Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 759 ]  Страница 1 из 38  1, 2, 3, 4, 5 ... 38След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У него...дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Я в шоке. Просто не знаю, что думать! Начну по-порядку: полгода в отношениях, он на год моложе меня, мне 27, ему 26, все развивалось как положено- безумно романтичный конфетно - букетный период, достаточно быстро познакомил меня с родителями, они меня приняли как родную, 2 месяца назад переехал от родителей жить ко мне, а недавно его мама по секрету мне шепнула, что они очень бы хотели видеть меня своей невесткой, и сын мол собирается сделать серьезный шаг в самом ближайшем времени. Я значицца счастливая жду. Вчера были на свадьбе у моей родственницы. И там была моя двоюродная сестра со своим мужем, оказалось что мой м.ч. и ее муж раньше вместе работали. А сегодня звонит сестра мне и говорит: "А ты в курсе, что он двоих маленьких детей бросил" Как оказалось мой м.ч. был женат по-залету и у него родилась двойня, две девочки. Потом че-то они с женой расплевались и он ушел из семьи, детям еще и года не было. Вроде как совсем им не помогал и жена подала на алименты, а он типа еще на работе очень на этот счет возмущался. Я естественно тут же позвонила ему, он сказал: ну да я не рассказал,просто я перевернул эту страницу, с женой мол их развела теща, а что касается детей, то там вообще ДНК неплохо бы сделать. А так он алименты платит. Вообщем вечером нас ждет серьезный разговор. Сижу сейчас как оглушенная, и не знаю как к этому относиться. Сама росла без отца лет с девяти, он даже алименты не платил. Я сейчас его ненавижу!!! Как подумаю как маме тогда тяжело пришлось одной меня тянуть. А он жил в свое удовольствие с новыми детишками, а меня с днем рождения ни разу не поздравил. А я с тех пор не люблю свои дни рождения, потому что всегда ждала этого звонка и ни разу не дождалась. А теперь думаю, можно ли это как-то оправдать? Могут ли быть обстоятельства, когда можно "забыть" о своих детях? Хотя Он говорит, что может не его, но зачем тогда женился? Вообщем голову себе сломала. Что скажете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У него...дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2882
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Правильные мысли Вас посещают. И вовремя

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Внутреннее содержание мужчины лучше всего показывает его отношение к своим родителям и детям, особенно от бывших браков
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)



За это сообщение автора hel поблагодарили: 2 МаскаМногодетка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У него...дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 3992
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 592 раза
Маска
сейчас в меня камни полетят - но я бежала бы от такого роняя тапки. Его семья, он не смог сохранить, а тёща виновата... Он мужик или амёба? Если б семья нужна была - тёщу мог и на место поставить. Вам не сказал. Бросил с грудными детьми. И алименты платить не хотел... Уходите пока не поздно. Следующей можете оказаться вы. Оно вам надо. И от вас скрыл. детей наделал - а теперь прошлая страница.... :de_vil: :de_vil:



За это сообщение автора Многодетка поблагодарил: Klappa
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У него...дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5167
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Вспомнила мужика со своей работы, который постоянно гундел,что он алимент платит со своей, кстати, не маленькой зарплаты, а бывшая жена тряпки покупает на эти деньги. А когда я сказала, что сейчас одеть-обуть-накормить-собрать в школу очень дорого, то он так на меня глянул, как будто я у него до перестройки 10 рублей заняла и до сих пор не отдала. Мне бы родственник сказал, что мой жених возмущался при коллегах на счет алиментов, то этот жених сразу бы стал с приставкой экс :de_vil:
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У него...дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Анатолий
С нами с: 20 окт 2014
Сообщений: 680
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 75 раз
Многодетка писал(а) 15 авг 2015, 18:00:
Маска
сейчас в меня камни полетят - но я бежала бы от такого роняя тапки. Его семья, он не смог сохранить, а тёща виновата... Он мужик или амёба? Если б семья нужна была - тёщу мог и на место поставить. Вам не сказал. Бросил с грудными детьми. И алименты платить не хотел... Уходите пока не поздно. Следующей можете оказаться вы. Оно вам надо. И от вас скрыл. детей наделал - а теперь прошлая страница.... :de_vil: :de_vil:


знаю товарища, который чпокался с молодой кормящей мамочкой, замужней естессно...
как бы Вы на месте мужа поступили, узнав об этом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У него...дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Я сейчас звонила маме, все рассказала. Она тоже в шоке. Говорит что конечно я должна выслушать его и принять решение сама (вообще-то он ей раньше нравился). Ее еще смущает момент с алиментами. В том смысле, как жить с мужиком, который треть зарплаты отдает. Но я нехватки денег у него не замечала, всегда шикарные букеты, подарочки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У него...дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5167
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
tihushnik писал(а) 15 авг 2015, 18:12:

знаю товарища, который чпокался с молодой кормящей мамочкой, замужней естессно...
как бы Вы на месте мужа поступили, узнав об этом?


Ушла бы от такой женщины. И ПЛАТИЛА алименты.
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.



