Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 46 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 май 2015
Сообщений: 84
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 37 раз
Маска писал(а) 26 сен 2015, 01:00:
TourerLady писал(а) 25 сен 2015, 22:27:
Успокоиться и не обращать внимания. Кто хочет, тот делает, а не трепет языком.


Я стараюсь, но в голове постоянно мысль: все это пройдёт, утихнет и как дальше жить то? Врагами? Я точно ей это не прощу....у мужа тож останется "осадочек"....о чем думает человек, когда говорит такие вещи родному человечку?!


А вдруг завтра конец света или ядерная война?
Нельзя так переживать. Человек намеренно жрет ваш мозг и нервы, а вы успешно эту провокацию принимаете близко к сердцу. Успокойтесь. В данный момент вы ничего изменить не можете. Тратить нервы нет смысла.

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
Почитала... и знаете, что я поняла? Не работает - заняться нечем, скучно. Придумывает всякую ерунду от безделья и бегает всем кровь сворачивает. Это типичная скучающая бездельница. Такие точно горазды только истерить. Делать они ничего не умеют, тк давно разучились работать, иметь личные цели и чего-то достигать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Сегодня спросила у мужа: развод произойдёт, время пройдёт, всё утихнет и....как ты будешь её воспринимать?
Он: не знаю, но однозначно, мы будем чужие люди


Вот как так?! Они реально были оч близки! Почему люди так поступают? Неужели ВСЕ настолько меркантильны, что готовы на всё нас*рать, лишь бы побольше бабла срубит?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
Маска
Какая причина развода?
Возможна она много вложила в семью и во все создание благополучия поэтому так себя и ведет.
Есть женщины , которые действительно являются шеей мужа.
Или это не про нее?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 07 мар 2015
Сообщений: 1952
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 246 раз
Маска
Извините,конечно. но ситуация подана Вами несколько однобоко, как будто здесь Вы желаете получить подтверждение того, какая подлая, меркантильная истеричная сестра...и у Вас получается, исходя из того, как ВЫ описали ситуацию...думаю,если сестру мужа послушать, то все будет в несколько ином свете, или появятся другая окраска. возможно, Вы не все договариваете...как то не вяжется, брат и сестра "были очень близки" и вдруг такое поведение неадекватное..и все скорей осуждать, мол,какая она бяка! а Вам только это и надо? или разобраться? тогда почему Вы не говорите хотя бы причину развода, а может быть, сестра очень обижена на мужа изменой, предательством и ей больно, что брат, с которым "были очень близки" продолжит общение с ее обидчиком как ни в чем не бывало. выбрав между ней и материальным - материальное...ведь совместный бизнес предполагает не только денежные отношения, но дружеское иногда, тем более что оно у них было... в процессе разводов часто приходится занимать чью-то сторону. а вы с мужем хотите на двух стульях. и вашим и нашим, ну и получается обида со стороны сестры, она ведь полагает, что должна быть дороже для брата, чем желание вами стабильности. она это считает предательством - отсюда ее поведение....если она обижена, конечно, на мужа бывшего...это я привожу как один из вариантов объяснения ее неадекватного поведения...напишите - в чем причина развода...а то получается у Вас - жили себе брат с сестрой душа в душу и внезапно сестра превратилась в фурию?? так не бывает, всегда есть причина, которую Вы не договариваете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Марина
С нами с: 27 июл 2011
Сообщений: 1304
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 216 раз
Маска писал(а) 27 сен 2015, 02:10:
Вот как так?! Они реально были оч близки! Почему люди так поступают? Неужели ВСЕ настолько меркантильны, что готовы на всё нас*рать, лишь бы побольше бабла срубит?!

Маска, это Вы сейчас про себя и своего мужа? Выглядит именно так. Сестру после 20 лет брака отправили в отставку, да еще и зарубежное имущество "на маму переписали", но это так, мелочи, ей и 50% от остального хватит (ибо нефиг других нищебродками считать,да?). Для Вас сейчас главное своего мужа кормушки не лишить и не потерять "оформленную на их родителей недвижимость", которая, я так понимаю, благодаря мужу сестры и приобреталась. А сестра что- ее можно и в чужие люди записать



За это сообщение автора Ябеда поблагодарил: Singu
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 07 мар 2015
Сообщений: 1952
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 246 раз
Ябеда
вот-вот.я тоже что-то такое почувствовала...по другому просто выразила..а то набросились тут все на сестру...вот бы ее послушать...а Маска себе и мужу оправдание ищет, зная, что все не так и чувствуя вину мужа перед сестрой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11264
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
centaurea писал(а) 25 сен 2015, 19:38:
просто она неадекватна в горе..

