Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 108 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я тебя не бил
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 5159
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 1132 раза
Маска
Я считаю вы его спровоцировали.



За это сообщение автора Элизабет поблагодарил: Байдик
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я тебя не бил
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Анатолий
С нами с: 20 окт 2014
Сообщений: 680
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 75 раз
Lisence писал(а) 17 фев 2015, 20:36:
На мой взгляд, главное здесь не в том, что муж не слушает. А в том, что применил физическую силу и рот закрыл. У многих бывает, что муж (жена) не слушает. У многих хотят посидеть и помолчать какое-то время после работы. Но все как-то договариваются, находят время и место. Но никто ещё здесь не написал, "что когда я хотела обсудить отпуск, мне просто заткнули рот в прямом смысле..." Вот это уже не норма. На мой взгляд, так могут поступить с человеком который реально бесит и любви к которому (ну или хотя бы уважения) просто нет. Я бы и не пыталась даже корячится и сохранять такие отношения, тем более планируя детей. С детьми вы вообще одна будете, точно крышу сорвет.
А касательно истеричности женщин: часто именно с плохими мужьями жены такими становятся. Меняется потом мужчина на другого и женщину не узнать: счастлива, добра, довольна собой и жизнью.


вы легли спать, и тут в комнату залетает муха... сначала она далеко и засыпать не мешает, а потом нарезает круги все ближе и ближе, периодически садясь вам на нос, руки и другие части тела вызывая щекотливую реакцию... поначалу вы на не особо внимания не обращали, потом лениво отмахивались, а когда она совсем достала встаете и начинаете ее гасить всеми подручными средствами... хотя муха ничего плохого, по сути, Вам не сделала... а в режиме бодрствования так пофиг где и сколько мух летает и куда и как часто они садятся...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я тебя не бил
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Ну да-жену любимую к мухе прировнять-круто :zvez_ochki: конечно приготовила, постирала-пошла вон, может с такими притензиями не жениться надо, а домработницу нанять, немую желательно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я тебя не бил
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Анатолий
С нами с: 20 окт 2014
Сообщений: 680
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 75 раз
карапузик L писал(а) 17 фев 2015, 22:10:
Ну да-жену любимую к мухе прировнять-круто :zvez_ochki: конечно приготовила, постирала-пошла вон, может с такими притензиями не жениться надо, а домработницу нанять, немую желательно.


кто-то слишком близко к сердцу все принимает... :ni_zia:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я тебя не бил
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Какой пример такое и восприятие. И вообще что значит довели? А если на работе доведут? А если начальник доводит? Почему в одних ситуациях человек не доходит до рукоприкладства, а в других не желает сдерживаться?-ответ, боиться последствий и знает о своей безнаказанности-культурная распущенность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я тебя не бил
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Вот с пчёлкой сравнить, другое дело. А по сути то же самое, ещё и ужалит, мало не покажется :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я тебя не бил
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Хорошо перейдем к насекомым-на муху все замахнуться, на пчелку кто?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я тебя не бил
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Олеся
С нами с: 09 сен 2014
Сообщений: 469
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 141 раз
tihushnik
и вот тут вернемся к любви и уважению :mi_ga_et: вы мух любите, уважаете? :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я тебя не бил
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 8350
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 392 раза
карапузик L
Да потому что от начальника ты ушел домой, выругался и ночь проспал спокойно. Выходные отдохнул. Еще и не постоянно же начальника видишь. А дома ты никуда не денешься, из дома не уйдешь. Вот и приходится искать меры.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я тебя не бил
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12203
Изображений: 0
Благодарил (а): 1805 раз
Поблагодарили: 4366 раз
Мать-волчица писал(а) 18 фев 2015, 10:03:
Да потому что от начальника ты ушел домой, выругался и ночь проспал спокойно.

