Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 57 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как реагировать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Как себя правильно вести не знаю... Или матом облажить или проигнорить... Дайте совет!!!! Расскажу все по порядку. У супруга была первая ( а может уже не первая) , но любоффф. Пока учились в институте. Затем учеба окончилась и каждый уехал в свой город, но общение продолжили друзьями. Прошло с тех пор как закончилась учеба 4 года после разных отношений с другими девушками супруг встретил меня. Первый год отношений был как модно говорить " свободными" , каждый общался с кем хочет и как хочет, но в пределах разумного. Он продолжал дружит ( переписываться СМс и иногда разговоры по телефону с этой девушкой). Прошло время наши отношения перешли на другой уровень, мы стали жить вместе и встречались уже на тот момент два года. Как супруг звонит среди раб. дня и говорит, что вечером нам надо будет серьезно поговорить. Я вечера ждала толи со страхом, толи с счастьем. Мысли были толи скажет собирай вещи Вали с моей кВ , толи предложение сделает. Настал вечер .... не того не другого я не услышала. А услышала: любимая, не хочу чтоб у нас были секреты. Я сегодня был в аэропорту встречал (имя) ту свою институтскую любовь. (Буду называть Фекла в дальнейшем рассказе). Ну я как то спокойно отреагировала встретил и встретил.... Ну пробубнена для порядка, что должен был заранее сказать, что прилетает...... после разговора прошло часа 3-4 и начался пипец!!!! Она прислала СМс типо мне скучно, развесели меня. Я с его тел ей ответила, что-то типо : я не клоун. И что ее что меня понесло. А я еще тогда малявка 20лет, а она уже взрослая 26)))) соответственно меня вывела на жесткие эмоции. Я раз ругалась с супругом и уехала тусить, ночевать не пришла , а поехала к родителям. Он на след день приехал, просил прощение и т.д я простила и мы уехали отдыхать на 2 дня (куда уехали там связь отсутствует). Вернувшись домой, супруг пошел в душ, а я первым делом включиила его тел в зарядку.... И пришло СМс от Фроси , след содержания: милый , ты когда приедешь я уже заждалась. У меня истерика я ору ему что за херь. Начинается переписка от его имени типо: куда приехать, я не обещал. Фрося в ответ: ты же свою п****чку обещал куда нить сбагрить и ко мне приехать , я уже и шамп остудила. В общем такая переписка продолжалась часа 2 . Он все отрицал, я писала от его лица, она понимала, что это я ... В общем был дурдом! Затем я решила ей позвонить, разговор был след: ало, Фрося. Зачем ты врешь. В ответ: ты должна меня была в гости пригласить. На что я отвечаю: пока я в этой кВ другой женщины тут не будет... И в ответ: а не чего что я прилетала уже весной и ночевала в той кВ. Пока ты была у родителей. Мы тогда занимались сексом всю ночь. А и не только ночь , но и по дороге с аэропорта ... В прочем как и в этот раз. Я просто была убита. Захожу в комнату и спрашиваю у супруга: она спала на моих простынях? Он говорит Да. Я спрашиваю :ты где спал? ( а сама стою и мечтаю , чтоб ответил ,что сам к родителям уезжал или на полу спал) А он отвечает рядом, но секса не было. Я ему даю тел , набираю номер Феклы , вкл громкую связь и говорю доказывай что не чего не было. Она берет трубку и с ходу начинает орать: ты черт, ты че меня как малолетку кинул. Я тебя ждала.... После этого монолога, я от супруга ушла правда всего на месяц. Потом прошло 2 года мы поженились . Все супер!!!! И тут почти ночью СМс: 26.... Я сразу поняла, что это ОНА((((( написала, что мы в браке и чтоб больше не писала. В ответ куча СМс типо: ты глупая девушка. У меня настальгия, минутка слабости. И еще кучу бреда она прислала. И вот с того СМс прошло еще 4 года)))) и вуаля супруг свою сим карту с которой ходит с первого дня пере ставил в айфон и завел на этот номер ватцап. При этом я просила оставить симку в древнем телефоне так как знала, что 100% появятся все бывшие по очереди ). И вуаля приходи сообщение от Феклы: какой он постоянный мужчина и т.д. Он ответил просьбой его больше не беспокоить. Но СМс продолжаются уже 2 -ю неделю. Каждый день. Мне с одной стороны все равно, но с другой так послать охота. А тут решила она меня оскорбить при этом вообще не зная не чего о нашей жизни, хотя зная что я родила. В однокл как то вышла на фотографа который фотал меня в ожидании. Больше не чего)))) и написала: что она понимает что я дома сижу скучно мне, кроме ребенка и памперсов не чего не вижу, предложила в спорт зал походить)))) мне так хотелось ей ответить , что по себе людей не судят и я в декрете про сидела ровно неделю пока в роддоме была. И все . И в тренажерку хожу регулярно и без всякой скромности что имею супер фигуру. И еще кучу всего в чем я ее превосхожу. Но не стала. Муж вообще не чего ей не отвечает и на меня ругается что я отвечаю. Мне ее с одной стороны очень жалко прям по женски, а с другой зачем эти сообщения уже 13 лет прошло как они разошлись и 7 как не виделись и не общаются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как реагировать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска писал(а) 04 мар 2015, 19:31:
И еще кучу всего в чем я ее превосхожу

