Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 120 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 3044
Изображений: 77
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 279 раз
Психея
с этой стороны все логично... но я все равно допускаю, что этот конкретный мужчинка был не прав. Если все происходило, как вы предполагаете (а это вполне может быть, мужики они такие), то с его стороны было бы честно сказать маске: - Дорогая, мне плохо. Давай я посплю, а потом посмотрим?
И еще, со слов маски, его друг как-то некорректно о ней отозвался, а мужчинка не вступился (допускаю такой мужской юмор, но все же маске это было неприятно).
Кстати, алкоголиком прозывать этого мужчину я бы не стала, маска же не пишет, что он каждый день пьет. И я согласна с тем, что маска должна была быть мудрее ( по крайней мере не закатывать скандал, а оставить мужчинку спать).


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2007
Сообщений: 1403
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 154 раза
Девочки, я некорректно выразилась, в моем понимании если уже надо просить "не пей", то это ненормально, типа алкоголизма. Я еще в первом посте написала, что неправильно указывать мужчине, как именно отмечать день рождения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Niwa писал(а) 26 фев 2015, 17:01:
этот конкретный мужчинка был не прав

он прав. чего бы ему с бодуна принимать верные решения? проспится и найдет себе другую, может быть даже качественнее, хотя вряд ли.
Может быть друг за него отмотал срок, мы ж не знаем. может быть он убил какую то сволочь, а друг взял вину на себя. кто их там разберет??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Niwa писал(а) 26 фев 2015, 17:01:
И я согласна с тем, что маска должна была быть мудрее ( по крайней мере не закатывать скандал, а оставить мужчинку спать).

Ну мы все крепки задним умом. Маска действовала на эмоциях. слишком велико видимо было ее разочарование от рухнувщих планов и слишком обидно, что планы рухнули от воздействия извне.

В том что онеа мужчину с дочкой познакомила ничего такого не вижу. Если она одна с дочкой живет, куда ей ее девать?
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
А мне кажется, что скажи кто твой друг и я скажу кто ты. Этим мужикам женщина нужна для удовольствия и удобства, а не как подруга жизни. Была бы нужна, позвонил бы.
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Капуцин писал(а) 26 фев 2015, 16:58:
вот, отметил взрослый дядька день рождения так, как сам захотел - и сразу его в инфантильные алкоголики записали

;;-))) ну это как обычно


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Все шло замечательно, если не считать, что мой мужчина очень нервничал и уж очень сильно ждал именно этого гостя. Именно он должен был жарить мясо (дом за городом) - вроде как делает это лучше, чем кто-либо... Через час примерно брат именинника предложил предложил заняться этим вопросом, на что получил отказ в грубой форме...
Когда этот друг, наконец-то, приехал... А произошло это примерно часа через три.... Первое, что он сделал, забрал именинника и они поехали за водкой.... Это при условии, что мой мужчина сам изначально не хотел пить ни чего крепкого, и даже брать не стал. Но "другу" же не откажешь...
Дальше больше - мой мужчина был готов чуть ли ни свое место за столом "другу" уступить. Всячески его обхаживал, практически наплевав на остальных гостей.

Из данной цытаты видно, что мч не только к маске неуважительно относится, дело не во времени знакомства.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
А вот вопрос: если взрослый дядька позвал на днюху свою девушку и ее дочку и так насинячился с дружком-событыльничком, то не пьет ли он водку как бык помои? :du_ma_et: А то многие кидаются на то, что бы был свободный, денежный, без алиментов, а трезвость ставят на 35 место после роста и цвета глаз.
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
да это все одна сторона, это все со слов маски, так как виделось ей, а как там все было на самом деле, никому из нас неизвестно и опять же, про период общения, сколько он там этого друга знает, и сколько маску, может у мужика с другом серьезный разговор должен был быть, вот он и нервничал, что тот долго не едет

Добавлено спустя 38 секунд:
Герда писал(а) 26 фев 2015, 18:31:
и так насинячился с дружком-событыльничком,

а как он насинячился? валялся везде и заблевал все вокруг и лез всем морду бить?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
ВечноСонная писал(а) 26 фев 2015, 18:33:
а как он насинячился? валялся везде и заблевал все вокруг и лез всем морду бить?


