Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 82 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мнение нужно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 10522
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1442 раза
Vanyushka
у кого не было,то не понять кто это,и с чем его едят. :-) А тут всё уже протестировано и оценено. :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мнение нужно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 окт 2014
Сообщений: 22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Liza S. писал(а) 05 мар 2015, 15:17:
Кристофер
Вот и нефиг лезть и находить. Потом сидеть и додумывать. И на форуме писать.
Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО ЗНАТЬ ЛИШНЕГО И НЕ ЗНАЮ.

Вот прямо завидую таким людям! У тебя интуиция прямо таки орёт, как сирена, а ты расслабленно откинулась в кресле и медитативно - "не хочу ничего знаааать, не хочу ничего знааать", наверное здОрово поставить на первое место нежелание знать, так же проще, меньше знаешь - меньше шансов что придётся совершать какие то телодвижения... Вот таких женщин и величают мужчины высоким званием "МУДРАЯ". :ti_pa: :ti_pa: :ti_pa:

Добавлено спустя 23 минуты 43 секунды:
Liza S. писал(а) 06 мар 2015, 13:38:
Маска чувствует любовь мужа.
Зачем спрашивается лезть в телефон? Ну шлют ему фото и пусть шлют. Жалко что-ли.
Кто ищет, тот всегда найдет.
На работе юристу смайлик бывшая коллега прислала. Так ему жена такое устроила!

Извините, я не специально именно до Вас "докапываюсь", но именно Ваши сообщения мне глаз режут в этой теме.
Кто ищет, тот найдёт... Обычно эту фразу гулящие мужики говорят своим жёнам, чтоб меньше лазили и искали, чтобы меньше шанс был бы спалиться... А вот я за себя скажу - ну не встречаюсь я с мужчинами другими, мужу не изменяю, никаких переписок. вотсапок и смсок. Вот даже залезет муж в мой телефон или в почту, рыть будет тщательно и в итоге не найдёт НИ-ЧЕ-ГО. Потому что ноль на ноль даёт ноль! и никакого компромата на пустом месте быть не может...



За это сообщение автора MamaSALE поблагодарил: Ксюля**
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мнение нужно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
MamaSALE
Я просто не могу понять, зачем копать в поисках доказательств. Чувствуете что-то, подозреваете - поговорите с мужем. Главное доказательство измены - муж стал пропадать, где- то проводить вечера, перестал оказывать внимание, а не глупые переписки в телефоне. Должно быть личное интимное пространство у человека. Я не позволяю себе даже к детям в телефоны лезть, хотя учительница на собрании очень настаивала на таких проверках. Как-то вот я привыкла доверять близким людям. Если что не так - спрашиваю на прямую. И тут уже можно подключить интуицию - врет - не врет. А рыться в личном плохо. Ну вот так меня родители научили. Сумки детей и мужа - святое. Никогда не буду шманать. Просто лишний раз напомню детям, что наркотики и сигареты никому еще счастья не принесли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мнение нужно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
Vanyushka писал(а) 06 мар 2015, 21:12:
а у кого не было депутатов в любовниках.. все, не то пальто?


Неее,если была любовницей у депутата,то как бы и простить можно,а если у таксиста или менеджера ,то всё,не то пальто.

Блинский,я "кака то не така",никогда не было в мыслях проверять телефон мужа.Ну что я там могу увидеть,если нет поводов?
Может желание последить за приватом это следствие "звоночков"? Ну не может женщина начать следить на пустом месте.

А вообще тут не может быть точных рецептов,каждая живет той жизнью,какая для нее приемлема.И что бы мы не советовали,все будет мимо маски.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мнение нужно
Сообщение Добавлено:  
Я тоже против проверок! Если я залезу к мужу, и увижу безобидное сообщение от девушки какой- нибудь- буду ревновать. А там может просто что- то по работе. Так и муж мой. У каждого должно быть личное пространство. Я переписываюсь с подругами, они мне часто пишут свои тайны, о которых моему мужу знать не надо. И мне про его друзей также! Так как будут вопросы. Зачем лезть в чужой телефон?? То, что я жена, это не дает мне право лезть в личную переписку. А умелые люди умеют шифроваться хорошо- лазь, не лазь.. Не найдешь ничего. Так что зачем??



За это сообщение автора Vanyushka поблагодарил: Liza S.
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мнение нужно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Vanyushka писал(а) 07 мар 2015, 18:38:
Я тоже против проверок!

Проверять то иногда надо.

