Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 93 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: живу с нелюбимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Маска
а что вы сделали, чтобы полюбить мужа?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: живу с нелюбимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 5998
Изображений: 8
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 195 раз
: ':arrow:'


Последний раз редактировалось Flirt 04 сен 2015, 11:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: живу с нелюбимым
Сообщение Добавлено:  
Flirt писал(а) 04 сен 2015, 10:45:
Здесь в слове любовь, смысл такой,что человек тебя на руках носит, без тебя шага влево не сделает, обожествляет., каждое желание твое выполняет....ты все для этого человека...... Увы но не одной пары у меня такой нет, по итогу женщине это надоедает, либо она сбегает от такого, либо начинает грязно этим пользоваться.
Могу позавидовать тем, у кого данное чувство обоюдно, но ни одной пары такой не знаю.

я тоже ни одной пары такой не знаю, но этому очень рада.
потому что вы, к.м.к, не про любовь пишите, а про какую-то болезненную зависимость :du_ma_et:
обожествление нежизнеспособно, имхо.

у большинства "счастливых" семейных пар все-таки другие отношения.
более спокойные.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: живу с нелюбимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 5998
Изображений: 8
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 195 раз
Верса
Да,неправа я наверно,понятия неправильно написала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: живу с нелюбимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 05 фев 2010
Сообщений: 1677
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 107 раз
ну как то 11 лет прожили же, а сейчас что изменилось в жзни, он постарел и стал более противен?, может второго реб.завести? В голове другие мысли будут............


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: живу с нелюбимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2014
Сообщений: 1793
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 524 раза
фрюта
А нужно что то делать чтобы полюбить кого то?) интересно что??)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: живу с нелюбимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Amazing писал(а) 04 сен 2015, 12:05:
А нужно что то делать чтобы полюбить кого то?
в данном конкретном случае - да.
Amazing писал(а) 04 сен 2015, 12:05:
интересно что??

например, для начала сесть и подумать, какие качества в муже нравятся. вспомнить все, что он делал тебе хорошего и еще раз попробовать почувствовать, как это приятно, когда о тебе заботятся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: живу с нелюбимым
Сообщение Добавлено:  
фрюта писал(а) 04 сен 2015, 15:26:
Amazing писал(а) 04 сен 2015, 12:05:
А нужно что то делать чтобы полюбить кого то?
в данном конкретном случае - да.
Amazing писал(а) 04 сен 2015, 12:05:
интересно что??

например, для начала сесть и подумать, какие качества в муже нравятся. вспомнить все, что он делал тебе хорошего и еще раз попробовать почувствовать, как это приятно, когда о тебе заботятся.

как это поможет полюбить?
оценить, зауважать - согласна.
но любовь :nez-nayu: более тонкая материя.
можно любить и подонка, который тебе ничего хорошего не сделал.
или совершенно незнакомого человека.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: живу с нелюбимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
фрюта писал(а) 04 сен 2015, 15:26:
например, для начала сесть и подумать, какие качества в муже нравятся. вспомнить все, что он делал тебе хорошего и еще раз попробовать почувствовать, как это приятно, когда о тебе заботятся[/qu
Девочки, это называется благодарность.
usagi писал(а) 04 сен 2015, 11:51:
может второго реб.завести? В голове другие мысли будут..........

дети так не делаются, завести только для того, чтобы одни мысли заменить другими.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: живу с нелюбимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
А что вы думаете насчет того, что пока не закроешь одну дверь, другая не откроется? У моих знакомых женщин так часто получается, мож совпадения, но как только разводятся, тут же хорошеют (вспоминаются зарытые таланты: умение флиртовать, красиво себя подать, навыки общения с мужчинами :-) ) и многие теперь счастливы во втором браке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: живу с нелюбимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Маска писал(а) 04 сен 2015, 16:58:
вспоминаются зарытые таланты: умение флиртовать, красиво себя подать, навыки общения с мужчинами

извините, может, я чего-то не увидела. а были у вас эти таланты до замужества?
Верса писал(а) 04 сен 2015, 15:28:
как это поможет полюбить?
оценить, зауважать - согласна.
но любовь более тонкая материя.

в данном конкретном случае это первый шаг к "стерпится-слюбится". ведь этот брак все одиннадцать лет держался именно на этом, насколько я поняла


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: живу с нелюбимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 702
Изображений: 1
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 169 раз
Реальный случай из реальной жизни. Имена, пароли и явки изменены.
У меня есть знакомые (семейная пара). ПОженились рано. прожили вместе 20 лет. Было все - измены с обоих сторон, легкое пьянство мужа и т.д. Держались. Но вот сын подрос, закончил школу и разъехались.
Нет любви, Вася пьет и все такое. М@@@к и вообще. Зарабатывает мало (на самом деле нормально).
Прошло 4 года. Таня поперебирала местных мужичков. Нетопальто оказалось. Судя по статусам в соцсетях, мне кажется, они снова вместе. Вася оказался не самым хреновым мужиком в мире, на него начали вешаться бабы, как не в себя, одна даже чуть не женила. Но вот тут из за печки вышла Таня и снова прибрала мужика назад.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: живу с нелюбимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Маска писал(а) 04 сен 2015, 16:58:
как только разводятся, тут же хорошеют (вспоминаются зарытые таланты: умение флиртовать, красиво себя подать, навыки общения с мужчинами ) и многие теперь счастливы во втором браке.

