Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 542 ]  Страница 27 из 28  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 387
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 9 раз
Любовника себе заведите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26937
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
Яля писал(а) 12 апр 2015, 00:35:
Любовника себе заведите.

И его раздражайте :-)
И будет мужу счастье :hi_hi_hi:
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Ingo писал(а) 01 апр 2015, 20:51:
он подскочил, захлопнул крышку ноутбука и прорычал: "З А Й М И С Ь Д Е Т Ь М И !!!!!!!!

отрицательный результат - тоже результат. он обратил на Вас внимание и первым заговорил - "лед тронулся, господа присяжные заседатели!" (с)

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Лукерия писал(а) 01 апр 2015, 22:00:
Маска, не забудьте удалить историю с компа!

зачем? чтобы по-прежнему считал, что "все хорошо, прекрасная маркиза" (с) и жене кроме денег ничего не нужно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
фрюта писал(а) 13 апр 2015, 20:49:
отрицательный результат - тоже результат

в следующий раз подзатыльника даст-тоже результат будет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Как|тус писал(а) 13 апр 2015, 20:56:
в следующий раз подзатыльника даст-тоже результат будет

:a_g_a: жалобы были на что? не замечает, не разговаривает, избегает физического контакта. есть явные изменения - заметил, заговорил...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Галина
С нами с: 09 июн 2014
Сообщений: 39
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз
Маска писал(а) 29 мар 2015, 21:12:
Ilonchik писал(а) 29 мар 2015, 18:34:
Если муж не хочет давать жене развод значит не так сильно она его раздражает)

Он не хочет давать развод потому, что всё, что у нас есть, оформлено на меня. Я, как мать с 2 детьми, получу, наверное, бОльшую часть. А ему это не надо.
То, что он мне посоветовал вовремя остановиться, иначе мне будет хуже, я отнесла к тому, что он отберёт у меня детей - у меня работы нет.
Конечно, мне не хочется верить, что человек, с которым прожила большую часть жизни, может так подло со мной поступить! Но, как показывает наша жизнь - чего только в этом мире не бывает!!!! Он правильно рассчитал! Рисковать детьми мне не хочется!

Тем более нужно на работу выходить, если будет минимальная работа и есть жильё - никто детей не отберет. И если вы в день тратите больше, чем мамина пенсия, я бы домработницу наняла 2 раза в неделю и спокойно работала. Хуже когда муж унижает и ещё не пускает на работу, а вам прямым текстом сказал - вперёд и с песней!
Количество совместно прожитых лет не коррелируется со степенью подлости.

Добавлено спустя 31 минуту 59 секунд:
У меня младшим 3 и 2, я на работу выхожу, бытовуха достала. Мой час времени стоит дороже домработницы, и респекту гораздо больше, в том числе и от детей. Денег хватает и муж не гнобит.

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
Начинала с продавщицы в цветочной магазине, в 30 лет, сейчас медпред, образование - филолог. Стартовые данные те же, что и у вас.

Добавлено спустя 58 минут 27 секунд:
Маска писал(а) 31 мар 2015, 15:27:
Виза, вот есть на ВМ такая девушка - Бергамот. Если я правильно понимаю, она вообще в жизни не работала, тоже любит готовить и чистоту наводить. Правда, она ещё спортом увлекается более серьёзно, чем я (я до детей в тренажерный зал ходила, а сейчас пока под Джилиану занимаюсь)
И муж её (Бергамот) любит и уважает. И не считает её обслуживающим персоналом. Почему такого не может быть в моей семье? Мой муж тоже мог бы меня любить за тепло, уют и надежность! Я верная. Я надёжный тыл.
Он не сразу был богат! Вернее он совсем не был богат. Но я его полюбила таким, какой он был. Я считаю, что есть и моя заслуга, что он смог добиться в жизни успеха - я его всегда поддерживала и одобряла все его начинания, хотя не все они оказались удачными - что-то прогорало и мы с нуля начинали, но я никогда не попрекала, наоборот, подбадривала.
Почему сейчас он этого всего не помнит? Дети - это наша совместная мечта. Он сам хотел, чтобы я имела возможность не работать и заниматься домом! А теперь, я, видите ли, для него пустое место!
Опять же, я не пытаюсь его обвинить, а себя оправдать! Я пытаюсь понять, почему в одной семье женщина любит заниматься хозяйством и её за это ценят! А в моей семье я стала обслугой?

Риторические вопросы... Успокойтесь, вы хорошая , он - козел. Я огреблась 10 лет назад, вы огребаетесь сейчас, а Багульник может огребется потом( не дай бог). От этого никто не застрахован. Вопрос не кто виноват, а что делать.

