Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 120 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Возможно кто-то скажет, что это очередное нытье, но мне сейчас реально нужно выговориться и прийти к какому-то решению. Надеюсь, взгляд со стороны мне в этом поможет.
Мне 29 лет, в разводе, есть маленькая дочка.
Вот уже пару месяцев встречаюсь с мужчиной. Он на 6 лет старше меня. Тоже недавно развелся. Своих детей у него нет. И все бы хорошо, но вот произошла у нас ссора, и ссора довольно крупная...
Но обо всем по порядку...
В воскресенье у него был День рождения. Пригласил домой друзей, брата с семьей. Моя дочка тоже была с нами. Накупили всяких вкусностей, приехали домой, я накрыла стол. Почти все гости приехали к 4, как и договаривались. Все, кроме одного...
Все шло замечательно, если не считать, что мой мужчина очень нервничал и уж очень сильно ждал именно этого гостя. Именно он должен был жарить мясо (дом за городом) - вроде как делает это лучше, чем кто-либо... Через час примерно брат именинника предложил предложил заняться этим вопросом, на что получил отказ в грубой форме...
Когда этот друг, наконец-то, приехал... А произошло это примерно часа через три.... Первое, что он сделал, забрал именинника и они поехали за водкой.... Это при условии, что мой мужчина сам изначально не хотел пить ни чего крепкого, и даже брать не стал. Но "другу" же не откажешь...
Дальше больше - мой мужчина был готов чуть ли ни свое место за столом "другу" уступить. Всячески его обхаживал, практически наплевав на остальных гостей.
Этот "друг" даже несколько раз позволил себе весьма не лестные "шуточки" в мой адрес, но потом вроде "извинялся"...
Когда все гости начали разъезжаться, "друг", кстати приехавший с дамой, остался ночевать. Я через какое-то время ушла спать, а они продолжали пить часов до 5 утра.
Говорить я своему мужчине ни чего не стала - смысл разговаривать с пьяным.
Когда он пришел в спальню, около пяти утра, еще долго говорил о том, как сильно нас любит - меня и мою дочку- и, что счастлив, что мы у него есть...
На утро, дочка разбудила его, стала дарить подарки, я тоже поздравила, уже с 23 февраля... мы валялись на кровати, обсуждали планы на день, о которых договаривались еще заранее. В общем идилия...
Но стоило спуститься вниз и сказать "другу", что через час выезжаем, как началось... "Я ни куда не поеду", "разберись со своей женщиной" и прочее в таком духе...
И тут мой мужчина поверг меня просто в шок... Он отменил все, все наши планы... Он просто поднялся на верх и сказал "другу", что он может продолжать отдыхать, а ему самому плохо.
Я не выдержала, быстро собрала свои вещи, дочку и мы уехали оттуда...
И вот, за это время, мой мужчина ни разу мне не позвонил, не попытался выйти на контакт...
Я на грани... Очень этот человек мне близок, но идти первой на контакт, когда меня унизили - не могу...
Сразу уточнюсь, что "друг" намного старше моего мужчину, достаточно обеспеченный и живет в свое удовольствие... Ни семьи, ни детей... Только постоянная смена женщин и понты...
Буду рада услышать ваши мнения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Название темы странное.. Дело не в друге.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
Маска
Может, ваш МЧ этому другу чем-то сильно обязан?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
слабохарактерный человек и ничего больше.Не будет этого друга, появится другой, перед которым он будит стилиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
судя по вашим вводным - вы всегда будете на втором месте после этого друга :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
хотелось бы узнать больше об этом друге. В чем причина беспрекословного подчинения вашего мужчины.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2009
Сообщений: 2172
Изображений: 1
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 82 раза
А я так думаю, что проблема именно в этом
Aspidistra писал(а) 25 фев 2015, 16:48:
Может, ваш МЧ этому другу чем-то сильно обязан?
. Здесь есть какие-то другие обстоятельства, о которых Ваш мужчина Вам не считает нужным
сообщать.
Сильнее всего это смахивает на страх перед этим другом, именно страх, а в том откуда он Вам и предстоит разобраться. Если, конечно хотите...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
нее, девочки, это может быть намного проще.. ну и сложнее... когда более старший и вроде успешный товарищ, становиться примером во всем :nez-nayu: очень прям знакомые реакции - в знакомых у меня была такая парочка. тоже мужчина постарше, вроде как успешен - вроде, потому что все относительно - и парень помладше. разница примерно лет 15..вот прям копия поведения была. жена парня помоложе устала слушать дома, какой (пусть будет Саша) умный, проницательный и все такое...пока очарование не пройдет - ничего не будет. в моем случае очарование прошло, после того, как у, вроде бы успешного, Саши не оказалось ничего - ни кв, ни работы, ни денег.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18321
Благодарил (а): 4383 раза
Поблагодарили: 7930 раз
Маска писал(а) 25 фев 2015, 16:31:
И вот, за это время, мой мужчина ни разу мне не позвонил, не попытался выйти на контакт...

