Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 392 ]  Страница 18 из 20  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Разводиться или дело во мне?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елизавета
С нами с: 28 сен 2013
Сообщений: 1908
Изображений: 0
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 190 раз
Iranis писал(а) 23 сен 2015, 23:44:
Секретный файл
Занимаясь добровольчеством, я поняла, что не стоит переживать обо всем и обо всех. Отключайте эмоции. Думайте только о тех, кому реально можете и хотите помочь, иначе не хватит ни времени, ни сил.

Еще сделаю одну попытку и все, отпущу ее и свое сопереживание :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разводиться или дело во мне?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Секретный файл писал(а) 23 сен 2015, 23:53:
Iranis писал(а) 23 сен 2015, 23:44:
Секретный файл
Занимаясь добровольчеством, я поняла, что не стоит переживать обо всем и обо всех. Отключайте эмоции. Думайте только о тех, кому реально можете и хотите помочь, иначе не хватит ни времени, ни сил.

Еще сделаю одну попытку и все, отпущу ее и свое сопереживание :a_g_a:
Тебе она просила о помощи? Не просила? Ну и не лезь,пока не послали:) У нее все хорошо, у нее проблем нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разводиться или дело во мне?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 1015
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 92 раза
Провинциалка
Спасибо Вам за Ваши посты :ro_za: Многое проясняют, кратко, понятно, и так сказать, не в бровь, а в глаз :smile: Мне, как человеку, к сожалению, в теме, они очень важны. Некоторые Ваши высказывания я даже скопировала и вставила в ежедневник :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разводиться или дело во мне?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Провинциалка писал(а) 23 сен 2015, 21:25:
Вообще, на том форуме пишут, что даже если человек завязал и не пьет годами, алкоголизм продолжает развиваться

А я поняла, что слишком много мифов и лжи об алкоголизме. Псевдо-ученые внедряют в сознание людей вредную и абсолютно неаргументированную информацию.
Правду прячут, высмеивают или запутывают.

Может кому будет интересно, посмотрите выступления профессора Жданова. Их много. Он развеивает мифы о пьянстве и табаке. И многие люди, просто прослушав несколько часов его выступлений перестают пить/курить. Речь не о конченных пьяницах, а о потенциальных конченных пьяницах, которые сейчас находятся в категории "умеренно-пьющий"
Например
http://www.youtube.com/watch?v=O0xPo30Kz90



За это сообщение автора Нася поблагодарил: Lukolle
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разводиться или дело во мне?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
olmaly писал(а) 24 сен 2015, 08:20:
Провинциалка
Спасибо Вам за Ваши посты :ro_za: Многое проясняют, кратко, понятно, и так сказать, не в бровь, а в глаз :smile: Мне, как человеку, к сожалению, в теме, они очень важны. Некоторые Ваши высказывания я даже скопировала и вставила в ежедневник :smile:


То что вам понятно, это понятно. Это только начало. Я не смогу делать других ходов по жизни, кроме тех, которыми пользуюсь. Но, если я прочту пояснения канатоходца и пойму их, то это одно, а пройтись по канату, это совсем другое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разводиться или дело во мне?
Сообщение Добавлено:  
Что-то тема ушла не в том русло уже. Может остановимся в развитии темы алкоголизма? Она как-то бесконечна


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Разводиться или дело во мне?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 4151
Изображений: 2
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 377 раз
Лебедь белая
Да вот вопрос, насколько конечна эта тема у Маски в ее семье. Пока все не очень оптимистично выглядит. Вот если бы Маска спрашивала совет, как ей жить дальше после развода с мужем-алкоголиком... А пока есть эта проблема в ее семье, все остальное - скорее следствие. Вернее мы не знаем, бы ли бы эти проблемы, если бы не было алкоголя :ne_vi_del:

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
Одно точно могу сказать, что обижаться на 3-х летнего ребенка за то, что он хочет кушать-одеваться-укладываться спать с мамой - это последнее дело.
Маска, у ребенка может быть период такой. С сыном пережили сначала период мамси, потом начался период папси. Был период, когда носки должна надеть мама, а футболку папа... если наоборот - кранты утру. Доча сейчас мамся, хотя папа активно во всем участвует, она радостно бежит его встречать вечером. Но так же все должна делать с ней я... Это если я есть. А если меня нет - папа очень даже ее устраивает, им даже веселее без меня :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разводиться или дело во мне?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
anatolyp писал(а) 24 сен 2015, 08:42:
olmaly писал(а) 24 сен 2015, 08:20:
Провинциалка
Спасибо Вам за Ваши посты :ro_za: Многое проясняют, кратко, понятно, и так сказать, не в бровь, а в глаз :smile: Мне, как человеку, к сожалению, в теме, они очень важны. Некоторые Ваши высказывания я даже скопировала и вставила в ежедневник :smile:


