Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 93 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: живу с нелюбимым
Сообщение Добавлено:  
Такие товарищи слаще морковки не видели. Поэтому для них действительно это норма


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: живу с нелюбимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Алина
С нами с: 28 май 2014
Сообщений: 296
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 106 раз
Я прожила с первым нелюбимым мужем 13 (!) Лет. Сыну было 10 когда разводились. Развод перенес очень тяжело, для всей родни это был удар, т.к. жили мы с виду хорошо, дружно. А вот искры между мной и мужем не было. Спустя 3 года вышла замуж второй раз, по огромной любви. Живем уже 5 лет. Еще 2 деток родили :smu:sche_nie: я счастлива безумно.
Хотя уходила от бм в "никуда", т.е. к родителям, взяла ипотеку на гостинку и сдавала ее же. Сейчас живем уже в трешке :ti_pa: .все Слава Богу ).
Пострадал сильно при разводе старший сын, сильно переживал, сейчас вроде все подзабыл.... и любить его так сильно, как любит отец, не будет ни один дядя...... хотя у него с моим мужем чудесные отношения )))).
В общем, замуж надо только по любви и без розовых очков(мне муж специально показал себя "во всей красе", и сказал, я такой, какой есть, если любишь, примешь :ps_ih: и ведь люблю его со всеми его недостатками и достоинствами! )! И никаких разводов, особенно, если детки есть!

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Маска решать вам, кстати, бм тоже женился, очень счастлив, сын говорит. И еще
Ляльку они родили))). Хотя повторюсь, я против разводов в принципе. Не у всех все так складывается. Бывшая жена моего любимого одна, но по-моему, ее это не парит :-)



За это сообщение автора Принцесса Алина поблагодарили: 2 AmazingGurami
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: живу с нелюбимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Woman Born 4 Love
Woman Born 4 Love писал(а) 09 сен 2015, 14:02:
муж слепой? глупый? он в танке? он ничего не замечает? или Маска - прекрасная актриса? или ему пофиг? или он понимает, но тоже решил, что ему так удобно или у них в принципе изначально так были построены отношения с момента знакомства, что муж не замечает никаких изменений и не подозрвевает, что жена все 11 лет ( ) помышляет от него уйти

все эти вопросы к маске. а вот фраза про "гамму чувств" отнюдь не наводит на мысль о том, что в семье, где папа хорошо относится к маме, а она ему за это благодарна, царит напряженная атмосфера.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: живу с нелюбимым
Сообщение Добавлено:  
Принцесса Алина Вы молодец, но 13 лет это копец как много :sh_ok: Не каждый так сможет. Хотя... одну лично знаю такую девушку, уже тоже 14 лет живет без любви, в итоге несчастны в этом союзе абсолютно все. И ни у нее, ни у мужа не хватает решительности разорвать этот брак, который именно от слова брак-бракованый. Говорит: да и замуж когда выходила особо не любила. На мой вопрос: ЗАЧЕМ тогда выходила? Ответ: не знаю, позвал, я пошла. А жизнь то проходит, краше и здоровее никто из них не становится, дети растут в ужасной обстановке, т.к. их семья к сожалению даже с виду не кажется прекрасной.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: живу с нелюбимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 05 фев 2010
Сообщений: 1677
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 107 раз
Просто скорее всего маска наверно живет как сыр в масле, у нее нет проблем других, как только одна большая проблема живу с не любимым мужем, который меня не бьет, не пилит, не пьет, не наркоман, вас любит на руках носит, души не чает, по бабам не гуляет, хочу сказать не всем женщинам везет так, Маска вы работаете? квартира своя или снимаете? Отдыхаете как, всей семьей, на природу, дачу, заграница?

Добавлено спустя 23 секунды:
Вам скучно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: живу с нелюбимым
Сообщение Добавлено:  
фрюта писал(а) 10 сен 2015, 07:31:
все эти вопросы к маске. а вот фраза про "гамму чувств" отнюдь не наводит на мысль о том, что в семье, где папа хорошо относится к маме, а она ему за это благодарна, царит напряженная атмосфера.

