Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 863 ]  Страница 1 из 44  1, 2, 3, 4, 5 ... 44След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зажрались?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Я запуталась... :ps_ih:
Уже в который раз возвращаюсь к мысли о разводе.
И вроде бы видимых причин для этого нет, но...
Ну вот сидим вчера вечером, показывают новости. Все опять об игил. Ну сами знаете.
Так и говорит одна девушка" почему вам можно вмешиваться в нашу жизнь?"
Я не одобряю радикалов, но она права. Начиная с крестовых походов мы достаем их бесконечно. У меня бы тоже терпение лопнула, если бы мне каждый день соседка капала как мы не правильно живем.
А муж я их всех бы :de_vil: :ry_car:
Ну как так? Я не делю людей на нации, а по качествам...
Да и собственно речь не об этом.
Дальше. Утром на работу собираюсь, малого по дороге в садик закину, он спит, ему позже. Беру его сумку, достаю 500 р и уходим.
Звонок через 15 минут. Ты зачем деньги взяла??? Ну как зачем? Поесть, на дорогу... А почему без спроса? Ну а почему я должна отчитываться? Там и мои деньги между прочим. Послал не культурно и трубку бросил.
Что дальше?
Ну вот выходные у него пон и вт, у меня суб и вос. Говорю поменяйся с напарником, хоть один выходной, со мной, с детьми. Не захотят, не будут, даже не спрашивал...
То есть ему одному дома прикольней сидеть, чем с нами...
В постели желания совсем нет... :ny_tik: А ему вот постоянно надо, только об этом и талдычит целый день....
Вроде бы живи да радуйся, что муж тебя хочет постоянно, а я уже не хочу...
Отдохнуть для него это побухать с друзьями. Не подумайте чего, он не алкаш какой, просто иногда (ну раз в месяц) хочется где то посидеть, пивка выпить, коньячку. А я не пью совсем. Мне надо с детьми куда пойти, тем более есть куда.
Вот у меня ДР скоро, давай малого в садик(3,5 годика) а сами гулять пойдем до вечера, а старший дома посидит. А у меня сердце кровью обливается, как представлю их грустные глазки... Предательницей себя чувствую...
А ему нормально, подумаешь...
Мы не куда не ходим с ним, потому что выхи не совпадают, а с детьми он гулять всем вместе не хочет.
В общем все время мы как то сами по себе, а он сам по себе.
Я готовлю, я стираю, я убираю, я воспитываю детей, я им занимаюсь, я зарабатываю.
А с ним общего только деньги(половина моя,половина его) жил площадь(его), секс(который нужен по сути только ему). Ну не вижу я какие еще вещи есть. Все как то замылилось.
Еще подруга на грани развода, все время получаю отчеты, автоматически сравнивая со своим.
Вроде бы чего мне не хватает, не гуляет, не изменят, не алкаш, деньги домой носит, жилье опять таки.

Но все нето :cry_ing:
Я наверно псих да?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зажрались?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 2200
Откуда: Владивосток=>Краснодар
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 152 раза
Маска писал(а) 19 июн 2015, 20:03:
Вот у меня ДР скоро, давай малого в садик(3,5 годика) а сами гулять пойдем до вечера, а старший дома посидит. А у меня сердце кровью обливается, как представлю их грустные глазки... Предательницей себя чувствую...
А ему нормально, подумаешь...

Молодец муж! Правильно зовет! А вам бы с радостью согласиться. И почаще проводить время с мужем))
Вы, похоже, забыли, что вы ЖЕНА, а не только МАТЬ. ИМХО.
Представьте, что мужу надоест, что жена не хочет с ним заниматься любовью и проводить время вдвоем. И найдет он ту, которой это все будет в радость. Что тогда почувствуете? Более чем уверена, что вдруг и желание сексуальное проснется, и чувства все заново вспыхнут. Плавали-знаем, есть такие примеры перед глазами.




