Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 85 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Martinika писал(а) 13 июн 2015, 09:02:
Ничего подобного сама мама-одиночка это не сложно совсем смотря с какой стороны на это посмотреть

Я смотрю чисто с финансовой стороны.
Если человеку сложно работать без выходных, чтобы оплатить кредит, то работать с ребенком на руках еще сложнее.

У меня тож был опыт.
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26938
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
anatolyp писал(а) 12 июн 2015, 18:23:
Dolma писал(а) 12 июн 2015, 18:22:
Не понимаю

в тексте закодировано послание гуглу

Вы дебил?
Хотия в контексте темы сомневаюсь, что это должно быть в вопросительной форме
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
magic sky писал(а) 13 июн 2015, 00:45:
Мне вообще, честно говоря, не видно настоящей тяжелой депрессии у Маски. Ей жаль прежнюю работу (то есть, она бы вернулась туда с удовольствием, если бы не машина), её беспокоит дискомфорт от ходьбы, она скорее "плохо живет", чем "бесцельно существует"

И больше всего Маску беспокоит теперь уже чужое семейное счастье, а не своя жизнь, которую нужно вытаскивать. Если бы парень просто ушел, а не к другой, было бы легче? Если не было бы этого счастья в сети?

Да, вы правы наверно. Беспокоит то, что у него все хорошо, что он после нашего расставания счастлив. Смотрю на их пару, и сердце разрывается.., ведь я могла бы быть и на ее месте.. у него хорошо, а у меня все плохо. И она знает что я захожу к ней, и специально пытается задеть меня за живое( ведь ушел он не просто к девушке, а к своей бывшей девушке. Которую когда то много лет назад любил. Это наверно и терзает мои мысли. Если бы он просто ушел и дал время остынуть нашим чувствам, было бы наверно по другому.


По поводу волонтерства, уйти в путешествие, уехать на дачу помогать, я бы с радостью. Но на мне кредит. А кто его будет выплачивать кроме как не я. Сама дура, сама виновата что взяла его на себя. И машину я не могу продать, потому что официально у меня нет машины, сейчас это собственность банка, а за мою не выплату, у меня имеют права ее забрать, а если машины нет, то и уголовное дело завести. Так как по документам я взяла ее просто в аренду.
Пыталась я парня привезти к уму разуму, что так не делается, что мне тяжело, что одна я не потяну кредит, но все бесполезно((
Я работаю, я отвлекаюсь, но только появляется минута, или вечером по дороге домой и опять все слезы на глазах
Пишу наверно не в надежде найти совет, потому что все пишите правильно, и я это все понимаю или не в надежде что бы меня пожалели, а просто выговориться....
Тяжело что машины нет, ведь за рулем я всегда отвлекалась...она была мне как подругой,... И работа которая приносила мне удовольствие... И на море и на магазины оставалось время.... А сейчас ничего нет(( только каждодневная работа..
Ну и как писали выше, самое главное лекарство это только время.
И надежда на то, что все будет хорошо...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
"Дикая" сегодня ночью посмотрела. Фильм понравился. Интересно, а у нас в Приморье что-то подобное Pacific Crest Trail есть, хотя бы в минимальной степени? На Пидан я поднималась, думаю и сейчас со своими увеличившимися кг. осилю.


Последний раз редактировалось Dolma 15 июн 2015, 08:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Маска, ваш парень- не настоящий мужчина. Зачем он вам? Был бы достойный человек- помог бы вам с кредитом. А То, что он не смог свою бывшую разлюбить- это бывает. Простите ему..


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8368
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2556 раз
Поблагодарили: 2850 раз
Маска писал(а) 13 июн 2015, 11:17:
Пыталась я парня привезти к уму разуму, что так не делается, что мне тяжело, что одна я не потяну кредит, но все бесполезно((

и вы еще с ним хотите быть? С этим подлецом? Я бы в соц. сети заходила исключительно чтобы статус обновить - милый, когда вернешь мне долг? Дорогая преемница, захочешь с ним разойтись - возьми на себя кредит и отдай ему деньги. Слиняет. Проверено.



