Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 108 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я тебя не бил
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Олеся
С нами с: 09 сен 2014
Сообщений: 469
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 141 раз
tihushnik
ну не знаю...на мой взгляд, у женщины или обида жесткая в душе сидит или просто отношение к человеку по какой-то причине :ze_le_ny:
но надо исключить ещё медицинский аспект(плохо себя чувствует) или тот факт, что это уже 50 подход за сутки :smile:

Добавлено спустя 47 минут 17 секунд:
а вообще так уж мужчины устроены, что помирится и доказать свою любовь они как правило пытаются именно таким способом, а женщины в порыве обиды это может просто не понять. Женщины все же несколько другого склада и для примирения им, как правило, нужно то, из-за чего поругались :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я тебя не бил
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Анатолий
С нами с: 20 окт 2014
Сообщений: 680
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 75 раз
Lisence писал(а) 18 фев 2015, 22:07:
tihushnik
ну не знаю...на мой взгляд, у женщины или обида жесткая в душе сидит или просто отношение к человеку по какой-то причине :ze_le_ny:
но надо исключить ещё медицинский аспект(плохо себя чувствует) или тот факт, что это уже 50 подход за сутки :smile:

Добавлено спустя 47 минут 17 секунд:
а вообще так уж мужчины устроены, что помирится и доказать свою любовь они как правило пытаются именно таким способом, а женщины в порыве обиды это может просто не понять. Женщины все же несколько другого склада и для примирения им, как правило, нужно то, из-за чего поругались :hi_hi_hi:


моя проблема уже давно решилась... :men:

а суть моих примеров о том, что "достала" и из радиуса поражения горячей руки не ушла...

что касается проблемы в целом, то если бы ТС сначала убедилась в том, что ее не только слышат, но и слушают, то этой темы не было бы... между слышат и слушают - разница пропасть...

только не надо сейчас рассусоливать, что это недопустимо, ужасно, надо срочно бежать подальше, в чем одета прям щас и т.п. я просто взгляд со стороны озвучиваю на корень зла... если придерживаться рекомендаций, то в будущем этого не случится... :ps_ih:



За это сообщение автора tihushnik поблагодарил: Нася
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я тебя не бил
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Олеся
С нами с: 09 сен 2014
Сообщений: 469
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 141 раз
tihushnik писал(а) 19 фев 2015, 00:05:
а суть моих примеров о том, что "достала" и из радиуса поражения горячей руки не ушла...

я все же искренне убеждена, что "радиусе поражения" мужской руки женщина и дети быть не должны. На крайняк для этого есть неодушевленные предметы или входная дверь.
tihushnik писал(а) 19 фев 2015, 00:05:
что касается проблемы в целом, то если бы ТС сначала убедилась в том, что ее не только слышат, но и слушают, то этой темы не было бы... между слышат и слушают - разница пропасть...

согласна полностью. Но не в том случае, когда оппонент хронически не считает важным слушать второго человека.
tihushnik писал(а) 19 фев 2015, 00:05:
только не надо сейчас рассусоливать, что это недопустимо, ужасно, надо срочно бежать подальше, в чем одета прям щас и т.п.

да Боже упаси бежать сразу в чем есть, если конечно не убивают :ps_ih: Надо заранее подготовить себе пути отступления, поднакопить денюшку и по тихой срулить :-)
tihushnik писал(а) 19 фев 2015, 00:05:
просто взгляд со стороны озвучиваю на корень зла... если придерживаться рекомендаций, то в будущем этого не случится....


да, и я очень согласна с рекомендация, которые тут давали, что с мужчинами надо уметь разговаривать лаконично и конструктивно, по делу :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я тебя не бил
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Анатолий
С нами с: 20 окт 2014
Сообщений: 680
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 75 раз
Lisence писал(а) 19 фев 2015, 10:50:
согласна полностью. Но не в том случае, когда оппонент хронически не считает важным слушать второго человека.


все не внимательно читал, но по условиям задачи про "хронически не считает важным" ничего сказано не было... было про последующий разговор, где ТС была услышана и получила ответ - "довела"... значит не все потеряно и диалоги с конструктивом есть... вопщем, я бы не торопился с выводами, что все пропало...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я тебя не бил
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
В таком случае если муж маски не будет овечать на ее вопросы и не участвовать в обсуждении семейных дел, маске разрешается огреть сковордкой по макушке мужа. Со словами довел, дабы привлечь его внимание приложить хорошенько.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я тебя не бил
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 8350
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 392 раза
Чет неравнозначно ) она может подойти, взять его голову и развернуть к себе. Или взять за ухо )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я тебя не бил
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Олеся
С нами с: 09 сен 2014
Сообщений: 469
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 141 раз
tihushnik писал(а) 19 фев 2015, 17:38:
была услышана и получила ответ - "довела"... значит не все потеряно и диалоги с конструктивом есть... вопщем, я бы не торопился с выводами, что все пропало...

конструктивненький был ответ..ага :ps_ih: :ps_ih: :-)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
карапузик L
Мать-волчица
:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я тебя не бил
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Лично для себя все решено. Тему считаю исчерпанной. Прошу закрыть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 108 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]