Встал утром с головной болью. Не крепкий на выпивон, нечАго квасит до утра :-)
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Ну маска то не писала что прям вдрова. Тут дело в том что он как собака на поводке с этим другом. И неизвестно что друг в др раз скажет сделать , то что мч ему подчинится, как два пальца...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Ну значит и грош ему цена,если он не предпримет шагов к примирению.Зато узнаете,какое у него отношение к вам на самом деле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2013
Сообщений: 1758
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 192 раза
А мне вполне понятно возможное изменение планов если в доме остались гости, тем более званые, с этим приходится считаться. Или вам очень хотелось бы чтобы именинник сказал им: у нас планы, вам на выход? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Вы знаете у меня была ситуация-знакомы были тоже месяца 2. На праздники я со своим ребенком была приглашена на 3 дня к мч. И была в :sh_ok: когда его друг, поужинав с нами собирался остаться с ночевкой-кстати спать ему было негде. Мой мч предложил его положить с моим ребенком :sh_ok: . Я ему объяснила что если так ужен ему друг, то мы не будем мешать. Друг уехал, а мы остались. Потом встречались на природе и никаких проблем небыло из-за того что не оставили его с ночевкой. Все все поняли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
карапузик L
Ночевать с ребенком это уже вообще :-) только мужику такая идея могла прийти в голову
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
карапузик L эта цитата и весь текст Маски говорит о том, что она слишком эмоциональна и слишком натянула на себя одеяло. В связи с чем не верю в 100% достоверность и объективность ее слов.
После того как он напился (не лежал мордой в салате, не блевал, не дрался, а просто тихо напился с другом), он пришел к Маске и еще практически в любви ей признавался и был счастлив, что она у него есть. Что-то Маска не очень это оценила и не очень развивала эту мысль.
Обычная дамочка (истеричка), которая возомнила себя королевой, слишком ценной для СВОЕГО мужчины.
Эльнора писал(а) 26 фев 2015, 18:55:
Зато узнаете,какое у него отношение к вам на самом деле.
На самом деле у него было вполне хорошее к ней отношение, но она своим утренним концертом все испортила.
Мужчина отношения содержит, а женщина держит. Это золотое правило, которое часто помогает, если мужчина не законченный чудак.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Где вы видели истерику.С пьяным маска вообще ни о чем не разговаривала. Его утром поздравили, повалялись в кровати. И когда другу было сказано, что они должны уехать, все и началось. Потом маска уехала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Да во всех ее словах сквозят интонации на грани истерики.
Маска писал(а) 25 фев 2015, 16:31:
Я на грани... Очень этот человек мне близок, но идти первой на контакт, когда меня унизили - не могу...

Вот эти глупые ожидания от столько малознакомого человека - уже это лично для меня глупость и все эти предъявы относительно того, что должен мужчина по сути малознакомой женщине тоже и есть истерика. Не всегда истерика это именно крик и слезы, ИМХО.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2010
Сообщений: 491
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 20 раз
какая разница сколько знакомы, два месяца, два года, ':roll:' да хоть 2 дня... отношение мужчины к своей женщине (если он уже назвал ее таковой!) при своих друзьях - автоматически определяет и отношение этих друзей к ней как раз таки в первое время знакомства пары... Это такой тип мужчин, и правильно писали уже, что никогда ваше мнение не будет расцениваться как то, с которым необходимо считаться, и уж тем более не будет первичней друзей//обстоятельств//выпивки//развлечений// и тд по списку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мартинка разница в том, что он мог и не считать эту женщину СВОЕЙ. Понимаете о чем я? Это Маска почему-то решила что это ее мужчина, она его женщина. Но истина нам неизвестна. Он ее таковой не называл. Это она его назвала так. Он сказал, что любит ее и рад, что они с дочкой есть у него.
И судя по тому, как он повел себя проблема не столько в нем, сколько именно в его отношении к этой конкретной женщине.
Хотя я допускаю мысль, что он может оказаться законченным быдлом и мудаком. Ну тогда это косяк Маски, что она записав мужчину в свою собственность не узнала его достаточно хорошо.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Мартинка писал(а) 27 фев 2015, 13:20:
Это такой тип мужчин,
если это такой тип мужчин, то куда смотрела Маска ранее? А вот куда: слишком мало времени прошло, чтоб так довериться мужчине и строить с ним планы. И вот тут как раз играет роль срок знакомства: два месяца совсем не то, что два года.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 120 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]