Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 226 ]  Страница 12 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: поддержка мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Бергамот писал(а) 30 мар 2015, 07:33:
anatolyp писал(а) 30 мар 2015, 07:22:
А в наше время домашние заботы - 1 час утром и 1 час вечером.


anatolyp, научите меня так :-) Только чтобы и в доме чистота была идеальная и приготовлено не что попало на скорую руку.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
У меня сегодня только на готовку не менее трех часов ушло, а тут оказывается все за два успеть можно :du_ma_et:


Не ну, если вы творец на кухне и вам в радость, можно и побольше да повкуснее готовить. Или, как моя тёща, дома всё в идеальном порядке и проглажено с двух сторон, то это паранойя в самом хорошем её смысле. Можно ведь и попроще, если интересно что то другое и надо выбирать, на что время тратить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: поддержка мужа
Сообщение Добавлено:  
anatolyp писал(а) 30 мар 2015, 09:13:
Можно ведь и попроще, если интересно что то другое и надо выбирать, на что время тратить.


А я и не писала что мне на другое не хватает, мне на все хватает. Только вот два часа на все в доме ну никак.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: поддержка мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
anatolyp писал(а) 30 мар 2015, 07:22:
Эльнора писал(а) 29 мар 2015, 21:13:
по дому есть тоже дела

были когда то дела по дому. теперь их практически не осталось. До нас дошла пословица из крестьянского быта "была бы коровка да курочка, а сготовит и дурочка", так с этой коровой и крестьянским бытом крутиться ого го как надо было, и то считали предки, что не существенно.

А в наше время домашние заботы - 1 час утром и 1 час вечером. На детей, правда, времени уйма уходит, но няня+садик в помосчь

ну да конечно,у нас же дома кнопка есть такая, на неё нажимаешь и всё само убирается стирается гладится и на стол накрывается :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: поддержка мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5375
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 578 раз
ух ты.. клевая кнопочка, дайте две, и я все за час успевать буду! :-)

если серьезно, можно, конечно и за час, и за два, и за три - но результат очень разный выходит :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: поддержка мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Ну так и я готовлю по 3 часа бывает. кинул кусок мяса и сижу смотрю телевизор, пока оно варится на медленном огне, или в танчики на компе. Или тесто размораживается часа 2, а я вкалываю в это время, лежа на диване. Встал быстренько сунул тесто с яблоками в духовку, мясо порезал ломтиками, в бульон бросил овощи и продолжаю вкалывать дальше на диване . Осталось только выключить духовку и кастрюлю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: поддержка мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
anatolyp писал(а) 31 мар 2015, 14:56:
Ну так и я готовлю по 3 часа бывает. кинул кусок мяса и сижу смотрю телевизор, пока оно варится на медленном огне, или в танчики на компе. Или тесто размораживается часа 2, а я вкалываю в это время, лежа на диване. Встал быстренько сунул тесто с яблоками в духовку, мясо порезал ломтиками, в бульон бросил овощи и продолжаю вкалывать дальше на диване . Осталось только выключить духовку и кастрюлю.

:ro_za: Анатолий, а у вас жена в это время на работе, пока вы готовкой занимаетесь? Это вы ее так поддерживаете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 226 ]  Страница 12 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemrushBot [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]