Дети чувствуют холод в отношениях родителей.
usagi писал(а) 10 сен 2015, 11:45:
не бьет, не пилит, не пьет, не наркоман, вас любит на руках носит, души не чает, по бабам не гуляет

это норма. Если "не повезло" и женщина с таким живет - то не норма.
Но без любви и сексуального влечения в семье даже если муж имеет весь набор положительных качеств - капец как тяжко.
Даже подарки и слова любви будут не в строку



За это сообщение автора Gurami поблагодарил: Принцесса Алина
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: живу с нелюбимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 05 фев 2010
Сообщений: 1677
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 107 раз
Gurami
да конечно я это понимаю, но как можно 11 лет прожить с не любимым, просыпаться и ложиться в постель и жить с мыслью уйти не уйти, это в голове не укладывается
Для маски уходите от мужа пока оба молоды и сможете создать другие семьи и детей еще родить, а ждать когда ребенку будет 18 лет, и разойтись, там уже сложнее будет что то поменять в жизни
почитайте истории форумчанки легко читается и интересно,была замужем 4 раза

Добавлено спустя 7 секунд:
История 35-летней давности! С приветом из Парижа!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: живу с нелюбимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Алина
С нами с: 28 май 2014
Сообщений: 296
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 106 раз
Gurami Даже подарки и слова любви будут не в строку
Ага, точно! Вспомнила, на 10 лет совместной жизни бм подарил мне серьги с гранатами, а я красные камни терпеть не могу, и , блин аж расплакалась по этому поводу, что деньги не на то спустил.....сейчас , конечно, стыдно за это :ny_tik: :ny_tik: но назад время не вернешь, и в душе я себя иногда считаю свиньей за тот проступок :ny_tik:
зато нынешнему мужу, то есть его подаркам , безумно рада, даже пустяковым ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: живу с нелюбимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
Маска
Странная тема :du_ma_et: ну не любите,не можете жить с мужем уходите,разводитесь.дайте себе и ему шанс быть счастливым


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: живу с нелюбимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4295
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Вам вобщем-то не любовь нужна, вы хотите сексуальной страсти к мужу, и сами не знаете, как этого достичь. Обратитесь к специалистам. Большинство женщин даже не подозревает, что многие проблемы, от которых они мучаются годами - специалисту "на один зуб". Психотерапевты, психологи и те же сексологи реально помогают людям, они исписали тонны бумаги книгами о том, почему и как, много думали и старались, чтобы человек стал счастливым. От вас требуется обратиться к ним и принять их помощь. Сломать семью легко, гораздо труднее работать над отношениями.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: живу с нелюбимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 25 янв 2012
Сообщений: 126
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
valentina54 писал(а) 11 сен 2015, 10:51:
Вам вобщем-то не любовь нужна, вы хотите сексуальной страсти к мужу, и сами не знаете, как этого достичь. Обратитесь к специалистам. Большинство женщин даже не подозревает, что многие проблемы, от которых они мучаются годами - специалисту "на один зуб". Психотерапевты, психологи и те же сексологи реально помогают людям, они исписали тонны бумаги книгами о том, почему и как, много думали и старались, чтобы человек стал счастливым. От вас требуется обратиться к ним и принять их помощь. Сломать семью легко, гораздо труднее работать над отношениями.

Где б найти такого специалиста? ...что б на один зубок! Эх,я бы сходила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: живу с нелюбимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4295
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
миллионерша1987 писал(а) 11 сен 2015, 11:34:
Где б найти такого специалиста? ...что б на один зубок! Эх,я бы сходила

Напишите сюда, возможно вам подскажут, давно эта тема не поднималась:
Посоветуйте сексолога! :oops:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: живу с нелюбимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Прошу модераторов удалить тему!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 93 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]