То что вам понятно, это понятно. Это только начало. Я не смогу делать других ходов по жизни, кроме тех, которыми пользуюсь. Но, если я прочту пояснения канатоходца и пойму их, то это одно, а пройтись по канату, это совсем другое.
да не за что:) Не останавливайтесь на этом, читайте и перечитывайте не мои посты, а более авторитетных товарищей. Все, что пишется, до мозгов не сразу доходит, надо думать, с кем-то, кто в теме, спорить. Анатолий прав: знать, как ходить по канату и ходить по канату - разные вещи:) Надо учиться. Я еще не умею :smu:sche_nie: Но шажки уже делаю:)

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Нася писал(а) 24 сен 2015, 08:38:
Провинциалка писал(а) 23 сен 2015, 21:25:
Вообще, на том форуме пишут, что даже если человек завязал и не пьет годами, алкоголизм продолжает развиваться

А я поняла, что слишком много мифов и лжи об алкоголизме. Псевдо-ученые внедряют в сознание людей вредную и абсолютно неаргументированную информацию.
Правду прячут, высмеивают или запутывают.

Может кому будет интересно, посмотрите выступления профессора Жданова. Их много. Он развеивает мифы о пьянстве и табаке. И многие люди, просто прослушав несколько часов его выступлений перестают пить/курить. Речь не о конченных пьяницах, а о потенциальных конченных пьяницах, которые сейчас находятся в категории "умеренно-пьющий"
Например
http://www.youtube.com/watch?v=O0xPo30Kz90
На том форуме, в том числе, пытаются бросить пить и по Жданову. Каждый ищет, что именно ему подходит. Там чем хорошо : непсевдоученые. А реально завязавшие алки, пытающиеся завязать алки, алки, которые начали задумываться. Реальный опыт реальных людей. Можно почитать, о чем думают те же алки и те же созы.

Добавлено спустя 44 секунды:
Лебедь белая писал(а) 24 сен 2015, 08:50:
Что-то тема ушла не в том русло уже. Может остановимся в развитии темы алкоголизма? Она как-то бесконечна
Ну, Маска куда-то делась, собственно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разводиться или дело во мне?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Провинциалка писал(а) 24 сен 2015, 18:07:
Там чем хорошо : непсевдоученые. А реально завязавшие алки, пытающиеся завязать алки, алки, которые начали задумываться. Реальный опыт реальных людей. Можно почитать, о чем думают те же алки и те же созы.

Кинь еще раз ссыль на форум, пожалуйста, или ткни на каком она листе.
Я еще не закрыла для себя тему алкоголя и табака. А мне надо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разводиться или дело во мне?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Нася писал(а) 24 сен 2015, 19:26:
Провинциалка писал(а) 24 сен 2015, 18:07:
Там чем хорошо : непсевдоученые. А реально завязавшие алки, пытающиеся завязать алки, алки, которые начали задумываться. Реальный опыт реальных людей. Можно почитать, о чем думают те же алки и те же созы.

