Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 59 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Достала соседка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 3064
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 243 раза
Раньше думала, что нам ОЧЕНЬ не повезло с соседкой. Читаю, уже думаю, что просто не повезло, оказывается бывает и хуже...
А как-то по новостям передавали, что в каком-то городе (у нас в России) бабулька невзлюбила молодых соседей и наняла киллера, чтобы их подорвать :sh_ok: Еще тогда подумала, что лучше уж орущая дурочка, чем вот такая тихушница с гранатой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Достала соседка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елизавета
С нами с: 28 сен 2013
Сообщений: 1908
Изображений: 0
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 190 раз
А я читая вас, вот еще больше влюбляюсь в свой дом и в своих соседей , ну кроме той что через стенку, она тихий алкаш, и с председателем нам повезло :co_ol: Адекватная, молодая женщина :co_ol: У нас ТСЖ и вам советую его создать :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Достала соседка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 авг 2010
Сообщений: 1492
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 121 раз
Вчера была у участкового))жалоба написанная на нас была на 7 листов. Изначально обращение было направленно в прокуратуру,но там было написано ,что я её хочу убить и это письмо отдали участковому,чтоб он исключил факт угрозы.
Вообщем почитали мы посмеялись :-) :-)
В письме она написала,что она рада за Путина за Крым, что все хорошо.Что она недавно смотрела какой то фильм про Крым и про Украину и очень была тронута сплочением народа.
Что везде вокруг мир и спокойствие,а в её подъезде происходит унижение её личности,что она стоит на страже нашего дома со времён Ленина и не собирается отдавать дом в руки бандитов (т.е нас). :-) :-) Якобы бы не законно убрали её с должности старшей по дому.


Ещё вчера участковый рассказал,что у нас не так все плохо
Через пару домов от нас есть бабка которая прохожих с балкона обливает кипятком,другая звонит участковому и говорит "Я лежу в блювотине и умираю,если Вы не приедите то я спрыгну с окна и напишу записку ,что Вы виноваты в моей смерти" Когда к ней приехал участковый она сидела пила чай и читала газету и говорит ,а ты чё еприехал??? :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Достала соседка
Сообщение Добавлено:  
Уже просто ЛЮБЛЮ СВОИХ ВСЕХ СОСЕДЕЙ, этажем ниже -выше ,на площадке :smile: Вот повезло ,так повезло


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Достала соседка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11754
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1120 раз
Сфера писал(а) 17 сен 2015, 17:45:
есть конкретно сумасшедшая женщина,у нее окна настеж открыты весь день и она орет с утра до ночи на всю округу,с кем-то спорит,хоть одна в квартире,я искренне сочувствую ее соседям и размышляю на тему:"Почему этот человек до сих пор находится вне специализированного учреждения?"Что можно ждать от нее,непонятно...


потому что лечение в психиатрическом стационаре - дело сугубо добровольное. исключение составляют случаи: когда больной представляет непосредственную опасность для себя и/или окружающих либо его "нелечение" вредит его здоровью и/или приводит к беспомощности.

Amazing писал(а) 17 сен 2015, 22:30:
, ну и в психушку бы периодически звонила бы) может заберут

поэтому толку не будет от звонков
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Достала соседка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юка
С нами с: 09 июн 2012
Сообщений: 1766
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 160 раз
Мира писал(а) 18 сен 2015, 10:12:
Уже просто ЛЮБЛЮ СВОИХ ВСЕХ СОСЕДЕЙ, этажем ниже -выше ,на площадке :smile: Вот повезло ,так повезло

Я вот тоже вчера неожиданно получила сообщение от соседей выше (у нас группа по дому в вотсаппе, поэтому знаем номера друг друга) о том, что у них есть самодельная стремянка, которую они могу то отдать, так как знают, что мы только начинаем ремонт в новой квартире. Вроде, мелочь, а так приятно. Ещё и помогли дотащить до квартиры. :sh_ok: Надеюсь в нашем новом доме все соседи будут такими же замечательными. И хотим стать такими же соседями))