1. Суперфигура
2. Моложе

что то ещё?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как реагировать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 10522
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1442 раза
anatolyp
:co_ol:
и очень безграмотная девушка :nez-nayu:



За это сообщение автора Luckily Mam поблагодарил: Ксюшище
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как реагировать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сам себе Йожег
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 4831
Откуда: Артем
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 498 раз
Маска
Оторвите суперфигуру от дивана, сходите в магазин и купите орфографический словарь!!! :ps_ih: прям глаза ломает
Подпись временно отключена за нарушение правил.



За это сообщение автора йожегвтумане поблагодарил: винтаж
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как реагировать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: светок
С нами с: 23 мар 2012
Сообщений: 1762
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 173 раза
Не поняла,прошло 13 лет, а он хранит ее номер НИЧЕГО не настораживает, зачем хранить пустой номер.
Если б я хранила в телефоне, номер бывшего, то уже не была бы замужем. А когда бывшая моего мужа написала ему в одноклассниках, просто привет, и он ей ответил, после длинного скажем так разговора, он удалился из одноклассников и больше вообще не заходит ни на какие соц.сети. Уж прости те но то что мое это мое, а хранить номер телефона 13 лет это за гранью


Последний раз редактировалось алинасоня 04 мар 2015, 21:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как реагировать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 4038
Откуда: Город на Неве
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 148 раз
Фекла, Фрося... Муж угарает- тетки из-за него бьются. Если такая вы четкая и моложе и фигура- что вы на него повесились?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как реагировать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Переживете и этот очередной кризис
Тем более муж вроде теперь не бежит,роняя тапки, к любовнице


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как реагировать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 05 фев 2007
Сообщений: 2839
Изображений: 1
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 147 раз
Маска по секрету-если бы на моих простынях даже просто полежала любовница моего мужа- муж вместе с этими простынями и дивпном отправиося на все четыре стороны. Мне непонятно зачем вы ей звоните, вы хотите ее пристыдить?? Ей абсолютно все равно что вы о ней думайте. Ну а вашему мужу можно только позавидовать-хорошо устроился



За это сообщение автора Хельга поблагодарили: 2 Alenka21Нася
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как реагировать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Маска
Чего уж теперь реагировать :nez-nayu: Фекла на простынях ваших не спит пока и ладно :nez-nayu: Вы только мужа в ваши с Феклой отношения не втягивайте, а то он устанет и вспомнит Дусю - свою детсадовскую любовь :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как реагировать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2011
Сообщений: 66
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз
В WA можно заблокировать, в телефоне в черный список добавить. В ок пожаловаться на пользователя


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как реагировать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Как скучно я живу :ze_va_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как реагировать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2012
Сообщений: 6369
Откуда: из космоса
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 497 раз
Железная Женщина
Заведите Фросю, Дусю и т.д. и жизнь заиграет новыми красками :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как реагировать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: светок
С нами с: 23 мар 2012
Сообщений: 1762
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 173 раза
Железная Женщина писал(а) 04 мар 2015, 21:35:
Как скучно я живу

Писать не кому? ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как реагировать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: мария
С нами с: 10 янв 2012
Сообщений: 1652
Благодарил (а): 759 раз
Поблагодарили: 372 раза
Железная Женщина
А нам скучать некогда, у нас детки, фигура, работа, это лучше, чем всю грязь тряхануть, ещё и с кучей ошибок



За это сообщение автора Маруся 77 поблагодарили: 2 Honey wifeLuckily Mam
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как реагировать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2014
Сообщений: 1306
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 99 раз
я не смогла дочитать.
дошла до простыней.
и то не поняла, что к чему :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как реагировать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 05 фев 2007
Сообщений: 2839
Изображений: 1
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 147 раз
Железная Женщина
Так вся жисть и пройдет ...мимо :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как реагировать?
Сообщение Добавлено:  
бабы- дуры



За это сообщение автора Нанна поблагодарил: Shally
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как реагировать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 10522
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1442 раза
Нанна писал(а) 04 мар 2015, 21:50:
бабы- дуры

:-) все что ль?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как реагировать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
Luckily Mam
напишешь больше - кучу ошибок найдете :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как реагировать?
Сообщение Добавлено:  
Хельга писал(а) 04 мар 2015, 21:24:
Маска по секрету-если бы на моих простынях даже просто полежала любовница моего мужа- муж вместе с этими простынями и дивпном отправиося на все четыре стороны. Мне непонятно зачем вы ей звоните, вы хотите ее пристыдить?? Ей абсолютно все равно что вы о ней думайте. Ну а вашему мужу можно только позавидовать-хорошо устроился

их можно было сжечь вместе с изменниками


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 57 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]