Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1063 ]  Страница 53 из 54  Пред.1 ... 50, 51, 52, 53, 54След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Измена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17008
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 2486 раз
Мира
Каждый на своем месте и в своей ситуации. Смотря как далеко зашло бы... и вообще, много всего. Однозначно, не выставила бы одномоментно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
Amazing
Мира
Кто бы говорил, что ситуация хорошая или правильная
Хорошо и правильно, когда муж и жена любят друг друга и удовлетворяют в постели, а если так не выходит, вот тут файлы и разъезжаются, и вы не можете сказать конкретно, а что же делать в такой ситуации, только твердите "плохо, плохо", скажите, как правильно по вашему сделать, откройте нам всем глаза и мы скажем спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 07 мар 2015
Сообщений: 1952
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 246 раз
Amazing писал(а) 04 сен 2015, 20:45:
И мне кажется диким когда кто то неважно по каким причинам изменяет, но при этом говори что любит своего мужа или жену. И вроде все понимают,

ну да - любит мужа или жену, но уже не так, не той любовью...любовь трансформируется в родственное чувство, во взаимопонимание,близость духовную..ну нет уже той страсти и желания обладать в физ. смысле...и тут появляется ОН или ОНА на стороне и многие не могут устоять, новизна влечет...и что? бежать разводиться сразу? ведь связь эта на стороне - она чаще всего временна, пройдет и это, а семья сохранится...
И теперь уже совсем крамольная мысль- -сейчас могут закидать....вот с чего некоторые уверены, что они такие клевые партнеры. такие безупречные, неповторимые,что им не имеют права изменять...чтобы так думать - надо быть.как минимум любовником экстра-класса..а многие ли такие безупречные...такие классные,страстные...или он не имеет права изменять просто потому, что он муж - или еще почему? есть ведь такие, которые и не умеют ничего, и учиться не хотят, а поди ж ты - ей изменять не моги - она же ЖЕНА!!! а сама и не тянет мужа в физ. смысле. и не заморачивается этим совсем, то ребенок маленький, то голова болит...а изменил - сразу - предатель, подлец вот правда. иногда думаю об этом...хотя так то я против измен,конечно, в смысле. не хочу чтобы мне изменяли :-)



За это сообщение автора Вредиска поблагодарили: 2 БакланМелочь
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17008
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 2486 раз
Amazing
Легко ли примириться мужчине? А что тогда жене делать? Сам не ам и другому не дам?
А то он такой весь нежный, секаса не желает, измены ранят его трепетную душу...
Измены не есть хорошо, да. Но мы же не рассматриваем случаи клинических неизлечимых нимфоманок. Так, потребность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена
Сообщение Добавлено:  
Aspidistra
Болезнь ,легче предупредить ,чем лечить.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2014
Сообщений: 1793
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 524 раза
Вредиска
Вообще то я уже писала об этом, но повторю)
Люди Когда друг другу родные, да, понимающие, они общаются и решают проблемы, которые у них возникают в том числе и в постели. Ну если они оба хотят этого. И никто не считает что он супер какой партнер, супер красавец и тп. А если твоя жена ниче не хочет, вечно занята и тд, решай вопрос с ней, а не с какой то бабой. От этого в семье не решится проблема. Вы поймите-если проблема возникает такая, то на стороне не решишь ее и все гораздо глубже, а не только в неудовлетворенности в постели.
Баклан
Вы вообще сами себе представляете такую жизнь семейную? Когда жена ходит налево периодически. И типа все норм.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена
Сообщение Добавлено:  
По-настоящему любящий человек сделает себе хуже, но чтобы любимому человеку было хорошо. Проблема в том, что мы любим только самих себя.



За это сообщение автора Мира поблагодарил: Amazing
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
Amazing писал(а) 04 сен 2015, 21:53:
Люди Когда друг другу родные, да, понимающие, они общаются и решают проблемы, которые у них возникают в том числе и в постели.

Amazing писал(а) 04 сен 2015, 21:53:
А если твоя жена ниче не хочет, вечно занята и тд, решай вопрос с ней, а не с какой то бабой.

По-моему, эти рассуждения чисто теория, сильно оторванная от реальности



За это сообщение автора Aspidistra поблагодарил: Карлая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2014
Сообщений: 1793
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 524 раза
Aspidistra
Ну конечно оторванная от реальности) трахать на стороне -вот решение проблемы и правда жизни)))
Тогда потом не плачьте, что мужик налево пошел:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена
Сообщение Добавлено:  
Aspidistra писал(а) 04 сен 2015, 21:57:
Amazing писал(а) 04 сен 2015, 21:53:
Люди Когда друг другу родные, да, понимающие, они общаются и решают проблемы, которые у них возникают в том числе и в постели.

Amazing писал(а) 04 сен 2015, 21:53:
А если твоя жена ниче не хочет, вечно занята и тд, решай вопрос с ней, а не с какой то бабой.

