Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 76 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Olgin писал(а) 14 сен 2015, 10:29:
Мира писал(а) 14 сен 2015, 10:05:
Андэлэ писал(а) 14 сен 2015, 09:01:
Olgin
Вот уж точно ,именно по этому ликвидация всех своих не замужних подруг ,еще в молодости ликвидировала (и дочери советую )

как то легко вы с подругами расстались, еще вчера подруга, а после свадьбы - нафиг нафиг :za_da_va_la:
не проще ли попытаться устроить личную жизнь такой подруги?! наверняка по молодости у мужа тоже были не женатые друзья.... или он также легко их ликвидировал, изменив семейное положение? :sh_ok:

По принципу -" Устроила свою личную жизнь ,помоги другу " :-) , сваха...не мое. Каждый сам себе кузнец :ro_za:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33209
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 2178 раз
Мира писал(а) 14 сен 2015, 10:29:
Не утрируйте ,ликвидация постепенная ,сводить общение на нет.


Последний раз редактировалось Мира 14 сен 2015, 10:29, всего редактировалось 1 раз.

Не поможет :men: он жыть на работе может каво присмотреть. В клетку или на цепь самый верный вариант
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Добрый день! Отвечу всем и сразу. Чувств к БМ у меня нет, а то зачем бы тогда уходила. Возвращаться тем более никуда не собираюсь, мне и здесь неплохо :hi_hi_hi: . В их жизнь не лезу и не собираюсь. И прочтите пжлст название темы, только и всего.В депрессию не впадаю, что моя"подружка" подобрала БМ :smile: Каждую минуту и секунду об этом не думаю, всплывает иногда в голове и не более того. Повторюсь: Мне обидно и неприятно, что подружка так поступила, я просто не ожидала, но на этом жизнь не заканчивается,пройдет время и я совсем перестану об этом думать. А раздули то, раздули, трагедию блин...... :-) Про прописку: СОБИРАЕТСЯ продавать квартиру и попросил меня выписать сына(эту тему обсуждать не хочу). Про долги: Его долги, это его долги и такие огромные он заработал уже после того, как мы расстались, поэтому и вешать на меня нечего. Всем большое спасибо за мнения! Здоровья Вам и Вашим близким. Тему можно закрыть :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Жемчужный микс писал(а) 14 сен 2015, 10:33:
Мира писал(а) 14 сен 2015, 10:29:
Не утрируйте ,ликвидация постепенная ,сводить общение на нет.


Последний раз редактировалось Мира 14 сен 2015, 10:29, всего редактировалось 1 раз.

Не поможет :men: он жыть на работе может каво присмотреть. В клетку или на цепь самый верный вариант

Там не так обидно ':arrow:' :-) :-) ,подруга и муж,перебор :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Мира писал(а) 14 сен 2015, 10:33:
Вот уж точно ,именно по этому ликвидация всех своих не замужних подруг ,еще в молодости ликвидировала (и дочери советую )
[/quote]
как то легко вы с подругами расстались, еще вчера подруга, а после свадьбы - нафиг нафиг :za_da_va_la:
не проще ли попытаться устроить личную жизнь такой подруги?! наверняка по молодости у мужа тоже были не женатые друзья.... или он также легко их ликвидировал, изменив семейное положение? :sh_ok:[/quote]
По принципу -" Устроила свою личную жизнь ,помоги другу " :-) , сваха...не мое. Каждый сам себе кузнец :ro_za:[/quote]

Предпочитаете жить по принципу "ищу попутчицу по "несчастью"? Пока не замужем - общаюсь с незамужними, и, в принципе, готова к тому, что мои подруги меня из своей жизни выкинут после своей свадьбы? Вышла замуж - всех незамужних лесом?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12872
Благодарил (а): 1260 раз
Поблагодарили: 323 раза
[quote="Капуцин";p=17150566]если так опасаться за сохранение невинности своего мужа, надо бы ещё ему работу ликвидировать

:a_g_a: на работе встречаются незамужние и разведенные женщины и всякое может случиться без пригляда :-)
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Камбэкнутая писал(а) 14 сен 2015, 10:36:
Мира писал(а) 14 сен 2015, 10:33:
Вот уж точно ,именно по этому ликвидация всех своих не замужних подруг ,еще в молодости ликвидировала (и дочери советую )

как то легко вы с подругами расстались, еще вчера подруга, а после свадьбы - нафиг нафиг :za_da_va_la:
не проще ли попытаться устроить личную жизнь такой подруги?! наверняка по молодости у мужа тоже были не женатые друзья.... или он также легко их ликвидировал, изменив семейное положение? :sh_ok:[/quote]
По принципу -" Устроила свою личную жизнь ,помоги другу " :-) , сваха...не мое. Каждый сам себе кузнец :ro_za:[/quote]

