Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 759 ]  Страница 38 из 38  Пред.1 ... 34, 35, 36, 37, 38

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: У него...дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2882
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Slevada писал(а) 18 авг 2015, 01:06:
hel писал(а) 18 авг 2015, 00:57:
У меня сейчас в наличии минимум две знакомых, которые отбиваются от замужа, будучи в неприлично по вашим меркам "преклонном" возрасте, причём от потенциальных женихов моложе возрастом

ключевое слово в предыдущем сообщении "принца", ведь мы же говорим о каких-то определенных критериях хорошести мужчин. и вопрос, почему отбиваются то, замуж не хотят или кандидаты не очень?

Одна уже плоховато отбивается, по глазам вижу :-)
А вторая ещё держит оборону, перебирает (и это в 39-то лет, ужас ужасный) :-) но мужики, блин, все никак не кончаются у неё пока :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 2 минуты:
Oliсa писал(а) 18 авг 2015, 01:08:
hel писал(а) 18 авг 2015, 00:57:
Да и мне как-то в 33 удалось решить личный вопрос после развода, видать, сжалилась судьбинушка над старушкой

Моя подруга выходила замуж, а за два месяца до её свадьбы выходила замуж её свекровь. ... В 53 года в 5 раз :smu:sche_nie: Я уже и не знаю как тогда её назвать :hi_hi_hi: Зомби неиначе :-)

Бесполезное ископаемое :-) (шучу)

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Акунаматата писал(а) 18 авг 2015, 01:07:
hel писал(а) 18 авг 2015, 01:03:
Надо сделать ход конем - завести любовницу!

Ого го! Так, так продолжаем ))) Интересное развитие ситуации!
Идите спать)) Не насилуйте себя )) Я ж то в отпуске, завтра полдня буду дрыхнуть :smu:sche_nie:
Посижу,покараулю... Вдруг кому еще ценных советов надо будет... А все спят..

Да вот через полчаса начинается вебинар в Мск, я решила поучиться, вот сижу пока думаю, не дождусь - в записи посмотрю
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У него...дети
Сообщение Добавлено:  
маска, вы что другого мужика не можете найти? 60 тысяч получает мужик-алименты..это ни о чем....вы цены на продукты видели?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: У него...дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
Маска
Разрыв отношений - это больно и сложно, даже если инициаторами выступаем мы, женщины.
Я сама дважды разрывала серьезные отношения, т.к понимала, что это не мой мужчина. С одним мч я прожила 4 года, у него была уже взрослая дочь от первого брака. И много лет не заставили его с любрвью относиться к детям. С дочерью он общался, помогал, но он считал, что это его ошибка молодости, детей больше не хотел даже со мной.
А вашего жениха я не считаю завидным. Может у меея критерии завышены, но я не вижу смысла держаться за мч, который не признает своего прошлого, называет своих детей ошибкой, бежит в вашу квартиру с чемоданами из под маминого крыла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У него...дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 03 ноя 2014
Сообщений: 317
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 47 раз
Ни фига себе, сколько уже накатали! Маска опять будоражит общество.
...Думаю, Маска немного лукавит, пытается как бы оправдать себя. Она большая девочка, но как бы фиалка и как бы тоже "немножечко виновата". Поскольку, если бы ей был нужен серьезный и надежный мужчина, она обязательно бы САМА поинтересовалась в свое время, есть ли у него дети, маме бы его задала вопрос, а действительно ли нет. Думаю, Маска по наивности это просто не выяснила, не придала особого значения. Ибо если бы ответы на данный вопрос были бы "нет" и "конечно, нет", а потом бы всё всплыло, она бы не пошла на форум спрашивать советов, а не откладывая послала бы такого мужчину далеко и надолго.



За это сообщение автора Кроша-Матрёша поблагодарил: фрюта
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У него...дети
Сообщение Добавлено:  
Кроша-Матрёша писал(а) 18 авг 2015, 08:59:
Поскольку, если бы ей был нужен серьезный и надежный мужчина, она обязательно бы САМА поинтересовалась в свое время,

Я тоже так считаю, но уже отписались многие, кто считает, что некоторые вопросы о прошлом задавать не стоит. Кто считает нужным - сам расскажет. Сколько людей - столько мнений.