Кинь еще раз ссыль на форум, пожалуйста, или ткни на каком она листе.
Я еще не закрыла для себя тему алкоголя и табака. А мне надо
Табак там не трогают. http://notdrink.ru/ Можно так побегать, а если зарегиться, откроется страница " срыв".
Это для сорвавшихся алков. Но созам поучительно читать:) Есть над чем подумать:) Скопирую несколько постов оттуда из " Важных" " Вспомним о тех, кто умер" оттуда:
Цитата:
Любимый папа, ведущий инженер-химик, изобретатель,15 изобретений, 58 лет, алкоголик, избивал нас с мамой, умер в тюрьме..
через 6 лет любимый родной старший брат Лешка, 36 лет, не закончил политех, был хорошим автослесарем, бухал по-черному. Поехал на озеро с лучшим другом, конечно же пили. На утро пошел искупаться в озере и не вынырнул, друг вытащил, не смог реанимировать, скорая не приехала! Друг вез в Киев труп на своей машине бухой. Я студентка мед универа ездила забирать тело, патологоанатом сказал не было воды в легких... значит сердце остановилось, хотя здоровый был и профессиональный пловец...
я почти тоже там была... как-нибудь расскажу свою историю
Цитата:
Друг детства провожал брата в армию, много выпил ,лег спать. Так и не проснулся 23 года. Однокласнику водка дала смелости покончить с жизнью в 17 лет. Через 2 дня после его последнего звонка. Работа не пьющая у меня что собственно и сдерживает многих коллег. И вот один ушел на пенсию и через полгода в псих больнице из-за употребления алкоголя.
Цитата:
Отец. 68 лет. Пил всю жизнь, лет 50 плотно. Правда, последние лет пять уже меньше, но не намного. В феврале попал в реанимацию - сердечная недостаточность. Как только перевели в палату, сбежал домой. Две недели продержался и опять за старое... Курить бросил, а эту дрянь - нет. Последние дни весь опух, сердечный отек, но рюмочку-другую пропускал, не забывал. Задыхался, а эту дрянь лакал. Умер в начале сентября...
Цитата:
Двоюродный брат в 45 лет во время запоя. Один троюродный дядька в 40 лет, другой по пьяни утонул, тоже было сорок с чем-то. У двух родных теток мужья, сперва парализовало, потом спустя несколько лет поумирали. Два двоюродных брата жены примерно в 50 лет. Один просто от сердца с бутылкой пива в руках. Другой, пьяный разбился на машине, разбил голову. После двинулся рассудком, лежал в психушках и пил. Помер от того, что его пьяного избили. Хоронили в пакете. Знакомые по работе: Двое повесились, примерно лет в сорок. Один умер в 26 лет во время эпилептического припадка. Двое по пьяни утонули, один тридцати не было, другой около сорока. Работал со мной хороший дядька, специалист. Но пил. Выгнали с работы. Спился, в 50 лет пьяный замерз в лесу. Нашли спустя две недели, объеденного крысами, как неопознанный труп. Сын искал по моргам. Хоронили в пакете. Это те, с кем я лично был знаком. Если кого еще вспомню, напишу. А так вокруг мрут, как мухи, всех и не распишешь.
А страниц в это теме 100....



За это сообщение автора Провинциалка поблагодарил: Нася
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разводиться или дело во мне?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
я когда судебно-медицинские направления читаю, там таких историй - каждое направление.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
суицид - по пьяне, неопознанный в лесу/в водоеме/на улице - пьяный, насильственная смерть - пьяный, смерть на дому в молодом возрасте - пьяный-препьяный.