Предпочитаете жить по принципу "ищу попутчицу по "несчастью"? Пока не замужем - общаюсь с незамужними, и, в принципе, готова к тому, что мои подруги меня из своей жизни выкинут после своей свадьбы? Вышла замуж - всех незамужних лесом?[/quote]
КакАя собственно вам разница ,как я выбираю или не выбираю подруг :-) ,речь выше о Маске ':arrow:'


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Ладно девочки, не ссорьтесь! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мира писал(а) 14 сен 2015, 10:38:
Камбэкнутая писал(а) 14 сен 2015, 10:36:
Мира писал(а) 14 сен 2015, 10:33:
Вот уж точно ,именно по этому ликвидация всех своих не замужних подруг ,еще в молодости ликвидировала (и дочери советую )

как то легко вы с подругами расстались, еще вчера подруга, а после свадьбы - нафиг нафиг :za_da_va_la:
не проще ли попытаться устроить личную жизнь такой подруги?! наверняка по молодости у мужа тоже были не женатые друзья.... или он также легко их ликвидировал, изменив семейное положение? :sh_ok:

По принципу -" Устроила свою личную жизнь ,помоги другу " :-) , сваха...не мое. Каждый сам себе кузнец :ro_za:[/quote]

Предпочитаете жить по принципу "ищу попутчицу по "несчастью"? Пока не замужем - общаюсь с незамужними, и, в принципе, готова к тому, что мои подруги меня из своей жизни выкинут после своей свадьбы? Вышла замуж - всех незамужних лесом?[/quote]
КакАя собственно вам разница ,как я выбираю или не выбираю подруг :-) ,речь выше о Маске ':arrow:'[/quote]


Весьма логичный ответ при отсутствии желания ответить на конкретно поставленный вопрос.... :men:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 819
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 92 раза
kas_82 писал(а) 14 сен 2015, 10:27:
Маска ,напишите мне на почту kamenko71@mail.ru, буду рада помочь )))



Молодец! одно толковое сообщение.



За это сообщение автора Asiapokupki поблагодарили: 2 МаскаМира
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Asiapokupki писал(а) 14 сен 2015, 10:42:
kas_82 писал(а) 14 сен 2015, 10:27:
Маска ,напишите мне на почту kamenko71@mail.ru, буду рада помочь )))



Молодец! одно толковое сообщение.

хммм :du_ma_et:
а автор толкового сообщения замужем?
а то мало ли в чем помощь заключаться может...


мне после этой темы вообще так страшно жЫть стало :shout:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Верса
Да,ладно :-) мужа ,в клетку!... и усе :-ok-:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 655
Изображений: 2
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 54 раза
маска я бы на вашем месте вашей бывшей подруги только бы посочувствовала..... она ведь вляпалась в такое дерьмо из которого вы выбрались... радуйте сь жизни..... вас ждет светлое будущее и в дальнейшем прекрасная семейная жизнь. и вы еще удачно выйдете замуж и все будет у вас отлично... главное позитивно мыслить!



За это сообщение автора Дикий Ангел поблагодарил: Мира
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Дикий Ангел писал(а) 14 сен 2015, 10:49:
маска я бы на вашем месте вашей бывшей подруги только бы посочувствовала..... она ведь вляпалась в такое дерьмо из которого вы выбрались... радуйте сь жизни..... вас ждет светлое будущее и в дальнейшем прекрасная семейная жизнь. и вы еще удачно выйдете замуж и все будет у вас отлично... главное позитивно мыслить!



Еще замуж? :sh_ok: Она же уже два года вместе с любимым


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а) 14 сен 2015, 10:35:
Добрый день! Отвечу всем и сразу. Чувств к БМ у меня нет, а то зачем бы тогда уходила. Возвращаться тем более никуда не собираюсь, мне и здесь неплохо :hi_hi_hi: . В их жизнь не лезу и не собираюсь. И прочтите пжлст название темы, только и всего.В депрессию не впадаю, что моя"подружка" подобрала БМ :smile: Каждую минуту и секунду об этом не думаю, всплывает иногда в голове и не более того. Повторюсь: Мне обидно и неприятно, что подружка так поступила, я просто не ожидала, но на этом жизнь не заканчивается,пройдет время и я совсем перестану об этом думать. А раздули то, раздули, трагедию блин...... :-) Про прописку: СОБИРАЕТСЯ продавать квартиру и попросил меня выписать сына(эту тему обсуждать не хочу). Про долги: Его долги, это его долги и такие огромные он заработал уже после того, как мы расстались, поэтому и вешать на меня нечего. Всем большое спасибо за мнения! Здоровья Вам и Вашим близким. Тему можно закрыть :ro_za:

маску все прочитали?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю добро и красоту!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 6163
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 1104 раза
Маска писал(а) 14 сен 2015, 10:35:
Тему можно закрыть

Тему закрываю :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 76 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]