Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 76 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Нася писал(а) 14 сен 2015, 08:49:
Где Нанна с её знаменитой фразой про баб?



ее забанили


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю добро и красоту!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 6163
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 1104 раза
Olgin
К сожалению - это горькая правда жизни! На 99% :-)
Общаться с незамужними ,конечно ,можно и нужно, но до определенного предела.
Каждая незамужняя дама всегда будет втайне примерять вашего мужа к себе. Такова, увы, бабская натура


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4295
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
ВечноСонная писал(а) 14 сен 2015, 08:23:
меня больше занимает вопрос, а как он мог продать квартиру с прописанным в ней ребенком

Если у ребенка нет доли в квартире, то его просто выпишут.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
valentina54 писал(а) 14 сен 2015, 09:03:
ВечноСонная писал(а) 14 сен 2015, 08:23:
меня больше занимает вопрос, а как он мог продать квартиру с прописанным в ней ребенком

Если у ребенка нет доли в квартире, то его просто выпишут.



да что Вы? давно это стало "просто"?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
valentina54 писал(а) 14 сен 2015, 09:03:
ВечноСонная писал(а) 14 сен 2015, 08:23:
меня больше занимает вопрос, а как он мог продать квартиру с прописанным в ней ребенком

Если у ребенка нет доли в квартире, то его просто выпишут.

а согласие органов опеки разве на это не надо? куда его выпишут, вдруг у него нет другой жилплощади, где его можно прописать


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4295
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
ВечноСонная писал(а) 14 сен 2015, 09:05:
а согласие органов опеки разве на это не надо? куда его выпишут, вдруг у него нет другой жилплощади, где его можно прописать

Пропишут по месту прописки матери.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
valentina54 писал(а) 14 сен 2015, 09:07:
ВечноСонная писал(а) 14 сен 2015, 09:05:
а согласие органов опеки разве на это не надо? куда его выпишут, вдруг у него нет другой жилплощади, где его можно прописать

Пропишут по месту прописки матери.

а если мать нигде не прописана

Добавлено спустя 52 секунды:
тут со взрослым прописанным человеком квартиру проблемно продать, а с ребенком и подавно


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4295
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
ВечноСонная
Я читала, что если ребенок прописан в квартире, но ее собственником не является, то квартиру могут продать по своему усмотрению, совершено свободно. Такова суть принятых 5 лет назад поправок в Гражданский кодекс.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 авг 2009
Сообщений: 692
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 77 раз
Андэлэ
сдается мне, что с таким же успехом этим грешны и замужние, ведь очень часто чужой муж выглядит более выигрышно на фоне своего... дело то не в семейном положении, а в уровне порядочности или морального воспитания....

Спасибо, что ты есть...



За это сообщение автора Olgin поблагодарил: Вароникка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Olgin писал(а) 14 сен 2015, 08:51:
Андэлэ писал(а) 14 сен 2015, 07:50:
Сколько уже было понаписано про этих незамужних подружек :ze_va_et:
... интересуют таких незамужних дам в основном мужчины, в том числе и мужья подруг :-) .

что ж Вы всех и под одну гребенку :ny_tik: а незамужние дамы - все поголовно недочеловеки что ли? и с замужними им вообще общаться запрещено?! :-(

"Стричь под одну гребенку" - это очень простая процедура, так как в данном случае подгоняешь мир под себя, простейшее магическое действие. На самом деле мир более стереоскопичен и объемен. И полностью с вами согласна, что нет такой житейской теоремы "каждая незамужняя подруга- потенциальная опасность для твоего мужа". В моей жизни были и есть такие дружеские треугольники, например, некогда я, незамужняя и моя подруга и ее муж, или сейчас - я, мой муж и моя незамужняя подруга. И в этих треугольниках никто не пытался и не пытается покуситься на женатого мужчину. А этот стереотип, описаный Андалэ, имеет некоторое отношение к реальности некоторых людей, но явно не всех.



За это сообщение автора Вароникка поблагодарили: 3 mamiumValikoНася
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Olgin писал(а) 14 сен 2015, 09:13:
дается мне, что с таким же успехом этим грешны и замужние, ведь очень часто чужой муж выглядит более выигрышно на фоне своего...

да прям, к своему привыкли уже, ко всем его дурацким привычкам, дети любят папу, как представлю, что в доме будет чужой мужик, пусть внешне и материально более привлекателен, но со своими тараканами, так ничего и не надобно, опять же для детей стресс


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Андэлэ писал(а) 14 сен 2015, 09:01:
К сожалению - это горькая правда жизни! На 99%

были проведены соц-обследования? псих/опросы? практика подтверждена научной теорией?

