Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 76 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Андэлэ писал(а) 14 сен 2015, 09:59:
Мы обсуждаем мой личный опыт? Нет

Я обсудила Вашу фразу о 99% незамужних женщинах с конкретным мировоззрением. Я с ней несогласна и объяснила почему.
Вы высказались как обычный пользователь, я ответила на Ваше сообщение. Что не запрещается правилами форума.
Или все-таки запрещается "перечить" модератору, если он выступает не как модератор? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Asiapokupki писал(а) 14 сен 2015, 10:10:
Моё мнение, что маске обидно за себя....
Что с ней так поступили...это со временем пройдет и здесь не нужно обсуждать, что она тоже нашла мужчин и зачем она цепляется за старые отношения и к подруге тоже... ОБИДА ЗА СЕБЯ
А вот вопрос в другом... как получить(наверно любая бы этого хотела) хоть кусочек от квартиры, мотивируя тем, что там был прописан сын.


Разве имущество, полученное по наследству, при жизни наследуемого можно как-то делить?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4295
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Вароникка писал(а) 14 сен 2015, 09:14:
"каждая незамужняя подруга- потенциальная опасность для твоего мужа"

Бред какой-то. Прямо у всех замужних подруг мужья - мечта незамужних. Частенько глядя на чужих мужей, незамужние счастливы только от того, что их не постигла "радость" жить с таким...



За это сообщение автора valentina54 поблагодарили: 3 СОМOlginЯбеда
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
valentina54 писал(а) 14 сен 2015, 10:12:
Вароникка писал(а) 14 сен 2015, 09:14:
"каждая незамужняя подруга- потенциальная опасность для твоего мужа"

Бред какой-то. Прямо у всех замужних подруг мужья - мечта незамужних. Частенько глядя на чужих мужей, незамужние счастливы только от того, что их не постигла "радость" жить с таким...

;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33209
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 2178 раз
valentina54
Это точно :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
да, незамужние подруги это самое страшное зло. Их все боятся :a_g_a: А мужчины хорошие, бедные и несчастные, ни в чём не виноватые.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Saprano писал(а) 14 сен 2015, 10:16:
да, незамужние подруги это самое страшное зло. Их все боятся :a_g_a: А мужчины хорошие, бедные и несчастные, ни в чём не виноватые.

Для благополучной семьи ( потенциальная опасность ),есть. Предпочитала встречаться со своими незамужними подругами,вне дома,и тем более не обсуждать с ними семейную жизнь. Взгляд разный .


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Мира писал(а) 14 сен 2015, 10:11:
Камбэкнутая
Не замужние подруги ,в благополучно семье ( тайная зависть ) ,в неблогаполучной еще больший негатив ( на ... он те нужен ,бросай )Стереотип ,возможно ,но другие мне встречались пару раз и Это высшая степень порядочности


Возможно я просто слишком тщательно выбираю спутниц жизни, которых могу назвать "подруга". И именно в связи с этим не парюсь потом как она смотрит на моего мужа...

А если "подруга" - это каждая, с кем семечки щелкала на скамейке у подъезда, то чего же удивляться потом - вываливаем подробности своей личной жизни посторонним и недоумеваем откуда зависть и желчь.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Asiapokupki писал(а) 14 сен 2015, 10:10:
Моё мнение, что маске обидно за себя....
Что с ней так поступили...это со временем пройдет и здесь не нужно обсуждать, что она тоже нашла мужчин и зачем она цепляется за старые отношения и к подруге тоже... ОБИДА ЗА СЕБЯ

маска бросила своего мужа (и было за что, скорее всего).
как с ней поступили? :du_ma_et:
спустя время подобрали ее бывшего?
подговаривали ее бросить никчемное г.?

ну тут уже надо хотя бы для себя самой определиться - правильно ли она тогда сделала, своим руками разрушив свою семью?
и так ли ей счастливо живется с новым мужем?
и может стоит вернуться :ps_ih: ради кусочка квартиры, который еще неизвестно, сможет ли хоть на каких-то условиях достаться ребенку?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
valentina54 писал(а) 14 сен 2015, 10:12:
Вароникка писал(а) 14 сен 2015, 09:14:
"каждая незамужняя подруга- потенциальная опасность для твоего мужа"

Бред какой-то. Прямо у всех замужних подруг мужья - мечта незамужних. Частенько глядя на чужих мужей, незамужние счастливы только от того, что их не постигла "радость" жить с таким...

Не поняла технологию обращения с моим текстом. Не стоит вырывать фразы из контекста. Это не очень чистый и честный прием.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Камбэкнутая писал(а) 14 сен 2015, 10:20:
Мира писал(а) 14 сен 2015, 10:11:
Камбэкнутая
Не замужние подруги ,в благополучно семье ( тайная зависть ) ,в неблогаполучной еще больший негатив ( на ... он те нужен ,бросай )Стереотип ,возможно ,но другие мне встречались пару раз и Это высшая степень порядочности


Возможно я просто слишком тщательно выбираю спутниц жизни, которых могу назвать "подруга". И именно в связи с этим не парюсь потом как она смотрит на моего мужа...