За это сообщение автора Lukolle поблагодарил: чипса 1
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Хаска писал(а) 13 июн 2015, 10:21:
Вы дебил

всё таки вы проверили это в гугле. вы единственная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 26 июл 2014
Сообщений: 1684
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 379 раз
Маска, если нет денег на психолога, можно сходить на консультацию к батюшке. В церкве на фонтанной, той, что возле верд класса, можно просто прийти поговорить с батюшкой, совершенно бесплатно. Тожесвоего рода психотерапия. И в соц сети не заходите, не рвите себе сердце.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска

Ситуация еще проще. Он ушел к бывшей девушке. Возможно, он и не переставал любить её, а с вами пытался забыть те чувства или просто взял перерыв в эмоциях. Зачем он вам такой? Мужчина, который вас не любит?
Еще к тому же - не очень корректно поступил с кредитом. Зачем вам такой плохой человек? Вы надеетесь исправить его своей любовью? Перевоспитать?
Вам реально повезло, что вы расстались.
А вы, часом, не уводили его от бывшей? Может быть, поэтому так обидно, что он не удержался и вернулся?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 03 ноя 2014
Сообщений: 317
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 47 раз
magic sky писал(а) 13 июн 2015, 22:48:
А вы, часом, не уводили его от бывшей?


Мне вот как-то тоже об этом подумалось... Может быть, Маска не очень красиво его увела, а теперь пришло время расплачиваться :ti_pa: Отсюда и траблы - просто так ведь в жизни ничего не происходит. Маска, если так, то Вы просто жалеете сейчас себя, что столько Ваших усилий впустую потрачено было, раз он вернулся к той, от которой ушел.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 май 2015
Сообщений: 84
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 37 раз
Автору могу лишь пожелать не вешать нос и верить в себя. Настройте себя на позитив. Без этого никак. В моей жизни тоже есть проблемы в данный момент. Но я нашла в себе силы взять себя в руки и идти дальше. Можете написать мне в личку, пообщаемся. Может я смогу как-то поддержать.
По поводу того, что у него все хорошо. Ну, это спорный вопрос. Много встречала типа безупречных пар, у которых все ладно и складно, и чувства, и финансовое благополучие. Но на деле все далеко не так радужно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Пипа
С нами с: 28 май 2011
Сообщений: 1821
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 161 раз
Маска
Хотите выговориться, пишите мне в личку, приезжайте в гости. Глядишь, и полегчает. Но молчать вам нельзя.
Вы все понимаете, вам просто нужно сейчас заменить негативные чувства на позитив,а сделать это некому, а своих сил у вас нет...
Маска писал(а) 13 июн 2015, 11:17:
Беспокоит то, что у него все хорошо, что он после нашего расставания счастлив.

Подождите, щас ляля родится, счастья поуменьшится, как и ночей любви...
Маска писал(а) 13 июн 2015, 11:17:
ведь я могла бы быть и на ее месте.. у него хорошо, а у меня все плохо.

непонятно, вы кому больше завидуете: ей или ему? вы уж определитесь...
Маска писал(а) 13 июн 2015, 11:17:
специально пытается задеть меня за живое

Блин, Маска! Ну это ж очевидно :ti_pa: прекратите заходить туда. Вот просто ПРЕКРАТИТЕ!!!!!!! Через силу.... Через боль.... НАДО!!!!!
Маска писал(а) 13 июн 2015, 11:17:
Если бы он просто ушел

Нифига подобного....
Маска писал(а) 13 июн 2015, 11:17:
за мою не выплату, у меня имеют права ее забрать