Скорее всего Вы испускаете в эфир СВОЙ личный опыт или опыт близкого Вам круга людей, и распространяете СВОИ выводы на весь мир

А по вопросу Маски: Настолько Маска привыкла страдать и обижаться, что хватается за любую возможность. Обида -личная дело каждого. Вместо того, чтобы наслаждаться новым счастьем, Маска руками и ногами цепляется за прошедшее несчастье.
Видимо некоторым, для того, чтобы ощущать полноту жизни, все же необходима ложка дёгтя, а лучше сразу пол-бочки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2009
Сообщений: 1663
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 237 раз
Маска писал(а) 13 сен 2015, 23:00:
я самая счастливая женщина на земле

Маска писал(а) 13 сен 2015, 23:00:
Сейчас они вместе живут, у мужа бывшего многомиллионные долги

Маска писал(а) 13 сен 2015, 23:00:
И уже который месяц мне нет покоя. Обида засела слишком глубоко, никак не могу от нее избавиться.....


Обида - разрушающее чувство, противопоказана для здоровья.
Чего вы добиваетесь, счастливая женщина? Хотите вернуться к бывшему мужу? :smile: Хотите, чтобы на подругу "снизошла кара"? Она и так снизошла в виде вашего БМ.

Радуйтесь жизни, что все так замечтаельно сложилось и его долги вам не поделили при разводе пополам...
А у вас обииииииида на подругу... Капец :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю добро и красоту!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 6163
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 1104 раза
Нася
Мы обсуждаем мой личный опыт? Нет. Поэтому ни к чему мои сообщения обсуждать. Я высказалась, как обычный пользователь, в том числе и с печальным опытом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска, плюнь и разотри. Из этой ситуации необходимо вынести опыт - женской дружбы не бывает.
Пусть у вас будут приятельницы замужние, раз в месяц-два в кафе посидеть, поболтать про платья и котелты, не более. Живите счастливо с новым мужчиной и отпустите негатив.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Андэлэ писал(а) 14 сен 2015, 09:01:
Olgin
К сожалению - это горькая правда жизни! На 99% :-)
Общаться с незамужними ,конечно ,можно и нужно, но до определенного предела.
Каждая незамужняя дама всегда будет втайне примерять вашего мужа к себе. Такова, увы, бабская натура

Вот уж точно ,именно по этому ликвидация всех своих не замужних подруг ,еще в молодости ликвидировала (и дочери советую )



За это сообщение автора Мира поблагодарил: Laski
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Андэлэ писал(а) 14 сен 2015, 09:59:
Нася
Мы обсуждаем мой личный опыт? Нет. Поэтому ни к чему мои сообщения обсуждать. Я высказалась, как обычный пользователь, в том числе и с печальным опытом


Если Вы хотите иметь право на "не обсуждение" Ваших сообщений, то не стоит так безапелляционно навешивать ярлыки. Достаточно всего лишь добавить к сообщению "скорее всего" и оно будет иметь право на существование. А резкие однозначные высказывания по поводу ВСЕХ - это уже повод усомниться к их логичности замужним и возмутиться их наличию незамужним форумчанкам.


P.S. Вы так часто применяете в отношении женщин формулировки "бабская натура", что очень явно читается именно Ваш негативный опыт, который Вы пытаетесь проецировать на весь женский пол



За это сообщение автора Камбэкнутая поблагодарили: 2 Аспенmamium
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Маска ,вы за подругу и мужа радуйтесь ,будь они порознь ( доставали бы оба, неудачно сложившейся личной жинью) ,а оно надо Вам ?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 819
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 92 раза
Моё мнение, что маске обидно за себя....
Что с ней так поступили...это со временем пройдет и здесь не нужно обсуждать, что она тоже нашла мужчин и зачем она цепляется за старые отношения и к подруге тоже... ОБИДА ЗА СЕБЯ
А вот вопрос в другом... как получить(наверно любая бы этого хотела) хоть кусочек от квартиры, мотивируя тем, что там был прописан сын.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Камбэкнутая
Не замужние подруги ,в благополучно семье ( тайная зависть ) ,в неблогаполучной еще больший негатив ( на ... он те нужен ,бросай )Стереотип ,возможно ,но другие мне встречались пару раз и Это высшая степень порядочности


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 76 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]