Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 120 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 3038
Изображений: 77
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 278 раз
Со стороны, конечно, можно много советов давать. Но я бы с таким мужчиной точно строить отношения дальше не стала. Как можно сначала пообещать одно (а вы с ним уже решили, чем будете заниматься в тот день, что равносильно обещанию; решил не пить, но друг приехал и запил), а делать другое. Этот друг от него не откажется ни за какие коврижки и сам ваш мужчина от дружбы с ним не откажется. Здесь два варианта развития событий - либо друг все-таки вас "разлучит", либо у вашего мужчины откроются глаза на друга. Я вижу, что вероятнее всего первый вариант. Так как вы уехали, оставив его вместе с другом, а тот скорее всего уже напел ему в уши, что вы ему не нужны. Тем более он не звонит вам.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Niwa писал(а) 26 фев 2015, 15:34:
Как можно сначала пообещать одно

запросто, я сама так изредка делаю, планы могут меняться очень быстро, иной раз что-то еще и от здоровья зависит


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2007
Сообщений: 1403
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 154 раза
Знакомы пару месяцев, и Маска уже просит его "не пить". Маска, на фига вам такой алкоголик?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 4151
Изображений: 2
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 377 раз
Niwa писал(а) 26 фев 2015, 15:34:
Как можно сначала пообещать одно (а вы с ним уже решили, чем будете заниматься в тот день, что равносильно обещанию; решил не пить, но друг приехал и запил)

МЧ лично у меня симпатии не вызывает (по крайней мере при наличии исходных данный от Маски), но мы, девочки, мастера так "договариваться" с мужиками, что им проще кивнуть, чем переубедить.
- Милый, чем мы будем заниматься?
- Давай побудем дома, после ДР просто хочется побывать в тишине, с "Федей" давно не виделись, обсудить вопрос надо.
- Ну вот :ny_tik: А я думала, что ты захочешь побыть только с нами, ребенку нужно гулять :cry_ing: а ты с каким-то "Федей"...дома...значит мы тебе не нужны...ты меня не любишь :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
- Ну хорошо,видно будет, может быть и съездим прогуляться...чмок-чмок-чмок.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Akvarel писал(а) 26 фев 2015, 14:44:
Друг манипулирует им более искусно, чем вы. Вы не смогли, а друг смог, поэтому вас это задело и больно.

:-) :-) :-)

Больно человеку не от того, что кто-то в чем то искуснее, а в том, что ее обесценили как личность... Я не увидела уважительного отношения к женщине в данной ситуации. На нее плевать и самому мужчине, и его другу тем более. А вот это действительно больно. Если нет уважения, то в общем-то и приплыли... все...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9349
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 597 раз
Друг-наставник - закоренелый холостяк, и салагу также пытается "воспитать". У закоренелых холостяков свои законы относительно женщин. Может все произошедшее на ДР было чем то вроде проверки Маски "на вшивость")). Маска же спустя два месяца отношений начала "права качать", из-за чего попала в немилость. Вообще, показывать свое "фи" было грубой ошибкой в данной ситуации. Женщина с помощью мудрости и природной хитрости может стать гораздо более авторитетной для мужчины, чем все друзья вместе взятые и даже родители. Другой вопрос надо ли этой самой женщине? ведомым мужчиной всю жизнь придется руководить и за него принимать все жизненно важные решения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Olchik_1980 писал(а) 26 фев 2015, 16:02:
Женщина с помощью мудрости и природной хитрости может стать гораздо более авторитетной для мужчины

а зачем эти скачки танцы с бубном? тогда получится, что ей это нужно больше, чем мужчине... найдется еще кто-то более хитрый и мудрый и снова уведет этого барашка...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9349
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 597 раз
Летящей походкой писал(а) 26 фев 2015, 16:06:
а зачем эти скачки с бубном

патамушта любофь :hi_hi_hi:
Olchik_1980 писал(а) 26 фев 2015, 16:02:
Другой вопрос надо ли этой самой женщине