Добавлено спустя 1 час 59 секунд:
Ingo писал(а) 01 апр 2015, 21:57:
Ох не знаю, девочки....
Когда я делаю всё "правильно" - я чувствую себя уверенно, я себя одобряю, я могу себе позволить возмутиться поведением мужа!
А когда я знаю, что что-то я не то творю (знакомства какие-то...) то я чувствую себя шкодливой девчонкой, глупой, достойной порицания...
Вот если бы сегодня вечером я общалась на Владмаме, а он подошел и захлопнул крышку - я бы психанула! Ему бы навряд ли что-нибудь сказала, но тоже демонстративно стучала бы кастрюлями и дверями - он бы сразу понял, что он не прав! Т.к. Я, стучащая кастрюлями - это "ОЙ"

А так как я "чуяла, чьё мяско съела", я безропотно потрусила "детьми заниматься"...
И атмосфера в доме - :ne_ne_ne: :ne_ne_ne: :ne_ne_ne: :ne_ne_ne: :ne_ne_ne: :ne_ne_ne:
Сейчас-то он успокоился - сидит дальше семечки щёлкает....
:ny_tik: А я - как побитая собака...

А вы отомстите ему - не помойте под диванами!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 12889
Благодарил (а): 2395 раз
Поблагодарили: 1485 раз
Шагал
Багульник-это вы Бергамот имели ввиду?
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2011
Сообщений: 528
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Мое видение, что у мужа просто кто-то есть !
Мужики всегда считают, что женщина и на работе и дома отдыхают! По крайне мере мой муж! Хотя я работаю по 24 часа 2-3 раза в неделю, без права на сон! Прихожу домой, чтобы выспаться, ребенок в садике и иногда сплю до вечера, так я мужа раздражаю, что не помыла за ним две чашки! Так продолжалось, пока я спокойно не оставила ему все и не ушла с ребенком! Вот тогда он забегал! Запрыгал!
Нужно показать мужику, что без денег его вы денег сами справитесь, но хамство терпеть не будете!!! Нельзя много мужикам позволять, особенно унижать себя!
Работа это конечно не выход, но можно постараться пока детки в садике поработать, хотя бы один раз в неделю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 1589
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 101 раз
Боже мой, где вы таких козлов находите? И почему это всё терпите?!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2011
Сообщений: 528
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Дарла
Сама не знаю, сами нас видимо находят! Но после того как я лично ушла, мы потом естественно померились, мой муж, стал менее раздражительным, капризным, эгоистичным! Потому что чемоданы мне собрать 5 минут! Чтобы что-то понять, нужно кого-то хоть на 5 минут, но потерять!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Вам просто повезло, частенько эти сборы на мужчин не действуют. Встречала таких-они говорят одиноких женщин не мало ,подберут. Знакомая так несколько раз уходила, пока не ушла навсегда, потому что проходило время и все начиналось по новой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
mamasmalles писал(а) 04 май 2015, 08:42:
Потому что чемоданы мне собрать 5 минут!

У некоторых собирание-разбирание чемоданов входит в привычку,на которую муж уже перестает реагировать.
mamasmalles писал(а) 04 май 2015, 07:57:
Мужики всегда считают, что женщина и на работе и дома отдыхают! По крайне мере мой муж!

Таких мужей точно меньшинство.



За это сообщение автора Виза поблагодарил: Хаска
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2011
Сообщений: 528
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Виза
Цитата:
Мужики всегда считают, что женщина и на работе и дома отдыхают! По крайне мере мой муж!

Таких мужей точно меньшинство.




Девы если это так, то кому-то везет, а кому-то нет! Но считаю что мужиков надо на место ставить!
И уходы и чемоданы, не выход! Надо общаться, обсуждать проблемы, дать человеку которого вы раздражаете выговориться! Тогда можно понять, что раздражает!
У нас на работе у одного мужика, звонит ему каждые 5-10 минут, ревнует страшно, но он ничего терпит, редко раздражается! Вот... Правда оставил ее за это без секса, потому что спит с другой. Жене даже парень любовницы звонил, что муж ее бабу его уводит! Что только эта бедная жена не делает, даже на работу приезжает, контролирует, но он все равно " только в лес смотрит"!

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
А женщина эта бедная, только пугает, что улетит в Саратов к родителям, но не улетает и мужик привык, что это очередной бред его жены.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
mamasmalles писал(а) 04 май 2015, 09:37:
Но считаю что мужиков надо на место ставить!

