Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 76 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Всем доброго времени суток! Начну сначала наверное...........Была замужем 6 лет, родился сын.....короче говоря, брак по залету. Хотя, до этого знали друг друга с детского сада, долгое время дружили, потом решили попробовать построить отношения......забеременела, свадьба, все дела.....замуж я выходила будучи на 6 месяце беременности. Жизнь не складывалась, молодые были, он не нагулялся....начал соответственно гулять, отдыхать с друзьями, пить, не приходить домой по 2-3 суток. Короче, вся оставшаяся беременность прошла в нервозе, далее, когда родился сын, ничего не изменилось. Мало того, он и не работал нигде, сидели на шее у моих родителей(через неделю после свадьбы уволился с официальной работы и решил открыть свой бизнес), а это куча долгов, которые нечем отдавать. 4 года прожили на шее родителей, переехали в свою квартиру(в наследство ему от деда досталась), думала изменится все, фиг вам, все осталось на том же уровне, пьянки, гулянки, неночевки дома и т д. Когда сыну исполнилось 3 года, отдала его в садик, а сама быстрее побежала на работу, работала на гос.предприятии, зарабатывала копейки, потому что бесконечно ходила с сыном на больничный. Потом стала помогать свекровь(безумно ей благодарна по сей день),она потеряла работу основную и устроилась на вечернюю и могла сидеть на больничном с ребенком. Соответственно, я начала искать работу другую, нашла, месяца три пришлось посидеть за копейки, потом повысили и зп подняли, потом еще подняли и еще......И тут, на работе, я встретила мужчину, тоже женат, тоже имеет ребенка. Начали просто общаться, потом, я обратила внимание, что я ему нравлюсь. В общем, не буду вдаваться в подробности всех соплей, мы с этим МЧ бросаем свои "семьи" (почему в ковычках, да потому что и у него тоже было все плохо).Вместе мы уже два года, я самая счастливая женщина на земле, ни граммульки не пожалела, о том, что бросила мужа, хотя долго винила себя. Но есть проблема..........была у меня лучшая подружка, которая всю мою семейную драму знала, поддерживала меня, уговаривала, что если так плохо живется, уходи и не парься.........ушла......а та, в свою очередь прыгнула в постель к бывшему мужу....нет, ни сразу, выдержала некую паузу. Сейчас они вместе живут, у мужа бывшего многомиллионные долги, алименты он не платит, продает квартиру, в которой прописан мой сын. С ней, конечно же, я отношения свои прекратила. Суть поста в том, что мне безумно обидно, прям сердце на части рвется, что БМ с ней. Что она так поступила. Та, которой я утирала сопли после развода, всегда была рядом, она мне говорила, что муж мой ее не привлекает как мужчина, тряпка он и т д. И уже который месяц мне нет покоя. Обида засела слишком глубоко, никак не могу от нее избавиться.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2010
Сообщений: 3098
Изображений: 0
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 453 раза
:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска
Наплевать и размазать...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Маска
вот больше как об этом переживать не о чем? или у вас комплекс что бывший вообще с кем то ?
главное не с мамой родной имхо.. вот это была бы проблема ...и такое бывает.. а подружка... ну счастья ей , а то ведь на грабли наступает...по личной инициативе причем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Маска
Вы как собака на сене :nez-nayu: Сами же ушли, теперь почему-то на подругу обижаетесь :-)
Хотите вернуть все в зад, как было? Дерзайте :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: infant
С нами с: 06 июл 2011
Сообщений: 6576
Изображений: 7
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 901 раз
Ну такая "подруга" у вас была.. Чего теперь? У вас же все наладилось :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17260
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1994 раза
Чёт я не пойму.
А что подруга-то сделала не то?
Мужик свободен, разведен, бывшей жене не нужен... Какая солидарность-то должна была быть? :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 20 мар 2015
Сообщений: 434
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 21 раз
Ишь маска какая!
Значит, любит бывшего своего мужа.
Ну тут надо выбирать - или снова сопли на кулак мотать с бывшим или радоваться нормальным отношениям с новым мужем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 702
Изображений: 1
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 169 раз
Возможно, вы просто не привыкли, что в личной жизни все спокойно. Мозг начинает искать врага и находит.
БМ и плохая подруга исчезли из вашей жизни - прекрасно. Как говорится, дай Бог им счастья, здоровья и детей красивых :-)
Но надо к этому придти. Искренне пожелать им счастья.

Вам стоит попробовать переключиться на какие-то более мирные дела, чем обида на бывшую подругу. Направить энергию в созидательное русло.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска
Я тоже не поняла, что ужасного? Не приятно да, но и всего то..!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
Маска
А в чем проблема то?из за чего обида?
Муж свободный человек,она тоже,ну сошлись ,какие проблемы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2010
Сообщений: 321
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
а в чем проблема ? Подружка , по-моему, сама себя наказала. Живите и радуйтесь .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: фатинья
С нами с: 07 июл 2015
Сообщений: 339
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 110 раз
Маска

ну и удачи им. тут обидно, да, но не более. он же не спал с ней, когда вашим мужем был? хотя и сейчас разницы уже никакой. подружка оказалась глупой, не понимает какое ей "сокровище" досталось. а может он и впрямь ее судьба. не переживайте. у вас есть дела и поважнее. например любить нынешнего мужчину и быть им любимой:)
Пряча за трехмерной шелухой
Оболочки тела злую душу,
Никогда не обретешь покой
И, тем более, не станешь лучше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю добро и красоту!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 6163
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 1104 раза
Сколько уже было понаписано про этих незамужних подружек :ze_va_et: Обязательно какая-нибудь да и залезет в постель к вашему муженьку. Особенно сейчас, когда у молодых женщин понятие нравственность из разряда анахронизмов.
В общем, если вы замужем, то дружите с такими же замужними женщинами. Будете общаться на одной волне о мужьях, детках, о вкусной и здоровой пище. А вот незамужнюю подругу навряд ли это всё интересует, ей бы замуж побыстрее выскочить, интересуют таких незамужних дам в основном мужчины, в том числе и мужья подруг :-) .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Андэлэ :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
tigra писал(а) 13 сен 2015, 23:29:
Чёт я не пойму.
А что подруга-то сделала не то?
Мужик свободен, разведен, бывшей жене не нужен... Какая солидарность-то должна была быть? :ps_ih:

Тоже почитала и не поняла
Сама типа так счастлива с новым мужчиной , а подруга с бм прям так ее волнуют
Когда женщина счастлива , плевать она хотела на ту подругу и того недомужика, что-то вы не договариваете похоже .... Может бм вам не так безразличен


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4295
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Вы прям зубами вцепились в своё прошлое, вместо того, чтобы искренне порадоваться за свою подругу.
Вы попользовались, пусть и она попользуется, жалко вам что ли... :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
меня больше занимает вопрос, а как он мог продать квартиру с прописанным в ней ребенком


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Где Нанна с её знаменитой фразой про баб? :shout:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 авг 2009
Сообщений: 692
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 77 раз
Андэлэ писал(а) 14 сен 2015, 07:50:
Сколько уже было понаписано про этих незамужних подружек :ze_va_et:
... интересуют таких незамужних дам в основном мужчины, в том числе и мужья подруг :-) .

что ж Вы всех и под одну гребенку :ny_tik: а незамужние дамы - все поголовно недочеловеки что ли? и с замужними им вообще общаться запрещено?! :-(

Спасибо, что ты есть...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 76 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]