Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 65 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дожились..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Моя в шоке..
сегодня посреди ночи проснулась от того, что под окнами милицейский патруль вел обсуждение стоит ли будить меня :sh_ok: (проживающую в квартире) или нет...
Сплю чутко, так как недавно только ГВ окончила, младшему 1,5 года..


В общем, проснулась (и до сих пор не могу уснуть так как очень переживаю..)
выглянула в окно, увидела наряд, первая мысль была о том, что что то произошло поблизости , выглянула на улицу - а, это оказывается они ко мне приехали :du_ma_et:

Причина - соседи вызвали (время их приезда 2 часа ночи :ps_ih: ), мы легли спать в 23 :du_ma_et:
и причина - то что ребенок громко плачет ...

Я конечно же провела их в квартиру, показала, что у нас все в порядке, дети спят...

НО, вопрос в чем, они записали мои данные
мне страшно и не приятно от этого...

причем я уверена в том, что вызвали полицию не соседи (они с одной стороны только и у них есть ляля да и они вполне адекватные и не сделали бы такого даже если б им мы помешали)
а все это дела некоторых лиц, которым, я в свою очередь указала на не пристойное поведение, причем сделав это очень корректно ....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дожились..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2011
Сообщений: 1050
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 31 раз
Маска
Маска забейте на них и не нервничайте. Нет такого закона по которому родителей наказали бы за то что их грудные дети плачут. А данные они всегда записывают, работа такая.
Если еще раз вызовут милицию, то скажите что вас терроризируют какие то идиоты и что все соседи ближайшие подтвердят что никто не плачет и вы на них сами заяву накатаете



За это сообщение автора Guppi поблагодарил: Nata Boris
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дожились..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1974
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 245 раз
Маска.
даже не парьтесь. Мне один раз тоже звонили соседи в пол двенадцатого. При том что у нее самой детей нет- я ей сказала- Ты роди, а потом поговорим!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дожились..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: фатинья
С нами с: 07 июл 2015
Сообщений: 339
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 110 раз
Маска

сочувствую. неадекватные и подлые люди встречаются всегда и везде, каким бы позитивным и добрым по отношению к ним ты ни был. просто они глубоко несчастные люди и самоутверждаются за ваш счет. как выше писали - забейте. и людям тем (подозреваемым) не говорите ничего. пусть этот поступок будет на их совести. пока вы не принимаете к себе этот негатив - он не ваш. а просто случайность. а если примете и ответите им - начнется война (я имею в виду в вашей душе). так что - забудьте. думаю, что такого больше не повторится. просто не общайтесь с теми людьми по возможности вообще. а если повторится..... конечно, у всего есть предел, и у терпения тоже.... знаете, ничто не ранит так, как настоящее равнодушие. даже если человек ненавидит, его всегда можно вывести на нужную тебе эмоцию, это любой психолог скажет. а когда человеку абсолютно пофигу - это конец. так что абсолютное равнодушие на тех людей, как будто этот человек уже умер, довольно быстро может положить конец их зависти или еще чему.... самоустранятся короче.
Пряча за трехмерной шелухой
Оболочки тела злую душу,
Никогда не обретешь покой
И, тем более, не станешь лучше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дожились..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33209
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 2178 раз
Маска писал(а) 19 июл 2015, 04:52:
НО, вопрос в чем, они записали мои данные
мне страшно и не приятно от этого...

ни чего страшного, они просто отработали вызов. с вашими данными ни чего плохого они не сделают :smile:
а соседи ваши - дебилы :ps_ih:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дожились..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2080
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 69 раз
Ждите теперь звонка от инспектора по несовершеннолетним. Такие вызовы в любом случае передаются туда и инспектор должна взять объяснительные и с Вас и с того, кто вызвал. Вы, кстати,можете отказаться от дачи показаний. У нас похожая ситуация была, но муж с ментами через дверь поговорил, ситуацию обрисовал, в дом не пустил- нефиг в два часа ночи ходить, детей будить. По телефону с инспектором тоже поговорил и от дачи показаний отказался. А вот той особе, которая ментов вызвала- не очень то приятно было со всеми ними общаться по поводу ложного вызова.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дожились..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 июл 2011
Сообщений: 1825
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 255 раз
Такое ощущение,что у некоторых людей не все дома,оказывается у меня были замечательные соседи,потому что сынок таааааак орал,каждую ночь и всю ночь....Бедные наши соседи

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Маска
Вообще не переживайте,живите своей жизнью,а с ними тоже будут общаться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дожились..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2010
Сообщений: 444
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз
У меня было два случая когда я вызывала полицию для того чтоб они вмешались в ситуацию и спасли кричащее дитё. В первый раз прибывшие полицейские вызывали в подкрепление ОМОН, т.к. родители заявили что они навредят ребенку если они не уйдут (в результате снесли дверь им и забрали горе отца), а во втором случае слышала как ночью ребенок кричал "папа не надо" долго и нечеловеческим голосом...что там происходило, я не знаю, вызвала наряд, нашли эту квартиру, а через пару недель пришло письмо из отдела несовершеннолетних что в отношении родителей проводятся расследование и они будут наказаны.