А я считаю,что никого никуда ставить не нужно.
Семья это союз,а не соревнования.Если команда не сложилась, уходами-чемоданами не решить.
Все хотят быть счастливыми и,увы и ах,в выборе спутника жизни бывают ошибки.

А почему женщины никогда не соглашаются,что они действительно могут раздражать?
Я кучу таких встречала,что действительно одно на ум приходит "а ведь с ней кто то вынужден жить и общаться каждый день".



За это сообщение автора Виза поблагодарил: Дарла
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Сама фраза поставить наместо :no: , как то нераспологает к совместной жизни. А если муж решит вас поставить на место, потому что по его понятиям, вы себя не так ведете. Это собакой так обращаются-ставят на место-я хозяин, а ты домашнее животное и делаешь то что я скажу.



За это сообщение автора карапузик L поблагодарили: 2 ХаскаДарла
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска, а что вы делаете, когда наблюдаете какой-либо болезненный симптом? Повышение температуры или боль, где-нибудь в теле. Правильно. Идёте к врачу. А там осмотр, анализы, процедуры. Вот и у вас симптомы, повторяющиеся. Надо разбираться. Для того, чтобы эту ситуацию разрулить Владмамы мало. Или вы её разруливать и не хотите. Так написали на форум, чтобы создать видимость какой-то деятельности и себя успокоить. Отношения могут испортиться. Это факт. Но почему? И что дальше делать? Вам, если вы хотите быть счастливой и сделать счастливой своих детей, предстоит долгий путь. Я бы вам порекомендовала найти грамотного психолога и начать трудиться. Кстати, у вас образование какое? Если работать не получается, то в вашей ситуации, когда деньги позволяют, можно попробовать поучиться. Можно заочно. Может быть и мужу будет за что вас уважать.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2011
Сообщений: 528
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Виза
карапузик L
Ситуации бывают разные, семьи тоже, кто-то соревнуется, кто-то душа в душу живут, кто-то истерит, кто-то ругается каждые пять минут!
Поэтому и модели поведения разные!
Я согласна, что я могу раздражать не только мужа, но и людей разных, так же как и другие.
Но люди которые живут вместе должны либо разговаривать, либо говорить что не устраивать и обсуждать действия которые будут в той или иной ситуации!
Мужиков что всегда все жены устраивают?! Я например, пока муж на работе, ни в какие вопросы не втягиваю, если задержтвается не звоню и не донимаю его. Он сне сам позвонит и скажет что задерживается, но все равно раздражение случается, тут много факторов: неумение идти на компромисс, обоюдное раздражение( да которое случается потому что на работе куча проблем да еще и дома). Я не говорю, что надо как я чемоданы собирать, просто один раз показала, он вернул, но мог не вернуть.... Тогда зачем такой человек, который не хочет тебя возвращать! Значит он специально делает так чтобы ты ушла из его жизни. А как это узнать, только предпринимая действия!
Еще не забывайте есть кризисы семейные 3, 5, и т. Д лет.
Вот чемоданы я собирала, когда был кризис 3 лет, сейчас мы стали более благоразумнее и стараемся не раздражать друг друга. Я действую по правилу Бабы Яги ( накормила, напоила, баньку растопила, спать уложила, а потом разговоры разговариваю и насущные проблемы обсуждаю).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
mamasmalles писал(а) 04 май 2015, 11:43:
Еще не забывайте есть кризисы семейные 3, 5, и т. Д лет

Проще всего следовать придуманным кем то мифам,посмотрел в календарь,о кризис!
Когда любые партнеры друг друга уважают,они принимают ситуации и вместе их решают,или дают другому их решить,не навязывая свое единственно правильное мнение.

А бывает люди не совместимы своими умственными "платформами".Ну туповат один в семейном союзе,и это,как правило,не устранимо и раздражение будет нарастать или начнется поиск "отдушины" для поговорить и поделиться.В постеле может ум не особо нужен,а вот всю жизнь жить с человеком с которым нет других точек,кроме обязанностей трудно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2011
Сообщений: 528
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Виза
Цитата:
своими умственными "платформами".Ну туповат один в семейном союзе

Согласна, если кто-то тянет тебя назад, это будет раздражать!
А если туповат, блин, это трагедия!!!!
А вот если женщина туповата, это может и хорошо, туповата, маловата, глуповата, блин! Это мечта мужиков!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
mamasmalles
Был такой монолог у Райкина про разных жен. Так вот одна слушала его (т.е.мужа) открыв рот :smile: . Так вот сначала ему это очень нравилось, а потом он начал думать "закрой рот, дура, я все сказал". :-)
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 542 ]  Страница 27 из 28  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]