Что мешает женщине вспомнить свои таланты и желания, хорошеть и быть счастливой в первом браке? :du_ma_et:
Часто наблюдала, как женщина сама себе придумывает какие-то проблемы, заморочки. Закапывается в них, обвиняет во всем мужчину, разводится... а потом так и остается несчастной
Или другие случаи, когда женщина опоминается и делает попытки стать счастливой. И часто становится счастливой (и уже неважно в первом браке, или во втором)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: живу с нелюбимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 05 фев 2010
Сообщений: 1677
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 107 раз
на работе пример, муж для жены делал все, квартиру купил, весь ремонт сам, все сам, она его вот так не то и здесь не так и в постеле не очень и в итоге его прибрала другая женщина, живут счастливо, а та недовольная женщина осталась с разбитым корытом, уже 6 лет одна, получала алименты, вот алиментов мало давай больше, бывший муж сказал подавай в суд, вот перерь получает по закону меньше, чем он давал до этого, так что, бывает и наоборот, что после развода двери другие не открываются.
Если вам так уж противен муж, уходите от него, не к кому то, а просто, или съездийте к маме отдохните примите все за и против, но если это не ваш мужчина, ищите вашего


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: живу с нелюбимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 16 июн 2012
Сообщений: 237
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз
Маска
Маска вот жили 11 лет как-то и живите до наступления совершеннолетия ребенка, а там идите на все четыре стороны. А пока не надо травмировать психику ребенка, думайте о нем. Счастлив ребенок-счастлива мама.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: живу с нелюбимым
Сообщение Добавлено:  
polgoda писал(а) 08 сен 2015, 17:48:
Маска
Маска вот жили 11 лет как-то и живите до наступления совершеннолетия ребенка, а там идите на все четыре стороны. А пока не надо травмировать психику ребенка, думайте о нем. Счастлив ребенок-счастлива мама.

Вообще-то наоборот. У детей в таких тухлых браках обычно проблемы в последствии. Анатолий Некрасов об этом подробно пишет


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: живу с нелюбимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 14 апр 2015
Сообщений: 211
Откуда: 3 Рабочая
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 34 раза
Маска в юности не нагулялась. Не успела вылупится из яйца, а уже охамутали и ребенка заделали скорей. Вот если бы погуляла лет до 25 гляди и по другому все было. Вспоминаю себя в 19 лет, да какое там замужество? Какие дети? Я гулять хотела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: живу с нелюбимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елизавета
С нами с: 28 сен 2013
Сообщений: 1908
Изображений: 0
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 190 раз
Вот тоже согласна, советуют разводится как детям 18 стукнет.... а в семье разлад замечен?? У меня знакомая появилась которой только 2 брака были официальными, говорит что детям не повредили разводы. .. Если конечно же постоянные ссоры, то естественно нужно расходиться, а у Маски то все хорошо, вообще мягко телые мужчины сексуально наверное ни кого не привлекают. ... был у меня один такой, так даже до объятий не дошло, хотя и шанс второй для нас давала, но так в нем мужчину и не увидела (Хотя и не страшный был)Вообще не понимаю как вы с таким решились жить, такое чувство что вы раньше такое отношение к себе не испытывали или что вас часто обижали. И что за страх что вас больше не полюбят? Так может быть уже и нет, но в этом будет только плюс, за то вы увидите мужской стержень или поймете чего вы потеряли... а возможно вы как сообщите мужу про свои думки, так он от обиды в Халка превратиться и не будет уже для вас таким любящим и нежным и тут вы увидите какой он мужчина. Можно многое еще чего сочинить конечно же, но вы сами должны для себя понять сможете с ним еще прожить или нет. Думаю если бы реально было уже не выносимо с ним жить, то вы не советы спрашивали, а действовали. Так что найдите себе увлечение или как минимум займитесь каким-нибудь фитнесом, потратьтесь на себя, развейте эти мысли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: живу с нелюбимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 16 июн 2012
Сообщений: 237
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз
Gurami писал(а) 08 сен 2015, 22:34:
Вообще-то наоборот. У детей в таких тухлых браках обычно проблемы в последствии

Gurami
но ведь не было речи же о "тухлом" браке. На сколько я поняла всем хорошо, кроме маски.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: живу с нелюбимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 24 мар 2011
Сообщений: 7322
Откуда: San Diego, Ca
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 502 раза
polgoda писал(а) 08 сен 2015, 17:48:
Маска
Маска вот жили 11 лет как-то и живите до наступления совершеннолетия ребенка, а там идите на все четыре стороны. А пока не надо травмировать психику ребенка, думайте о нем. Счастлив ребенок-счастлива мама.

ну да, ребенок потом скажет родителям спасибо, что терпели из-за него ':roll:' дети же до совершеннолетия вообще не видят и не понимают атмосферу в семье...

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
polgoda писал(а) 09 сен 2015, 13:38:
Gurami
но ведь не было речи же о "тухлом" браке. На сколько я поняла всем хорошо, кроме маски.

я не совсем понимаю :du_ma_et:
Маска писал(а) 02 сен 2015, 17:50:
Испытываю к нему всю гамму чувств ( есть уважение, благодарность за заботу и его хорошее отношение), всю, кроме любви (как к мужчине). В постель ложусь с отсутствием желания, можно сказать пересиливаю себя.

муж слепой? глупый? он в танке? он ничего не замечает? или Маска - прекрасная актриса? или ему пофиг? или он понимает, но тоже решил, что ему так удобно :du_ma_et: или у них в принципе изначально так были построены отношения с момента знакомства, что муж не замечает никаких изменений и не подозрвевает, что жена все 11 лет ( :sh_ok: ) помышляет от него уйти
Маска писал(а) 02 сен 2015, 17:50:
с мужем 11 лет (есть ребенок) и все эти годы каждый месяц посещают меня мысли об уходе от мужа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 93 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]