согласна
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 03 мар 2014
Сообщений: 572
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 66 раз
Маска
Здесь один из важных моментов - это причина развода. И интересно, почему сестра все требования и угрозы в адрес брата высказал Вам, если брат с сестрой были так близки, а вы с ней как раз не особо близки? Вашему мужу надо попробовать с ней поговорить лично, не по телефону, и объяснить свою позицию (что он её поддерживает и переживает, что она может на него рассчитывать, предложить помощь посильную, но бизнес есть бизнес и надо кормить семью). Что касается совместного бизнеса ваших мужей, то тут надо твёрдо сказать, чтобы она поняла, что это даже не обсуждается. Надо воззвать к её здравому смыслу, а то сейчас ею руководят сплошные эмоции.
А своё имущество надо на себя или на мужа записывать для собственного спокойствия, а не на родителей! Мало ли что может случиться: вдруг развод или смерть чья-либо... Не дай Бог конечно, но надо быть подготовленной, у Вас же дети!

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:
Ябеда
Вы считаете, как должен был поступить муж Маски: разорвать все отношения с бывшим мужем сестры, бросить бизнес совместный (в который он скорее всего вкладывал не один год свои силы и душу!) и отдать своей сестре своё нажитое имущество, записанное по каким-то причинам на родителей? На мой взгляд, это полнейший бред! Нельзя смешивать личные и рабочие моменты! У Маски с мужем своя семья, дети, которых надо кормить и содержать! А Вы предлагаете ему в угоду прихоти своей сестры перекроить жизнь своей семьи? Пройдёт время, сестра после развода упокоится и начнёт устраивать свою жизнь. И она в любом случае будет в дальнейшем общаться с бывшим мужем, тем более, что у них есть общий ребёнок или даже несколько! Тем более глупо просить своего брата ударить по бизнесу, ведь она наверняка хочет получать неплохие алименты!


Последний раз редактировалось Lov83 27 сен 2015, 16:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Viki писал(а) 27 сен 2015, 09:14:
Маска
Какая причина развода?
Возможна она много вложила в семью и во все создание благополучия поэтому так себя и ведет.
Есть женщины , которые действительно являются шеей мужа.
Или это не про нее?

Они давно (почти 6 лет) живут как чужие
Все это время она прикрывала свой тыл: покупала недвижимость, оформляла на родителей и вот-решила развестись, то есть-она подала на развод
Её Муж-вполне самостоятельная самореализованная единица!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Вредиска писал(а) 27 сен 2015, 09:31:
Маска
Извините,конечно. но ситуация подана Вами несколько однобоко, как будто здесь Вы желаете получить подтверждение того, какая подлая, меркантильная истеричная сестра...и у Вас получается, исходя из того, как ВЫ описали ситуацию...думаю,если сестру мужа послушать, то все будет в несколько ином свете, или появятся другая окраска. возможно, Вы не все договариваете...как то не вяжется, брат и сестра "были очень близки" и вдруг такое поведение неадекватное..и все скорей осуждать, мол,какая она бяка! а Вам только это и надо? или разобраться? тогда почему Вы не говорите хотя бы причину развода, а может быть, сестра очень обижена на мужа изменой, предательством и ей больно, что брат, с которым "были очень близки" продолжит общение с ее обидчиком как ни в чем не бывало. выбрав между ней и материальным - материальное...ведь совместный бизнес предполагает не только денежные отношения, но дружеское иногда, тем более что оно у них было... в процессе разводов часто приходится занимать чью-то сторону. а вы с мужем хотите на двух стульях. и вашим и нашим, ну и получается обида со стороны сестры, она ведь полагает, что должна быть дороже для брата, чем желание вами стабильности. она это считает предательством - отсюда ее поведение....если она обижена, конечно, на мужа бывшего...это я привожу как один из вариантов объяснения ее неадекватного поведения...напишите - в чем причина развода...а то получается у Вас - жили себе брат с сестрой душа в душу и внезапно сестра превратилась в фурию?? так не бывает, всегда есть причина, которую Вы не договариваете


Причина выше: просто они стали чужие др для др (хотя может и были другие причины, она довольно скрытный человек, я б сказала-замкнутый). Каких-то разговоров по душам у них с братом никогда небыло!!! Только взаимовыручка и больше с его стороны. Так как это касалось больше дел с её машиной, переездом ( то есть нужна была мужская помощь, а её муж живет за границей).


Попытаюсь воссоздать ситуацию....
Развод начался месяца 4 назад. Меня в эти дела особо не посвящали-я не лю копаться в чужом грязном белье. Муж не занял ни чью позицию!!! Так как с её мужем у них чисто ДЕЛОВЫЕ отношения!!! Они не друзья, они-партнеры и всё!!! Она его просила пару раз подставить его, он не пошёл на это.... Почему? Не знаю, он просто не хотел и не хочет в это лезть, он между двух огней.