За это сообщение автора Iranis поблагодарил: Мира
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Достала соседка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 июл 2011
Сообщений: 1825
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 255 раз
Психея
Очень жаль,мы ведь наверняка не знаем,есть ли реальная угроза от нее,в своих криках она грозится кого-то зарезать,вдруг ей этот кто-то померещится в ком-то из нас...Она и квартиру может поджечь со всем подъездом,да все,что угодно,человек ведь реально болен...Ну у нас в государстве впрочем,как всегда,пока петух не клюнет :ny_tik: Мне очень жаль таких людей,еще моя бабушка говорила,что лучше без ног остаться,чем ума лишиться.Это самое страшное,но все же таких(больных душевно)людей должны лечить и как-то присматривать за ними,она ведь одна живет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Достала соседка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Сфера писал(а) 17 сен 2015, 17:45:
Намбер ван
таких нужно посто посылать в общеизвестном направлении, трехбуквенном- очень помогает.
Anzhela5 писал(а) 17 сен 2015, 22:44:
куда надо ходить, что бы двери убрали и наказали
написать в пожарную инспекцию

Amazing писал(а) 17 сен 2015, 22:30:
А, ну и в психушку бы периодически звонила бы) может заберут
не заберут, только если в период обострения приедут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Достала соседка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Если видите, что человек неадекватен, психически болен, то логично относится к нему как к БОЛЬНОМУ.
Вы же видите, что тот путь, который выбрали Вы (путь противостояния, агрессии, войны) - не приносит результатов, а напротив усугубляет ситуацию. Вы пишете на неё кляузы, она - на Вас. Она не может проанализировать ситуацию объективно видимо из-за психических отклонений или особенностей характера. НУ А Вы-то себя позиционируете как ЗДОРОВЫЙ и АДЕКВАТНЫЙ человек, вот и анализируйте, сопоставляйте, ищите ПУТИ РЕШЕНИЯ проблемы, а не пути раскручивания конфликта.
У Вас есть хорошая благородная цель - улучшить жилищные условия. Есть бабушка с синдромом вахтёра, которая цепляется за "власть" и не желает с ней расставаться. Ну дык дайте ей видимость этой власти - назначьте её главной по кварталу (придумайте такую должность, чтоб её значимость возросла, но не преуменьшилась), выдайте ей диплом/благодарственное письмо.... да что угодно. Такие старики как правило очень одинокие, невостребованные, нереализованные. Попробуйте понять их. И Вам это вернется, Вы сами обогатитесь... И проблемы Ваши уладятся (если не сразу, то Вы увидите в каком направлении дальше шагать)
Удачи Вам!!!



За это сообщение автора Нася поблагодарили: 2 angel-500Сфера
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Достала соседка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11754
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1120 раз
Сфера писал(а) 18 сен 2015, 11:04:
Очень жаль,

у нас больных 3 процента от населения. обсервацию для них создать?
Сфера писал(а) 18 сен 2015, 11:04:
мы ведь наверняка не знаем,есть ли реальная угроза от нее,

вы не знаете, но у человека есть ближайшее окружение, есть врач и они уже знают и реально оценивают, есть опасность или нет.
если больной одинок и не получает ухода и лечения, то вы как соседка и человек добросердечный, с активной гражданской позицией, а также беспокоящийся за себя и свою семью, можете проявить инициативу и обратиться к участковому, в опеку и психдиспансер для того, чтобы было проведено недобровольное освидетельствование, оформлено опекунство и назначено лечение.
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Достала соседка
Сообщение Добавлено:  
Iranis писал(а) 18 сен 2015, 10:58:
Мира писал(а) 18 сен 2015, 10:12:
Уже просто ЛЮБЛЮ СВОИХ ВСЕХ СОСЕДЕЙ, этажем ниже -выше ,на площадке :smile: Вот повезло ,так повезло

Я вот тоже вчера неожиданно получила сообщение от соседей выше (у нас группа по дому в вотсаппе, поэтому знаем номера друг друга) о том, что у них есть самодельная стремянка, которую они могу то отдать, так как знают, что мы только начинаем ремонт в новой квартире. Вроде, мелочь, а так приятно. Ещё и помогли дотащить до квартиры. :sh_ok: Надеюсь в нашем новом доме все соседи будут такими же замечательными. И хотим стать такими же соседями))

