Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 165 ]  Страница 1 из 9  1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: на краю....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Добрый вечер. Собственно в заголовке вся мысль....В жизни бывает так, что доходишь до точки, а дальше...пустота. Мне очень нужна помощь поддержка...слово или пендаль((.
Одна в разводе с ребёнком...это не ново...Первое время я как то вытягивала (квартира, кредиты). Сменила работу....и понеслась. Вся в долгах, проблемах. От родных помощи нет.На личном... там вообще все глухо. Накипело...выговориться некому. Руки опустились...силы меня покинули. :cry_ing: :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на краю....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Выговаривайся тут. А то как-то кусочками написала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на краю....
Сообщение Добавлено:  
Где отец ребенка? Алименты платит? В жизни ребенка участвует?
Иногда надо разделить бремя с отцом, чтоб набраться сил, даже если этот бывший-не самый достойный человек.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: на краю....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2014
Сообщений: 348
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 34 раза
Выговаривайтесь здесь, Маска... Тут Вас как минимум выслушают, глядишь и правда легче станет... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на краю....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю добро и красоту!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 6163
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 1104 раза
Знаю только одно средство, когда стоишь на краю - надо в церковь сходить, сама прошла через это. В жизни никогда ничего просто так не случается.
Отчаяние - это тоже грех. Испытаний для человека, тоже никогда не будет сверх его сил.



За это сообщение автора Андэлэ поблагодарили: 2 Martinikavld_2012
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на краю....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 2633
Изображений: 5
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 358 раз
Квартира своя? просто устали. На самом деле очень мало людей у кого ни забот ни хлопот. Вы зачем неслись? Кредиты большие? под что их брали? (в собственности есть что-то чем смогли бы перекрыть в случае форс-мажора, или только под зарплату?) Весна, часто такое состояние у многих. Чем вы подпитывались обычно? музыка? кино? природа? Что вас вдохновляло? вы любите себя? бережете себя? материальное важнее того что вы здесь и сейчас с ребенком? сколько ему? с папой общается?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: на краю....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
Просто пожалею вас :ko_re:sha: иногда это нужно.. рассказывайте, пожалуетесь - легче станет)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на краю....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юля
С нами с: 10 мар 2012
Сообщений: 6513
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 439 раз
Маска у вас есть ребенок, ради которого стоит жить, безвыходных ситуаций не бывает. Стоит поплакать , поплакаться , а потом снова брать себя в руки.



За это сообщение автора Счастье есть поблагодарил: Martinika
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на краю....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Все живы? Здоровы?
Остальное пройдет.
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на краю....
Сообщение Добавлено:  
Маска выговариваться нужно обязательно. Пишите тут, чем можем - поможем. И пожалеем тоже.
Помните главное: Вы здоровы и у Вас здоровый ребенок (надеюсь это так и есть). Это самое большое счастье и это должно быть стимулом к тому, чтоб поднять руки. Хотя бы потому, что руки в принципе у Вас есть.
Как-то было тоже хреновато, не до такой степени, но хандра напала. И тут включила новости, а там сюжеты с нашими паралимпийцами, их истории, их победы, интервью с рассказом о том как они оказались на таком пути и как его преодолели. У меня слезы текли по глазам. Я была немного в шоке что они столько вынесли, что не сломались, что у них есть дети, семьи и что они улыбаются и видят смысл жизни. И в тот момент меня очень встряхнули они.
Наша жизнь только в наших руках, бывает очень и очень трудно и рядом нет никого. И не надо этого стыдиться в такие моменты, нужно призывать к помощи, нужно просить ее и обязательно Вам помогут, поддержат. Порой даже совсем чужие люди могут стать близкими, не бойтесь новых знакомств, улыбайтесь себе и другим людям.
Общайтесь на форумах, находите там каких-то единомышленников по интересам или наоборот находите совершенно новое что-то для себя.
Но сначала: просто поплачьте и выговоритесь. На ВМ, несмотря на сложившийся стереотип не очень добрых дам, очень много реально добрых и отзывчивых, которые помогут и найдут нужные слова для Вас.