За это сообщение автора Polineus поблагодарили: 2 LukolleМуха в тапках
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дожились..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
Маска, как я вас понимаю
Помню когда я завела собаку для ребёнка, меня начала терроризировать бабка под нами. ходила везде кляузничала, то в администрацию, то в полицию, с жалобами что якобы собака скулит, воет, что мы её заливаем ссаньём. Ко мне почти каждый день приходил участковый с проверками. Постоянно вызывали в Администрацию. Морально настолько нас достала, что пришлось продать собаку. Вы думаете она успокоилась?? Сообщила мне что у неё пришёл РЕБЁНОК из тюрьмы и спит он в своей спальне, а это под спальней моего сына. И так как мой сын встаёт рано, то её ребёнку это слышно, мешает спать подольше. Поэтому я должна своего сына переселить в другую комнату, чтобы он не мешал жить её ребёночку. Я уже тогда не выдержала, послала конечно.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дожились..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сам себе Йожег
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 4831
Откуда: Артем
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 498 раз
Saprano
Прочитала вас и вспомнила серию из "зайцев + 1" :-) :-) где соседка сверху доставала бедную мамашу! Умора! Она ей через шланг кухню горячей водой заливала в окошко :ps_ih: типа мстила, что та ей люстрой полы нагревает! Достала всех! Даже участковый сказал "вы бы люстру поменяли все таки" :)-(:
Соседи - это вечная тема :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дожились..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
спасибо девочки, успокоили :ro_za:

Polineus
да одно дело, когда было бы понятно за что, как говориться...
ведь нас не было дома весь день, ездили на море, вернулись в 19 и в 23 легли спать!
дети вели себя как обычно, мы покушали, потом они смотрели мультики, и играли но каких то истерик и криков не было!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дожились..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
йожегвтумане писал(а) 19 июл 2015, 12:19:
Соседи - это вечная тема


да в том то и дело, что это не соседи, которые рядом я думаю, точнее процентов на 90 уверена....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дожились..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
Polineus
Господи, у меня аж ком в горле от вашего поста. Бедный тот малыш


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дожились..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 июл 2011
Сообщений: 1825
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 255 раз
Polineus
Я тоже ходила к соседям,т.к.девочка 3-х лет истошно кричала много раз и подолгу,меня папаша послал в далекое путешествие с эротическим уклоном ,но после моего предупреждения,что я вмешаю инспектора по делам несовершеннолетних,как ни странно,ребенок после только смеялся...
Но младенцы-это другая тема...

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
tinky
А Вам нервничать нельзя,читайте темки про кулинарию, будьте здоровы с малышом :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дожились..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
первые два года мой сын жутко орал - проблемы были - я все ждала, когда ко мне милиция постучит :-) соседи понимающие оказались :smile:
Маска
не переживайте так, почитайте мою подпись :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дожились..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Маска
А Вы напишите встречное заявление... Соседи подтвердят, что ни вы, ни ваши дети не шумели. Когда речь пойдёт о клевете, ваши недоброжелатели очень быстро притихнут и в следующий раз долго будут думать, а стоит ли так "шутить"... :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дожились..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 537
Откуда: Владивосток, Сафонова
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 29 раз
Эх... У меня дочке 2,5, она последнее время орет каждую ночь, и до 1,5 лет орала нереально, как будто ее ногами бьют! Вот серьезно, если бы я такой детский крик услышала, тоже бы милицию вызвала. Но нет, она так орала просто не понятно от чего. Потом стало лучше, мы стали спокойно спать и даже высыпаться. Последнюю неделю опять орет, сядет в кроватке и причитает, как бабка "Вой-вой-вой-вооооооой!" И ничего не объясняет, хотя развоваривать умеет, ничего не просит просто плачет и все. На руки невозможно взять, орет и выгибается, дерется. Теперь я тоже буду бояться, что соседи вызовут милицию. Потому что наверно со стороны кажется, что мы ее убиваем. :cry_ing: :cry_ing:
Автор, вам наверно нечего волноваться, если дети у вас спокойные, и по ночам не орут, так что на этой попе и сядут ваши недоброжелатели.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дожились..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Мы 5 лет жили в однушке, потом родился второй ребенок, переехали в трехкомнатную.. и тогда я поняла, что наши соседи, которые жили с нами по соседству с однушкой идеальный :rolleyes: :an)(gel: .. потому что я видела их один раз в жизни и то случайно :-) , а здесь товарищи веселые, соскучиться не дают :ps_ih: :)-(:

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Как-то вечерком пришел участковый и спросил, не здесь ли третья квартира (а у нас 4-я). Тут заявление поступило на гражданку из третьей квартиры о том, что она вернула долг соседу из первой в виде пятитысячной купюры, оказавшейся фальшивкой :ps_ih: ... И спросил меня, а что вы скажете о соседе из первой квартиры? Я сказала, что, кажись, у него там белочка живет (горячечка), спился человек... Этот товарищ и на нас строчил донос, год назад. Под нами тоже живет соседка со странностями, короче, самые идеальные соседи - это те, которых вы никогда не видите и не слышите :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дожились..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 4151
Изображений: 2
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 377 раз
Подарок судьбы писал(а) 19 июл 2015, 21:13:
Последнюю неделю опять орет, сядет в кроватке и причитает, как бабка "Вой-вой-вой-вооооооой!" И ничего не объясняет, хотя развоваривать умеет, ничего не просит просто плачет и все. На руки невозможно взять, орет и выгибается, дерется.

Мы с сыном тоже такой момент пережили... Потом само прошло. Тоже ждала, кто из соседей не выдержит. А потом у соседей сверху появился внук... вернее он дорос до такого же возраста как мой, и его стали деду-бабке на ночь оставлять. И у того ночью было то же самое. И перед сном истошно кричал часов до 12. Тут я немного подуспокоилось, что не мы одни такие. Но вечером спать ложились и гадали, кто из этих двоих этой ночью истерику закатит :-)
Сейчас у дочи этот возраст на подходе :du_ma_et:
Изображение



За это сообщение автора marchik поблагодарил: TourerLady
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дожились..
Сообщение Добавлено:  
улучшите звукоизоляцию дома
иногда орущие дети действительно не дают спать соседям


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 65 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]