А если "подруга" - это каждая, с кем семечки щелкала на скамейке у подъезда, то чего же удивляться потом - вываливаем подробности своей личной жизни посторонним и недоумеваем откуда зависть и желчь.

Вот с чем согласна :-ok-: " С вываливанием подробностей" , и все же в голову подруги ни ,как не за лезешь. Порой годоми дружат ,и ни чего не предвещает беды,однако есть масса примеров,не стоит говорить конечно о 100% ,но мне не хотелось попасть даже в 1% риска.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2012
Сообщений: 25193
Благодарил (а): 1605 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Мира писал(а) 14 сен 2015, 10:05:
ликвидация всех своих не замужних подруг ,еще в молодости ликвидировала (и дочери советую )

как можно ликвидировать ПОДРУГ? :sh_ok: и были ли вы им подругой?
если так опасаться за сохранение невинности своего мужа, надо бы ещё ему работу ликвидировать, да и вобще возможность одному куда-либо из дома выходить :ps_ih: на улице-то незамужних полно



За это сообщение автора Капуцин поблагодарил: Valiko
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 окт 2009
Сообщений: 234
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Маска ,напишите мне на почту kamenko71@mail.ru, буду рада помочь )))



За это сообщение автора kas_82 поблагодарил: Asiapokupki
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Капуцин писал(а) 14 сен 2015, 10:27:
если так опасаться за сохранение невинности своего мужа, надо бы ещё ему работу ликвидировать, да и вобще возможность одному куда-либо из дома выходить на улице-то незамужних полно

Ликвидировать улицу :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Марина
С нами с: 27 июл 2011
Сообщений: 1304
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 216 раз
Маска писал(а) 13 сен 2015, 23:00:
Суть поста в том, что мне безумно обидно, прям сердце на части рвется, что БМ с ней

А БМ должен был помереть от горя, потеряв Вас или что?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Капуцин писал(а) 14 сен 2015, 10:27:
Мира писал(а) 14 сен 2015, 10:05:
ликвидация всех своих не замужних подруг ,еще в молодости ликвидировала (и дочери советую )

как можно ликвидировать ПОДРУГ? :sh_ok: и были ли вы им подругой?
если так опасаться за сохранение невинности своего мужа, надо бы ещё ему работу ликвидировать, да и вобще возможность одному куда-либо из дома выходить :ps_ih: на улице-то незамужних полно

Не утрируйте :-) :-) ,ликвидация постепенная :smile: ,сводить общение на нет.


Последний раз редактировалось Мира 14 сен 2015, 10:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 авг 2009
Сообщений: 692
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 77 раз
Мира писал(а) 14 сен 2015, 10:05:
Андэлэ писал(а) 14 сен 2015, 09:01:
Olgin
Вот уж точно ,именно по этому ликвидация всех своих не замужних подруг ,еще в молодости ликвидировала (и дочери советую )

как то легко вы с подругами расстались, еще вчера подруга, а после свадьбы - нафиг нафиг :za_da_va_la:
не проще ли попытаться устроить личную жизнь такой подруги?! наверняка по молодости у мужа тоже были не женатые друзья.... или он также легко их ликвидировал, изменив семейное положение? :sh_ok:

Спасибо, что ты есть...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Капуцин писал(а) 14 сен 2015, 10:27:
если так опасаться за сохранение невинности своего мужа, надо бы ещё ему работу ликвидировать, да и вобще возможность одному куда-либо из дома выходить на улице-то незамужних полно

гораздо проще кастрировать мужчину :men:
и больше ничем и никем не заморачиваться вообще.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Мира писал(а) 14 сен 2015, 10:25:
Камбэкнутая писал(а) 14 сен 2015, 10:20:
Мира писал(а) 14 сен 2015, 10:11:
Камбэкнутая
Не замужние подруги ,в благополучно семье ( тайная зависть ) ,в неблогаполучной еще больший негатив ( на ... он те нужен ,бросай )Стереотип ,возможно ,но другие мне встречались пару раз и Это высшая степень порядочности


Возможно я просто слишком тщательно выбираю спутниц жизни, которых могу назвать "подруга". И именно в связи с этим не парюсь потом как она смотрит на моего мужа...

А если "подруга" - это каждая, с кем семечки щелкала на скамейке у подъезда, то чего же удивляться потом - вываливаем подробности своей личной жизни посторонним и недоумеваем откуда зависть и желчь.

Вот с чем согласна :-ok-: " С вываливанием подробностей" , и все же в голову подруги ни ,как не за лезешь. Порой годоми дружат ,и ни чего не предвещает беды,однако есть масса примеров,не стоит говорить конечно о 100% ,но мне не хотелось попасть даже в 1% риска.


Ну, так-то, и мужу под корку не залезешь. Может от секретаршу усугубляет в обед, а Вы к подругам присматриваетесь....


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33209
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 2178 раз
Верса
;;-)))
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 76 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]