Моё мнение-а почему мы должны лишаться всего, ради её желания сделать больнее бывшему мужу?! И ещё раз повторюсь: он не оставляет её без штанов! Он делит все 50/50!!! Дом за границей был построен уже после того, как они фактически разошлись!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Ябеда писал(а) 27 сен 2015, 09:46:
Маска писал(а) 27 сен 2015, 02:10:
Вот как так?! Они реально были оч близки! Почему люди так поступают? Неужели ВСЕ настолько меркантильны, что готовы на всё нас*рать, лишь бы побольше бабла срубит?!

Маска, это Вы сейчас про себя и своего мужа? Выглядит именно так. Сестру после 20 лет брака отправили в отставку, да еще и зарубежное имущество "на маму переписали", но это так, мелочи, ей и 50% от остального хватит (ибо нефиг других нищебродками считать,да?). Для Вас сейчас главное своего мужа кормушки не лишить и не потерять "оформленную на их родителей недвижимость", которая, я так понимаю, благодаря мужу сестры и приобреталась. А сестра что- ее можно и в чужие люди записать


Как по вашему надо поступить?
Мой муж как бэ работает точно так же, как и её))) Все зарабатывалось честным трудом моего мужа! За чужой счёт мы никогда не жили, вы несёте бред...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Вредиска писал(а) 27 сен 2015, 09:50:
Ябеда
вот-вот.я тоже что-то такое почувствовала...по другому просто выразила..а то набросились тут все на сестру...вот бы ее послушать...а Маска себе и мужу оправдание ищет, зная, что все не так и чувствуя вину мужа перед сестрой

Укажите, пожалуйста, в чем вина моего мужа?
В том, что они разводятся?
В том что он не хочет уходить из "дела", которое сам развивал более 20-три лет?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
радость писал(а) 27 сен 2015, 09:53:
centaurea писал(а) 25 сен 2015, 19:38:
просто она неадекватна в горе..

согласна

я ей советовала обратиться к психологу, который ей поможет быстрее разобраться со всем этим и прийти в себя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Lov83 писал(а) 27 сен 2015, 13:12:
Маска
Здесь один из важных моментов - это причина развода. И интересно, почему сестра все требования и угрозы в адрес брата высказал Вам, если брат с сестрой были так близки, а вы с ней как раз не особо близки? Вашему мужу надо попробовать с ней поговорить лично, не по телефону, и объяснить свою позицию (что он её поддерживает и переживает, что она может на него рассчитывать, предложить помощь посильную, но бизнес есть бизнес и надо кормить семью). Что касается совместного бизнеса ваших мужей, то тут надо твёрдо сказать, чтобы она поняла, что это даже не обсуждается. Надо воззвать к её здравому смыслу, а то сейчас ею руководят сплошные эмоции.

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:
Ябеда
Вы считаете, как должен был поступить муж Маски: разорвать все отношения с бывшим мужем сестры, бросить бизнес совместный (в который он скорее всего вкладывай не один год свои силы и душу!) и отдать своей сестре имущество своей семьи, записанное на родителей? На мой взгляд, это полнейший бред! Нельзя смешивать личные и рабочие моменты! У Маски с мужем своя семья, дети, которых надо кормить и содержать! А Вы предлагаете ему в угоду прихоти своей сестры перекроить жизнь своей семьи? Пройдёт время, сестра после развода упокоится и начнёт устраивать свою жизнь. И она в любом случае будет в дальнейшем общаться с бывшим мужем, тем более, что у них есть общий ребёнок или даже несколько! Тем более глупо просить своего брата ударить по бизнесу, ведь она наверняка хочет получать неплохие алименты!

Она приехала ко мне (я так предполагаю), чтобы я повлияла на мужа.
Наш разговор (в краткие)
Она: Мы, на семейном совете, решили, что твоему мужу надо уходить от ....
Я: А мы-это кто?! И почему нас туда никто не позвал?!
Она....пауза Ты хочешь, чтоб твоего мужа посадили?!
Я: в смысле?!
Она: ты думаешь он его не подставит после того, как я уйду со сцены!
Я: нет, по документам мой муж уже там никто (мне пришлось соврать, чтоб понять причину... Мой муж-финансовый директор, её-генеральный)
Она: ты уверенна?
Я: да, на все 100!
Она: тогда это меняет дело!
Я: (рада, что получилось остановить её от дальнейшего пресса)

Мы расходимся, я в ванне продолжаю мыть зеркало.
Она заходит и начинает нести бред!!!
Я его посажу за мошенничество! У тебя есть все: семья, дети.... Ты живешь хорошо! И тд и тп. И все это с упреком!!!

Я в слезы и пошла звонить мужу. Она в это время уходит.
Через пол часа звонок на домашний тел и там она кидает фразу, которая меня просто убивает! Не хочу даж писать об этом, но это было оч подло и больно!