Когда мы с мужем познакомились, то он сам на втором месяце нашего знакомства (встретиться успели раз пять от силы, никакого интима, просто знакомство) в разговоре упомянул о сыне, сказал, что в конце месяца поедет в другой город, к нему на ДР. Мне и спрашивать не пришлось и время как раз было, чтобы обдумать, стоит ли вообще начинать какие-либо отношения или человек с ребенком (а значит, алименты) - не для меня.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: У него...дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Валерий
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 2526
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 151 раз
Anna-Maria писал(а) 17 авг 2015, 23:08:
Так-с, Маска, а теперь давайте поговорим как большие девочки: без розовых соплей про "идеального мужчину" и "идеальные отношения". Хочу сказать последнее слово в защиту Вашего МЧ.
Я очень хорошо понимаю, о чем Вы, когда говорите, что хотите быть рядом с "хорошим человеком": для меня это тоже очень важно. Но по каким критериям "хорошести" Вы оцениваете своего избранника? Для меня важно, чтоб мужчина не был глупцом, подлецом, снобом, скрягой, не разделял идеологии фашизма, не практиковал веганство и воздержание, не исповедовал пастафарианство) со всеми другими недостатками я смогу жить. А Вы можете сформулировать свои требования к избраннику?
Правда в том, что в процессе жизни в нас появляется все больше каких-то углов, зазубрин и граней, из-за которых нам все сложнее и сложнее 100% совпасть с другим человеком, и когда встречаешь человека, который тебе подходит, который тебе симпатичен при этом и которому симпатична ты-глупо им разбрасываться из-за несовпадения по паре философских вопросов: можно ли любить насильно и допустима ли ложь во спасение? А, по большому счёту, именно в этом его и упрекают в чистом виде: в том, что он не сказал сразу о детях и в том, что он не испытывает к ним трепетных отцовских чувств.
Как Вы сами считаете, можно заставить полюбить? При этом прошу ответить именно Маску, а не переполненных материнскими инстинктами мам-их прошу помнить о том, что природа материнской любви и отцовской разная: у мужчин нет 9 месяцев времени, чтоб "сродниться с ребенком", особенно, когда есть проблемы с его матерью.
А про его долгое (согласна-слишком долгое) умалчивание о детях: так Ваша реакция подтвердила все его самые худшие опасения и эта информация стала катализатором разрыва-так что, можно констатировать, что он не зря опасался и "отхватил" вам двоим хотя бы 6 месяцев счастья.
О его нелицеприятных высказываниях о бывшей-знаете, многие люди не выбирают слов в минуты душевного потрясения, когда говорят с близким человеком. Он же публично нигде не оскорблял их? Правда? Что он пытался донести до Вас этим эпитетом? Что они алчные и нечестные мозгоклюйки? Вы считаете, что не бывает алчных и нечестных женщин, выносящих мужчинам мозг и душу постоянными упреками? Неужели?
В Вашем разумном возрасте о людях стоит судить не по их словам, а по их поступкам. А поступки такие: он платит на детей достойные алименты. Вы читали выше? Из четырех отписавшихся мам две не получают на своих детей ни копейки (одна из них-ни копейки от двух разных "отцов"); одна-1770 руб. и одна-6 тыр. Я намеренно оставляю за рамками показания "вторых жен"- хотя там суммы фигурируют значительно больше (но для чистоты эксперимента показательны,всё же, показания (простите) получателей). Он не поставил вопрос об осраривание отцовства, хотя сомневается. Почему? Кто-то считает, потому что не сомневается, на самом деле. Я могу предложить другую версию: он не хочет оскорблять этой унизительной процедурой ТУ женщину. Не допускаете?
Если Вам действительно дорог этот человек, если в Вас есть душевные силы не попрекать его куском дохода для тех детей в процессе жизни-не гоните его от себя сейчас. Подумайте еще. Мы, правда, не всегда знаем, почему судьба посылает нам в избранники именно таких людей: иногда они невероятно меняют нашу жизнь в лучшую сторону.


хоть кто то имеет трезвомыслящую голову
у меня мальчик, мальчик ... по серёдке дочка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У него...дети
Сообщение Добавлено:  
magic sky писал(а) 18 авг 2015, 09:09:
Кроша-Матрёша писал(а) 18 авг 2015, 08:59:
Поскольку, если бы ей был нужен серьезный и надежный мужчина, она обязательно бы САМА поинтересовалась в свое время,

Я тоже так считаю, но уже отписались многие, кто считает, что некоторые вопросы о прошлом задавать не стоит. Кто считает нужным - сам расскажет. Сколько людей - столько мнений.

Я считаю, что гораздо полезней пробить мужчину по ИЦ УВД :men: :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: У него...дети
Сообщение Добавлено:  
Anna-Maria
Тогда еще и по базе ПКВД :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: У него...дети
Сообщение Добавлено:  
Slevada писал(а) 18 авг 2015, 00:44:
зуец писал(а) 18 авг 2015, 00:33:
"Первый же секс", простите, был незащищенным? после свадьбы или после справки?

