Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 120 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
Лебедь белая писал(а) 27 фев 2015, 13:31:
то куда смотрела Маска ранее?

ну дык и тут можно сказать про 2 месяца - вот и увидела. пришла мнений послушать - вдруг ей показалось :-) но все, практически в один голос говорят - не показалось :nez-nayu: особых противоречий у высказывающихся не вижу - в принципе все об одном и том же, только слееегка под разным углом :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Валечка именно поэтому я и говорю, что слишком мало времени, чтоб ждать так много от мужчины и зачем быть на грани, когда отношениям без году неделя. Для меня как раз в данной ситуации определяющим является срок отношений, но не потому, что мужчина повел себя как-то не так, а потому, что Маска ждала сильно много. Учитывая все, что она описала можно сделать вывод (могу и ошибаться конечно), что она вела себя как хозяйка медной горы, отсюда и шуточки друга в ее адрес.
Просто нельзя на такой стадии отношений так много возлагать и надеяться на мужчину, нужно проще быть и легче, тогда и народ подтянется. Мудак мужчина или нет Маска все равно был поняла, но как можно за столь короткое время привязаться так к мужчине я не понимаю.
Вот я зануда :ps_ih:
Но вот да, офигеваю просто с Маски. С мужчины - нет, таких миллион.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Ну а брат чем неугодил мужику, когда предложил пожарить мясо, гости то 3 часа ждали супердруга, зачто ему в грубой форме указали на место? Мое мнение-мужик, даже не мужик а опа лиз какой то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
карапузик L мы знаем это только со слов Маски, учитывая как она все описала и чем закончила я не очень верю в ее слова, в ее эмоциональность верю, это слишком заметно. То, что мужчина сказал именно так (грубо и все в этом роде) не уверена.
Я бы поверила Маске, если бы в целом не было был некоторых фраз в ее посте.
Ну вот такая я недоверчивая :-) и мужикам не верю после двух месяцев знакомства и не мечтаю с ними лежа на кровати после бодуна мужчины (разве не очевидно, что мужчине было плохо, он не хотел обидеть женщину и искал повод, как появился повод остаться дома - это друг, так он с радостью его использовал). По мне так, все на поверхности.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Дело не в вере кому то ,а в отношении. Все гости 3ч ждали одного засранца, а он когда приехал еще и вместе мужиком поехал за выпивкой-все опять ждут. Там друг не Путин случаем :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2012
Сообщений: 25193
Благодарил (а): 1605 раз
Поблагодарили: 1717 раз
карапузик L писал(а) 27 фев 2015, 13:54:
Ну а брат чем неугодил мужику, когда предложил пожарить мясо

может, брат невкусно жарит, а у друга это получается отлично


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Т е плевали не только на маску ради одного друга. А маска пусть махнет и забудет как страшный сон. Этот человек уважает только тех от кого зависит и кому подчиняется-ну как такое чудо мужчиной назвать?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Ага, а друг бы вообще не смог приехать-гостей пинком под зад :)-(: , бред полный. Пусть приедет друг вовремя, темболее наверняка знал что без него и мясо не жарят. Как друг относится к людям, так и мужик.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
карапузик L писал(а) 27 фев 2015, 14:06:
. Все гости 3ч ждали одного засранца, а он когда приехал еще и вместе мужиком поехал за выпивкой-все опять ждут.
гости что ждали? Шашлык? А больше развлекаться было нечем? И кушать было нечего?
Друга ждал только именинник, а не все гости. Кто-то из гостей хотел шашлыка, который вовремя не пожарили. Гостеприимность мужчины потерпела фиаско. Но мужчины примитивны по своей сути и тугодумы. И Маска в 29 лет уже должна это как-то понимать и раз уж назвалась груздем, то тоже бы полезла в кузовок и помогла бы своему мужчине накормить гостей и без шашлыка, раз он уж так уперто ждал друга.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
Лебедь белая
:du_ma_et: знаешь, вот мы с мужем живем уже 11 лет, и как-то с первого взгляда я поняла - мой и точка. ну и как-то так и выходило все пару месяцев встречаний, что виделись каждый день, я была именно "хозяйка медной горы". в том смысле, что все развлечения оговаривались с оглядкой на меня :nez-nayu: но правда и интересы были одинаковые и я не спорила :du_ma_et: типа " кино так кино" :-)
привязалась почти сразу и (мне так думается) навсегда :nez-nayu:
правда тут есть, конечно, одно но. ни детей, ни бывших мужей и жен ни у меня, ни у него не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
2 месяца конечно срок небольшой, но нужнео учитывать качество отношений. То есть если эти 2 месяца они виделись практически каждый день, проводя по неск. дней вместе, планируя каждые выходные и проч. то не так уж и мало. Я знаю пары которые через месяц два таких отношений уже строили серьезные планы на жизнь и подавали заявления в Загс. а можно встречатся допустим месяца 4 ,Ю но только по выходным и то не каждый, вот здесь люди при дольшем времени знакомства знают друг друга гораздо хуже.
В любом случае маска молчит. Может они уже 100 раз помирились
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5167
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Лебедь белая писал(а) 27 фев 2015, 13:49:
Но вот да, офигеваю просто с Маски. С мужчины - нет, таких миллион.