Я че-т не поняла, а что там забирать, если она не подлежит восстановлению? Пусть забирает банк машину и реализовывает ее (говорю как работник банка и как жена мужа, который как раз будет участвовать в аукционе по выкупу машины обанкротившегося должника). Даже если часть долга закроется, будет легче. Другое имущество у вас есть? Которое банк может у вас через суд отнять? Сейчас сколько от з/п отдаете за кредит? Возможно, если через суд с вашей з/п будут списывать сумму в реализацию оставшегося долга. это будет меньшая часть от з/п, чем платите сейчас. Юр.тонкости уже навскидку не подскажу, т.к. давно в декрете, но могу обратиться к нашим юристам проконсультироваться, если напишете в личку. Нужен конкретный предмет для разговора.
Да.... Кредит-то большой?
Маска писал(а) 13 июн 2015, 11:17:
Пыталась я парня привезти к уму разуму

Дааа... Мельчает мужик... Тьфу...
Маска писал(а) 13 июн 2015, 11:17:
только каждодневная работа.

Вы не поверите, но так у многих... Только кроме каждодневной работы в сумасшедшем коллективе и одного кредита есть еще например (на реальном примере), пара детей, один из которых инвалид, мать больна онкологией, отцу из-за сах.диабета отрезают уже вторую ногу выше колена, мужа выгнали с работы (вежливо попросили), вынужден работать охранником. Ну и есть еще по мелочи проблемы, не заслуживающие внимания...

Соберитесь, в конце концов. Поставьте цель долговременную. Наскребите на психолога. Мне помогло в свое время, а то тоже сопли наматывала на кулак. Сходила к психологу, порыдала у нее, точнее, она меня заставила рыдать. Оборвала все контакты, сменила место жительства... И да, мне пришлось-таки сделать аборт. А если б родила, то не было бы у меня ни работы моей, ни мужа моего...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 май 2015
Сообщений: 84
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 37 раз
Yarmilla
Приятно читать то, что вы пишите. И не только в этой теме. Спасибо вам за прямоту. Думаю, ваши слова помогут не только автору этой темы.



За это сообщение автора TourerLady поблагодарил: Yarmilla
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска
Ну, допустим, вам плохо от того, что им хорошо. Хочется насолить? Тогда попробуйте быть счастливой. Не оглядываясь на их союз, живите для себя. В лучшем случае им до вас просто нет дела, в худшем - пусть тоже увидят, что вы в порядке и не рыдаете в подушку по ночам от зависти и бессилия. Вам уже многие посоветовали - не заходите на их странички. Я присоединяюсь к этому совету. Пусть они заходят к вам и видят, что у вас всё налаживается!



За это сообщение автора magic sky поблагодарил: TourerLady
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Бюльчитай
С нами с: 01 июн 2015
Сообщений: 88
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 77 раз
Ну раз мысли о кредитах, как отдавать , и как банк может наказать, значит речь о суициде не идет. Суицидникам уже на все пофиг. Там другой спрос и другие расчеты, не материальные.
Раз беспокойство о деньгах и колесах, чтобы любимую задницу возить на море, то совет простой: работать, работать и еще много раз работать , на двух или трех работах. И на машину быстрей заработаешь и времени будет меньше за чужой жизнью в инете подглядывать да себя жалеть.

Ваша ББ



За это сообщение автора Бабушка Бюльчитай поблагодарили: 2 TourerLadyYarmilla
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Маска писал(а) 12 июн 2015, 16:15:
не хочу жить!!!!

врете, потому что
Маска писал(а) 12 июн 2015, 16:15:
осталась жива слава богу,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Бабушка Бюльчитай писал(а) 15 июн 2015, 02:59:
Ваша ББ

Что означает это ваше ББ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
anatolyp писал(а) 15 июн 2015, 12:16:
Бабушка Бюльчитай писал(а) 15 июн 2015, 02:59:
Ваша ББ

Что означает это ваше ББ?


В роль человек вошел :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
anatolyp
:hi_hi_hi:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
anatolyp
Бриджит Бардо :-)



За это сообщение автора Liza S. поблагодарил: Павлиноглазка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 85 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]