Это всё, что произошло в тот день.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5629
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 568 раз
Ябеда писал(а) 27 сен 2015, 09:46:
Для Вас сейчас главное своего мужа кормушки не лишить

Вредиска писал(а) 27 сен 2015, 09:50:
Маска себе и мужу оправдание ищет

конечно, пойти на поводу у истерики сестры, и потом пойти на биржу труда - искать работу, семью-то надо содержать, и не сестра
будет кормить семью маски, и не сестра найдет брату новую хорошую работу.
развод касается только двух человек, и не надо сюда всю семью примешивать, чтоб в этом поучаствовать, да всех наказать виновных...



За это сообщение автора Солянка поблагодарил: Lov83
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 03 мар 2014
Сообщений: 572
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 66 раз
Маска
Тяжёлый случай!
Мне кажется, что у сестры слишком бурная реакция на ситуацию с разводом! Если люди становятся просто чужими друг для друга, то развод проходит более спокойно обычно. Хотя люди всякие бывают. Я разделяю Вашу точку зрения. Живите как жили. Главное, сохраняйте спокойствие, постарайтесь сильно не реагировать на истерики сестры мужа, отнеситесь к ней с пониманием и может быть с жалостью, но на поводу не идите! Пусть Ваш муж, по возможности, спокойно донесёт до неё свою позицию. И решайте вопрос с имуществом, записанным на родителей мужа.
У знакомых был случай: у одного из братьев одна из квартир была записана на маму, все знали, что это именно его квартира, просто оформили так (для налогового вычета). Но мама неожиданно умерла, в итоге квартиру делил со своим братом! Всякие родственники бывают!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
Маска
пошлите ее думаю сами придумаете куда.
пускай что хочет то и делает.
она в вас нашла свободные уши,которые слушают .
если не дадите отпор сядет на шею и будет вам дальше мозги выносить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 07 мар 2015
Сообщений: 1952
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 246 раз
Маска писал(а) 27 сен 2015, 14:25:
она довольно скрытный человек, я б сказала-замкнутый). Каких-то разговоров по душам у них с братом никогда небыло!!! Только взаимовыручка и больше с его стороны.

как-то это не похоже на то, что Вы писали ранее, не находите?...я писала свое мнение исходя из Ваших слов, что они с братом "были очень близки"... а оказывается - даже разговоров не было.. и вроде бы ни фига не близки....и странно. что с мужем были как чужие и она сама подала на развод, подстраховав себя хорошенько накопленным имуществом, а ведет себя, будто обиженная женщина и нуждается в защите и поддержке семьи брата...мда..даже не знаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Вредиска писал(а) 28 сен 2015, 09:45:
Маска писал(а) 27 сен 2015, 14:25:
она довольно скрытный человек, я б сказала-замкнутый). Каких-то разговоров по душам у них с братом никогда небыло!!! Только взаимовыручка и больше с его стороны.

как-то это не похоже на то, что Вы писали ранее, не находите?...я писала свое мнение исходя из Ваших слов, что они с братом "были очень близки"... а оказывается - даже разговоров не было.. и вроде бы ни фига не близки....и странно. что с мужем были как чужие и она сама подала на развод, подстраховав себя хорошенько накопленным имуществом, а ведет себя, будто обиженная женщина и нуждается в защите и поддержке семьи брата...мда..даже не знаю

Не знаете что?
Что посоветовать?

Я со своей мамой тож по душам беседы не веду! Но однако считаю нас оч близкими и родными людьми-прибегу по первому зову и сделаю всё, чтоб ей помочь! И у них с сестрой так было! Надеюсь понятно объясняю?

С мужем они находились в браке около 20 лет, последние лет 6 жили как чужие люди (он там, она бОльшую часть здесь). Все это время она покупала недвижимость, которую оформляла на родителей ( из чего я и сделала вывод, что она прикрывала свой тыл). Но видимо что-то пошло не так (не по её плану)-эт тож только моё ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ!!! А может она пожалела, что подала на развод, а он не стал её останавливать.... Я не знаю что у неё в голове и почему она стала так себя вести!!! Ведь почти 4 мес все шло тихо и спокойно!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска писал(а) 28 сен 2015, 10:43:
Все это время она покупала недвижимость, которую оформляла на родителеq


Я так прикидываю из собственного опыта купли недвижимости. Что бы купить квартиру много времени не требуется. Месяца два и все готово. Продавать сложнее и дольше. За год легко можно купить и оформить на родителей 6 (шесть) квартир или домов/коттеджей. А за 6 лет сестра мужа накупила кучу недвижимости и уже забыла что когда у кого купила.
Но тут есть и мина замедленного действия, которая обернется вам головной болью большей этой. Пусть родители мужа живут до 120 лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 46 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]