За это сообщение автора Лебедь белая поблагодарили: 3 Natus'avld_2012Павлиноглазка
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: на краю....
Сообщение Добавлено:  
Самое главное в жизни-здоровье. Особенно здоровье детей. Выговаривайтесь, Вас выслушают и станет легче.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: на краю....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Маска, на краю не стоят, с него прыгают.
Вот и прыгните! В мир, где все хорошо!
У меня была точно такая же ситуация. И я просто прыгнула. С дивана. Вместе с дочкой. В мир, где у неё много красивых платьев :hi_hi_hi:

После расставания с мужем я представляла собой полуочумевшую 32-летнюю тетку 120 кг весом и с ипотекой, размером больше моей зарплаты, с максимально заниженной женской самооценкой, работающую на одной работе днем и пишущую курсовые ночью и думающую только о том, что как бы не сойти с ума ибо ребенка совсем некому будет забрать с садика.
Муж ушел, забрав все с моей ипотечной гостинки - мебель, телевизор, посуду.
А я даже эту ипотечную гостинку продать не могла тогда - ибо все равно бы не хватило на всю оплату (я её купила крайне неудачно перед кризисом 2008 г. по большой цене). Если б я её продала, я б оставалась ещё должна банку и надо было бы что-то снимать - это было бы ещё большая сумма.

Дочка, помню, спрашивала, мама, почему у меня мало платьев? Я же не могла сказать, что просто на еду мне было сложно тогда заработать

И однажды я решила прыгнуть. По всем правилам Симорона мы забрались с дочкой на диван (по правилам надо было прыгать с унитаза, но я побоялась его сломать :-) ), я ей сказала, что мы хотим прыгнуть в мир, где у неё всегда будет много красивых платьев. И мы прыгнули максимально громко, держась за руки! :smile:

Я также создавала здесь в Маске тему, просто выговориться. Но просто выговориться не получилось - владмамочки развили активность и уже через неделю у меня в доме появились табуретки, телевизор (он до сих пор стоит у дочки в комнате), привезли одежду на ребенка, в том числе и платья :smile:

Я взяла себя в руки, перешла на сыроедение с целью похудания (как минимум ещё и потому что на этом режиме можно спать 5-6 часов и высыпаться, значит курсовых я могла написать ещё больше))), стала писать-писать-писать. Очень помогли Совместные покупки - ребенка одевала только там.
Из моей одежды у меня были брюки. Одни. Совсем одни. Но это ведь неважно

С тех пор прошло уже почти 5 лет. Я рада, что я тогда прыгнула. Сейчас у моего ребенка платья не влезают в шкаф (видимо, у меня развился комплекс :hi_hi_hi: ), я не одна и гостинки уже той в помине нет - её сменила трешка :men:

Я верю, что всё у Вас получится. :co_ol: Вам есть ради кого стараться! :ro_za:
Тем более и инструкцию я Вам дала :a_g_a: - только не загадывайте мир денег - деньги - это инструмент, а не цель.
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Последний раз редактировалось hel 22 апр 2015, 11:09, всего редактировалось 2 раза.


За это сообщение автора hel поблагодарили: 87 бомбаDiavona*homkaorvikspy_lin*Vikusha*ЗеленоглазаяИзумрудинк@*Лебедь белаяТреугольник и ещё 77
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на краю....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
hel
ох, какая хорошая история! :co_ol: вот спасибо вам огромное. прям жить хочется))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на краю....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Галина
С нами с: 03 июл 2014
Сообщений: 242
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 18 раз
hel
вдохновляющая история :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на краю....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 2633
Изображений: 5
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 358 раз
hel
какая вы молодец!!! своим опытом обязательно надо делиться!!! хоть мы и учимся на чужих ошибках, но на ус мотаем :smile:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: на краю....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: noname
С нами с: 06 июл 2014
Сообщений: 57
Благодарил (а): 2 раза
hel,какая вы молодец :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на краю....
Сообщение Добавлено:  
hel жму Вашу руку :bra_vo: , Вы обязательно должны делиться таким опытом, он действительно вдохновляет. Молодец :co_ol:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: на краю....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Астра, Galina_Veter, Vik5, kotosharik, Лебедь белая
спасибо, девочки :ro_za:
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на краю....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5378
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 581 раз
hel
боже, так это были вы... хорошо ту тему помню, вы просто потрясающая женщина! :ro_za:
Маска, все к лучшему, верьте и не опускайте руки!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на краю....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
hel
я примерно в вашей ситуации, только без ипотеки и с табуретками :-)
алиментов не видела уже сто лет.. весь год дочь проходила в паре штанов самошитых)) растет как на дрожжах, блин.. а сын похудел на два размера, так и ходил в школьной форме пузырем)))
хорошо мир не без добрых людей, а я не гордая))
сегодня вот как раз суд по кредиту бывшего мужа.
не жо, конечно, но иногда так все достает..
а сын отца любит.. а тот хоть бы когда тыщщу на кино сунул при встрече.. неа..
так что правда спасибо огромное за такие примеры..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 165 ]  Страница 1 из 9  1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]