Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 151 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А была ли семья?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 дек 2010
Сообщений: 4836
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 739 раз
карапузик L писал(а) 05 мар 2015, 07:23:
Нанна
Вот и спрашивается ,зачем они себя столько лет мучили? В результате все равно расстались, а 17 выбросили из жизни.

По человечески бабу понять можно. Живут в съемной квартире, а он отцу машин купил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А была ли семья?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Да даже не делая никаких оценок, никого не жалея-сама ситуация. Она тихо все 17 лет ненавидит его роднню, не дает общаться, он тайком ходит в гости, старается не проболтаться- :ps_ih: это так и до психушки не далеко, а ребенок, ему как.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А была ли семья?
Сообщение Добавлено:  
карапузик L писал(а) 05 мар 2015, 07:23:
Нанна
Вот и спрашивается ,зачем они себя столько лет мучили? В результате все равно расстались, а 17 выбросили из жизни.

зато взявшись за руки выходили из подъезда подругам и соседкам на зависть ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Добавлено спустя 39 секунд:
Эльдорадо писал(а) 05 мар 2015, 07:36:
карапузик L писал(а) 05 мар 2015, 07:23:
Нанна
Вот и спрашивается ,зачем они себя столько лет мучили? В результате все равно расстались, а 17 выбросили из жизни.

По человечески бабу понять можно. Живут в съемной квартире, а он отцу машин купил.

17 лет в помойку за то что он купил машину? да уж....


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А была ли семья?
Сообщение Добавлено:  
Нанна писал(а) 05 мар 2015, 08:24:
17 лет в помойку за то что он купил машину? да уж....

они прям 17 лет жиди в помойке? Ссоры из-за машины били основным содержаним их жизни? Нанна, мир не плоский и не черно-белый...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А была ли семья?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Много таких случаев, когда вместе плохо, но живут.... Возможно определенным людям нужен негатив в таком объеме :du_ma_et:
Ну типа как девиз стервы "Пусть страдают они, а я позабочусь чтобы повод нашелся, даже если самой будет хреново"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А была ли семья?
Сообщение Добавлено:  
Anna-Maria писал(а) 05 мар 2015, 08:26:
Нанна писал(а) 05 мар 2015, 08:24:
17 лет в помойку за то что он купил машину? да уж....

они прям 17 лет жиди в помойке? Ссоры из-за машины били основным содержаним их жизни? Нанна, мир не плоский и не черно-белый...

я не знаю на сто процентов. я знаю только то что почти сразу после свадьбы она перестала общатца с родней жениха


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А была ли семья?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 июн 2011
Сообщений: 1691
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 228 раз
Маска
А я поддержу маску. Молодец она, работает, и ребёнок есть, и ипотеку платит. А чего плохого в том, если ты работаешь, и тебе за это платят неплохие деньги.
Мы живём в таком быстром ритме, всегда что-то надо. Или сейчас, или уже поздно. И ждать пока муж снизойдёт и вспомнит то, что нужно что-то сделать или оплатить, как-то :no: нет времени.
Я тоже люблю, когда вокруг меня дела вертятся: кредит платится, квартплата оплачивается, ремонты делаются, подарки покупаются, отдых планируется, дни рожденья, кафе, пикники и т.д. и т.п. Если всегда ждать, что муж что-то вспомнит, то ничего не успеешь. У меня всегда план дел, который регулярно пополняется. И финансовых много очень вопросов.
То, что женщина в какой-то период времени зарабатывает больше мужчины, я в этом плохого ничего не вижу. Тем более, что женщина домой их несёт, ипотеку платит. Жизнь она такая - сегодня один зарабатывает, завтра другой. Кого-то могут в один прекрасный день сократить, а у кого-то бизнес просто рушится, и приходится начинать с нуля. А в нынешней экономической ситуации в стране так вообще, столько людей лишается работы. Или женщина ушла в декрет и уже муж должен содержать полностью семью, а если декретов 2, а это в среднем 5-6 лет.
В ситуации маски, больше удивляет, что за месяц муж уже и юристов нашёл на раздел имущества. По моему это как-то быстро. Нет любви, наверное, если уже готов и дом общий попилить. И тут не вопрос заработка маски, а вопрос отношений. Была ли у вас семья, сможете ответить только вы сами, зная все-все моменты вашей совместной жизни.

Маска,
Не отказывайтесь от квартиры у угоду мужу.
Хороший юрист вам в помощь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А была ли семья?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 4151
Изображений: 2
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 377 раз
Кристофер писал(а) 05 мар 2015, 10:19:
за месяц муж уже и юристов нашёл на раздел имущества.

Этот найденный юрист вполне может оказаться юристом той организации, в которой работает муж, у которого он во время обеденного перерыва просто решил полюбопытствовать, что кому светит в случае развода....или какой-нибудь старый товарищ из компании друзей.
Сомневаюсь, что он прям целенаправленно пошел в контору и за деньги начал консультироваться.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А была ли семья?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2014
Сообщений: 184
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз
[/quote]
А я не понимаю женщин, которые от скуки устраивают свору, потом бегут из дома и обижаются искренне, что их не возвращают с серенадами... Никогда не уходите, если не готовы уйти; никогда не гоните, если не готовы расстаться. Это глупые и опасные игры.[/quote]

Почему же именно женщин. Многие мужчины тоже такое практикуют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А была ли семья?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Нанна

Не смешивайте цитаты, я про машину ни слова не писала. Я сказала что жить в ненависти, скрывать походы к своим родителям-выброшенные годы совместной жизни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А была ли семья?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 29 май 2012
Сообщений: 6327
Изображений: 0
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 542 раза
Закрыто по просьбе автора


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 151 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]