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 3038
Изображений: 77
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 278 раз
marchik
может и так) всякое бывает
у нас с вами информация только от одной стороны, а со стороны маски я вижу, что там не просто было "кивнул, чтобы не спорить"
вообще всякое бывает и планы меняются, но я считаю, что в данном случае это некорректно, так как мужчинка изначально знал, что у него друг в гостях и-таки подтвердил их планы с маской
ведь реально он мог ей сказать, что с другом давно не виделись и т.п. и т.д. И ведь он знал, что друг к нему приедет, а планы со слов маски давно были. Ну и вдобавок ко всему не вступился за маску, когда его друг стал на нее всякие глупости говорить... Это для меня нонсенс.
ВечноСонная
да, и я иногда плану меняю, но обычно это известно хоть чуть-чуть заранее и не под действием друзей, родных или мужа


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10179
Изображений: 171
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 444 раза
Маска писал(а) 25 фев 2015, 16:31:
Он просто поднялся на верх и сказал "другу", что он может продолжать отдыхать, а ему самому плохо.

Может ему реально было плохо? До 5 утра пить, поспать немного и культурный выход.
Может надо было ему дать проспаться, а не вещи собирать. Дочка вообще не пойму к чему тут.
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9349
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 597 раз
Летящей походкой писал(а) 26 фев 2015, 16:06:
найдется еще кто-то более хитрый и мудрый и снова уведет этого барашка...

по своим жизненным наблюдениям могу сказать, что такое случается крайне редко, обычно ведомые мужчины вгрызаются мертвой хваткой в своих женщин-руководительниц. Так и сидят всю жизнь возле их юбки боясь шаг влево сделать))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 сен 2010
Сообщений: 95
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз
Ну-так, раз друг из "мест", вполне могло быть, типа, "променял друга на бабу".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2007
Сообщений: 1403
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 154 раза
Niwa писал(а) 26 фев 2015, 16:13:
... Ну и вдобавок ко всему не вступился за маску, когда его друг стал на нее всякие глупости говорить...

маска, почему после этого не уехали?
Маска, а вы пили на этом дне рождении?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11754
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1120 раз
Niwa писал(а) 26 фев 2015, 16:13:
да, и я иногда плану меняю, но обычно это известно хоть чуть-чуть заранее и не под действием друзей, родных или мужа

две недели назад у меня был ДР. я его не собиралась отмечать, мужу сказала об этом и уехала вообще по делам во Влад.
в течение дня подружки-родня звонят...
в общем, в 17 я начала думать, что бы все-таки приготовить хотя бы для нас и где купить тортик.
в 18 пришла домой с продуктами
в 19-30 мои подружки и родственники уже сидели за столом у моей мамы. причем еще за 2 часа до этого я думала, что это будет чаепитие :smu:sche_nie:
наверное, надо сказать мужу, что я скотина и пусть он со мной разводится :du_ma_et:
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 3038
Изображений: 77
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 278 раз
Психея
:smile: здесь планы меняются в лучшую сторону))
думаю ваш муж был рад такому стечению обстоятельств (с прошедшим др, вас, кстати) :smile:

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
Приведу пример, когда я не стану менять своих планов: на выходных я всегда договариваюсь встретиться с сестрой или заехать к маме, договариваюсь на тот день, который по моим подсчетам муж занят (хобби и т.д.). Но иногда его планы отменяются и он начинает меня уговаривать оставаться с ним дома. Я в таком случае предлагаю ему идти со мной, но своих планов не меняю, так как они включают не только меня, но и других людей.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11754
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1120 раз
и давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны.
встречается мужчина с женщиной. 2 месяца всего. взрослый такой мужчина 35 лет, с формированным уже характером и отношением к женщинам.
у него ДР, он приглашает свою подругу на праздник, вводит в круг общения.
немного, вероятно, удивляется, что дама берет с собой маленькую дочку на праздник... сильнее удивляется, что праздник у него почему-то выходит безалкогольный (все остальные гости, видимо, трезвенники). его товарищ, в котором он финансово заинтересован, не едет и не едет. в связи с этим мясо не жарится и не естся.. начинаются нервы.. а новая подруга бурчит/жужжит/ноет (нужное подчеркнем) , что его, мужика, ДР идет не по ее плану. нервозность усиливается...
тут друг приезжает и говорит: не понял, где водка? давай как кураж устроим, что за скука.
и тут мужик думает: да правда что! ДР у меня или как? вот возьму и напьюся!!!
и пьет мужик до утра. а утречком раненько чужая девочка его будит, а у него будун, недосып и вообще. а еще ж подруге наобещал куда-то съездить... :ps_ih: и друг буксует, говорит, дай поспать. а отказать ему нельзя.
да что я себя насиловать буду, решает мужик, мне плохо вообще-то. но тут новая подруга начинает истерить, психовать... и уехала со скандалом. да и ради бога, если она спустя 2 месяца начинает мозг чайной ложечкой выедать, пусть лесом идет

