай тоже можно.

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:
Re: Что происходит с женщиной , если в ее жизни нет мужчины?
А вообще, мне кажется, что один год -это еще небольшой срок после развода. Это большой стресс, справиться с которым не так легко. Возможно, нужно дать себе немного времени прийти в себя. А потом, может быть, и глаз сам загорится и всё наладится.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
А ещё многие женщины сразу после развода пускаются во все тяжкие
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Saprano а некоторые пускаются во все тяжкие еще и до развода :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 28 июл 2015
Сообщений: 276
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 166 раз
По вопросу темы - что то происходит, возможно необратимое, ну или сложнообратимое лет через 10 холостой жизни. Какие то клеточки как бы атрофируются, появляется и крепнет привычка жить без мужика, опираться только на себя, распоряжаться своим временем БЕЗ учета мужчины. "Отсыхает" и "отваливается" за ненадобностью способность легко находить "эротический " язык, знакомиться.
Но для этого надо быть "биороботом" годами.
А год-два..это чисто нужная передышка. Кто то после развода легко бросается в нужные отношения, кому то надо полгода, кому то год, кому то два. Как уж сложится.
Так что потихоньку отключаем функцию "одинока", включаем кнопочку "свободна" и легко, без перегибов, без истерик, с любопытством смотрим в хорошее, светлое, парное будущее :smile:



За это сообщение автора Слонотопа поблагодарили: 2 LIRICAМира
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска писал(а) 06 окт 2015, 10:14:
ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ ?

1/ Дача
2. Собака
3. Гнездо на голове


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
Маска, берите пример с форумчанок. Некоторые из них сразу ринулись искать женихов иностранцев. И теперь оттуда, из-за границы, любят родину и обожают путина :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.



За это сообщение автора Saprano поблагодарил: Gurami
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 16 мар 2015
Сообщений: 91
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
magic sky писал(а) 06 окт 2015, 23:08:
Я присоединяюсь ко мнению Анна-Мария. Человеку для того, чтобы познакомиться, нужно о себе заявить, себя обозначить. И лучше, если это будет происходить в привычной среде, между людьми с похожими увлечениям, интересами.
Но можно пойти другим путем, как одна из моих знакомых, которая знакомилась с мужчинами исключительно на сайтах знакомств. Искала около 7 или 8 лет, нашла.
Абсолютно ничего не предпринимать и, сидя в четырех стенах, надеяться на случай тоже можно.

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:
Re: Что происходит с женщиной , если в ее жизни нет мужчины?
А вообще, мне кажется, что один год -это еще небольшой срок после развода. Это большой стресс, справиться с которым не так легко. Возможно, нужно дать себе немного времени прийти в себя. А потом, может быть, и глаз сам загорится и всё наладится.



Полностью согласна! а вообще нужно знакомиться, выходить в свет, да хоть спорзалы, конечно бывают случае что по дороге домой я встретила свою судьбу но крайне редко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
anatolyp писал(а) 07 окт 2015, 14:31:
Маска писал(а) 06 окт 2015, 10:14:
ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ ?

1/ Дача
2. Собака
3. Гнездо на голове


;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
AirCrystal писал(а) 08 окт 2015, 22:40:
anatolyp писал(а) 07 окт 2015, 14:31:
Маска писал(а) 06 окт 2015, 10:14:
ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ ?

1/ Дача
2. Собака
3. Гнездо на голове


;;-))) ;;-)))

