Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 315 ]  Страница 14 из 16  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сам себе Йожег
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 4831
Откуда: Артем
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 498 раз
Luckily Mam писал(а) 03 апр 2015, 16:57:
йожегвтумане
обсосать- не мой уровень. И болтушек у меня нет. Собственных в т.ч. А чего так рьяно то? Гляжусь в тебя,как в зеркало? Так что ль?


Оно и видно :-) уже и в мою жизнь пытаетесь влезть.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2012
Сообщений: 1757
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 284 раза
Проблема вообще на ровном месте.
Маска уже сказала, что парня не любит, его материальное положение ее не устраивает.
Каких можно просить советов? По-моему все очевидно - прощаться с парнем.



За это сообщение автора ole488ka поблагодарил: ЯнаРом
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
ole488ka писал(а) 03 апр 2015, 17:05:
По-моему все очевидно - прощаться с парнем

а где то есть замена? надо сначала найти солидного мужика с деньгами, что бы носил на руках, любил ребенка и тёщу мамой называл. А то несолидно такой качественноодетой с дорогой машиной, каллорийнопитающейся и совсем без мужчины в жизни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 10522
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1442 раза
йожегвтумане писал(а) 03 апр 2015, 17:03:
и в мою жизнь пытаетесь влезть.

слишком бурная фантазия. :a_g_a: На сим заканчиваю, ибо ,бесполезно. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1711
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 239 раз
anatolyp, :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 10522
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1442 раза
Vanyushka писал(а) 03 апр 2015, 17:00:
Поэтому у всех разные понятия о самодостаточности.


у всех разные понятия о достатке и достаточности. Это безусловно. А САМО-это ,когда в случае острой жизненной необходимости сам себя обеспечиваешь.
Советы разные ,люди разные, по-другому быть не может. Когда выносишь свою жизнь на всеобщее обсуждение должен быть готов к любым мнениям. Негативным в т.ч. Иначе, зачем тема. Всем пожалеть ? Пишу потому,что наблюдаю в жизни нередко нечто подобное. По большому счёту мне фиолетово. Но, бывают ситуации, когда чужая проблема режет по-живому. Вчерашняя новость про траулер, например. Как раз среди рыбаков и моряков часто встречающийся вариант жены-домохозяйки. У нас соседка по даче . Трое детей. В такие минуты думаешь, что у стены в жизни должна быть хорошая подпора на всякий случай.



За это сообщение автора Luckily Mam поблагодарил: Zelle
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2012
Сообщений: 1757
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 284 раза
anatolyp писал(а) 03 апр 2015, 17:16:
а где то есть замена? надо сначала найти солидного мужика с деньгами, что бы носил на руках, любил ребенка и тёщу мамой называл. А то несолидно такой качественноодетой с дорогой машиной, каллорийнопитающейся и совсем без мужчины в жизни.

Ну получается неплохой такой симбиоз. Она его пользует как временный вариант, а он ее как источник денег на бензин. Все по честному


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сам себе Йожег
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 4831
Откуда: Артем
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 498 раз
Luckily Mam
Слив засчитан :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 05 сен 2014
Сообщений: 1726
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 164 раза
Vanyushka писал(а) 03 апр 2015, 16:48:
а про неудовлетворенность сексуальную.

::yaz-yk: если Вы про меня,прочитайте первое сообщение темы,о которой Вы тут упоминаете.
Удовлетвориться можно не только с помощью мужчины,если Вам это не известно. Во-вторых,с чего Вы взяли,что моя проблема до сих пор существует? :-) И лично Вас никто не оскорблял, а Вы,"верша справедливость" опустились на тот же уровень. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Zelle :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
ole488ka писал(а) 03 апр 2015, 16:42:
А получается, что автор темы не в состоянии себя и ребенка обеспечить сама.

Luckily Mam писал(а) 03 апр 2015, 16:54:
имеют ввиду именно,что нужно развивать самодостаточность


вот тут вот я не соглашусь. не вижу ничего плохого в том, что Маска нарабатывает сейчас очки на том поприще, которое только со временем принесет ей доход. в мире музыки и искусства все очень непросто. и для начала нужно наработать себе статус и положение, и завоевать не один килограмм наград, чтобы в последствии это начало приносить реальный доход. и если ей выпала такая возможность сейчас и она её не упускает - не делает её ни иждивенкой, ни содержанкой. она как раз и развивает свою самодостаточность :nez-nayu:
а парень - не дотягивает и наверняка не будет стараться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Mersedes писал(а) 03 апр 2015, 16:49:
Маска, а Вы писали, что Вас звали на свидания другие мужчины, что не хотите пойти?



Совесть не позволяет, быть в отношениях и ходить на свидания с другими. Только если решу закончить с этими.
А если я тут еще и напишу, что БМ содержит, МЧ выполняет все поручения, а я еще хожу на свидания с другими - боюсь представить кем меня назовут!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
Вот интересно,а сколько должна зарабатывать маска по мнению большинства форумчанок?Достаточно - понятие растяжимое.Разные семьи,даже полные живут на разные суммы,и ничего,вполне себе.С чего вы взяли,что в случае чего Маска будет на паперти стоять. Сейчас у неё всё хорошо в фин.плане,почему бы не работать на работе,которая её нравится,пусть даже и не высокооплачиваемая.