По-моему, эти рассуждения чисто теория, сильно оторванная от реальности


Заблуждаетесь. ...попробуйте..


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
Мира

Мира писал(а) 04 сен 2015, 22:01:
Заблуждаетесь. ...попробуйте..


Я еще раз повторю, здесь не про меня тема и не мою историю обсуждают, не надр переходить на мою личность, я ни у кого советов про свою жизнь здесь и сейчас не прошу :ro_za:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Мира
Вы меня совсем не знаете и про меня вам ничего неизвестно, чё к чему "попробуйте"? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17008
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 2486 раз
Amazing писал(а) 04 сен 2015, 21:53:
Вредиска
Вообще то я уже писала об этом, но повторю)
Люди Когда друг другу родные, да, понимающие, они общаются и решают проблемы, которые у них возникают в том числе и в постели. Ну если они оба хотят этого. И никто не считает что он супер какой партнер, супер красавец и тп. А если твоя жена ниче не хочет, вечно занята и тд, решай вопрос с ней, а не с какой то бабой. От этого в семье не решится проблема. Вы поймите-если проблема возникает такая, то на стороне не решишь ее и все гораздо глубже, а не только в неудовлетворенности в постели.
Баклан
Вы вообще сами себе представляете такую жизнь семейную? Когда жена ходит налево периодически. И типа все норм.

Я много чего представляю в этой жизни. И понимаю некоторые поступки...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена
Сообщение Добавлено:  
Aspidistra
Вы говорите о теории ,я о практике


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
Мира
Если у вас такая практика, это вообще не значит, что у других она такая же и отличных от вашей практик в жизни больше не существует, ведь это очевидно, правда?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена
Сообщение Добавлено:  
Aspidistra писал(а) 04 сен 2015, 22:20:
Мира
Если у вас такая практика, это вообще не значит, что у других она такая же и отличных от вашей практик в жизни больше не существует, ведь это очевидно, правда?

Нет ,желания ,что либо говорить о реальности ,в любом случае ,то о чем Вам, писали выше, имеет место быть.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 29 апр 2014
Сообщений: 45
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Мира писал(а) 04 сен 2015, 16:33:
Не понимаю героиню , почему в роли любовника женатый ?

Если Вы обо мне, то так получилось. Но это даже и хорошо. С женатым проще.

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:
Лебедь белая писал(а) 04 сен 2015, 17:50:
Карлая писал(а) 03 сен 2015, 21:34:
Я эти мои встречи окрыляют меня, как женщину. Отличное настроение, блеск в глазах и много чего еще.
Знаю, что и мужчина, с которым встречаюсь, тоже после встреч горы свернут может. Он тоже семьянин и любящий муж и папа.

Aspidistra А это что? Это не шоколад?

В чем "шоколад" по Вашему?
Разводиться с мужем ради этих крыльев я не буду. И да. мужчина, с которым я встречаюсь действительно очень хороший человек, муж и папа. У нас дети одного возраста и пола. старшие и младшие. Есть что обсудить. Жена у него красавица, умница и хорошая хозяйка. По крайней мере мне так видится. он очень много делает для своей семьи. Наши отношения негативным образом не сказываются на родных.
Я говорила именно о том, что еще лет 5 назад была по другую сторону баррикад. И про измены могла говорить только отрицательно. Не понимала подруг и друзей, которые заводили романы, интрижки. Сейчас по другому все. Но нужно понимать, что у каждых таких отношений, подходящих под общепринятое понятие "измена" своя история и причины



За это сообщение автора Карлая поблагодарили: 2 Aspidistramartha***
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
Карлая
Вы прекрасны :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 29 апр 2014
Сообщений: 45
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Amazing писал(а) 04 сен 2015, 18:32:
Вредиска
Это для вас полутон. А для человека которого вы обманываете, и при жтом называете родным типа, это предательство. Вот и все.
Котяра
Общаться нужно. Объяснять мужу что у него есть жена как бы) которой хочется секса.

О!. Вот именно такие слова я писала в подобной теме на каком то мамском форуме в 2005 году :smile:

У мужа все хорошо, он не сел на скамейку запасных. у него есть тот секс, который нужен именно ему на данный момент. Мы обсуждали эту сторону жизн неоднократно. И я и действительно и наскоком и прискоком, много чего предпринимала. Ему нравится то, что есть сейчас. Нравится очень. НЕ нравится МНЕ. Это ключевой момент.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2014
Сообщений: 1793
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 524 раза
Карлая
А он знает об этом?
Уточню-что вам не нравится ваш секс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена
Сообщение Добавлено:  
Я не могу простить такое .НАдеюсь мой муж не будет ходить на лево


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1063 ]  Страница 53 из 54  Пред.1 ... 50, 51, 52, 53, 54След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]