4. И принц на водопое. :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4295
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Принято считать, что если мы любим и любимы – мы можем быть счастливы, если отношений нет – не может быть и счастья. Однако, уровень счастья никак не зависит от отношений с партнером. Если женщина чувствует себя счастливой в принципе, то ей не важно, в отношениях она или нет. Некоторые ждут, вот появится тот самый мужчина, с которым сложатся идеальные отношения и уж тогда они будут счастливы. Это может оказаться пустой тратой времени. Это может стать зависимостью от ожидания счастья. Это сознательный отказ от приятных событий и поступков, которые доставляют удовольствие в жизни: например, путешествия, походы в ресторан, в театр, милые покупки, встречи с друзьями и пр. Женщина ждет, что мужчина подарит ей цветы, колечко, окружит вниманием и уж тогда она точно станет счастливой. Женщина ставит себя в зависимость от каких-то моментов, которые для неё важны. И когда она этого не получает, то чувствует себя разочарованной, нелюбимой, несчастливой. А если это так - это тупик!!! Нельзя отодвигать свои мечты и чувствовать себя неполноценной.
Примите решение, сказав себе: «Мое желание – быть счастливой прямо здесь и сейчас, сегодня. И даже если в моей жизни больше не появится мужчина, я проживу самую счастливую, самую наполненную жизнь на все 100%». Стройте сами свой дом, сажайте сами своё дерево, растите ребенка, то есть надо всячески тренируйте в себе привычку быть счастливой, и увидите как изменится ваша жизнь!



За это сообщение автора valentina54 поблагодарили: 3 Lukollemagic skyMango
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Евгения
С нами с: 11 янв 2014
Сообщений: 785
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза
из своего опыта, чем меньше мы о мужчинах думаем и просто наслаждаемся жизнью, тем больше они нас хотят. Когда ты живешь с мыслью,что тебе нужен мужик, они сразу пропадают, как ветром сдуло. Что-то видать в наших глазах выдает нас,что мы вышли на охоту (как в мультиках - отражение кандалов в глазах :-) ). Но вот когда мы просто мечтаем, просто радуемся, просто живем в удовольствие свое - мы светимся и они сами к нам тянутся. Возраст и дети не помеха. Моя свекруха этой весной вышла замуж в третий раз, ей 57 лет. :sh_ok: :co_ol: Вот она как раз из таких, которые не думают, а оно само к ним в руки падает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 28 янв 2011
Сообщений: 4750
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 996 раз
Алиедора
Прям в точку.
Много лет назад один хороший знакомый именно так мне и сказал, что женщин, находящихся в поисках мужа видно сразу, на лице написано. Но как-то не тянет к ним. Просто хочется пожалеть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
valentina54 писал(а) 09 окт 2015, 09:10:
Если женщина чувствует себя счастливой в принципе, то ей не важно, в отношениях она или нет. Некоторые ждут, вот появится тот самый мужчина, с которым сложатся идеальные отношения и уж тогда они будут счастливы. Это может оказаться пустой тратой времени. Это может стать зависимостью от ожидания счастья. Это сознательный отказ от приятных событий и поступков, которые доставляют удовольствие в жизни: например, путешествия, походы в ресторан, в театр, милые покупки, встречи с друзьями и пр. Женщина ждет, что мужчина подарит ей цветы, колечко, окружит вниманием и уж тогда она точно станет счастливой. Женщина ставит себя в зависимость от каких-то моментов, которые для неё важны. И когда она этого не получает, то чувствует себя разочарованной, нелюбимой, несчастливой. А если это так - это тупик!!!

Абсолютно согласна. Счастливая женщина готова делиться радостью, хорошим настроением просто так, потому, что этого позитива у нее много. "Что я могу дать" у таких людей идет на первом месте, а потом уже "что могу получить". Такие люди притягивают других людей к себе, с ними интересно, легко, приятно проводить время и общаться. Обычно такие женщины не ждут от мужчин никакой отдачи, но как раз получают ее. Мужчины видят таких женщин и сами обращают внимание, знакомятся.
Если же женщина ощущает себя несчастной и способна только получать позитив (в общем понимании), а отдавать ей нечего, кроме мыслей о собственной "неустроенной жизни", то не только мужчинам, но и в принципе любому человеку будет неуютно от общения, будет висеть какая-то напряженность.
Этот принцип, мне кажется, работает в обе стороны.



За это сообщение автора magic sky поблагодарил: Королева Елизавета
Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 41 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]