- Откуда столько денег, Василий Иваныч?!
- Да понимаешь, Петька, сели мы с этими лордами в очко
сыграть. Один и говорит: "Очко!". Я ему:
"Покажи!". А он мне: "Ну что вы ,Василий Иванович, мы же
тут все джентльмены!".
Вот тут мне карта и пошла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мнение нужно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2010
Сообщений: 491
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 20 раз
Vanyushka писал(а) 07 мар 2015, 18:38:
У каждого должно быть личное пространство. Я переписываюсь с подругами

вы с подругами. а муж с девушками, а не с друзьями. вот и вся разница восприятия ЛИЧНОГО пространства.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мнение нужно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 857
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 85 раз
Главное это доверие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мнение нужно
Сообщение Добавлено:  
Мартинка писал(а) 07 мар 2015, 23:18:
Vanyushka писал(а) 07 мар 2015, 18:38:
У каждого должно быть личное пространство. Я переписываюсь с подругами

вы с подругами. а муж с девушками, а не с друзьями. вот и вся разница восприятия ЛИЧНОГО пространства.

Я написала образно. Я не знаю, с кем общается мой муж. Это его личное право. Считаю, что мужчинам, у которых проверяют переписку, больше тяга к чему- то запретному, к интригам.. Это как запретный плод. У каждого должно быть личное пространство, и у каждого человека могут быть тайны, о которых он не хотел, чтобы знали другие, даже самые близкие люди. И вовсе не обязательно это касается каких- то измен.. Просто что- то сокровенное..


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мнение нужно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 окт 2014
Сообщений: 22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Liza S. писал(а) 07 мар 2015, 17:42:
MamaSALE
Я просто не могу понять, зачем копать в поисках доказательств. Чувствуете что-то, подозреваете - поговорите с мужем. Главное доказательство измены - муж стал пропадать, где- то проводить вечера, перестал оказывать внимание, а не глупые переписки в телефоне. Должно быть личное интимное пространство у человека. Я не позволяю себе даже к детям в телефоны лезть, хотя учительница на собрании очень настаивала на таких проверках. Как-то вот я привыкла доверять близким людям. Если что не так - спрашиваю на прямую. И тут уже можно подключить интуицию - врет - не врет. А рыться в личном плохо. Ну вот так меня родители научили. Сумки детей и мужа - святое. Никогда не буду шманать. Просто лишний раз напомню детям, что наркотики и сигареты никому еще счастья не принесли.

Аххахах! Спросите у мужа напрямую... Плавали, знаем... Фото девушки в нижнем белье в его телефоне - это не его! друг попросил телефон и скачал наверное... номер сохранённый после ночной гулянки - это не его! друг видимо сохранил... Поэтому всё это полная фигня! А как они начинают наезжать если спрашиваешь о подозрениях, ведь улик нет, не пойман - не вор! И "ты только ищешь к чему бы придраться!" и "ты совсем что ли с ума сошла, я верен тебе! и всегда был!" не говоря уже о "как ты можешь подозревать в чём то меня?! уйди, неблагодарная!"
И, если Вы не в курсе. большинство измен происходят в дневное время, квартиры на час, обеденный перерыв, шестьдесят секунд страсти :-) , а вечером эти примерные отцы семейства звонят своим любимым женам и спрашивают: "Дорогая, что купить в магазине? ты не забыла что в воскресенье у твоей мамочки юбилей? Какой подарок мы ей купим?" И счастливые жёны уверены что их муж НИКОГДА, он же с дома на работу, а с работы домой... а все мелкие нестыковки - сама себя накрутила, да и муж говорит: "и чего тебе жена не живётся спокойно, всё что то себе придумываешь и накручиваешь". Да и правильно, закрутилась, замоталась, мож успокоительных каких то попить...
А личное пространство конечно у каждого должно быть, только не засчёт нервов другого, базово в семье должно присутствовать доверие и уважение, но если начинаются подозрения, то нужно их подтвердить или опровергнуть, совершенно не вмешивая туда заинтересованную в сокрытии правды сторону. Конечно при условии что Вы не "МУДРАЯ" женщина и знаете что будете делать с правдой. А быть или не быть наивной дурочкой, простите, МУДРОЙ женщиной, которая слушает объяснения мужа и охапками с ушей снимает лапшу - каждая для себя решает сама. Быть слепой и глухой выгодно, потому что проще, не надо разводиться, делить имущество. а поэтому более страшно на перспективу, дети научатся такой психологии от родителей и понесут дальше, девочки-терпилы, мальчики-обманщики...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мнение нужно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
MamaSALE писал(а) 08 мар 2015, 10:09:
большинство измен происходят в дневное время, квартиры на час, обеденный перерыв, шестьдесят секунд страсти

а какое отношение к измене имеет квартира на час или шестьдесят минут страсти?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мнение нужно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 окт 2014
Сообщений: 22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
anatolyp писал(а) 08 мар 2015, 10:44:
MamaSALE писал(а) 08 мар 2015, 10:09:
большинство измен происходят в дневное время, квартиры на час, обеденный перерыв, шестьдесят секунд страсти

а какое отношение к измене имеет квартира на час или шестьдесят минут страсти?