За это сообщение автора Рита002 поблагодарили: 2 СлавочкинаЛайм
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зажрались?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Иришка
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 643
Откуда: Владивосток, ул.Русская, Варяг
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 45 раз
Маска
Маска, вы - не псих. Честно, я не пойму, зачем и главное, как, жить рядом с мужчиной, от которого никакой радости. Все, что вы перечислили, вроде работы-зарплаты-квартиры... это совсем не то, на чем строится и держится семья.
Была в похожей ситуации, муж как-то больше для себя и в свое удовольствие жил, а я поняла, что не хочу быть полезным домашним прибором. Который готовит-стирает-секас обслуживает, по дому шуршит, и при этом ничего для себя не хочет-не просит, чтоб, нидайбох, гармонию супруга не разрушить.

Поговорите с мужем, объясните, что такое положение вас не устраивает, что вы несчастливы. Объективно оцените его реакцию и решайте, куда вам двигаться дальше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зажрались?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
_malinka_ писал(а) 19 июн 2015, 22:31:
Маска
Маска, вы - не псих. Честно, я не пойму, зачем и главное, как, жить рядом с мужчиной, от которого никакой радости. Все, что вы перечислили, вроде работы-зарплаты-квартиры... это совсем не то, на чем строится и держится семья.
Была в похожей ситуации, муж как-то больше для себя и в свое удовольствие жил, а я поняла, что не хочу быть полезным домашним прибором. Который готовит-стирает-секас обслуживает, по дому шуршит, и при этом ничего для себя не хочет-не просит, чтоб, нидайбох, гармонию супруга не разрушить.

Поговорите с мужем, объясните, что такое положение вас не устраивает, что вы несчастливы. Объективно оцените его реакцию и решайте, куда вам двигаться дальше.

Его ответ один - че, разводится будем?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зажрались?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 05 сен 2014
Сообщений: 1726
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 164 раза
Маска
Какими Вы видите отношения с мужем в идеале?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зажрались?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Zelle писал(а) 19 июн 2015, 22:59:
Маска
Какими Вы видите отношения с мужем в идеале?

Что бы больше времени проводил с нами, шел на компромиссы в общих вопросах, считался с моими интересами( а не так как сейчас, да все это фуфло, то что ты предлагаешь).
Помогал мне. А то он выходной лежит на диване, а я выходной ползаю по дому, выгребая весь мусор за неделю. Ребенка забирал с садика когда свободен, а не только когда есть машина, а на автобусе мы не ездим :k_i_n_g:
Понимаете мой день сейчас выглядит так: Проснулись в 6 40, кофе выпить, разбудить малого(старший на каникулах), накормить всех, умыться одеться, помочь младшему, выдать задание старшему. В 8 выйти из дома. Отвезти в сад(на автобусе 7 остановок), ехать на работу(8 остановок), с работы лететь в сад(забираю последнего с надутыми губами), домой, дома сварить поесть, убраться по верхам, искупать малых, залезть в душ, в 9 положить детей спать, вымыть посуду, убрать кухню, лечь спать около 22:30, а то и позже, если младший вредничает. :)-(: :ps_ih:
А что делает муж?
Пришел, поел, в душ сходил, рявкнул на кого то из детей, если я не справляюсь, лег телек смотреть.
Работа у него не шибко пыльная.
Пока я туда сюда летаю, он уже засыпает, когда ложусь, мур, ну что займемся чем нибудь.
Ага, я вся в мыле, какое нафих займемся. Мне бы упасть и спааааать. :an)(gel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зажрались?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
Маска
А что то хорошее есть у мужа ( кроме квартиры)?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зажрались?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Вот еще пример.
Я запросила 20 тыс с МСК, хочу мальчикам детскую сделать.
Он ругается, на фих надо???(хотя очень надо) давай нам лучше диван купим.
Ну как так? все лучшее детям же...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зажрались?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
Маска
А кроме детей чем вы живете? Лично себя как радуете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зажрались?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Вот я злая такая сейчас, честно...
Я себе во всем себе отказываю... А он завтра телефон новый собрался покупать.
А ничего что у меня экран треснут(друг его сел), а у него камера без вспышки....
Слов нет...
Сейчас надо собаке прививки делать(немец у нас), за сад платить, к школе готовится, а он телефон новый покупает. Тьфу...
:de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зажрались?
Сообщение Добавлено:  
МаскаА куда жить пойдете после развода ?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Зажрались?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вера
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 3545
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 385 раз
Маска
Когда то у меня было все тоже самое, только все это я выговаривала мужу, и наконец наступил мой "счастливый" день, он сам ушел, а с ним собрались и ушли оба ребенка, и осталась я молодая, красивая, свободная одна в трешке, делай че хош...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зажрались?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
AirCrystal писал(а) 20 июн 2015, 00:13:
МаскаА куда жить пойдете после развода ?

