Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 17 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: и как это назвать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Всем привет! Девочки, не могу сама разобраться и посоветоваться не с кем, меня не поймут ни подруги, ни кто то еще....нужен совет!
Я замужем 5 лет! Есть две чудеснейшие дочки! Старшей три года, младшей 8 месяцев! Дом полная чаша- престижная работа, собственная квартира, хорошая машина! Муж - мечта, мой идеал и вся семейная жизнь - праздник!
Но сейчас меня все чаще посещают странные мысли....
когда я познакомилась со своим мужем ( было это 9 лет назад) у меня был парень. Ничего серьезного, просто хорошиц молодой человек с которым у меня начались отношения примерно в начале мая, мы были студентами и прообщавшись пару месяцев, на лето разъехались... он много говррил о любви ко мне, что боится что я найду кого нибудь за время каникул... часто звонил и писал по электорнной почте, более ничего!
И в конце лета, в августе я знакомлюсь со своим будущим мужем! От своего мч скрывать ничего не стала, раскрыла все карты и все...
с его стороеы были робкие попытки что то вернуть, но я была счастлива с другим!!!))))
и в принципе о нем я и не вспоминала, но буквально пару недель меня посещают странные мысли: я думаю, а как он там живет, как сложилась его жизнь. Понимаю, что мне это ничего не нужно, но мысли не отпускают...
все бы ничего, но меня напрягает, что я думаю о какком то парне, который наверняка уже женат, да и обо мне позабыл давно. Но как с бороться с этим чувством не знаю...
Подскажите, что делать?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и как это назвать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13437
Благодарил (а): 1944 раза
Поблагодарили: 794 раза
Пройдет. Мысли это всего лишь мысли :nez-nayu:
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и как это назвать?
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а) 23 авг 2015, 23:05:
Подскажите, что делать?!

Ничего не делать :-) жить своей чудесной жизнью дальше и все :rolleyes:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: и как это назвать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Светочка
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 700
Откуда: Русская
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 79 раз
Я бы посоветовала,ничего не делать.Оставить парня в прошлом,сказать спасибо за воспоминания и дальше жить в своем счастливом настоящем)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и как это назвать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2010
Сообщений: 274
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 20 раз
Если вам не дают покоя эти мысли, позвоните ему. Или в соц. сетях пообщайтесь. Я думаю ничего страшного в этом нет. Мне тоже бывает интересно как сложилась жизнь у людей , которые были со мной :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и как это назвать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
Маска
Не надо ничего делать.
Мне иногда тоже становится интересно, как поживает бывший мч, но это всего лишь любопытство.



За это сообщение автора AdelinaDV поблагодарил: Macau
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и как это назвать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Вот и я думаю, что мысли - всего лишь мысли, просто как то неприятно что-ли... наверное 2 декрета подряд дают о себе знать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и как это назвать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1815
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 236 раз
Все-таки вы чувствуете,вернее повзрослев осознали,что ранили нечаянно его,и подсознательно у вас комплекс вины.
Конечно,вам хочется узнать,что у него все хорошо,женат,дети,счастлив,для самоуспокоения,а вдруг нет,и что,будете заниматься самоедством.
Думаю у каждой была в жизни такая ситуация и не одна,из разряда нас выбирают ......как это часто не совпадает,жизнь она такая.
Поэтому просто пожелайте мысленно ,чтобы и у него все было хорошо как и у вас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и как это назвать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
назарка писал(а) 23 авг 2015, 23:30:
Все-таки вы чувствуете,вернее повзрослев осознали,что ранили нечаянно его,и подсознательно у вас комплекс вины.
Конечно,вам хочется узнать,что у него все хорошо,женат,дети,счастлив,для самоуспокоения,а вдруг нет,и что,будете заниматься самоедством.
Думаю у каждой была в жизни такая ситуация и не одна,из разряда нас выбирают ......как это часто не совпадает,жизнь она такая.
Поэтому просто пожелайте мысленно ,чтобы и у него все было хорошо как и у вас.