Последний раз редактировалось БезоблачнаяЯ 24 сен 2015, 22:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разводиться или дело во мне?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юка
С нами с: 09 июн 2012
Сообщений: 1766
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 160 раз
Страшные истории. И самое страшное, что настоящие. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разводиться или дело во мне?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Iranis писал(а) 24 сен 2015, 22:26:
Страшные истории. И самое страшное, что настоящие. :-(
Ну, надо отдать должное, алки, в отличии от нервных, находящихся в постоянной депрессии, созов, умеют развлекаться:)
Цитата:
Таки продолжаю.
6 мес был счастлив.
Пока жона не зазвала в в эту сраную Турцию (да простят меня турки). Тыщу лет в ней не был, но семья уговорила. Не люблю я этот пляжно моржовый отдых.
Был настроен не пить, даже до аэропорта поехал на своём авто (обычно на такси ибо пьянство начиналось с чеммоданов дома) дабы после прилёта (я ж не пью) сесть за руль.
Как я решился выпитььбокал пива в аэропорту для меня до сих пор загадка. И понеслось. В самолёте 05 виски в одну харю. При прилёте вроде ничего состояние. Прадовало, но не остановило. Далее две недели сплошной синьки. Не, всё было весело. Дети довольны. Но я всё время бухой, раньше всех вырубался спать , позже всех вставать. Потому что встать не опохмелившись не было сил. Опохмеляться при детях стыдно, да и когда вномере пусто не так стрёмно блевать желчью. Когда все уходили на завтрак, я кое как протошнившись бежал в магаз за 033 абсолюта и там же её приговаривал, чем вызывал восторг турков. После этого мог позавтракать и идти на пляж развлекаться с детьми. Ну и в течении дня в лобби баре убирал не менее 07 виски (принципиально не пил бесплатное пойло в барах). Просрал на виски более 700 баксов. Понимал, что у меня классический запой и остановиться мне никак. Жалко не взял с собой планшет и не было доступа на НД.
При вылете обратно опохмеляться уже не мог , вылезало всё обратно. Долетел с кошмарами. Удивительно, но жена дети н чего не замечали.
До дому за рулём доехал как будто первый раз за машину сел.
При приезде домой стал трезветь, не спал двое суток. На третьи сутки решили съездить на дачу.Думал выхожусь, газон подстригу. По дороге на дачу в голове стал петь хор нацистов ( пум пум солдатен, унтер официрен...) причом с барабанной дробью, красиво так.. Так как я теоретически подкован, то определил что у меня слуховые галюны. Ладно думаю, пойте, отёк мозга скоро пройдёт и вы заткнётесь. Побегаю с косилкой попотею водоо колодезной отопьюсь и буду норм.
По приезде на дачу переоделся , выгнал мотокосилку . В голове уже сам фюрер речи толкает и ему апплодируют, а ощущение такое как будто на соседнем поле за горой это происходит. Лето, солнце, жена цветочки полет, дочь в доме вошкается с иггрушками.
Завёл мотокосилку, а у мменя она такая большая четырёхтактная самоходная, зелёненькая. Завёл косилку, приятное урчание мотора и вперёд (люблю косить газоны, и звук мотора фашистов заглушает). Кошу значит, и меня не покидает ощущение что кто то за мной идёт, обернусь- никого, дальше иду аж дыхание в спину чую - обернусь - опять никого. Кошу и боюсь. Тут меня дочь и жена по очереди звать стали по имени, глушу мотор иду в дом, в доме понимаю что никто меня не звал, все зан маются своими делами. Глюк.Иду дал ше косить. Тут ваще чудеса начались. Со мной стала разговаривать косилка. В унисон со звуком мотора она человеческим женским голосом стала из себя вещать - "Серёга-а, давай гони! Ты чемпион!Серёёёгаааа!" Заглушил мотор. Голос заткннулся. Закурил. Курю и думаю, словлю настоящую белку или обойдёмся голосами и шугами? При этом спокоен, но на гран срыва. завёл снова пошёл стричь, она сука опять"Серёёгааааа! Быстрееей! Даваййй!" Причом слово "Давай" звучало уже не женским , а каким то глубоким мужским дьявольским голосом. В общем кошу, очкую, то вспотею то замёрзну, эта зелёная падла меня подбадривает и ещё изредка кажется, что кто то меня из кустов зовёт. Я стиснув зубы как тот танкист не обращая внимания на неудобства кошу газон, а он сука большой.
Кончилось тем, что сзади подошла жена тронула за плечо (отчего я чуть не обкакался) и сказала, что надо ехать домой. Яей чесно признался, что со мной косилка разговаривает и что мне страшно, и если она за мной заметит какой неадекват, который я не смогу контролировать - пусть звонит срочно врачу. Пообещала наблюдать.
Вернулись домой под песни уже русского народного хора в моей голове. Пели душевно и красочно. По дороге заехал к знакомой медсестре из наркологии, выпросил фена для поспать т.к.знал если не поспать ещё сутки то всё - психушка.
Дома заставил себя поесть(не ел три дня), помылся. В голове пела какая то оперная певица, очень красиво, только слова неразборчиво. Закинулся первый раз в жизни феном, посмотрел в полудрёме мультиков и провалился в сон. Спал часов 14ать. Всё прошло состояние нормализовалось. Осталась дикая усталость и лень. В общем вылез.
После этого недели три не пил, но никак не мог себя настроить на трезвость, куража что ли не словил. Затем был трёхдневный запой в сопли виской и минимум закуской по поводу избрания меня в депутаты (я чесно говоря в а....уе).
Всё, щас настроен, ошибки отмечены, опыт приобретён.
Буду далее работать над собой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разводиться или дело во мне?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елизавета
С нами с: 28 сен 2013
Сообщений: 1908
Изображений: 0
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 190 раз
Провинциалка
Последняя цитата ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разводиться или дело во мне?
Сообщение Добавлено:  
Нася писал(а) 24 сен 2015, 08:38:
Провинциалка писал(а) 23 сен 2015, 21:25:
Вообще, на том форуме пишут, что даже если человек завязал и не пьет годами, алкоголизм продолжает развиваться

А я поняла, что слишком много мифов и лжи об алкоголизме. Псевдо-ученые внедряют в сознание людей вредную и абсолютно неаргументированную информацию.
Правду прячут, высмеивают или запутывают.

