Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 128 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как полюбить себя?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Yarmilla
вот и хорошо пусть ходит, зато не уведут :a_g_a: :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как полюбить себя?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 8350
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 392 раза
Лебедь белая, в том то и дело что ему со мной выйти не в чем. Я там подробно написала что что ни купи форму не успевает надевать. Все не могу научить. Торопится всегда. Иначе вопроса бы не возникло.
Кстати такого "заляпанного" мужа некоторые девушки пытаются увести. Работящий, стабильный, красивый. Но он не теленок. Хотя думаю с соблазнами борется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как полюбить себя?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
Мать-волчица писал(а) 29 май 2015, 07:24:
Кстати такого "заляпанного" мужа некоторые девушки пытаются увести.

а как вы это определяете?
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как полюбить себя?
Сообщение Добавлено:  
Мать-волчица у меня такое чувство, что сейчас пытаются увести всех, кто хотя бы не лежит под забором. Женщины потеряли себя, мужчины перестали бороться за женщин, обмельчали сильно.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как полюбить себя?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8366
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2850 раз
И я такая. Я люблю делать подарки. Получать тоже люблю, но не парюсь. В нашей семье в последние месяцы большая-пребольшая финансовая попа. И я уже давно не покупала обновок своим малышкам. Младшенькая носит все после старшенькой, а на старшенькой вещи просто горят, так что на выход буквально несколько вещичек, а дома младшая как опудало. Вот это боль! А то, что у меня гардероб какой-то там не такой... да вообще пофигу. Я уже для себя (в темке тут) уяснила, что тетка я конченная, и меня это устраивает.
По-разному можно себя любить. Если для моей подруги косметолог и одежда - это все, она вывернется, но найдет для этого деньги. А я вот картины по номерам делаю, мне это в радость. Бутеров настрогала - и с девчатами в бот. сад - тоже позитив. Ну и самое главное - любовь мужа я чувствую. Не всегда она в подарках выражается (и даже совсем не в подарках). Поэтому хоть и накатывает хандра, но я чувствую себя счастливой - дети здоровы, муж любит, я себе нравлюсь - просто тем, какой я человек.

Вы для себя попробуйте разобраться - станете вы счастливее, если обновите гардероб и сделаете эээ... чего там у косметологов делают?
Или станете счастливее, если просто будет больше времени на себя - книжку почитать, что-то новое освоить?
Или станете счастливее, если муж будет больше внимания уделять?

Счастливый человек не парится такими вопросами типа "как полюбить себя".
Подумайте хорошо, чего вам не хватает для счастья.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как полюбить себя?
Сообщение Добавлено:  
Я слушала как-то психолога.. он сказал, что люди делятся на два типа: одни больше любят дарить подарки, другие получать. И это заложено генетически и исправить никак нельзя. Но это про подарки.. может оно и хорошо, когда человек любит дарить подарки. Такие люди, я думаю, щедры и на эмоции. Отдают свою любовь, не жалея.
Но вот когда девушке не хочется купить себе что-нибудь... вот это не могу понять)) Я всегда себе хочу что-то купить..
и у меня именно так: сначала себе. потом ребенку, потом мужу.. вроде всех устраивает..и получать подарки я больше люблю..
Я думаю, маска, вы хороший человек.. ваш пост у меня вызвал положительные эмоции, особенно когда вы про родителей написали.. и хорошо, если муж ценит вас..вы только на себя не забивайте, от ухоженной красивой мамы вся ваша семья будет получать удовольствие.. и пусть это будет ваш подарок для них!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как полюбить себя?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 30 ноя 2013
Сообщений: 720
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 88 раз
Vanyushka писал(а) 04 июн 2015, 23:31:
от ухоженной красивой мамы вся ваша семья будет получать удовольствие.. и пусть это будет ваш подарок для них!


:bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как полюбить себя?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2013
Сообщений: 1009
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 41 раз
Я такая же, как Маска. Всегда думаю в первую очередь о других. Из поездок главное привезти близким подарочки, а себе редко. Я по другому не могу, и если я куплю себе дорогое платье, или потрачу кучу денег в салоне красоты, счастливее я не стану, а наоборот буду корить себя за потраченные деньги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 128 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]