Мне кажется это тоже результат "воспитания" наставника.Он сам себя так ведет по отношению к женщинам и вашему в уши влил.Может там какая то материальная зависимость?Может должен денег другу или боится,что впредь каких то преференций не получит?
Еще ,возможно, у них было общее свободный досуг до вас,гуляли напару,то друг тем более будет отговаривать вашего МЧ от сближения с вами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а) 25 фев 2015, 16:31:
Но стоило спуститься вниз и сказать "другу", что через час выезжаем, как началось... "Я ни куда не поеду", "разберись со своей женщиной" и прочее в таком духе...

Вот тут не понятно - на какие Ваши слова или действия он сказал - разберись со своей женщиной?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
Валечка писал(а) 25 фев 2015, 17:06:
судя по вашим вводным - вы всегда будете на втором месте после этого друга :nez-nayu:

Согласна.
И сюда по всему вас друг мужа " не любит, не уважает и.т.д"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18321
Благодарил (а): 4383 раза
Поблагодарили: 7930 раз
Маска,а может вы представляете ваши отношения,как почти союз с МЧ?
А он и понятия не имеет и таких девушек у него масса?
Вы вместе жили или только иногда встречались?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Aspidistra писал(а) 25 фев 2015, 16:48:
Может, ваш МЧ этому другу чем-то сильно обязан?

На счет обязан не знаю, но он считает, что этот "друг" может помочь ему добиться многого, чего именно не совсем понятно
Мудрость писал(а) 25 фев 2015, 17:39:
на какие Ваши слова или действия он сказал - разберись со своей женщиной?

О том, что через час выезжать сказала я, а в планы "друга" это не входило
Виза писал(а) 25 фев 2015, 17:44:
Маска,а может вы представляете ваши отношения,как почти союз с МЧ?
А он и понятия не имеет и таких девушек у него масса?
Вы вместе жили или только иногда встречались?

Вместе не живем, хотя он предлагал. Мои вещи по всему дому. Всем друзьям меня представлял, как любимую женщину. Все выходные проводим вместе... Так что в наличии других я очень сомневаюсь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Олеся
С нами с: 09 сен 2014
Сообщений: 469
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 141 раз
Вижу два варианта:
Первый совсем печальный:..может дело не в друге? может ваш МЧ просто показал свое истинное лицо? два месяца это тот срок, когда слетает "налет", люди расслабляются и открываются... Ведь по отношению к своему брату и его семье он поступил, в принципе, так же..Есть такая порода мужиков которые гадят в души, радуются сами себе, куражатся с друзьями, а потом жене в любви долго признаются. Но снова все повторяют.
Второй вариант тоже не самый радужный: он действительно чем-то сильно обязан этому человеку и довольно инфантилен, т.к. мнение этого "друга" важнее всех. В этом случае можно набраться мудрости, терпения, времени и стать этаким "авторитетом" для вашего МЧ, привить ему семейные ценности. Получится отличный муж-подкаблучник.
Ну и не по теме, если позволите :mi_ga_et: я бы не стала так близко знакомить дочь с мужчиной, которого толком ещё не знаете и не уверены, что с ним будете в будущем. А то, вдруг, потом через пару-тройку знакомств встретится действительно хороший мужчина, а доча ему "выдаст", что он уже 5 папа :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4295
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Всё очень просто. Вас не заценили. Вы не прошли "тест"... :-)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 сен 2010
Сообщений: 95
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз
В топку такого мужчину.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я не знаю куда уходит детство, но я точно знаю, где оно играет!!!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 3322
Откуда: От туда где все мои мечты реально сбываются
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 108 раз
Напишите мне в личку))) оч интересно поболтать, если вы и ситуация реальны...

Добавлено спустя 57 секунд:
valentina54 писал(а) 25 фев 2015, 18:25:
Всё очень просто. Вас не заценили. Вы не прошли "тест"... :-)

Нет книжки почитать ))) с такими тестами и реакцией на них?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4295
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
ORFEIII писал(а) 25 фев 2015, 18:52:
Нет книжки почитать ))) с такими тестами и реакцией на них?

Тут книжки не помогут. Этот мужчина - марионетка, в руках своего товарища. Кукловод верёвочки дергает и наслаждается!!! :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2011
Сообщений: 2242
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 459 раз
Свят-свят-свят :sh_ok: Оборони,Создатель,и от таких "мышщин" и от их "друзей"! :ne_ne_ne:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя
Имя: Яра ;)
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 8821
Изображений: 8
Откуда: где эта улица? где этот дом?
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 919 раз
Ваш мужчина с отцом рос? Как давно этот друг в его жизни? Какие у них отношения, приятельские или больше на родственные похожи?
Позволю себе предположить, что вашему мужчине этот друг заменил отца или старшего брата. Вообщем того кто, по мнению Вашего мужчины, более опытен и авторитетен нежели он и которого стоит слушаться и уважать "оплачивая" тем самым их дружбу.
Что вам делать? уступить и поговорить и дать понять ему, что вам обидели и повысить самооценку Вашего мужчины и дать ему понять, что добиться он сможет многого и без этого друга, и даже большего. Ведь у него есть вы и ваша дочка, которая его тоже приняла.
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.



За это сообщение автора Shellow поблагодарил: Interocean
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 120 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]