Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 183 ]  Страница 1 из 10  1, 2, 3, 4, 5 ... 10След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А мой не такой...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Значит так, 8 лет вместе, из них 2 в браке. Все хорошо дома, любит, отдыхаем вместе, вплоть до того: Иди сам! – Только с тобой, без тебя никуда. Сам никуда вообще не ходит, если только раз в год. На работу и после минута в минуту. Детей нет, планируем, он очень хочет и говорит каждый раз об этом. Щедрый, ласковый. Зп мне полностью отдает. Все вокруг говорят – Пара пример. Иногда сама себе завидую (или завидовала).
Итак, год назад, муж, поехал по работе в Смоленск на месяц. Звонил оттуда, писал постоянно – люблю, скучаю. Вернулся, все хорошо. Телефон не прячет, пароля - нет. Прошел год. Ночью прилетает смс – «Не жди меня». Телефон его в этот момент у меня, попросил скачать приложения, ну я в ответ «Почему?», она – «у тебя есть чем и кем заняться!». Ну ок. Он спал. Утром скандал: кто, что, зачем? Развод и девичья фамилия. Он конечно ничего не знает, это ошибка, я говорю – «берем детализацию или пока!». Он – "Что угодно возьмем, люблю, не могу, только не уходи, мне нечего скрывать". Значит, проверили сначала только месяц, думала если ехать собралась прям, то куча смс и звонков будет, что зря, там только 1 звонок, я опять скандал, оправдался – наверно кто -то звонил, на след день спросил на работе, звонил сослуживец, вот это ему смс, сделала вид, что поверила, но постоянно думала, не отпустила. Решила я сделать глобальную детализацию, за 8 месяцев, там есть звонки и смс, но их мало, в месяц – пару звонков или смс. Звонки на этот Смоленский номер. Я короче ему позвонила - рассказала, он на работе был - все отрицал. Приехал домой и рассказывает. В Смоленске познакомился через друга с этой дамой, «якобы» просто общение, она влюбилась в него. Есть муж и дочь. Она больна – раком головного мозга. Больна до знакомства. Он сразу узнал, при нем был приступ. Секса конечно же «якобы» не было, я единственная, клянется всем. Он уехал с Смоленска, общий друг потом звонит и просит – написать ей, она в Германии на лечение, ей плохо, его поддержка бы помогла. Вот и он стал с ней общаться. Он умоляет простить, как побитый пес ползает около ног, с ней якобы только общение. Я не верю до конца, точнее не верю, что не было секса, да и вообще общение за моей спиной не радует. Зашла на нее в соц сети, фотографии подтверждающих болезнь - нет, есть только несколько ссылок про онкологию( я не думаю, что он врет на счет болезни(это было бы ужасно) сейчас вспоминаю наш недавний разговор про лечение в Германии, он так был уведомлен). Фото с мужем и ребенком. Тут значит, я ему говорю, давай пароль от ОК, он поменял недавно, спам приходил. Я ввожу данные и каким-то странным образом захожу на его другую страницу, логин один, пароль видимо перепутал, он создал вторую для общения с ней. Там от нее куча подарков, он ей тоже парочку дарил. Переписка очень маленькая с декабря, но смс из серии-люблю тебя, скучаю, он ей – я тоже. Она ему – совсем не пишешь, что не отвечаешь, игноришь опять и все такое. У меня реакция, видимо от шока, я не ору, не истерю, стало смешно. Вот и попался :de_vil: Итог, я собралась подать на развод, он сидит у коленок – прости, клянусь, пальцем ее не трогал, просто общался, и дошло до таких смс, жалко ее обижать, сердце слабое из-за болезни. Сам понимаю - переборщил. Выгоняю из дома – сидит у порога, не хочу развод. Я говорю – « Я же теперь буду мозг выносить, подозревать всегда!» он – «я все вытерплю итд!» Страницу удалил, ей написал из серии – все, общению конец. Причем у меня спрашивает - "Что ей написать, чтобы плохо не стало?" :ps_ih: Я спросила – ты что, звал ее? Он ответил, ну куда я ее мог звать, она спросила – можно приехать? Я зная, что она не сможет, сказал – Приезжай, если хочешь. В голове не укладывается, как можно ей писать - я тоже люблю, ложиться со мной в кровать и мне говорить - Обожаю, люблю, хочу детей от тебя, обнимать всю ночь, нацелововать.. Говорит, что мне мешает уйти, детей нет, ничего не держит, ну банальные оправдания. Любил бы ее, я бы ушел. Квартира одна – служебная, ему дали для нашей семьи, вторая моей семье принадлежит, мы с ним там жили до получения служебного жилья, машину на меня сам оформил, причем недавно, по весне, хотя я без прав, машина недешевая (это я к тому, что тут есть вопросы про имущество). Сейчас как то странно на душе, слез нет, как то спокойно, видимо не осознала. За 8 лет и этот год даже раза не заподозрила его, в вот сапе – только когда я пишу, звонков не было и смс при мне. Вечно говорил про пары, которые изменяют - Зачем так жить?! :nez-nayu: В общем, чего хочу от вас, хочется с кем - то поделиться, а то все вроде ясно, ну а высказаться кому-нибудь хочется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А мой не такой...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
Что то мне мало вериться что женщина у которой семья\муж и ОНКОЛОГИЯ (а значит все мысли заняты выживанием) вот так вот знакомиться с мужчиной\влюбляется...возможно онкология (ссылки в ОК) связана с проблемой родственника (но не ее). Ну и муж ваш живой человек.Каждому свойственна кратковременная влюбленность.Он не музейный экспонат? Брак рушить из-за этого? боюсь другого мужа (лучше) вам не найти.Будете всю жизнь любовь только в женским романах встречать (идеальную)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А мой не такой...
Сообщение Добавлено:  
Маска - живите дальше. Представьте себе что не было той смс, которая заставила Вас разматывать этот клубок. Смоленск был давно и то непонятно - было ли там что... А Вы и муж - здесь и сейчас. И нет холода между вами, который был бы свидетельством начала конца.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А мой не такой...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
Маска успокойтесь - вот правильно живите дальше. Что бы быть с идеальным мужчиной нужно быть самой идеальной. Самое главное он с вами здесь и сейчас, а та женщина замужем и далеко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А мой не такой...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Оксана
С нами с: 17 окт 2008
Сообщений: 960
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 76 раз
Сентябринка***
У моей подруги сейчас онкология. Ей очень страшно! Заводит романы каждый день буквально! Сидит бесконечно на сайтах знакомств, ходит на встречи с иностранцами(находится на лечении). Всем дурит голову, добивается признания в любви, подарков, предложений руки и сердца. Эти ухажеры часто знают о болезни, даже навещают в больнице, приносят еду из ресторана.
Это такой способ не думать о смерти...