Проблемы надо решать по мере поступления. Прижмёт и пойдёт работать на более денежное место,да хоть и не по специальности. Думаю многие мамочки разведённые,которые не получают аллиментов от БМ,не ноют,а начинают зарабатывать деньги.

Есть на форуме мамочка разведённая с очень обеспеченным бывшим мужем,который аллиментов не платит.Да,стали жить скромнее,да,миллионов она не зарабатывает и ,наверное,не заработает,машину поменяла на попроще,но не скулит она на каждом углу,что всё плохо,сама вертится теперь.Дети голые и голодные не ходят.Думаю всё у неё со временем будет вообще отлично.

Зачем маске выбиваться из сил,работать сейчас на 3х работах???Если есть возможность и правда,посвящать ребёнку больше времени,сейчас он в этом нуждается.Что бы форуму что то доказать????

Жильё у неё есть,автотранспорт есть,любимая работа тоже имеется.А денег
всегда при желании можно дополнительных заработать,если возникнет нужда.На данный момент вроде её другая проблема беспокоит.



За это сообщение автора suliko поблагодарил: Safo*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
suliko
Я с вами согласна!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 31 авг 2008
Сообщений: 1611
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 40 раз
Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Девочки не важно сколько вы зарабатываете важно как при хорошем зпработке вы себя чувствуете. Важно всегда оставаться хорошим человеком. И бывших детей не бывает. Мой муж платит хорошие алименты но они не заменят отношений
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 1931
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз
Разница в возрасте хоть и небольшая, но все же дает о себе знать. У маски уже жизнь, опыт. А он извиняюсь-сопляк- мое мнение не особо понимает, что с ним женщина, да еще и с ребенком, надеется на что? что его женщину и ребенка будет содержать ее бывший муж...А что, его все вполне устраивает. Ну еще бы....
У самой был парень моложе, ни к чему хорошему не привело...Да, да, да...щас скажут, дело не в возрасте, а чтоб человек был нормальный...Ну как опыт показывает, что все не так радужно, и человек бывает вроде и нормальный, ну а почему то не складывается. И в большинстве своем- это все возраст и опыт, никуда уж не денешься от этого...
АНГЕЛ ДЬЯВОЛА


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска

По всей видимости, стоит сделать шаг вперед и прекратить отрицать реальность. Это болезненно, но, осмыслив и пережив былую привязанность, получить шанс начать другие отношения на новом уровне.Чтобы не наступить в будущем на те же грабли, следует пересмотреть свое обычное поведение, роль в отношениях. Когда привычки остаются, жизнь выставляет нам «грабли», требуя тем самым расстаться с прошлым, признать настоящее, чтобы создавать новых себя для будущего.Однако выбор — меняться или не меняться, как и в чем именно — остается за вами



За это сообщение автора Мира поблагодарили: 3 Mary-cheryyamaguttiЯнаРом
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 мар 2015
Сообщений: 50
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз
Как классно написали, поддерживаю :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 469
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 46 раз
А мне кажется маска лукавит вот в этом:
Совесть не позволяет, быть в отношениях и ходить на свидания с другими. Только если решу закончить с этими.

Либо никто стоящий на свидание не зовёт, либо к парню всё таки не то, что привязанность, а даже любовь. А тут пишут о том, что у неё к нему совсем чувств нет. Не было бы - шла бы на свидания, а про совесть я не верю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
suliko писал(а) 03 апр 2015, 19:32:
Вот интересно,а сколько должна зарабатывать маска по мнению большинства форумчанок?Достаточно - понятие растяжимое.Разные семьи,даже полные живут на разные суммы,и ничего,вполне себе.С чего вы взяли,что в случае чего Маска будет на паперти стоять. Сейчас у неё всё хорошо в фин.плане,почему бы не работать на работе,которая её нравится,пусть даже и не высокооплачиваемая.

Проблемы надо решать по мере поступления. Прижмёт и пойдёт работать на более денежное место,да хоть и не по специальности. Думаю многие мамочки разведённые,которые не получают аллиментов от БМ,не ноют,а начинают зарабатывать деньги.

Есть на форуме мамочка разведённая с очень обеспеченным бывшим мужем,который аллиментов не платит.Да,стали жить скромнее,да,миллионов она не зарабатывает и ,наверное,не заработает,машину поменяла на попроще,но не скулит она на каждом углу,что всё плохо,сама вертится теперь.Дети голые и голодные не ходят.Думаю всё у неё со временем будет вообще отлично.

Зачем маске выбиваться из сил,работать сейчас на 3х работах???Если есть возможность и правда,посвящать ребёнку больше времени,сейчас он в этом нуждается.Что бы форуму что то доказать????

Жильё у неё есть,автотранспорт есть,любимая работа тоже имеется.А денег
всегда при желании можно дополнительных заработать,если возникнет нужда.На данный момент вроде её другая проблема беспокоит.



Я только в сообщениях Маски о ежевечерних выездах на пожрать и совокупиться ничего о совместном досуге с ребенком не увидела


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 315 ]  Страница 14 из 16  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]