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Niwa
спасибо. муж пришел с работы в 21-30. я пришла позже и нетрезвая. думаете, он радовался?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Niwa
сестра и мама, и даже муж какбэ роднее девушки, с которой ты знаком 2 месяца. тем более ее дочки
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Последний раз редактировалось Психея 26 фев 2015, 16:51, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Психея поблагодарили: 2 HoneyMummyКапуцин
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а) 25 фев 2015, 16:31:
Вот уже пару месяцев встречаюсь с мужчиной.

еперный театр, пару месяцев и уже столько эмоций и столько претензий. :)-(:
Маска, Вы КТО этому мужчине? Да никто, по сути еще никто. Что такое пару месяцев? Это еще конфетно-букетный период, а Вы уже как матерая собственница-жена какие-то права мужчине качаете.
Он Вас знает 2 месяца, а друга своего много лет. Кто Вы такая, чтоб оценивать ситуацию? Вы что прошли крым и рым со своим мужчиной? Да и с каких пор он стал Вашим?
Вам не кажется, что вы сильно много на себя взяли?
И после этого женщины хотят выйти замуж, а я вот понимаю мужчин, у которых после общения с такими дамочками как Вы вся охота пропадает жить вместе с женщиной.
На фиг такой вынос мозга?
Мужчина этот имел полное право в свое день рождение ждать своего лучшего друга и пить с ним до 5 утра водку, да вот имел и я не считаю его алкоголиком после этого. И ничего он Вам не должен. Прогнулся под друга? Так это исходя из Вашего видения, по факту это может выглядело иначе (к чему больше и склоняюсь).
У мужчины должен быть один друг в жизни, это лучше, чем он бесконечно привязан сперва к маминой юбке, а потом к юбке жены.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Niwa писал(а) 26 фев 2015, 16:46:
здесь планы меняются в лучшую сторону))
а кто сказал, что для того мужчины планы изменились в худшую сторону?
Да он не хотел никуда ехать, он был с перепоя, с недосыпа и тоже хотел вялиться на диване и может даже выпить кружку пива. А тут дамочка, которая с ним знакома без году неделю начала насиловать его мозг и тело. Да для него все в шоколаде повернулось. А вот Маска напридумывала себе какие-то планы и возомнила себя пупом земли. Да не пуп она, не пуп, она просто очередная симпатичная девушка, с которой мужчине было интересно проводить время. Проверку боем она не прошла и в жены он такую вряд ли возьмет.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Я только спустя лет так 13-14 совместной жизни стала мужу говорить свое мнение о его друзьях. Т.е. только после того, когда мы прошли с ними много разных ситуаций, когда есть на чем делать выводы и когда мы уже с мужем прошли многое и мое мнение было не истерикой, а четко обоснованным решением



За это сообщение автора Лебедь белая поблагодарили: 3 АкваторияПсихеявинтаж
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11754
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1120 раз
Лебедь белая писал(а) 26 фев 2015, 16:55:
Я только спустя лет так 13-14 совместной жизни стала мужу говорить свое мнение о его друзьях.

:co_ol:
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2012
Сообщений: 25193
Благодарил (а): 1605 раз
Поблагодарили: 1717 раз
вот, отметил взрослый дядька день рождения так, как сам захотел - и сразу его в инфантильные алкоголики записали :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Капуцин и не говорите, я тоже очень удивилась таким выводам.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 120 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]