а вы с какой целью, простите, интересуетесь? :-)

А Вы, простите, с какой целью интересуетесь моей целью?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: У него...дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Брат мужа сестры развелся с женой вскоре после брака. Остался ребенок, не общаются. Женат второй раз, дети.
Маска
Идеальных людей не бывает. Смотрите, как к вам относится, что делает в настоящем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У него...дети
Сообщение Добавлено:  
Секретный файл писал(а) 18 авг 2015, 00:48:
зуец писал(а) 18 авг 2015, 00:33:
"Первый же секс", простите, был незащищенным? после свадьбы или после справки?

После поцелуя и переезда к нему с вещами :mi_ga_et: Вы своим партнерам носите справки?

Читается так, будто у меня десяток партнеров :smile:

Не носила в своё время, но и незащищенный секс не пропагандировала никогда


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: У него...дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14637
Благодарил (а): 2496 раз
Поблагодарили: 3114 раз
Anzhela5 писал(а) 18 авг 2015, 06:52:
60 тысяч получает мужик-алименты..это ни о чем....вы цены на продукты видели?


Девочки, вот уже который раз читаю такие вопросы на ВМ. У нас, что, в городе реально зарплата в 60 тыс. это ни о чем? Я имею в виду, у нас в городе реально такой уровень зарплат?
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.



За это сообщение автора Пална поблагодарили: 2 Anna-MariaЧюдь Живая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У него...дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елизавета
С нами с: 28 сен 2013
Сообщений: 1908
Изображений: 0
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 190 раз
зуец писал(а) 18 авг 2015, 09:35:
Не носила в своё время, но и незащищенный секс не пропагандировала никогда

Я это упомянула один раз, а развели по нескольким постам , так сказать пропагандировали блогадаря вам :-) ибо тут ко всему можно предъявить это слово


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У него...дети
Сообщение Добавлено:  
Секретный файл писал(а) 18 авг 2015, 09:46:
зуец писал(а) 18 авг 2015, 09:35:
Не носила в своё время, но и незащищенный секс не пропагандировала никогда

Я это упомянула один раз, а развели по нескольким постам , так сказать пропагандировали блогадаря вам :-) ибо тут ко всему можно предъявить это слово

Удивиться наивности "после поцелуя и перевезенных к нему вещей занялись незащищенным сексом" - это пропаганда?
:men:

Это не вызвало бы удивления, если бы и Вы и партнер были друг у друга первым опытом.

Дело в том, что ряд инфекций в общем здоровом организме может не давать симптомов годами.
Про ВИЧ я вообще молчу


Последний раз редактировалось зуец 18 авг 2015, 10:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: У него...дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елизавета
С нами с: 28 сен 2013
Сообщений: 1908
Изображений: 0
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 190 раз
зуец
Я не пойму, что вам это не дает покоя, идите подрастающему покалению это объесняйте, тут это и без вас все знают, и вообще хочется об этом поговорить заводите отдельно тему, не засоряйте тут эфир.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У него...дети
Сообщение Добавлено:  
Секретный файл писал(а) 18 авг 2015, 09:55:
зуец
Я не пойму, что вам это не дает покоя, идите подрастающему покалению это объесняйте, тут это и без вас все знают, и вообще хочется об этом поговорить заводите отдельно тему, не засоряйте тут эфир.

Подрастающее покаление - это кто, простите.

И не надо пытаться меня "послать". Тема для всех. Написали - будьте готовы к реакции на свою писанину


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: У него...дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елизавета
С нами с: 28 сен 2013
Сообщений: 1908
Изображений: 0
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 190 раз
зуец
Посылаю так как это все к теме Маски не относится, создавайте свою тему, приглашайте, может там и пообщаемся.
Для меня этот разговор закрыт :men:



За это сообщение автора Секретный файл поблагодарил: vellory
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У него...дети
Сообщение Добавлено:  
Секретный файл писал(а) 18 авг 2015, 10:02:
зуец
Посылаю так как это все к теме Маски не относится, создавайте свою тему, приглашайте, может там и пообщаемся.
Для меня этот разговор закрыт :men:


К теме Маски, безусловно, относится Ваше откровение об особенностях Вашей сексуальной жизни...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: У него...дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю добро и красоту!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 6163
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 1104 раза
Тему закрываю , остываем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 759 ]  Страница 38 из 38  Пред.1 ... 34, 35, 36, 37, 38

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]