Раньше ,так и было ..особенно в гостинках,все друг друга знали .Мамочки,с детьми по очереди сидели ( кому то за справкой,кто то в магазин себе купит и соседке принесет),гуляли по очереди пока одна готовит ,вторая гуляет с детьми ,затем меняются.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Достала соседка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 3854
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 137 раз
У нас была такая. Периодически орала на всех,матом крыла, по стенам ночами стучала. Лежала в психбольнице. А потом выпила уксус и померла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Достала соседка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юка
С нами с: 09 июн 2012
Сообщений: 1766
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 160 раз
Сфера
Согласна, что никому ни до кого нет дела. Я сама, когда была школьницей, водила в тайне от моих родителей к нам девочку из соседнего дома покормить иногда. Её мать-одиночка регулярно уходила в запой, и никому до этого дела не было, а ребенок был маленьким, лет 6, наверно.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Куда-то сообщение делось Ваше. :sh_ok: Хотя оно реально показывает, что бабушкой никто Вашей заниматься не станет.
У Вас, есть, конечно, вариант попытаться умаслить бабулю благодарностями, но не факт, что её снова не переклинит потом в другом направлении.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Достала соседка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 июл 2011
Сообщений: 1825
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 255 раз
Iranis
Не,умасливать нужно бабульку Маски,наша просто больная,орет на всю округу,что зарежет кого-то там,нашу лечить надо :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Достала соседка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 июл 2012
Сообщений: 393
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 14 раз
Секретный файл писал(а) 18 сен 2015, 00:54:
У нас ТСЖ и вам советую его создать :mi_ga_et:

А адекватную, молодую женщину отдадите. :ps_ih:
Харвилл Хендрикс "Как добиться желанной любви"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Достала соседка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елизавета
С нами с: 28 сен 2013
Сообщений: 1908
Изображений: 0
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 190 раз
Картоха писал(а) 19 сен 2015, 20:28:
Секретный файл писал(а) 18 сен 2015, 00:54:
У нас ТСЖ и вам советую его создать :mi_ga_et:

А адекватную, молодую женщину отдадите. :ps_ih:

Так автор как бы адекватный :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Достала соседка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
hater писал(а) 18 сен 2015, 09:54:
Вчера была у участкового))жалоба написанная на нас была на 7 листов. Изначально обращение было направленно в прокуратуру,но там было написано ,что я её хочу убить и это письмо отдали участковому,чтоб он исключил факт угрозы.
Вообщем почитали мы посмеялись :-) :-)
В письме она написала,что она рада за Путина за Крым, что все хорошо.Что она недавно смотрела какой то фильм про Крым и про Украину и очень была тронута сплочением народа.
Что везде вокруг мир и спокойствие,а в её подъезде происходит унижение её личности,что она стоит на страже нашего дома со времён Ленина и не собирается отдавать дом в руки бандитов (т.е нас). :-) :-) Якобы бы не законно убрали её с должности старшей по дому.


Ещё вчера участковый рассказал,что у нас не так все плохо
Через пару домов от нас есть бабка которая прохожих с балкона обливает кипятком,другая звонит участковому и говорит "Я лежу в блювотине и умираю,если Вы не приедите то я спрыгну с окна и напишу записку ,что Вы виноваты в моей смерти" Когда к ней приехал участковый она сидела пила чай и читала газету и говорит ,а ты чё еприехал??? :de_vil:

Офигееееть
Люблю всех своих соседей!!! Прям весь двор!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Достала соседка
Сообщение Добавлено:  
Нася что-то мне подсказывает, что твой мирный путь не приведет к миру. Таких людей ничем не угомонить, больных надо лечить, а не дальше взращивать их болезнь. Нельзя столь больному неадекватному человеку давать столько власти и полномочий. Эта бабуся совсем не похожа на одинокую страдалицу, она именно нездорова психически и конечно ее можно закидать благодарственными письмами и всем прочим, только тогда получается, что жизнь соседей крутится вокруг этой умалишенной.
Обожаю своих соседей, которые захламили наш общий коридор, ни фига не убираются там, но очень тихие.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Достала соседка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Капееец. Читала и плакала от смеха ;;-)))
Но канеш жильцов дома жалко.
Не портить нервы. Продайте квартиру и переезжайте :-)
Как вариант:позвоните в похоронную службу. Скажите мол человек господу Богу душу отдал. Приедут. Бабка мож испугается. Поспокойнее не время станет :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 59 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]