Наверное это самое точное выражение моих чувств!!! Не могла понять, а вы так написали, что все сразу встало на свои места... постараюсь просто отпустить все...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и как это назвать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Маска
Так все-таки: "и как это назвать?" или "Подскажите, что делать?!"

Ответ, в общем-то один: зажрались вы, похоже. :-) Не знаю, может, времени у вас свободного много, а проблем мало :du_ma_et: ? Займитесь общественно полезным трудом :a_g_a: Трудотерапия, она хорошо помогает от вредоносных мыслей избавиться :hi_hi_hi:



За это сообщение автора Аспен поблагодарил: Несладкая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и как это назвать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2014
Сообщений: 1793
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 524 раза
Маска, займитечь чем нибудь. Не только детьми и домом, а чем нибудь еще. Спорт, хобби и тп.
Я заметила что у очень многих людей, когда в жизни все гладко и сладко, начинаются какие то думки... Какие то нелепые накручивания и так далее. Когда в жизни все хорошо и собственно не надо думать как дожить до зарплаты, как прокормить семью и тп, то люди сами начинают искать себе проблемы. Кто то еще называет это - беситься с жиру)
Так вот- не будьте такой. У вас все хорошо. Радуйтесь и наслаждайтесь этим. И не ломайте дров. А то начнете сейчас от скуки писать, звонить, общаться... Не нужно этого делать. Перенаправьте свою энергию в другое русло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и как это назвать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 702
Изображений: 1
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 169 раз
Ничего не делаю. Прошлое пусть остается в прошлом, если конечно эти люди не бывают нужны в профессиональной сфере.
У меня как-то получалось по идиотски - все бывшие думали, что я хочу возобновления отношений, и очень долго и очень внятно приходилось объяснять, что это совсем не так, иногда не без неприятных ситуаций - откровенного посыла матом и полного разрыва всяких контактов. При том, что как женщина была адекватна, не вела себя вызывающе и не одевалась как бдь.
С тех пор, завела себе правило - уходя уходи.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: и как это назвать?
Сообщение Добавлено:  
И меня когда-то давно посещали такие мысли. даже лазила по соц сетям подглядеть а потом сама с себя смеялась. сейчас тож смешно и стыдно :-) вообще даже не очень приятно было как будто без разрешения подглядываешь, ведь по сути нам с этим человеком уже все равно друг на друга


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: и как это назвать?
Сообщение Добавлено:  
Маска
Так бывает: когда кого-то "недолюбили", порой, в период эмоционального затишья, этот объект всплывает из памяти и воображение услужливо наделяет его несуществующей притягательностью. :smile: Взбодрите свою эмоциональную жизнь с мужем-все пройдет.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: и как это назвать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1815
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 236 раз
Маска
Я помогла вам разобраться в себе,Anna-Mariaобобщила ситуацию и показала как обрести душевное равновесие,дело за вами,организовывайте романтический отдых вдвоем и т.п. и вы поймете,что жизнь удалась и она такая как есть и вы ничего бы не хотели в ней изменять. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и как это назвать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12178
Изображений: 0
Благодарил (а): 1802 раза
Поблагодарили: 4359 раз
Некоторых хлебом не корми, дай посмотреть как там жизнь у соседа за стенкой. Не надо вам ничего ворошить, живите и радуйтесь тому что имеете. Вы же не знаете, что там за поворотом, влезете со своими интересами в чужую жизнь, а он может всё это время в обиде на вас, напомните о себе и получите по заслугам. Или может он только вас и любит, напомните о себе и начнётся у вас весёлая жизнь. Люди почти всегда находят геморрой на свой зад сами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и как это назвать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Девочки, всем спасибо!!! Естественно, никого я искать нигде и не собиралась и объявляться тоже, а тем более рушить свое счастье ради сомнительных целей...
Признаюсь, после того как написала здесь, все прошло :ni_zia:
Пожалуй, помогло то, что я последовала совету назарки и просто мысленно пожелала ему счастья! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 17 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]