Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 863 ]  Страница 44 из 44  Пред.1 ... 40, 41, 42, 43, 44

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зажрались?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2008
Сообщений: 713
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 122 раза
tanusha-plusha писал(а) 27 июн 2015, 23:55:
Однозначно. Но получается, что он участвует в домработе. По моей просьбе-требованию-уставшему виду.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
И я до этого не выносила мозг. Порхала. Все изменчиво

Улыбнуло. :smile:
Я вот всегда считала, что мой муж практически не участвует в домашней работе (исключения поездки за продуктами всей семьей). Но я из тех, кто высказывался за то, что не стоит воспринимать быт, как бремя, тогда претензий меньше. А сейчас и не знаю, по какую я сторону баррикад. Раз могу прибегнуть к клинингу или ресторану, когда самой лень или не успеваю. Выходит все же иногда испытываю бремя, но суть не в этом, суть в том, что не выношу по этому поводу мужу мозг и не обвиняю во всех тяжких грехах, что он такой сякой не помогает мне, после 12 часового рабочего дня. Да и вышло, что все же помогает, раз оплачивает блага цивилизации. :smile:
А вообще правильно уже высказались, если обоих супругов все устраивает - это и есть взаимопонимание. А его у Маски, к сожалению, нет :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зажрались?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
pantaty
не у всех есть возможность вызвать клининг и сходить в ресторан, и мозг могут вынести те, кто так же отпахал 12 часов



За это сообщение автора Как|тус поблагодарили: 2 СтешаVIKA_N
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зажрались?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 01 июл 2015
Сообщений: 7
Поблагодарили: 1 раз
Добрый день.
Маска, вам надо сходить к психологу. Цена вопроса - примерно 1 500 руб.
3 основные зоны конфликта в паре - дети, деньги, секс. Все разговоры вертятся вокруг этого.
У вас с мужем проблемы по всем фронтам (судя по вашему первому сообщению). И эти проблемы надо решать, надо научиться правильно разговаривать друг с другом.
Ни один врач таблетку не даст, чтобы в вашей семье что-то поменялось. Если вы за несколько лет брака не смогли с мужем наладить открытый контакт, но и на счет развода еще сомневаетесь, сходите к профессионалу. Вдруг поможет и жизнь наладится.
Кстати, ответственность в отношениях делится 50/50.
Очень советую книгу Варги - системная семейная психотерапия.
Невероятно познавательно.



За это сообщение автора MafiaJK поблагодарил: Vanyushka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 863 ]  Страница 44 из 44  Пред.1 ... 40, 41, 42, 43, 44

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]