а сделал ты это потому что знаешь, что поступишь с начальником как с женой, получишь пинка под зад со всеми вытекающими последствиями. А жену можно и ударить, наказания никакого. И даже если она уйдёт, ну флаг в руки. Вывод один: Ударил значит не ценит, не дорожит отношениями, и если жена остаётся после побоев с мужем, то это дура которая боится остаться одна, это неуверенная в себе женщина которой нужна помощь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я тебя не бил
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
Маска, уточню, вы со спиной разговаривали, а потом удивились, что вас еще и просят заткнуться? :ne_vi_del: Следует по другому строить диалог, не глоткой давить, а в глаза заглядывать. Чай вы не старшина на плацу, да и он не в обязаловку с вами общается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я тебя не бил
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2014
Сообщений: 1793
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 524 раза
Из за какого то дурацкого телевизора начали взрывать мозги человеку.
Женщины! Займитесь делом! Не пилите попусту мужиков! Дайте и отдохнуть и со своими мыслями вдвоем побыть. Просто дайте пространство!!! А то начинается жужжание из за пустяка. А потом обиды-ты меня н любишь, не понимаешь со всеми вытекающими.
Не знаю, у нас с мужем нет таких проблем. Хотя я тоже иногда могу до колебаться до него. Но я сама себя останавливаю, потому что я не хочу ссор и скандалов из за ерунды! Обычно либо я либо он можем перевести все в шутку и закрыть тему. Главное чтобы оба хотели конфликт сгладить.
Поэтому я советую маске все таки пересмотреть свое отношение к разного рода проблемам и их решению.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я тебя не бил
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 8350
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 392 раза
Lusindochka
Он ее не ударил. Если бы ударил - она бы отлетела.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Если бы от начальника было никуда не деться, то думаю было бы так же или бы сами увольнялись. Послав все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я тебя не бил
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
С работы можно уйти, а из дома уйти мозгов нехватает, на криминала ждать? Если для второй половины важен телевизор, а не др половина, ни дети, ни отпуск, ни живность домашняя-это не семья, а коммуналка. Может пока он с усиленным внимание смотрит телик, жена просит скорую вызвать или почь ребенку занозу достать. А он своим невниманием ставит крест на доверии и авторитете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я тебя не бил
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 8350
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 392 раза
Ну занозы и скорые это фантазия пока.
А Вам никогда тишины не хочется, побыть в себе? Он же не может как псих сидеть на стену смотреть. Или для этого он бросить ее должен? Уволиться типа. Уж не знаю выгнать или уйти.
Маска, на чьей территории живете?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Кстати моему мужу на проблемы живности вообще чихать. Послушает и забудет. Решать ни за что не станет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я тебя не бил
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Да ,я тоже иногда хочу побыть в одиночестве-придупреждаю всех об этом и закрываю дверь, но не сижу тупо молча кагда сомной кто то разговаривает. Мы же люди, мы можем словесно объяснить свои желания. И если мне мой ребенок говорит что я сейчас читаю, поговорим потом, то это нормально, комфортно и ему и мне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я тебя не бил
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 8350
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 392 раза
Я бывает даже не слышу что мне что-то говорят, т.е. даже не угукаю. Могу начать слышать когда ребенок скажем начинает орать в ухо, и меня бесит сего это он орет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я тебя не бил
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Анатолий
С нами с: 20 окт 2014
Сообщений: 680
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 75 раз
Lisence писал(а) 18 фев 2015, 10:00:
tihushnik
и вот тут вернемся к любви и уважению :mi_ga_et: вы мух любите, уважаете? :mi_ga_et:


а давайте... спит любимая женщина, ты к ней подваливаешь... начинаешь гладить где она любит, целовать... а она резко подскакивает и кричит "отвали от меня"... ну и взгляд соответствующий обстановке, где читается, было б что тяжелое под рукой - воспользовалась... :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я тебя не бил
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Олеся
С нами с: 09 сен 2014
Сообщений: 469
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 141 раз
tihushnik писал(а) 18 фев 2015, 18:59:
а давайте... спит любимая женщина, ты к ней подваливаешь... начинаешь гладить где она любит, целовать... а она резко подскакивает и кричит "отвали от меня"... ну и взгляд соответствующий обстановке, где читается, было б что тяжелое под рукой - воспользовалась...

может кошмар приснился?! :-) :mi_ga_et: вот только не поняла, а к случаю с Маской это какое отношение имеет?..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я тебя не бил
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Анатолий
С нами с: 20 окт 2014
Сообщений: 680
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 75 раз
Lisence писал(а) 18 фев 2015, 19:34:
tihushnik писал(а) 18 фев 2015, 18:59:
а давайте... спит любимая женщина, ты к ней подваливаешь... начинаешь гладить где она любит, целовать... а она резко подскакивает и кричит "отвали от меня"... ну и взгляд соответствующий обстановке, где читается, было б что тяжелое под рукой - воспользовалась...

может кошмар приснился?! :-) :mi_ga_et: вот только не поняла, а к случаю с Маской это какое отношение имеет?..


непосредственное...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 108 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]