Хм... ну пусть делит. делить есть что, и нам и ему хватит(4 ком кв)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зажрались?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 15 ноя 2011
Сообщений: 287
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 48 раз
Маска , с мужем надо разговаривать, не нужно замалчивать ваши проблемы , то, что вас не устраивает, да у вас двое деток, вы устаете, я вас прекрасно понимаю , у самой такие же, но тем не менее, советую вам направить свою энергию на супруга, пусть лучше у вас будет не так чисто дома, зато ваш муж будет видеть в вас женщину , которая хочет быть с ним, наслаждаться жизнью, радоваться каждому дню! Не надо пытаться быть идеальной хозяйкой , будьте лучше хорошим другом, женой и любовницей своему мужу и он заметит ваши изменения и тоже будет дарить вам радость! Детки- это наше всё , но любимый муж должен им оставаться , поэтому вам надо поработать над отношениями , у вас нет ничего такого критичного, чтобы из-за этого расставаться ))) учитесь договариваться и разговаривать !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зажрались?
Сообщение Добавлено:  
В сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11702
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 488 раз
Вот никогда не пойму, с детьмии :smu:sche_nie: для меня муж превыше всего и люблю его больше всех на свете. Дети- няня, бабушка, сейчас лагерь. Но нужно максимально времени вместе проводить, разговаривать, говорить о любви, о семье.
Дети вырастут, начнут любить, а рядом будет муж!!!
Сын 20 лет
Дочь 17 лет



За это сообщение автора Наталина** поблагодарили: 6 БергамотNataShanghaiProspereРита002Лебедь белаяЛесавка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зажрались?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Анатолий
С нами с: 20 окт 2014
Сообщений: 680
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 75 раз
Маска писал(а) 19 июн 2015, 23:15:
Zelle писал(а) 19 июн 2015, 22:59:
Маска
Какими Вы видите отношения с мужем в идеале?

Что бы больше времени проводил с нами, шел на компромиссы в общих вопросах, считался с моими интересами( а не так как сейчас, да все это фуфло, то что ты предлагаешь).
Помогал мне. А то он выходной лежит на диване, а я выходной ползаю по дому, выгребая весь мусор за неделю. Ребенка забирал с садика когда свободен, а не только когда есть машина, а на автобусе мы не ездим :k_i_n_g:
Понимаете мой день сейчас выглядит так: Проснулись в 6 40, кофе выпить, разбудить малого(старший на каникулах), накормить всех, умыться одеться, помочь младшему, выдать задание старшему. В 8 выйти из дома. Отвезти в сад(на автобусе 7 остановок), ехать на работу(8 остановок), с работы лететь в сад(забираю последнего с надутыми губами), домой, дома сварить поесть, убраться по верхам, искупать малых, залезть в душ, в 9 положить детей спать, вымыть посуду, убрать кухню, лечь спать около 22:30, а то и позже, если младший вредничает. :)-(: :ps_ih:
А что делает муж?
Пришел, поел, в душ сходил, рявкнул на кого то из детей, если я не справляюсь, лег телек смотреть.
Работа у него не шибко пыльная.
Пока я туда сюда летаю, он уже засыпает, когда ложусь, мур, ну что займемся чем нибудь.
Ага, я вся в мыле, какое нафих займемся. Мне бы упасть и спааааать. :an)(gel:

правильно выше сказали... нет секса для мужа - нет "мультиков" для жены... смысл ему напрягаться и помогать, если все равно облом будет? :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зажрались?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 05 сен 2014
Сообщений: 1726
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 164 раза
Маска
Ну что могу сказать :ps_ih: классика-Вы все на себя взвалили,на Вас и едут :nez-nayu: Это от идеи перфекционизма-все должно быть идеально и никто не сделает лучше меня плюс может накладывается Ваша модель семьи,где мама также все брала на себя,а папа жил в свое удовольствие.
Насчет того что с мужем не можете договориться. Договориться можно с любым,остается только научиться искусству переговоров :ps_ih: Я за то чтобы изменить себя,а не воспитывать мужа,ибо это невозможно. Конечно можно развестись,но ломать ведь не строить? И где гарантия того что вы не наступите на те же грабли? А скорее всего так и будет потому-что своих ошибок Вы не видите,во всем обвиняя мужа,но в отношениях всегда виноваты оба.
Насчет лучшего детям. Ни к чему это. Это делает детей эгоистами и манипуляторами,Ваша задача воспитать детей так,чтобы они поскорее стали от Вас независимыми. Естественно их возвышение над мужем приносит ему обиду. Попробуйте хоть раз согласиться с его доводами насчет нового дивана вам а не детям (которые,я уверенна,совсем не голодные ободранцы у Вас) и вы увидите удивительные результаты. Сейчас Вы получается с мужем не союзники,а противоборствующие стороны,но Ваш лагерь больше-Вы с детьми :-) а он один! :-) вообщем,сходите-ка лучше к психологу :mi_ga_et: Ваша проблема вполне решаема.



За это сообщение автора Zelle поблагодарили: 2 Sovenokyamagutti
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зажрались?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Маска
Все же великомученицу с себя вы делаете сами! Правильно вам говорят, займитесь мужем и собой. И таки да, в чем-то вы зажрались :-)
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зажрались?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8365
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
Я думала, что я детоцентристка :-)
Но если бы мне предложили сходить куда-то без детей, я бы мчалась, роняя тапки. Грустные глазки. Ну-ну. Когда сынки будут бегать на свидания - так им и будете говорить - ну сынок, ну возьми меня с собой, только представь мои грустные глазки...

Договаривайтесь и с детьми и с мужем. На ваш ДР - вдвоем куда-нибудь, а на следующий выходной - вчетвером, всем вместе.



За это сообщение автора Lukolle поблагодарил: Манюша87
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зажрались?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
Вот умом понимаю что Маска не совсем права, но...чтобы времени больше оставалось на мужа он ДОЛЖЕН принимать более активное участие в жизни семьи. Почему женщина может 15 остановок в день ездить (причем два раза в день) а муж нет? Почему вечернюю работу они не вместе делают (кто-то купает деток\кто-то посуду убирает) а она? И в ситуации когда дети практически не гуляют с родителями, да это неправильно будет единственный раз провести не с ними..Если бы семья проводила время с детьми (в полном составе) разговору нет..Насчет дивана-ну я не знаю у кого критично (детки головой в кровать упираются или родители на скрипучем мучаются) Пусть решают кому нужнее, а не по принципу только детям. Маске нужно научиться перекладывать работу на мужа (будет сопротивляться-потом привыкнет).Или иметь семью это только иметь секс еду и чистую одежду? никаких обязательств? тогда на хрен такой муж-выгоднее любовника иметь.Хоть стирать не надо и кормит он (в ресторанах) :-)



За это сообщение автора Сентябринка*** поблагодарил: Lady_Alena
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 863 ]  Страница 1 из 44  1, 2, 3, 4, 5 ... 44След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BLEXBot [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]