За это сообщение автора Герда поблагодарил: Lukrecia
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У него...дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2882
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Анатолий, Маску волнует не отношения с бывшей женой, а отношение к его детям. Не путайте мягкое с теплым
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У него...дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
Маска
Если дети его и он спец.Вам говорит про " не его " то это подло .
Не важно какие у него отношения с бывшей.
Если его дети, то нужно набраться мужества и платить алименты !
И Вам он должен был сказать правду , т.к. если у вас с ним планы на будущее Вы должны осознанно подойти к браку и понять нужен ли он Вам с его двумя детьми , готовыли Вы к алиментам и всему подобному.
Человека либо принимают либо нет и это нужно сделать до вступления в брак.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У него...дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥творец прекрасного♥
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 11 мар 2011
Сообщений: 5849
Изображений: 2
Откуда: VL
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 630 раз
Я бы для начала его маме позвонила и у нее узнала мнение на этот счет. Как с ее стороны, со стороны матери это выглядело. Хотя ситуация совсем неважная...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У него...дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся такая…
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2009
Сообщений: 2324
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 161 раз
А сколько лет назад он бросил детей? Может парень повзрослел к своим 26 годам, а прошлое - ошибки молодости.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У него...дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11264
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
гнать в шею
какие разговоры?
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У него...дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5167
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Такая разная писал(а) 15 авг 2015, 18:33:
А сколько лет назад он бросил детей? Может парень повзрослел к своим 26 годам, а прошлое - ошибки молодости.


Если бы парень повзрослел, то не был бы слабаком и признался девушке с которой серьезные отношения, что он уже успел стать отцом.
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У него...дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2882
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Герда писал(а) 15 авг 2015, 18:36:
Такая разная писал(а) 15 авг 2015, 18:33:
А сколько лет назад он бросил детей? Может парень повзрослел к своим 26 годам, а прошлое - ошибки молодости.


Если бы парень повзрослел, то не был бы слабаком и признался девушке с которой серьезные отношения, что он уже успел стать отцом.


И если уж и правда повзрослел, то и с детьми бы виделся, а не считал их перевернутой страницей жизни и ошибкой молодости
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)



За это сообщение автора hel поблагодарил: Многодетка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У него...дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥творец прекрасного♥
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 11 мар 2011
Сообщений: 5849
Изображений: 2
Откуда: VL
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 630 раз
у меня есть подруга, их с братом отец так же бросил и перевернул эту страницу, не защищаю его, но со следующей женой они родили и воспитали троих сыновей, в них он души не чает. Он поступил подло с первой семьей, он посчитал их ошибкой, но ему не помешало это стать хорошим отцом, для других детей. Поэтому тут уж как посмотреть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У него...дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
tatochka_ya писал(а) 15 авг 2015, 18:27:
Я бы для начала его маме позвонила и у нее узнала мнение на этот счет. Как с ее стороны, со стороны матери это выглядело. Хотя ситуация совсем неважная...

А как с ней разговаривать? Они же за все это время ни словом ни полсловом. .. Как будто и нет внучек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У него...дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9349
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 597 раз
tatochka_ya писал(а) 15 авг 2015, 18:27:
Я бы для начала его маме позвонила и у нее узнала мнение на этот счет. Как с ее стороны, со стороны матери это выглядело.

ну а что мама? наверное будет своё дитяко защищать и оправдывать до последнего...я бы лучше с его бывшей поговорила, иногда достаточно просто немного пообщаться с человеком, чтобы понять "ху из ху"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У него...дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2882
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
tatochka_ya писал(а) 15 авг 2015, 18:42:
у меня есть подруга, их с братом отец так же бросил и перевернул эту страницу, не защищаю его, но со следующей женой они родили и воспитали троих сыновей, в них он души не чает. Он поступил подло с первой семьей, он посчитал их ошибкой, но ему не помешало это стать хорошим отцом, для других детей. Поэтому тут уж как посмотреть.


Да, мужчины разные бывают. Кто-то может закрыть страницу жизни с ребёнком и жить дальше.
Некоторые женщины спокойно к этому относятся и живут с ними.
Только Маска вот в курсе, кто за это счастье платит...
Тут уж Маска должна сама решить - сможет ли она спокойно жить и любить и самое главное уважать человека, которого две девочки будут ждать также как когда-то она и который будет их считать перевернутой страницей также как и ее отец
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У него...дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2010
Сообщений: 1846
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 501 раз
Olchik_1980 писал(а) 15 авг 2015, 18:44:
tatochka_ya писал(а) 15 авг 2015, 18:27:
Я бы для начала его маме позвонила и у нее узнала мнение на этот счет. Как с ее стороны, со стороны матери это выглядело.

ну а что мама? наверное будет своё дитяко защищать и оправдывать до последнего...я бы лучше с его бывшей поговорила, иногда достаточно просто немного пообщаться с человеком, чтобы понять "ху из ху"


А что бывшая? Наверняка, ничего хорошего не услышишь от нее.
Изображение
В любой ситуации говори: "Все идет по плану". Мало ли какой чокнутый у тебя план.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У него...дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сам себе Йожег
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 4831
Откуда: Артем
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 498 раз
радость писал(а) 15 авг 2015, 18:34:
гнать в шею
какие разговоры?

плюсану! Люди не меняются, но со временем вы рискуете узнать его получше :-(
Вам сочувствую :-( очень горько разочаровываться в человеке, к которому испытываешь чувства
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 759 ]  Страница 1 из 38  1, 2, 3, 4, 5 ... 38След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]