Вот это и стремно, что таких миллион.
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
я считаю вы гоните
ну общались вы с мужчиной. ну один раз секс.
ну не видит он в вас девушку своей жизни. ну не хочет он вашего ребенка

что тут такого


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5167
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
А я уйду, обид не замечая, конфетку шоколадную жуя… И пусть тебя полюбит лошадь злая, а не такое солнышко, как я…
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.



За это сообщение автора Герда поблагодарил: Виза
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Ну маска и ушла, не только от мч, но и от нас. Маска вернись, мы скучаем :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
интересно,помирились али нет? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: альбина
С нами с: 10 июл 2014
Сообщений: 203
Откуда: эгершельд
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз
когда женщины наконец поймут, что "Я-ЕСЬМ", "Я - самостоятельное звено" и Вася, Петя, Коля - не часть меня, а отдельная субстанция(часто видоизменяющаяся))) и я не завишу от их настроения, их чувств и желаний, вот тогда они и станут по настоящему счастливыми, вот к таким женщинам мужчины тянутся, таких не посмеют унизить.(Вы сами позволяете ему так с собой обращаться.) :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юка
С нами с: 09 июн 2012
Сообщений: 1766
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 160 раз
У меня перед глазами всю жизнь такой пример мужчины - мой папа. И, вроде, не слабохарактерный, а только (не буду вдаваться в термины психологии, постараюсь объяснить, как чувствую) есть такой тип мужчин, которые в остальных сферах жизни целеустремленные, самостоятельные и цельные, но всё-таки постоянно не уверены в себе. И если вдруг на их жизненном пути попадается женщина, для которой сильный мужик - это когда стучит по столу, то она, не увидев этого самого стука, может подумать, что мужчина - слабак.
И будет иногда (или часто) ему об этом напоминать. И тогда к таким мужчинам прикрепляется какой-нибудь умный паразит любого пола, который пользуется успешностью этого мужчины, просто вовремя его похвалив и поддержав (иногда не очень искренне).
Вот так и сложилось у меня перед глазами. Мама не смогла быть такой же поддержкой папе (мама моя - прекрасная женщина, но нужен ей немного другой тип мужчины, а папе - другая женщина), а "друзья" такие постоянно крутятся вокруг него. И как только получают всё, что им нужно, исчезают с горизонта. :-(
Родители мучают друг друга больше 30 лет. Даже развелись, но продолжают жить вместе, как на вулкане.
Совет ТС: если любите мужчину, станьте для него таким другом, который будет им искренне восхищаться. Тогда он принесет к Вашим ногам всё. И даже больше. Не прогоняйте теперешнего друга. Постарайтесь с ним тоже подружиться. Ваш мужчина это оценит.
А если не готовы на такие "жертвы", ищите "неслабохарактерного" :ti_pa:



За это сообщение автора Iranis поблагодарил: альбинас
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 702
Изображений: 1
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 169 раз
Если вы и решитесь позвонить, и восстановить отношения - этот случай всегда будет стоять между вами.
Всегда, он будет знать, что в случае чего можно пренебречь вашими интересами. А вы будете помнить его реакцию и бояться вести себя естественно.
Мой совет - активно начинайте ходить на свидания с другими мужчинами. Поищите помоложе :)
Вам всего 29, у вас еще, можно сказать, вся жизнь впереди :) . Не зацикливайтесь на недостойных мужчинах. Поблагодарите судьбу, за то что она преподнесла вам этот урок и отпустите, наконец, ситуацию.
Желаю вам настоящей взаимной любви!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
evgenia3000 писал(а) 09 авг 2015, 01:33:
Не зацикливайтесь на недостойных мужчинах

Так это и есть её мужчина. Другой вопрос, что с ним нужно правильно взаимодействовать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Галина
С нами с: 09 июн 2014
Сообщений: 39
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз
Герда
+10000 :bra_vo:
Простите за офф, Герда, кто автор произведений? :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 120 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]