:co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мнение нужно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Да пусть делает что хочет, но так, чтобы я ничего не знала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мнение нужно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 окт 2014
Сообщений: 22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Liza S. писал(а) 08 мар 2015, 11:18:
Да пусть делает что хочет, но так, чтобы я ничего не знала.

Пральна, у человека должно быть личное интимное пространство, днём он любовницу целует, главное чтобы дома к шести и всю зарплату жоне :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мнение нужно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
MamaSALE
Что же вам не повезло то так?
Даже и мысли не закрадывается,что некоторых не нужно проверять? Что не у всех

MamaSALE писал(а) 08 мар 2015, 11:24:
днём он любовницу целует, главное чтобы дома к шести и всю зарплату жоне


Подозрения могут возникать перманентно у некоторых ревнивых людей,причем без всякого повода и безосновательно.Причем это касается любого пола.
Вот тогда да,жизнь подозреваемого(ой) становится адом.
Причем это часто передается по наследству,если в детстве вложили в голову,то и будут своих супругов и обыскивать,и обнюхивать.

Ну вот нет у меня ревности,совсем нет.И родители не ревновали друг друга,и мне повода муж не давал.С чего бы я карманы выворачивала и телефон обыскивала?

Рядом соседка живет-пенсионерка,у нее муж до самой своей смерти ее ревностью изводил,даже после похода в магазин он у нее вопрошал,что сходила нат****сь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мнение нужно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 окт 2014
Сообщений: 22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Виза писал(а) 08 мар 2015, 11:47:
MamaSALE
Что же вам не повезло то так?
Даже и мысли не закрадывается,что некоторых не нужно проверять? Что не у всех

MamaSALE писал(а) 08 мар 2015, 11:24:
днём он любовницу целует, главное чтобы дома к шести и всю зарплату жоне


Подозрения могут возникать перманентно у некоторых ревнивых людей,причем без всякого повода и безосновательно.Причем это касается любого пола.
Вот тогда да,жизнь подозреваемого(ой) становится адом.
Причем это часто передается по наследству,если в детстве вложили в голову,то и будут своих супругов и обыскивать,и обнюхивать.

Ну вот нет у меня ревности,совсем нет.И родители не ревновали друг друга,и мне повода муж не давал.С чего бы я карманы выворачивала и телефон обыскивала?

Рядом соседка живет-пенсионерка,у нее муж до самой своей смерти ее ревностью изводил,даже после похода в магазин он у нее вопрошал,что сходила нат****сь?

А на основании чего Вы решили что моя позиция - всех проверять?

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
"Ну вот нет у меня ревности,совсем нет.И родители не ревновали друг друга,и мне повода муж не давал.С чего бы я карманы выворачивала и телефон обыскивала?"
Конечно было бы странно если повода не давал и такое неадекватное поведение :) Мы же обсуждаем именно когда почва для подозрений есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мнение нужно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
MamaSALE писал(а) 08 мар 2015, 13:03:
Мы же обсуждаем именно когда почва для подозрений есть.


Для патологических ревнивцев почва не нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мнение нужно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Виза писал(а) 08 мар 2015, 13:17:
Для патологических ревнивцев почва не нужна.

женщины по природе своей собственницы в бОльшей степени чем мужчины

Liza S. писал(а) 08 мар 2015, 11:18:
Да пусть делает что хочет, но так, чтобы я ничего не знала.

:-)
-Сара, твой муж гуляет!
-Да пусть гуляет. Он тепло одет.
;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мнение нужно
Сообщение Добавлено:  
Если бы я была мужчиной, и моя жена проверяла бы мой тел, и названивала бы, когда с друзьями отдыхаю до поздна, например, я бы на месте мужа точно бы изменить захотела бы..а если все можно- то уже вроде и не хочется.. Я по себе сужу, думаю многие мужчины также думают.. А захочет гульнуть/ гульнет.. Тут уж проверяй- не проверяй..


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мнение нужно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Vanyushka писал(а) 08 мар 2015, 23:53:
если все можно- то уже вроде и не хочется

все равно хочется


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 82 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]