За это сообщение автора Оксюша Хбр поблагодарил: Lakk
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А мой не такой...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: ЯжеВика
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 635
Изображений: 0
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 101 раз
Трудно, сложно, обидно... все пройдет и забудется, постарайтесь не зацикливаться на этой ситуации, воспринимайте как очередной этап в вашей жизни...
я смогла


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А мой не такой...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
спасибо :ro_za: вот я и думаю, готова ли я вычеркнуть из своей жизни...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А мой не такой...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Сентябринка*** писал(а) 02 сен 2015, 07:45:
Что то мне мало вериться что женщина у которой семья\муж и ОНКОЛОГИЯ (а значит все мысли заняты выживанием) вот так вот знакомиться с мужчиной\влюбляется...

вот я об этом же, но соврать, что у человека такие проблемы со здоровьем и так правдоподобно рассказывать об этом :nez-nayu:
Оксюша Хбр писал(а) 02 сен 2015, 08:58:
Это такой способ не думать о смерти...

вот он так и объясняет, муж якобы после первой операции, опустил руки и поддержки от него нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А мой не такой...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Оксана
С нами с: 17 окт 2008
Сообщений: 960
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 76 раз
Маска
Правдоподобно соврать могут некоторые индивидумы. Был у меня в юности ухажер, который уезжал на похороны друга, да так все с подробностями рассказывал про его гибель! А потом выяснилось что мч женат и его жена сама мне позвонила, назначила встречу. Мы с ней косточки кобелю перемыли, даты сопоставили - живехонек друг то оказался. Но это мой опыт, думаю, что у вас все хорошо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А мой не такой...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 фев 2012
Сообщений: 547
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
Идиотина Ваш муж, Маска! Она его просто развела на эмоции, а он повелся. Так и отнеситесь, как к лошарику,
которого развели наперсточники на рынке. Понять и простить, обнять и плакать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А мой не такой...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Оксюша Хбр писал(а) 02 сен 2015, 16:02:
Но это мой опыт, думаю, что у вас все хорошо

надеюсь.
VALERY писал(а) 02 сен 2015, 19:35:
Идиотина Ваш муж, Маска!