Может кому будет интересно, посмотрите выступления профессора Жданова. Их много. Он развеивает мифы о пьянстве и табаке. И многие люди, просто прослушав несколько часов его выступлений перестают пить/курить. Речь не о конченных пьяницах, а о потенциальных конченных пьяницах, которые сейчас находятся в категории "умеренно-пьющий"
Например
http://www.youtube.com/watch?v=O0xPo30Kz90

а как он продолжает развиваться? может начаться конечно..но что бы развиваться


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Разводиться или дело во мне?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Anzhela5 писал(а) 25 сен 2015, 05:33:
Нася писал(а) 24 сен 2015, 08:38:
Провинциалка писал(а) 23 сен 2015, 21:25:
Вообще, на том форуме пишут, что даже если человек завязал и не пьет годами, алкоголизм продолжает развиваться...

а как он продолжает развиваться? может начаться конечно..но что бы развиваться
Сначала человек пьет раз в неделю, потом два, потом три, потом ежедневно.Это на развитие? У всех по разному, но Вы не видели бомжей? Думаете, они так и родились на мусорке? У алков бывают запои по полгода. Думаете, они так , сразу и начали по полгода пить? Все когда выпили первую невинную рюмку.

Добавлено спустя 20 минут 48 секунд:
Я проснулась, и вопрос дошел полностью:)
Не знаю, как он продолжает, это же и психологическая болезнь. Опыт тех, кто таки развязал после некоторого времени воздержания, показывает, что да, развился. Так и пишут - лучше бы и не завязывал(Подозреваю, что при употреблении они просто бы не заметили постепенного развития болезни, а если завязали - сравнивают как пили до того, как завязали, и как пили после развязывания. Обманывают себя, что ТАК бы не пили). Но сидят на том форуме те, кто что-то начал подозревать о своей болезни или уже начал лечиться. Можно дать алку ссылку на этот форум, но если у него нет проблем, то он там не задержится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разводиться или дело во мне?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
Маска писал(а) 21 сен 2015, 20:21:
пьет пиво через день, а если отпуск - каждый день, дома не готовит и не убирается (потому что ждет конкретной задачи и то после пяти пинков или скандала), раздражает меня своей неаккуратностью и раскидыванием вещей, часто разговаривает со мной в дерзкой манере (но сам так не считает), нередко бывает резок и груб (хотя не оскорбляет), в свои выходные стремится уехать на встречу к друзьям, где тоже без выпивки не обходится. Цветы и подарки на праздники не дарит. Уже не вижу к себе отношения, как к любимой женщине. Мы семьей, втроем, никуда не выезжаем на отдых, либо с его друзьями, либо с родственниками (наверно ему с нами скучно, хотя я всегда проявляю другое желание). Недавно случился крупный скандал между нами. Поздно вечером вернулась я домой после работы, он снова выпивший. В очередной раз сказала, что мне это не нравится, что у него поведение меняется, он становится еще более дерзким (порой хочется сказать - хамом), и что это проблема. Он ответил, что раз считает свое поведение нормальным, под столом не валяется, не буянит, значит и проблемы нет. На этом фоне и появился скандал, где мы наорались друг на друга и мне супруг высказал, что его тоже много чего не устраивает и главным образом - редкая близость в постели. Кинул в меня пультом и подушкой, ударил рядом с лицом об стену кулаком, выгнал из кухни (когда я пошла за таблеткой дочке)

боже неужели живут с таким деьмом :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разводиться или дело во мне?
Сообщение Добавлено:  
Оливия77
Оливия77 писал(а) 16 ноя 2015, 14:51:
боже неужели живут с таким деьмом

Начитаешься тут,и не с такими живут :du_ma_et:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Разводиться или дело во мне?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 ноя 2015
Сообщений: 29
Благодарил (а): 4 раза
А если женщина каждый день за вечерней работой по дому (после рабочего дня) выпивает грамм 150 виски или коньяка - это алкоголизм? Похмелья не бывает: пока готовит ужин и детей купает-в сад собирает, пьет по глоточку, потом поужинает, в душ, и утром как огурчик на работу....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разводиться или дело во мне?
Сообщение Добавлено:  
andg
Сколько будет выпито ,столько будет и детских слез.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 392 ]  Страница 18 из 20  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]