вот и я у него спросила, почему ты общался с ней? ответ аналогичный - дурак потому что...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А мой не такой...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
VALERY
:-)

Добавлено спустя 49 секунд:
Не лишено смысла :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А мой не такой...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: светок
С нами с: 23 мар 2012
Сообщений: 1762
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 173 раза
Маска, я знала такую пару они всю жизнь держались за руки, он ей в рот заглядывал, мысли угадывал
А я точно знала что он гулял, но дома ИДЕАЛ
На тот момент когда я с ними познакомилась, они прожили 18 лет душа в душу, не знаю знала она о его походах или нет, не насколько были близки в общении.
Я вот к чему живите как живете многие женщины предпочитают не знать гуляют их. Мужики или нет, он у вас идеален - для Вас вот и живите, а если та соФерница и есть то она слишком далеко, а как говорится с глаз долой из сердца вон.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А мой не такой...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
алинасоня
да, я понимаю все, и чувствую, что он не хочет меня потерять, тут дело в другом, за твоей спиной общались около года, тяжело осознать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А мой не такой...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 сен 2015
Сообщений: 8
Зачем разводиться то?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А мой не такой...
Сообщение Добавлено:  
Маска еперный театр, тяжело осознавать? Тяжело осознавать, что ты смертельно болен и тебе осталось мало жить, тяжело осознавать, что болен кто-то из твоих близких и ты ничего не можешь сделать. Вот это тяжело.
А все остальное - перемелется в муку и время все сотрет.
Любите мужчину? Он Вас Любит? Ответьте себе на эти вопросы. Еще будет столько испытаний в жизни и если хотите после каждого разводиться, то да, разводитесь лучше сразу, не трепите мужику нервы. Вам что жизнь семейная кажется только тихой заводью под солнцем? Даже в такой заводи порой бывают грозы, волнения и т.п.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Маска писал(а) 03 сен 2015, 00:35:
за твоей спиной общались около года

с таким же успехом он может на протяжении многих лет общаться с женщиной-коллегой, за Вашей спиной, не рассказывать Вам, что они вместе ходят обедать и разговаривают. Просто общаются в обед и не более того. Как Вам такой вариант? Тоже за Вашей спиной и тоже повод для подозрения, все? Развод?
Прекратите уже свою эгоистичную истерику и выключите собственницу обиженную, включите просто любимую и любящую женщину. Жизнь одна и тратить ее на обвинения мужа в мнимой неверности по меньшей мере глупо. Если помиритесь, то НИКОГДА не упрекайте его и то ситуацией не колите глаза, т.к. этим Вы именно себя и унизите и выставите дурой.



За это сообщение автора Лебедь белая поблагодарили: 8 БО яроваAPPLEСундариLukolleParty3aHкаsoto88ЛиваМира
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А мой не такой...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: светок
С нами с: 23 мар 2012
Сообщений: 1762
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 173 раза
Маска писал(а) 03 сен 2015, 00:35:
да, я понимаю все, и чувствую, что он не хочет меня потерять, тут дело в другом, за твоей спиной общались около года, тяжело осознать


Тяжело осознать когда ты одна с тремя детьми мал-маломеньшими и на зарплате в пять тысяч вот это тяжело
А у Вас мазохизм какой то. Ни хотите с ним жить уходите, мужик один не останется подберут, он у вас я как поняла без вредных привычек. А не уходите так плюнте и забудьте.
Жизнь не мексиканский сериал Где барышни сидят и вздыхают прощу не прощу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А мой не такой...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 25 июн 2012
Сообщений: 595
Откуда: Находка
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 58 раз
Маска
я бы тоже не стала торопиться принимать решение, но и понимаю, что доверие-то утрачено...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А мой не такой...
Сообщение Добавлено:  
Лебедь белая писал(а) 03 сен 2015, 13:36:
Прекратите уже свою эгоистичную истерику

угу, действительно похоже на какую-то не очень умную истерику на пустом месте

тут на любовницах в прямом смысле ловят и думают, спрашивают, а разводиться ли мне, а тут переписка, причем не очень активная и все, пошла на развод, чего остановилась то тогда?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
вон даже далеко ходить не надо :hi_hi_hi: у мужа появилась любовница(((


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А мой не такой...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 14 май 2013
Сообщений: 2715
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 381 раз
Муж проявил сочувствие, пошел на поводу у больного человека..не гнобите его, поймите...как бы вы повели себя на его месте, отвернулись бы от просящего помощь?????????
и дураком я бы не стала его называть и уличать сразу в изменах...ИМХО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 183 ]  Страница 1 из 10  1, 2, 3, 4, 5 ... 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]